Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ральф 8 месячный щенок из Баббкиной квартиры с 25 кошками на ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ. До 7 месяцев он не выходил на улицу.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

месяц получается он уже гуляет, и все бестолку? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
месяц получается он уже гуляет, и все бестолку? :(

Маша, так ведь когда щенков приучают к выгулу, надо по 5-6 раз в день гулять и подолгу. Команда из близко живущих форумчан так и не собралась, а Ирина одна просто физически не может этого делать. Ну и еще как отягчение - по всей квартире запах кошачьего туалета. Тут, к сожалению, в наличии все причины для такого результата.

 

Единственный вариант для Дружка получить шанс на нормальную жизнь - вывоз на передержку после ревакцинации. Для этого очень нужны деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка с Клавса сорвалась, там уже взяли щенка и больше не берут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он просто не понимает что от него хотят. Он ведь так и не пытается на улице писать? :(

я вот что имела ввиду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется он просто не понимает что от него хотят. Он ведь так и не пытается на улице писать? :(

я вот что имела ввиду...

Маша, мне тоже кажется, что он не понимает что от него хотят. Бегает, нюхает чужие пописы и не понимает, что ему тоже на улице это делать надо.

 

Форумчане помогите собрать денежку на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите собрать финансы на передержку.

 

Щенок у матушки, так и не научится ходить в туалет на улице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, мне тоже кажется, что он не понимает что от него хотят. Бегает, нюхает чужие пописы и не понимает, что ему тоже на улице это делать надо.

 

Форумчане помогите собрать денежку на передержку.

Ну а как же тут понять, если дома туалет ВЕЗДЕ :( Вот и делает парнишка все свои дела дома, а на улицу ходит свежим воздухом подышать.

 

Ирин, мои 2000 в след.месяце на Дружка в силе. Дальше посмотрим (у нас же еще и кошки из того же источника).

 

Но этих денег, конечно, мало на оплату передержки.

 

Финансы очень нужны, чтобы пса вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а как же тут понять, если дома туалет ВЕЗДЕ :( Вот и делает парнишка все свои дела дома, а на улицу ходит свежим воздухом подышать.

 

Ирин, мои 2000 в след.месяце на Дружка в силе. Дальше посмотрим (у нас же еще и кошки из того же источника).

 

Но этих денег, конечно, мало на оплату передержки.

 

Финансы очень нужны, чтобы пса вывезти.

Галя, мне вчера в Личку от модераторов сообщение пришло, пишут почему тему в Финансировании не редактирую, мне прямо смешно стало. Ну подредактировала.

Про кошек боязно тему открывать, похоже будем вдвоем с Вами в теме, как с Дружком :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, мне вчера в Личку от модераторов сообщение пришло, пишут почему тему в Финансировании не редактирую, мне прямо смешно стало. Ну подредактировала.

Про кошек боязно тему открывать, похоже будем вдвоем с Вами в теме, как с Дружком :blink:

Да я думаю, что модераторы просто не поняли, что ни новых поступлений, ни новых расходов нет. Разговоров-то в теме много, значит темка живая. А то, что денег никто никуда не отправляет, за этими разговорами, правда, сложно отследить.

 

Ирина, я ж говорю, а чего бояться-то? Нам, как говорится, терять нечего кроме своих цепей :) К тому же, вдруг повезет. Но, как я понимаю, открывать кошачью тему можно только после Пасхи, когда бабуся получит благословение духовного отца на манипуляции с кошками.

 

с передержкой нет новостей?

Вика все-же принять нас не сможет. На то есть причины.

Ищем теперь квартирную передержку поближе к Ирине. Отправила ей одну ссылку. Если звонила, расскажет.

Нам бы, конечно, идеально было-бы к знакомым/родственникам, чтобы только за корм. Но идеально - не значит реально. Мы с Ириной уже всех своих опросили. Камикадзе не нашлись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с передержкой нет новостей?

Маша, ищем передержки, но денег в теме на передержку не хватает, да у многих условия, чтобы не было проблем с туалетом.

Да к тому же, так как куратора у Дружка так и не нашлось, ищем передержку по ближе ко мне, мне тяжело навещать Дружка далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика все-же принять нас не сможет. На то есть причины.

Ищем теперь квартирную передержку поближе к Ирине. Отправила ей одну ссылку. Если звонила, расскажет.

