Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Верейская живодёрня - нужна помощь в оплате


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

части собак уже нет... это не приют это отстойник. часть убивают при отлове механически.

 

Только что разговаривал с Натальей.

В воскресенье примерно с 13.00 готов участвовать "руками" в перевозке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди горе ,дичков и беленьких уже нет.Ненавижу тварей..Как ехать и вести диалог с этими мразями я не знаю ,меня трясет от них всех..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди горе ,дичков и беленьких уже нет.Ненавижу тварей..Как ехать и вести диалог с этими мразями я не знаю ,меня трясет от них всех..

как любить эту .... страну... как жить...сил нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди горе ,дичков и беленьких уже нет.Ненавижу тварей..Как ехать и вести диалог с этими мразями я не знаю ,меня трясет от них всех..

 

Наталья, меня самого трясёт... Я как раз этих малышей хотел взять на курацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как любить эту .... страну... как жить...сил нет...

 

Страна - это мы с Вами. Все мы. Страна - это мы с Вами... Сегодня мы не сделали замечание соседу-школьнику, обижающему слабого - завтра из него вырос человек, убивающий собаку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, мамка с подсосниками осталась?..

Дайте карту в личку пожалуйста.

Положу 1000 пока. Если живы - на них. Если нет - на кого нужнее...

После зарплаты - еще подкину.

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уроды :angry: что б им все вернулось за их жестокость в трекратном размере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки даю не 500р, а тыщу на мамку с малышней. Больше пока не смогу, к сожалению.

Дам потом еще на стерилизацию немного.

 

Передержку нашли? Может к Лене попробывать в Перловку (я вчера кому-то телефон сбрасывала, номер не запомнила).

 

Трупики хотя бы закопают? :cry2:

Вчера прочитала, что М. Зеленский (корреспондент, ныне ведущий на тв) делает ток-шоу, аналог малаховскому пусть говрят. Может как-то на него выйти или тому же малахову подкинуть идею, дать резонанс.

Не знаю, чем помочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди горе ,дичков и беленьких уже нет.Ненавижу тварей..Как ехать и вести диалог с этими мразями я не знаю ,меня трясет от них всех..

господи... жалко-то как.... вот же зверюги бездушные... небось не парились, всех в одном месте, друг у друга на глазах... И за это ведь ничего не будет, а некоторые даже поддержат. :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите нас, ушастые хвостатые дети, беззащитные и слабые, мы не смогли вас спасти... :cry2: В этой стране вы не имеете права на жизнь, любая мразь может сделать с вами что угодно, и найдутся другие, которые еще и поддержат на законодательном уровне... Собаки, преданные человеку и предаваемые им неоднократно, мы перед вами в таком долгу... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот уроды :angry: что б им все вернулось за их жестокость в трекратном размере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки даю не 500р, а тыщу на мамку с малышней. Больше пока не смогу, к сожалению.

Дам потом еще на стерилизацию немного.

 

Передержку нашли? Может к Лене попробывать в Перловку (я вчера кому-то телефон сбрасывала, номер не запомнила).

 

Трупики хотя бы закопают? :cry2:

Вчера прочитала, что М. Зеленский (корреспондент, ныне ведущий на тв) делает ток-шоу, аналог малаховскому пусть говрят. Может как-то на него выйти или тому же малахову подкинуть идею, дать резонанс.

Не знаю, чем помочь....

Как это сделать на ТВ ? У кого есть контакты ? И эти фото бедных собак на весь экран ....Может больше людей

прозреет , что здесь твориться . Ничтожества .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страна - это мы с Вами. Все мы. Пока не начнём что-то делать - ничего само делаться не будет.

мы с вами - это 1% если не 0,0000...1% от всего населения - вот этот процент и делает (глас вопиющего в пустыне)

простите за флуд, больше не буду!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди горе ,дичков и беленьких уже нет.Ненавижу тварей..Как ехать и вести диалог с этими мразями я не знаю ,меня трясет от них всех..

Смотрю на фото деток, которых уже нет в живых, они такие несчастные, смотрю и заливаюсь слезами.. :cry2:

Как же так можно?? Что ж за нЕлюди бездушные!! :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой :cry2::cry2: Переведу сегодня не 1000, а 3000 на собачку маленькую (надеюсь со щенками). В следующем месяце тоже 3000 переведу. Кто-то еще предлагал 1000, может найдется куратор и забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информации по др собакам нет, единственный человек с кем общаюсь отсутствовал несколько дней, он сам не в курсе кто остался.А по щенкам инфа точная .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информации по др собакам нет, единственный человек с кем общаюсь отсутствовал несколько дней, он сам не в курсе кто остался.А по щенкам инфа точная .

 

Наташа, точная инфа по щенкам которые дички, да? А про подсосников неизвестно, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар какой :cry2::cry2: Переведу сегодня не 1000, а 3000 на собачку маленькую (надеюсь со щенками). В следующем месяце тоже 3000 переведу. Кто-то еще предлагал 1000, может найдется куратор и забирать?

Куратор на мамку с малышами я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твари... плачу.. такой белый Малыш.. а брат Айка... их пристроить было легко, просто нас мало. Боже нет слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с вами - это 1% если не 0,0000...1% от всего населения - вот этот процент и делает (глас вопиющего в пустыне)

простите за флуд, больше не буду!!

Возможно, в данной теме моё предложение прозвучит по-идиотски, но друзья, давайте хотя бы попробуем в качестве стратегического плана экскурсии из детских садов и школ в приюты водить!!! Как минимум, дети нормальными вырастут, а как максимум, возможно, кто-то захочет себе собаку или кошку из приюта взять...

Может, хоть тогда что-то в душах начнёт меняться!

Тоже прошу прощения за флуд, дальше обязуюсь писать только по теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, точная инфа по щенкам которые дички, да? А про подсосников неизвестно, правильно?

Малышей под № 8;9;10 больше нет.

О др ничего не знаю ,буду звонить попозже узнавать ,он в дороге едет в живодерку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, точная инфа по щенкам которые дички, да? А про подсосников неизвестно, правильно?

не известно. Но если тех в ресторан сдали, то и этих , думаю, нет. Уже помощь вот вот всех ждала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твари... плачу.. такой белый Малыш.. а брат Айка... их пристроить было легко, просто нас мало. Боже нет слов

Это и мои заочно-любимые собаки были... Они - и ещё полудички...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...