Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ральф 8 месячный щенок из Баббкиной квартиры с 25 кошками на ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ. До 7 месяцев он не выходил на улицу.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Договорились с Матушкой, может завтра ещё выведу его на улицу. но мне очень тяжело физически.

 

Форумчане, пожалуйста откликнетесь, помогите здоровому щенку!!!!!!!

 

Очень нужен куратор и финкураторы!!!!!!!!!

 

Нужна передержка с социализацией!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, как вариант, может попросить форумчан, которые живут недалеко от Вас, помочь приучить щенка к выгулу. Прям так и указать в теме, что ищется помощник, проживающий в таком-то районе, для приучения щенка к выгулу и простейшим командам. Если такие люди найдутся, то деньги, которые есть в теме, можно потратить на прививки и анализы и пиар, который уже можно будет запускать через пару недель. Да и матушка будет поспокойнее относиться к тому, что щен у нее поживет еще пару-тройку месяцев до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, как вариант, может попросить форумчан, которые живут недалеко от Вас, помочь приучить щенка к выгулу. Прям так и указать в теме, что ищется помощник, проживающий в таком-то районе, для приучения щенка к выгулу и простейшим командам. Если такие люди найдутся, то деньги, которые есть в теме, можно потратить на прививки и анализы и пиар, который уже можно будет запускать через пару недель. Да и матушка будет поспокойнее относиться к тому, что щен у нее поживет еще пару-тройку месяцев до пристройства.

Спасибо за совет. Название темы не много поменяла. И в первом посте написала, что нужен помощник для выгула.

В разделе Помощники тоже сообщение написала.

 

Как Вас зовут, а то в основном вдвоем в теме общаемся?

 

Форучане помогите пока здоровому щенку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вас зовут, а то в основном вдвоем в теме общаемся?

Меня зовут Галя :)

 

Ну будем надеяться, что еще народ подтянется. Ведь сейчас, действительно, есть возможность помочь здоровой собачке найти дом, не дожидаясь каких-либо неприятностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня зовут Галя :)

 

Ну будем надеяться, что еще народ подтянется. Ведь сейчас, действительно, есть возможность помочь здоровой собачке найти дом, не дожидаясь каких-либо неприятностей.

 

Галя, я уже на это не надеюсь.

В Скорой наверное, здоровым не помогают практически, пока не случится беда(ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите!!!

 

Нужен куратор и финкураторы а так же очень нужен помощник приучения к выгулу щенка!!!!!!!!

 

Откликнетесь, кто-нибудь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром не получилось сходить выгулять щенка, Матушки не было дома.

 

Форумчане, помогите!!

 

Нужен куратор и финкураторы а так же очень нужен помощник приучения к выгулу щенка!!!!!!!!

 

Откликнетесь, кто-нибудь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с врачом насчет прививки, завтра во второй половине дня будем делать прививку.

 

 

 

Нужен куратор и финкураторы а так же очень нужен помощник приучения к выгулу щенка!!!!!!!!

 

Откликнетесь, кто-нибудь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созванивалась с врачом насчет прививки, завтра во второй половине дня будем делать прививку.

 

 

 

Нужен куратор и финкураторы а так же очень нужен помощник приучения к выгулу щенка!!!!!!!!

 

Откликнетесь, кто-нибудь!!!!!!!!!!!!

 

 

Ириш, приветик!Врач приедет на дом,она поставит печать?Как договорились-то? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, приветик!Врач приедет на дом,она поставит печать?Как договорились-то? :rolleyes:

 

 

Да, приедет на дом, сделает прививку и поставит печать в паспорт.

 

 

Вот мы и вылетели из Скорой!

 

И так не было помощи, а теперь вообще ни кому не нужны будет.

 

 

Форумчане откликнитесь, пока щенок здоровый!!!!!

 

Очень нужен куратор и помощник для выгула щенка, а так же нужны финкураторы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане откликнитесь, пока щенок здоровый!!!!!

 

Очень нужен куратор и помощник для выгула щенка, а так же нужны финкураторы!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы и вылетели из Скорой!

И так не было помощи, а теперь вообще ни кому не нужны будет.

Ну если положить руку на сердце, то темы для Скорой нет. Это очень хорошо.

 

А вот то, что нет помощи - очень плохо. Тут ведь даже особо напрягаться не надо.

