Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Верейская живодёрня - нужна помощь в оплате


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это и мои заочно-любимые собаки были... Они - и ещё полудички...

Всех этих малышей дичками или полудичками можно только условно называть. Это они так себя ведут от условий содержания, вернее от отсутствия условий. У меня из этой живодерни на пристройстве 4 щенка, которые от страха, когда их вывозили, покусали мужа даже через краги, а сейчас это совершенно замечательные малыши.

Эти нелюди называют щенков дичками, чтобы как-то оправдать то, что они с ними делают.

 

Не могу смотреть на фото собаки со щенками. Она их благодарит за малышей, ласкается, а они...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера прочитала, что М. Зеленский (корреспондент, ныне ведущий на тв) делает ток-шоу, аналог малаховскому пусть говрят. Может как-то на него выйти или тому же малахову подкинуть идею, дать резонанс.

 

Возможно, в данной теме моё предложение прозвучит по-идиотски, но друзья, давайте хотя бы попробуем в качестве стратегического плана экскурсии из детских садов и школ в приюты водить!!! Как минимум, дети нормальными вырастут, а как максимум, возможно, кто-то захочет себе собаку или кошку из приюта взять...

Может, хоть тогда что-то в душах начнёт меняться!

 

А детей, по крайней мере садовских, не разрешат водить: могут испугаться, собаки ведь лают, прыгают в клетках, да, и родители не согласятся.

 

Известно точно, что это за место, в чьем ведении, кто финансирует, кому это выгодно, адрес? Надо собрать данные и обращаться к Громову, на ТВ, в прессу и пытаться изменить положение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех этих малышей дичками или полудичками можно только условно называть. Это они так себя ведут от условий содержания, вернее от отсутствия условий. У меня из этой живодерни на пристройстве 4 щенка, которые от страха, когда их вывозили, покусали мужа даже через краги, а сейчас это совершенно замечательные малыши.

Эти нелюди называют щенков дичками, чтобы как-то оправдать то, что они с ними делают.

 

Не могу смотреть на фото собаки со щенками. Она их благодарит за малышей, ласкается, а они...

 

Буквально недавно где-то писал, что люди волчат и тигрят в первом поколении (из леса) приручают, а тут - собаки, которые живут с человеком почти столько же времени, сколько существует человек...

Я у себя в районе сейчас псом занимаюсь, который за полгода жизни на улице тоже слегка одичал - он меня за руку прихватил, когда я него пытался ошейник надеть, а всё равно он мне как родной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня где-то от 14 до 15 час переведут - пожжж отпишите по поступлении. я не смогу контролировать

пожжж как поступят, пните меня :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого нибудь есть информация по белой питке????живая она или нет???

Люди, пожалуйста, если кому то известно, напишите что с питочкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, номер СБ.

нет слов....

 

И всё-таки такие вопросы надо решать более глобально. Тут уже писали (пресса, Тв)

Потому как наверняка через какое-то время опять всё повторится и будут новые собаки и щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не известно. Но если тех в ресторан сдали, то и этих , думаю, нет. Уже помощь вот вот всех ждала...

подсосники от мелкой мамки? Девочки, тормошите тамошних палачей! Сделаем пиар фото, пристроются влёт! Поверьте!

 

Я подсосников фоткала, таких же светленьких и пару чёрных, они разошлись просто по объявкам, расклееным на столбах за 1 неделю!

 

всех же перебьют! Хоть нескольких спасти! Всё равно всех не спасти, тут уж ничего не поделаешь.

Ну какого же их вообще отлавливают? Чё лезут, видно же не агрессивные (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы...какая то информация есть???7живы ли там кто нибудь??? кого ни будь вытащили уже оттуда?

Я не дама, но отвечу - информация будет скорее всего к вечеру завтра.

Если повезёт - то раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь ужас заключается в том, что всех сразу могут не отдать! Им видите ли для отчета они нужны......для отчета...живые существа........И как таких земля носит.....всегда остается загадкой!!! И как вариант (Наташе я сегодня предложила) взять с собой мужчин по крепче и насильно всех забрать! Как такой вариант? Не знаю правда, что в следущий раз придется делать??? Наверное гранотомет с собой брать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь ужас заключается в том, что всех сразу могут не отдать! Им видите ли для отчета они нужны......для отчета...живые существа........И как таких земля носит.....всегда остается загадкой!!! И как вариант (Наташе я сегодня предложила) взять с собой мужчин по крепче и насильно всех забрать! Как такой вариант? Не знаю правда, что в следущий раз придется делать??? Наверное гранотомет с собой брать!

А потом их просто туда не пустят никогда. Оксан не получится.

 

Огромная просьба если есть смертники адекватные взрослые везите к нам в муниципалку в Химки, рискованно (инфекции), но они будут ЖИТЬ.

Кураторов бы на ПРИСТРОЙСТВО! ДЕНЕГ НЕ НАДО! Они будут бесплатно сидеть, а вот пристраивать НУЖНО!

Кто готов сделать что-то для спасения бедолаг - милости просим - вывозите к нам и пристраивайте, только СПАСИТЕ!

