Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пользователь as.qwert - мошенница! или возвращение СНУП-ИК


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Таня, а что вы дома сидите, клавиатуру долбите?? Собирайтесь по-быстрому и езжайте за щенком, куда вы там его дели. Если сегодня его не будет, тогда вы точно вся в проблемах. По-моему у вас сейчас только один рождённый ребёнок, который ходит в детский сад, у вас много времени, чтобы исправить ситуацию. Не надо сидеть в интернете, это никому не нужно. Нужен щенок!!!!!!! Так езжайте за ним как можно быстрее!!! Сидя дома и обещая его вернуть, вы не убедительны. Просто возьмите себя в руки, езжайте и заберите щенка, и верните ребятам. Это самое главное, что вам следует сейчас сделать. Всё остальное потом. Сейчас надо вернуть щенка, а не писать об этом. Хватит засорять эфир, одевайтесь и бегом за щенком, любой ценой, это ваш шанс, единственный! Люди от вас и так уже на пределе, и у всех дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы людей пожалейте чтоли....

они так и будут верить и ждать - когда она всех завтраками накормит?

и периодически мотаться по полициям...

отдам 4-5 ! если нет то вешайте макеты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдам 4-5 ! если нет то вешайте макеты!

Опять тянет время.

Потом будет 7-8, роды, авария, болезнь, сердце и т.п.

Не ведитесь на слова этой врушки-заврушки.

Продолжайте начатое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы людей пожалейте чтоли....

они так и будут верить и ждать - когда она всех завтраками накормит?

и периодически мотаться по полициям...

 

что деньги потрачены на жывотных нет вообще ни одного доказательства

ни чека, ни скана, ни выписки из БК (там вроде стерилизовать собирались)

 

+Много.Она ж этим не первый год на пике занимается .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы сколько классов мадам закончили?от вашего богатого русского языка глаза болят уже!Бан ей,надоела уже своими причитаниями! :angry:

+100. У меня монитор краснеет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, а что вы дома сидите, клавиатуру долбите?? Собирайтесь по-быстрому и езжайте за щенком, куда вы там его дели. Если сегодня его не будет, тогда вы точно вся в проблемах. По-моему у вас сейчас только один рождённый ребёнок, который ходит в детский сад, у вас много времени, чтобы исправить ситуацию. Не надо сидеть в интернете, это никому не нужно. Нужен щенок!!!!!!! Так езжайте за ним как можно быстрее!!! Сидя дома и обещая его вернуть, вы не убедительны. Просто возьмите себя в руки, езжайте и заберите щенка, и верните ребятам. Это самое главное, что вам следует сейчас сделать. Всё остальное потом. Сейчас надо вернуть щенка, а не писать об этом. Хватит засорять эфир, одевайтесь и бегом за щенком, любой ценой, это ваш шанс, единственный! Люди от вас и так уже на пределе, и у всех дети.

да все я понимаю! соберусь за щенком! одна проблема надя не берет трубку !!((( в этом что делать7 ну посоветуйте люди мне как мне найти!!! я передавала ей в руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы людей пожалейте чтоли....

они так и будут верить и ждать - когда она всех завтраками накормит?

и периодически мотаться по полициям...

 

что деньги потрачены на жывотных нет вообще ни одного доказательства

ни чека, ни скана, ни выписки из БК (там вроде стерилизовать собирались)

 

Если сегодня Татьяна добровольно придет в полицию, подпишет заявление, уверяющее о возврате денег, она уже в любом случае будет обязана их вернуть. Задокументированное подтверждение будет иметься. Это только плюс, на мой взгляд. И опять же - от ответственности не уйдет, если придет в полицию. Единственный минус этого предложения - пострадавшим нужно будет подождать. До 4-5 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все я понимаю! соберусь за щенком! одна проблема надя не берет трубку !!((( в этом что делать7 ну посоветуйте люди мне как мне найти!!! я передавала ей в руки

А макеты клеить надо все равно.

Отдаст щенка, отдаст деньги, тогда и новые макетики расклеить можно будет - мол, поняла все, исправилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, обращаюсь к Вам.Когда-то я Вам звонила и Вы мне сказали,что сейчас вот напишите всю правду.........обманули....Мой Вам совет:напишите хотя бы правду о щенке,честное слово-это лучшее,что Вы можете сделать сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все верно! филипп трубку не берет

Позвоните Павлу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не ведитесь на ее "завтраки"! Это все чушь!