 

Ирина, я что-то не нашла, где территориально Вы находитесь. Какая станция метро?

 

Можно эту информацию в название темы поместить, чтобы людям было попроще ориентироваться.

 

Если выходные будут посвободнее, подъеду погулять щена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если положить руку на сердце, то темы для Скорой нет. Это очень хорошо.

 

А вот то, что нет помощи - очень плохо. Тут ведь даже особо напрягаться не надо.

 

Ирина, я что-то не нашла, где территориально Вы находитесь. Какая станция метро?

 

Можно эту информацию в название темы поместить, чтобы людям было попроще ориентироваться.

 

Если выходные будут посвободнее, подъеду погулять щена.

 

Спасибо, Галя! У меня в первом посте написано, где это территориально.

Дом находится в 5 мин. от метро Беляево.

 

Попросилась назад в Скорую, после сегодняшней вылазки к Матушке.

Вот что я написала модераторам, но пока они молчат.

 

Да здесь нет крови, нет болезней, но щенок может скоро оказаться на улице. Как Матушке он не дорог, но Вера ей дороже. Вчера, она ходила в храм и священник из этого храма ей сказал: или избавляйся от животных(там более 20 кошек плюс щенок который ходит в туалет в квартире) или отлучит от храма. Она вся в слезах, мне говорит не бросайте меня. А от меня помощи физической не много, так как я физически не могу помогать, хоть и стараюсь, у меня у самой собака больная и трое кошаков. Я даже куратором полноценным быть не могу.

Сегодня утром ходила, пытаться выгуливать щенка, мне тяжело физически, помощи от команды Бородатиков, пока практически ни какой.

 

Очень прошу верните тему в Скорую, ведь речь сейчас даже не материальной поддержке, а физической помощи, которой нет.

А ведь из этой квартиры нужно будет и кошек вытаскивать, хотя бы молодых.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, что то я не поняла, что это за священник такой, который грозит отлучением от храма из-за наличия большого количества животных :angry: А как же терпимость? Любовь к ближнему?

Я бы поменяла храм после таких слов. Обидно, что прихожане страдают из-за таких вот священников, которых, к сожалению, за последнее время стало очень много в Москве.

 

Вообще, кошку церковь считает чистым животным и позволяет ей даже в храм заходить. Собаку же считают животным нечистым животным, ей разрешают жить во дворе храма.

Но храм - не личная квартира.

 

А щенок.... ну маленький и глупенький щенок. Приучится он к выгулу на улице. Это же понятно. Ему, как кстати и людям, требуется время в освоении нового дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержки не отвечали насчет Дружка?

Может по другим ресурсам написать, что нужна помощь выгулом. Я в жж могу написать.

Я сама от команды бородатиков, но я не вижу как тут помочь. Гулятелей не находится никак. Передержек квартирных, готовых взять писуна тоже, в вольере у него будет стресс и холодно еще диванному в вольере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержки не отвечали насчет Дружка?

Может по другим ресурсам написать, что нужна помощь выгулом. Я в жж могу написать.

Я сама от команды бородатиков, но я не вижу как тут помочь. Гулятелей не находится никак. Передержек квартирных, готовых взять писуна тоже, в вольере у него будет стресс и холодно еще диванному в вольере.

Мне кажется, что если сейчас Дружка передавать на передержку, процесс с приучением к выгулу может затянуться из-за стресса.

Тут, действительно, нужно несколько людей, живущих поблизости, готовых повыгуливать собачку, и процесс сдвинется. Через месяцок уже можно будет в пиар парня отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что если сейчас Дружка передавать на передержку, процесс с приучением к выгулу может затянуться из-за стресса.

Тут, действительно, нужно несколько людей, живущих поблизости, готовых повыгуливать собачку, и процесс сдвинется. Через месяцок уже можно будет в пиар парня отправлять.

да может и раньше, он быстро так привыкает. Главное регулярность... тогда он может поймет зачем выходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, что то я не поняла, что это за священник такой, который грозит отлучением от храма из-за наличия большого количества животных :angry: А как же терпимость? Любовь к ближнему?

Я бы поменяла храм после таких слов. Обидно, что прихожане страдают из-за таких вот священников, которых, к сожалению, за последнее время стало очень много в Москве.