 

Мелких и подростков страшно - у нас счума и энтерит периодически, взрослые справляются, а вот мелочь умирает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом их просто туда не пустят никогда. Оксан не получится.

 

Огромная просьба если есть смертники адекватные взрослые везите к нам в муниципалку в Химки, рискованно (инфекции), но они будут ЖИТЬ.

Кураторов бы на ПРИСТРОЙСТВО! ДЕНЕГ НЕ НАДО! Они будут бесплатно сидеть, а вот пристраивать НУЖНО!

Кто готов сделать что-то для спасения бедолаг - милости просим - вывозите к нам и пристраивайте, только СПАСИТЕ!

 

Мелких и подростков страшно - у нас счума и энтерит периодически, взрослые справляются, а вот мелочь умирает(

 

Это не те три приюта, что в Молжаниновском районе, недалеко от кладбища?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не те три приюта, что в Молжаниновском районе, недалеко от кладбища?

ДА, тот что самый дальний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую этой теме, немножко помогаю информационно как могу .

Хочу немножко предостеречь от необдуманных спонтанных действий особенно с телевидением.

Они снимут покажут и забудут и все будет по прежнему только информации вы больше ни от кого о том что там творится не получите.

 

Для уничтожения этого "замечательного" места нужно тщательно подготовиться, четко понимать кто владелец, кто дал разрешение на эту блин деятельность, консультироваться с юристами, владеющими вопросом и попытаться закрыть это место легально, полулегально (за отдельную плату)

или силовыми методами (только это как минимум ОМОН должен быть) просто крепких мужчин они вряд ли испугаются - все-таки это просто частные лица...

Для всего этого нужны веские основания. Если кто-то готов попробовать свалить товарищей живодеров - нужно создавать закрытое сообщество или встречаться лично для обсуждения возможных действий.

 

К сожалению у меня нет такого опыта, но я как-то так себе это представляю...

Возможно у кого-то есть другие варианты.

У меня точно есть один очень действенный, но он наказуем в рамках уголовного кодекса, поэтому я его не предлагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом их просто туда не пустят никогда. Оксан не получится.

 

Огромная просьба если есть смертники адекватные взрослые везите к нам в муниципалку в Химки, рискованно (инфекции), но они будут ЖИТЬ.

Кураторов бы на ПРИСТРОЙСТВО! ДЕНЕГ НЕ НАДО! Они будут бесплатно сидеть, а вот пристраивать НУЖНО!

Кто готов сделать что-то для спасения бедолаг - милости просим - вывозите к нам и пристраивайте, только СПАСИТЕ!

 

Мелких и подростков страшно - у нас счума и энтерит периодически, взрослые справляются, а вот мелочь умирает(

Только обязательно учтите! Только взрослых! Мелкие умрут 100%! Берите щенков подсосных на кураторство кто-нить, я умоляю! Когда оторвёте их от сиськи (думаю через месяц) мамку к нам! Мелкие собаки быстро пристраиваются.

 

Возьмите на передержку мамку со щенами кто-нибудь. Ну хоть за корм! Пожалуйста!?

 

Остальных взрослых можно и привезти, это черевато заражением. Но при должном лечении вытянуть не сложно. Аня правильно говорит, хоть жить будут, всех жалко!

 

в голове не укладывается, что тех детишек уже убили... ужас(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом их просто туда не пустят никогда. Оксан не получится.

 

Огромная просьба если есть смертники адекватные взрослые везите к нам в муниципалку в Химки, рискованно (инфекции), но они будут ЖИТЬ.

Кураторов бы на ПРИСТРОЙСТВО! ДЕНЕГ НЕ НАДО! Они будут бесплатно сидеть, а вот пристраивать НУЖНО!

Кто готов сделать что-то для спасения бедолаг - милости просим - вывозите к нам и пристраивайте, только СПАСИТЕ!

 

Мелких и подростков страшно - у нас счума и энтерит периодически, взрослые справляются, а вот мелочь умирает(

№2,5,6 возьмете? Я готова оплачивать по ним платный хороший пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№2,5,6 возьмете? Я готова оплачивать по ним платный хороший пиар.

ДА и ВСЕХ взрослых адекватов!

Но нужны кураторы как Вы!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, пожалуйста, если кому то известно, напишите что с питочкой?

Вечером сегодня или завтра какая то ясность будет о тех , кто в наличии и кого отдадут.

Сегодня 1 апреля - так хочется, чтобы это было шуткой. В первый раз помощь подтянулась более и новые свежие люди. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А белые малыши уже почти успокоились и уже не кусались, когда к ним подходили! Но почему все так получается? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягодка арбузная

Киньте в личку СБ-карту: перечислим РотКоманде в помощь 1000 руб.

Девочки, извините, посмотрели, тут у вас с шестью щенками полный швах. Дайте для них СБ-карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфы по прежнему нет.На мой телефон трубку не берет.Попросила Виталия позвонить якобы хочет собак несколько ,какие есть/Ждем инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила вечером на карту klim2003 2000 руб для маленькой мамочки. Утром еще 1000 положу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...