Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Верейская живодёрня - нужна помощь в оплате


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пните меня в личку на 1000р. желательно ЯК или телефон

Cпасибо Вам.ЯК 41001927042926.Только отписывайтесь пожалуйста чтобы путаницы не было, ЯК не мой и на него собирают на других собашек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если понадобится помощь машиной (маленькой) то стучитесь. Одного двоих сможем увезти с сопровождающим.

 

Жалко псинок.

 

Я тоже машиной помогу и могу немножко денежек кинуть

 

Если понадобится помощь машиной (маленькой) то стучитесь. Одного двоих сможем увезти с сопровождающим.

 

Жалко псинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, после того как вывезем собак (готов участвовать в этом процессе руками, т.к. сам сейчас без машины), я могу по крайней мере раз в неделю (а если это будет не другой конец Москвы, то и чаще) ездить к щенкам-подросткам для их социализации - лишь бы передержка была в пределах транспортной доступности. Завтра попробую узнать насчёт одного частного мини-приюта, если туда удастся определить - по крайней мере, не пропадут до окончательного пристройства к нормальным хозяевам.

А глобально - думаю, тут форумчане со мной согласятся - надо с живодёрней вопрос решать.

На фоне свежепринятого закона о защите животных нагоним прессу (выходы есть - должно получиться), инициируем проверки. Или пусть организовывают нормальный приют со стерилизацией, или разгонять их надо к шутам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, после того как вывезем собак (готов участвовать в этом процессе руками, т.к. сам сейчас без машины), я могу по крайней мере раз в неделю (а если это будет не другой конец Москвы, то и чаще) ездить к щенкам-подросткам для их социализации - лишь бы передержка была в пределах транспортной доступности. Завтра попробую узнать насчёт одного частного мини-приюта, если туда удастся определить - по крайней мере, не пропадут до окончательного пристройства к нормальным хозяевам.

А глобально - думаю, тут форумчане со мной согласятся - надо с живодёрней вопрос решать.

На фоне свежепринятого закона о защите животных нагоним прессу (выходы есть - должно получиться), инициируем проверки. Или пусть организовывают нормальный приют со стерилизацией, или разгонять их надо к шутам...

Cпасибо Виталий за желание помочь в этом нелегком вопросе.Я с Вами полностью согластна по поводу стерилизации но я Вам сегодня рассказывала они в этом не заинтересованы.Если разговор получится с начальством, если он пойдет на контакт в чем я сомневаюсь, попытаться все же стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже машиной помогу и могу немножко денежек кинуть

Спасибо большое нам все это понадобится. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фоне свежепринятого закона о защите животных нагоним прессу (выходы есть - должно получиться), инициируем проверки. Или пусть организовывают нормальный приют со стерилизацией, или разгонять их надо к шутам...

Спасибо за вашу помощь, оптимизм, свежесть мыслей. Я так в отчаяньи от положения в стране с бездомными животными и от жестокости к ним. О каком вы законе упомянули - я что-то пропустила? по законам принятым вроде мне сразу бы дали инфо...

 

Танюша, номер сберкарты в личку плиз

(или в пятницу или в понедельник переведу, т.к. наверное, уйдут с чужой карточки (по некоторым причинам моя пустя пока что))) поэтому оч прошу: отследи поступление повнимательнее )))

будет на тыс перевод

Мила, карта Наташина теперь. Наташа, ты дала номер карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№3 поподробнее сделайте? + метрику.

Катя, другую фото Наташа просто может не успеть сделать. Это 100 км от Москвы. Собачка порядка 30 см, подсосные щенки ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я - по поводу мальчика ротти-добер...Даю 3000р. на него,если найдёте передержку...Его надо вытаскивать от туда...Я думаю,что это ротти плохого разведения или очень запущен в кормлении(если он молод),напишите возраст.Кстати,ротвейлеры могут быть переростками.Смотря какие крови смешаны при вязке.Мальчика очень жаль.Координаты для перевода денег скиньте в личку.

Ваша помощь ежемесячно или разово предполагается? спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся предложенная в тему помощь

Помощь бюджетной передержкой

Кошко -Дашко

 

Помощь финансами:

 

KristinaK ?

Инна Д - 3000 рублей

Львеночек - 500 рублей и пеленки (стучать в личку)

Кузеныш - 500 рублей и может быть помощь машиной

Usechka Юля -финкураторство собаки под старожила (Владка?)

ekaterinka12 - 1000 рублей на собаку со щенками (фот-и 3 и4)

Зена Лена - матпомощь ?

Locksley - 2000 рублей

Helya 06 - 3000 рублей на добермано-ротвелера

Ларч - матпомощь ?

