Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ральф 8 месячный щенок из Баббкиной квартиры с 25 кошками на ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ. До 7 месяцев он не выходил на улицу.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Нужно приехать-подержать щена? :blush:

Да, или помочь сделать укол, я собакам уколы не делала.

 

Спасибо, что обратили на щенка внимание. :rolleyes:

 

Очень нужна помощь форума, нужен куратор, я полноценным куратором быть не могу.

Очень нужны финкураторы. Песик должен быстро пристроится, его только к улице приучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос:щена глистогонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё вопрос:щена глистогонили?

Да, глистогонили, последний раз глистогонили в воскресенье, 27.03.11. По этому прививку можно уже делать в это воскресенье.

 

Форумчане помогите пожалуйста!

Очень нужен куратор. Я им быть не могу, здоровье не позволяет, но чем могу помогу.

Очень нужны финкураторы, хотя бы на месяц. Парень очень красивый, должен быстро пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите пожалуйста!

Очень нужен куратор. Я им быть не могу, здоровье не позволяет, но чем могу помогу.

Очень нужны финкураторы, хотя бы на месяц. Парень очень красивый, должен быстро пристроиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки кто-нибудь может в воскресенье с прививкой?

Ириш, я подойду, сделаю)) в воскресенье. Хоть этим помогу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, я подойду, сделаю)) в воскресенье. Хоть этим помогу )))

Ирочка, спасибо большое, за помощь.

Сижу в теме практически одна.

Куратором полноценным быть не могу.

Ирина, я тут подумала, а с ветпаспортом как быть, не подскажите?

Ближе к выходным созвонимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо прививать в ветеринарке(или врача вызывать на дом) и будет паспорт.

либо дома своей вакциной, и будущим хозяевам придется на слово верить, что собака привита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо прививать в ветеринарке(или врача вызывать на дом) и будет паспорт.

либо дома своей вакциной, и будущим хозяевам придется на слово верить, что собака привита.

 

Маша, а если ветеринара на ревакцинацию вызывать, он ветпаспорт может дать?

Очень нужен куратор и финкураторы здоровому щенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а если ветеринара на ревакцинацию вызывать, он ветпаспорт может дать?

Я в этом, честно говоря, не очень)) паспорт-то вообще в магазине покупают)) это знаю. А вот прививки, насколько я знаю, по крайней мере те которые с бешенством только гос клиника проставлять может)) или ветврач с сертификатом)) или как это ещё называется :blush: )) может я и не права. Моим собакам паспорта не оформляли)) хотя прививки у них есть)) сама делала некоторым :rolleyes:

Как вариант - купить паспорт)) он в пределах 20-30 р стоит и вклеить туда наклейку с вакцины)) вакцина , кстати н, надеюсь в холодильнике лежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а если ветеринара на ревакцинацию вызывать, он ветпаспорт может дать?

 

бешенство в паспорте желательно, чтоб было с печатью, а бешенство не делают второй раз. Как вариант в этот раз озаботиться паспортом и сделать бешенство, а второй раз ревакцинировать уже самим, вакциной без бешенства. Тогда эже будет уже понятно что нет аллергии на прививку. Вроде бывает она, хотя я не сталкивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бешенство в паспорте желательно, чтоб было с печатью, а бешенство не делают второй раз. Как вариант в этот раз озаботиться паспортом и сделать бешенство, а второй раз ревакцинировать уже самим, вакциной без бешенства. Тогда эже будет уже понятно что нет аллергии на прививку. Вроде бывает она, хотя я не сталкивалась.

 

 

Это крайне правильно,сделать первую прививку в гос.ветклинике,и печать будет,и никаких вопросов у будущих ручек. :blush:

 

И как тут уже отметили,то хранить вакцину нужно в холодильнике,либо прохладном тёмном месте. :blush:

 

Паспорт некоторые клиники оформляют сами,иногда у них нету их,в гос.вет.клинике могут зарегистрировать паспорт и купленный-просто поставят регистрац.печать в начале паспорта,а печать о прививках уже после вакцинаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в этом, честно говоря, не очень)) паспорт-то вообще в магазине покупают)) это знаю. А вот прививки, насколько я знаю, по крайней мере те которые с бешенством только гос клиника проставлять может)) или ветврач с сертификатом)) или как это ещё называется :blush: )) может я и не права. Моим собакам паспорта не оформляли)) хотя прививки у них есть)) сама делала некоторым :rolleyes:

Как вариант - купить паспорт)) он в пределах 20-30 р стоит и вклеить туда наклейку с вакцины)) вакцина , кстати н, надеюсь в холодильнике лежит?

Да, вакцину в холодильник положила, корочку без проблемы купить.

Что же делать, в клинику его не довезешь, из дома проблема вытащить?

Может без паспорта обойдемся.

Форумчане, откликнитесь, очень нужен куратор и финкураторы, хотя бы на месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бешенство в паспорте желательно, чтоб было с печатью, а бешенство не делают второй раз. Как вариант в этот раз озаботиться паспортом и сделать бешенство, а второй раз ревакцинировать уже самим, вакциной без бешенства. Тогда эже будет уже понятно что нет аллергии на прививку. Вроде бывает она, хотя я не сталкивалась.

Маша, а как девочки из команды бородатиков, могут что-то посоветовать, нужен ли паспорт ,или можно обойтись просто прививкой?

 

Ведь в ветклинику его не довезти, Вы же знаете.