Нам бы, конечно, идеально было-бы к знакомым/родственникам, чтобы только за корм. Но идеально - не значит реально. Мы с Ириной уже всех своих опросили. Камикадзе не нашлись

 

Галя, по ссылке я ещё раз внимательно посмотрела, а то что это новичок в качестве передержки, меня чего то это настораживает.

Сегодня Дружок все дела сделал дома рано утром, попробую выходить гулять с ним по раньше, часов в 7 утра, конечно для меня сейчас проблематично, но постараюсь.

 

 

Форумчане, помогите собрать денежку на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, по ссылке я ещё раз внимательно посмотрела, а то что это новичок в качестве передержки, меня чего то это настораживает.

Ирин, ну все передержки когда-то были новичками :) Надо ехать, смотреть, разговаривать.

Я, конечно-же, не настаиваю, но пока нашла только это не очень далеко от Вас. Буду искать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, ну все передержки когда-то были новичками :) Надо ехать, смотреть, разговаривать.

Я, конечно-же, не настаиваю, но пока нашла только это не очень далеко от Вас. Буду искать дальше.

Да я вот тоже ищу.

 

Галя, а Вы в Контакте постить не умеете, там ведь и деньги можно собрать, хоть какие то и может кто-то приютить Дружка за деньги сможет.

 

Про посты в контакте много читала, но как это делать не знаю, так как друзей у меня там почти нет, да и редко там бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни в одной из соц.сетей не зарегистрирована. Не мое это.

Так что здесь помощник из меня никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, ну все передержки когда-то были новичками :) Надо ехать, смотреть, разговаривать.

Я, конечно-же, не настаиваю, но пока нашла только это не очень далеко от Вас. Буду искать дальше.

 

ну да. как вариант просто не везти сразу собаку, а сначала съездить и поговорить.

Главная опасность, чтоб он не потерялся. Вирусы уже не так ему страшны, все-тки привит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще ни в одной из соц.сетей не зарегистрирована. Не мое это.

Так что здесь помощник из меня никакой.

 

Галя, я все таки рискнула и позвонила по ссылке.

 

Она щенков на передержку не берет, но после моего рассказа об нашей ситуации, решила сделать исключение и попробовать взять его на неделю и посмотреть как он себя вести. Имеет ли смысл вывозить его на неделю?

 

Договорились созвониться в понедельник и вывозить во вторник или среду.

 

Спросила про то что, тема новая у неё в Передержках, она ответила: у неё практически постоянно сидели с форума стаффы, но тему она не заводила. И я так поняла из разговора, что она берет только по одной собаке на передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
938a2d8d3b9c.jpg

 

Ребенок очень хорошенький)

Я беру в основном только по одной собачки, но бывает исключение) Да выделяю стаффов, и брала в основном стафиков на передержку) Но сейчас решила расширить границы) Так что милости просим)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок очень хорошенький)

Я беру в основном только по одной собачки, но бывает исключение) Да выделяю стаффов, и брала в основном стафиков на передержку) Но сейчас решила расширить границы) Так что милости просим)

Стася, спасибо большое, что отписались в теме и ждете нас :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеет ли смысл вывозить его на неделю?

Ну почему обязательно на неделю? В умелых руках Дружок очень быстро придет в норму, так сказать. Думаю, надо пробовать.

 

Ребенок очень хорошенький)

Я беру в основном только по одной собачки, но бывает исключение) Да выделяю стаффов, и брала в основном стафиков на передержку) Но сейчас решила расширить границы) Так что милости просим)

Спасибо Вам большое, что откликнулись :gift:

Песик и правда очень хорошенький. А еще он очень забавный и смышленый. Но Вы уже, наверное, почитали тему, поэтому я не буду его лишний раз расхваливать.

Я уверена, что раз Вы легко справляетесь со стафами, которые не считаются легкой породой, то с этим малышом управитесь без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю в новой обстановке и в опытных руках он быстро сообразит что от него требуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стася, спасибо большое, что отписались в теме и ждете нас :gift:

 

Всегда рада, помочь)

Да ждем Вашего звоночка) :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю в новой обстановке и в опытных руках он быстро сообразит что от него требуется...

Маша, тоже на это надеюсь, только вот где брать деньги на передержку, у нас в копилке всего 6000р. этого не хватит на месяц, а ведь ещё пиар нужно оплачивать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите, собрать на передержку не хватает средств, а ещё пиарить нужно будет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...