Мила vbkf - матпомощь

 

Помощь машиной или руками:

 

Bugay - руками \дача рядом с коровником\

Монча Ирина - машиной

Locksley - руками

Ларч - машиной

Sparkme Виктория - помощь машиной

 

Наташа клим, а можно привить подростков там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,Владка и Юля,по питке есть определенность? отпишитесь, пжта.

 

Финпомощники, оптпишитесь , пжта, о размере участия. Нужны кураторы и финкураторы на собак и щенков.

Я 3000руб. обещала на ротто-добера.Пока могу разово, в следующем месяце посмотрю(ещё некоторым помогаю).Скиньте в личку,пожалуйста,номер карты СБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 3000руб. обещала на ротто-добера.Пока могу разово, в следующем месяце посмотрю(ещё некоторым помогаю).Скиньте в личку,пожалуйста,номер карты СБ.

У него нет куратора пока. может кто откликнется?

 

Наташа Klim2003, по поводу мамочки и подсосных щенков позвони гостю форума Елене Владимировне. Денег нет на телефоне. Кидаю в личку тебе телефон ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошко-Дашко , а в какую цену у вас передержка? Обозначьте,пжта. Может кто то кураторствомоткликнется, если бюджетно?

 

Метиса ротвелера в ветку размещу роткоманды - вдруг они возьмутся, денежка малая есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "ротвейлера" ищем под него место. А вообще кто нибудь едет туда? Просто понять можно ли будет его вывезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу "ротвейлера" ищем под него место. А вообще кто нибудь едет туда? Просто понять можно ли будет его вывезти?

АнЖу (простите, не знаю, как Вас зовут) , Наташа klim2003 ездит в Верею каждые выходные. Свяжитесь или спишитесь с ней.

Куда Вам можно перечислить пожертвованные на собаку 3000 рублей?

Спасибо огромное всем.

 

Вот форумчанка пишет:

Я 3000руб. обещала на ротто-добера.Пока могу разово, в следующем месяце посмотрю(ещё некоторым помогаю).Скиньте в личку,пожалуйста,номер карты СБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№3 поподробнее сделайте? + метрику.

6ec2fcab31c8.jpg

Вот так псинка льнет к людям, очень видать благодарна что не оставили умирать c детьми с голоду на улице ,хоть какой-то кусок .Она очень ласковая,нежная, небольшая собанька/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу "ротвейлера" ищем под него место. А вообще кто нибудь едет туда? Просто понять можно ли будет его вывезти?

Я еду в субботу или в воскресенье.Пообщаюсь с работником может что засоветует как обхиртить начальника и заиметь псинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еду в субботу или в воскресенье.Пообщаюсь с работником может что засоветует как обхиртить начальника и заиметь псинку.
Ок, тогда буду ждать от вас новостей, за это время постараемся под него место найти. По поводу перечисления денег, обязательно свяжемся с человеком, надо сперва с парнем определится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klimM2003, добрая душа, ток спасибо мне сказала, а карту не дала :rolleyes:

пуляйте пожжж или Живописная или klim2003, ждем-с :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klimM2003, добрая душа, ток спасибо мне сказала, а карту не дала :rolleyes:

пуляйте пожжж или Живописная или klim2003, ждем-с :rolleyes:

 

Я уже переводил, номер знаю, напишите мне в личку - вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klimM2003, добрая душа, ток спасибо мне сказала, а карту не дала :rolleyes:

пуляйте пожжж или Живописная или klim2003, ждем-с :rolleyes:

Мила, сейчас тебе пульню номер Наташиной карты в личку. С Наташей нельзя расслабляться - только спасибо и услышишь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, сейчас тебе пульню номер Наташиной карты в личку. С Наташей нельзя расслабляться - только спасибо и услышишь :P

сегодня где-то от 14 до 15 час переведут - пожжж отпишите по поступлении. я не смогу контролировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту klim2003 положила 1000 р. только что, сказали, в течение суток.

 

Верея - Московская область? "Приют" государственный, частный? Все равно, это то самое, с особой жестокостью. Если к Громову обратиться, что такой садизм устраивают ("механически"...) до сих пор? Мне сказали, якобы Сабянин восстанавливает стерилизацию с возвратом, и отстрелов не будет (еще не проверила). А тут такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту klim2003 положила 1000 р. только что, сказали, в течение суток.

 

Верея - Московская область? "Приют" государственный, частный? Все равно, это то самое, с особой жестокостью. Если к Громову обратиться, что такой садизм устраивают ("механически"...) до сих пор? Мне сказали, якобы Сабянин восстанавливает стерилизацию с возвратом, и отстрелов не будет (еще не проверила). А тут такое...

части собак уже нет... это не приют это отстойник. часть убивают при отлове механически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...