 

Вообще, кошку церковь считает чистым животным и позволяет ей даже в храм заходить. Собаку же считают животным нечистым животным, ей разрешают жить во дворе храма.

Но храм - не личная квартира.

 

А щенок.... ну маленький и глупенький щенок. Приучится он к выгулу на улице. Это же понятно. Ему, как кстати и людям, требуется время в освоении нового дела.

В этот храм матушка Людмила ходит более 25 лет, и является, я не знаю как это называется, служкой наверное. Просто от матушки иногда пахнет не очень хорошо, а это прихожанам не нравится, а тем более сейчас присоединяется запах собаки. Вот священник Владимир и сказал так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержки не отвечали насчет Дружка?

Может по другим ресурсам написать, что нужна помощь выгулом. Я в жж могу написать.

Я сама от команды бородатиков, но я не вижу как тут помочь. Гулятелей не находится никак. Передержек квартирных, готовых взять писуна тоже, в вольере у него будет стресс и холодно еще диванному в вольере.

Маша, передержки не отписались и помощники тоже молчать. Маша, больше всего меня убивает, что кроме нас троих в теме никого. А здесь, как и везде на ПиКе нужна команда, мне так кажется.

Если Вы где ещё напишите про выгул буду признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этот храм матушка Людмила ходит более 25 лет, и является, я не знаю как это называется, служкой наверное. Просто от матушки иногда пахнет не очень хорошо, а это прихожанам не нравится, а тем более сейчас присоединяется запах собаки. Вот священник Владимир и сказал так.

Все понятно. От кошачьего запаха не так легко избавиться, это правда. Что-то мне кажется, что собачку там и не унюхать. Но это лечится только кастрацией/стерилизацией всего кошачьего поголовья и, конечно, постоянным мытьем квартиры и стиркой вещей, если необходимо.

Но, в любом случае, настоятель храма не имел права так говорить ни как пастырь, ни как простой человек. Тем более, зная как бабуля любит своих подопечных и как ревностно она относится к вере.

Это называется шантаж.

 

Маша, передержки не отписались и помощники тоже молчать. Маша, больше всего меня убивает, что кроме нас троих в теме никого. А здесь, как и везде на ПиКе нужна команда, мне так кажется.

Если Вы где ещё напишите про выгул буду признательна.

Ирина, я вот подумала, может в Поболтайке открыть темку с названием типа "Ищем помощников, проживающих в Беляево, для приучения щенка к выгулу. Просим совета, как найти таких помощников". Ну как-то так....

Пока других идей с поиском помощников нету :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все понятно. От кошачьего запаха не так легко избавиться, это правда. Что-то мне кажется, что собачку там и не унюхать. Но это лечится только кастрацией/стерилизацией всего кошачьего поголовья и, конечно, постоянным мытьем квартиры и стиркой вещей, если необходимо.

Но, в любом случае, настоятель храма не имел права так говорить ни как пастырь, ни как простой человек. Тем более, зная как бабуля любит своих подопечных и как ревностно она относится к вере.

Это называется шантаж.

 

 

Ирина, я вот подумала, может в Поболтайке открыть темку с названием типа "Ищем помощников, проживающих в Беляево, для приучения щенка к выгулу. Просим совета, как найти таких помощников". Ну как-то так....

Пока других идей с поиском помощников нету :(

Галя спасибо за совет, там я ещё не писала, наверное так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, приезжал врач Ксения и сделал прививку и выдал паспорт с печатью.

 

 

Врач осмотрел по просьбе матушки также двоих кота и кошку, дела плохие- у кота ХПН, у кошки ОМЖ :( . Кошку 8 апреля будут оперировать у Ксении.

Ксения сказала, скорее всего у всех животных проблемы с почками, как матушка за ними не ухаживала. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так :( вроде так хорошо кормит (((

По помощи кошкам будете открывать тему? какие-то лекарства нужны там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так :( вроде так хорошо кормит (((

По помощи кошкам будете открывать тему? какие-то лекарства нужны там?

Маша я уже боюсь открывать тему, так как может с Дружком получится(останусь практически одна в теме).

Тут кормом нужно помогать Ксения сказала что хотя бы поменять пищу(очень много белка получают). Кормить лучше Роял Конином для стерилизованных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...