Заявления писать НАДО!

Макеты клеить и разосласть по Интернету НАДО! В тексте последнего мекета ни слова клеветы, мы не назвали ее мошенницей, там лишь описана ситуация и призыв откликнуться людей, кто еще передавал ей деньги.

 

Девочки , где макет отредактированный (без мошенницы и ФИО)? нужно в 1 пост его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдам 4-5 ! если нет то вешайте макеты!

 

 

Тань, тебя в детстве не роняли? :blush:

Тебе русским языком, стописят раз написали - щенка верни!!!!

а ты как попугай-попка - Деньги, деньги, деньги.....

ты клялась и божилась что найдешь и вернёшь

Модераторы, забаньте вы клона - пусть данная особь оторвет попу от стула и дует искать его

Мы её только отвлекаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yc.avaap@bk.ru после того, как Вы прочитаете это сообщение, Вы будете забанены. Все клоны, созданные Вами в дальнейшем - будут баниться незамедлительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то вроде бы говорил здесь об адресе Надежды. Он истинный, такой дом, подъезд, квартира существуют? Если да, может, кто-то из темы встретится с Татьяной и поедет туда? Или может Филиппу все же дозвониться попытаться еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А макеты клеить надо все равно.

Отдаст щенка, отдаст деньги, тогда и новые макетики расклеить можно будет - мол, поняла все, исправилась

+100. А то пойдёт по-новой... собирать... и её будут верить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня?я обращаюсь к Вам.Когда-то я Вам звонила и Вы мне сказали,что сейчас вот напишите всю правду.........обманули....Мой Вам совет:напишите хотя бы правду о щенке,честное слово-это лучшее,что Вы можете сделать сейчас.

я просто прошу у форума не клеить макеты! с кто может мне позвонить я все расскажу как все было! без вранья!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не ведитесь на ее "завтраки"! Это все чушь!

Заявления писать НАДО!

Макеты клеить и разосласть по Интернету НАДО! В тексте последнего мекета ни слова клеветы, мы не назвали ее мошенницей, там лишь описана ситуация и призыв откликнуться людей, кто еще передавал ей деньги.

 

Девочки , где макет отредактированный (без мошенницы и ФИО)? нужно в 1 пост его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдам 4-5 ! если нет то вешайте макеты!

 

Не то у вас положение, чтобы ставить условия...

 

"да все я понимаю! соберусь за щенком! одна проблема надя не берет трубку !!((( в этом что делать7 ну посоветуйте люди мне как мне найти!!! я передавала ей в руки"

 

А щенков выброшенных кому передавали? Сама ее нашла, сама отдала, денег насобирала, а теперь обманутые должны ей советами помогать и сочувствовать.

 

Девушко просто тупо пытается потянуть время - как минимум могла бы уже кинуть хоть какую-то часть присвоенных денег и обозначить судьбу животных, у нее было 2 дня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сегодня Татьяна добровольно придет в полицию, подпишет заявление, уверяющее о возврате денег, она уже в любом случае будет обязана их вернуть. Задокументированное подтверждение будет иметься. Это только плюс, на мой взгляд. И опять же - от ответственности не уйдет, если придет в полицию. Единственный минус этого предложения - пострадавшим нужно будет подождать. До 4-5 числа.

 

 

Опять тянет время.

Потом будет 7-8, роды, авария, болезнь, сердце и т.п.

Не ведитесь на слова этой врушки-заврушки.

Продолжайте начатое.

 

вот как-то так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто прошу у форума не клеить макеты! с кто может мне позвонить я все расскажу как все было! без вранья!!!!

 

Да, дети в детском саду ходят, читают объявления и сопоставляют, чей это родитель. :blink: Очередная отмазка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди не ведитесь на ее "завтраки"! Это все чушь!

Заявления писать НАДО!

Макеты клеить и разосласть по Интернету НАДО! В тексте последнего мекета ни слова клеветы, мы не назвали ее мошенницей, там лишь описана ситуация и призыв откликнуться людей, кто еще передавал ей деньги.

 

Девочки , где макет отредактированный (без мошенницы и ФИО)? нужно в 1 пост его

 

Заявления писать действительно надо, вместе с ней сегодня вечером. А с макетами Вы всегда успеете. Главное - задокументированные факты в соответствующих органах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...