Форумчане, очень нужен куратор и финкураторы, хотя бы на месяц!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с паспортом надежнее как-то. Есть, например, клиники, где сразу спрашивают паспорт с прививками и могут не принять без отметки о прививке от бешенства.

 

Ну давайте я начну по финансам. Подписана была на другую тему, но сегодня все отменилось....

 

Пока 1000р. разово. Дальше - посмотрим по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с паспортом надежнее как-то. Есть, например, клиники, где сразу спрашивают паспорт с прививками и могут не принять без отметки о прививке от бешенства.

 

Ну давайте я начну по финансам. Подписана была на другую тему, но сегодня все отменилось....

 

Пока 1000р. разово. Дальше - посмотрим по обстоятельствам.

 

Спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с паспортом надежнее как-то. Есть, например, клиники, где сразу спрашивают паспорт с прививками и могут не принять без отметки о прививке от бешенства.

 

Ну давайте я начну по финансам. Подписана была на другую тему, но сегодня все отменилось....

 

Пока 1000р. разово. Дальше - посмотрим по обстоятельствам.

Огромное спасибо за помощь :gift: Вам куда удобнее будет денежку положить

Тогда точно буду звонить завтра врачу, узнаю работает ли ещё она на Шаболовке в Госветклинике, если да, то буду договариваться, только вот чека не будет, но зато паспорт будет со штампами.

Подскажите, в теме финансирование, когда чека или квитанции нет, что нужно писать?

 

 

Форумчане, откликнитесь, очень нужен куратор и финансовая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это крайне правильно,сделать первую прививку в гос.ветклинике,и печать будет,и никаких вопросов у будущих ручек. :blush:

 

И как тут уже отметили,то хранить вакцину нужно в холодильнике,либо прохладном тёмном месте. :blush:

 

Паспорт некоторые клиники оформляют сами,иногда у них нету их,в гос.вет.клинике могут зарегистрировать паспорт и купленный-просто поставят регистрац.печать в начале паспорта,а печать о прививках уже после вакцинаций.

Будем связываться с враче из ветеринарной клиники, наверное так будет лучше!

 

Куратор и финкураторы отзовитесь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите мне какая ,конкретно помощь вам требуется.

Алла, спасибо большое, что откликнулись! :gift:

Я Вам написала в Личку!

 

 

Форумчане, помогите !!!!!

 

Очень нужен куратор и финкураторы, щенок очень ласковый и должен быстро пристроится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за помощь :gift: Вам куда удобнее будет денежку положить

Тогда точно буду звонить завтра врачу, узнаю работает ли ещё она на Шаболовке в Госветклинике, если да, то буду договариваться, только вот чека не будет, но зато паспорт будет со штампами.

Подскажите, в теме финансирование, когда чека или квитанции нет, что нужно писать?

Мне, собственно, все равно куда денежку кидать. Могу на СБ карту, на ЯК, на телефон. Могу в руки передать (работаю на Полянке).

Мне кажется, мне давали в госклинике чек на прививку. Но не буду утверждать, т.к. точно не помню

Может попробовать отсканить листики с отметками о прививках и печатями и просто указать сколько это стоило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, собственно, все равно куда денежку кидать. Могу на СБ карту, на ЯК, на телефон. Могу в руки передать (работаю на Полянке).

Мне кажется, мне давали в госклинике чек на прививку. Но не буду утверждать, т.к. точно не помню

Может попробовать отсканить листики с отметками о прививках и печатями и просто указать сколько это стоило?

 

В Госветклиниках дают чеки, но мы же будем на дом вызывать, тогда отснимим странички из ветпаспорта и выложим в теме Финансировние.

 

№ карты СБ кидаю в Личку, только отпишитесь пожалуйста, когда положите.

 

Пока, буду класть на свою, т.к.ни куратора, ни передержки у нас нет и ни кто не предлагает.

 

Может быть завести тему в разделе Нужна передержка?

 

Очень нужен куратор и финкураторы. Помогите пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне, собственно, все равно куда денежку кидать. Могу на СБ карту, на ЯК, на телефон. Могу в руки передать (работаю на Полянке).

Мне кажется, мне давали в госклинике чек на прививку. Но не буду утверждать, т.к. точно не помню

Может попробовать отсканить листики с отметками о прививках и печатями и просто указать сколько это стоило?

 

Кинула реквизиты в Личку, отпишитесь пожалуйста когда переведете денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила к матушке Людмиле. Решили попробовать вывести щена на прогулку. Одевала ошейник и шлейку уже без такого визга как в прошлый раз(когда с Машей гуляли). Матушка предложила вывести щена вместе со мной. Из квартиры вывели без проблем, на лестничной клетке по визжал не много, а потом сам пошел за матушкой. На улице себя вел хорошо, все обнюхивал и все интересовался, правда пописы и покаки не сделал. Домой тоже пошел почти без проблем, правда с начала по упирался и по визжал, а потом пошел сам в след за матушкой.

Вот такие у нас новости.

 

Очень нужен куратор и финкураторы для щенка!!!!!!!!!!!

 

Форумчане помогите!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, громадное Вам с матушкой моё уважение. А я тут волнуюсь, так хотела сегодня до Дружка доехать, но не получается проблемы с моим котом и другой собакой подопечной. А у вас такой прогресс. Мне кажется если получиться его хотя бы на 5-10 минут но два раза в день выводить, то он привыкнет и можно уже будет его и на передержку перевозить и пристраивать. Он хоть будет знать что есть другой мир кроме квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...