Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шпротки из Ожерелья, искали одну с поезда - нашли еще двух


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Могу попробовать. Когда надо?

 

С текстом лучше не тянуть. Немножко прояснится ситуация - будем просить финансовой помощи...

Нужен конкретный человек который займется сбором денег.

 

Обязателен ЯК, картаСБ. Очень желательны голодные телефоны!

 

 

 

Дак я поняла, что текст в ЖЖ и нужен именно для размещения клика помощи Шпротнкам финансами на передержку, стерилизацию, анализы, если надо.

musil_l , я не так поняла? Текст нужен для поиска ручек что ли?

 

Текст именно для сбора средств.

 

Да действительно, о такой передержке можно только мечтать...

а сколько примерно денег нужно будет на анализы , осмотр глистогонку и т.д.?

могу подписаться на 1000 в месяц до пристройства обеих хвостиков. по 500 на каждую)

только скажите куда денежку кинуть

 

СПАСИБИЩЕ! :gift:

 

Ура! уже появляется реальная ежемесячная помощь!

У шпроток есть шанс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Ожерелья ,могу взять на бесплатную передержку при условии финансирования на ветуслуги и другие рассходы.пишу с телефона,что очень не удобно((поэтому все подробности можно обсудить по почте Ko.SH.a@yandex.ru

 

 

Вы просто мечта!!! Деньги на ветуслуги собрать вполне реально!!!

 

Нужно только определиться кто их будет собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кот корниш ,который очень рад будет кошечкам,к тому же весна за окном,в первую очередь девочек нужно стерелизовать.Нужен куратор ,сама сейчас курировать не возьмусь,ибо единственный доступ в интернет через телефон.Возить к ветам могу сама,опыт есть,по осени диких кисят и маму их социализировала.правда тогда помощи не дождалась ,сама справилась,в данный же момент таких расходов не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кот корниш ,который очень рад будет кошечкам,к тому же весна за окном,в первую очередь девочек нужно стерелизовать.Нужен куратор ,сама сейчас курировать не возьмусь,ибо единственный доступ в интернет через телефон.Возить к ветам могу сама,опыт есть,по осени диких кисят и маму их социализировала.правда тогда помощи не дождалась ,сама справилась,в данный же момент таких расходов не потяну

 

Куратор! Найдись!

 

Я не из Москвы...и курировать тоже не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да действительно, о такой передержке можно только мечтать...

а сколько примерно денег нужно будет на анализы , осмотр глистогонку и т.д.?

могу подписаться на 1000 в месяц до пристройства обеих хвостиков. по 500 на каждую)

только скажите куда денежку кинуть

О, у нас есть один постоянный финкуратор :gift: Спасибище огромное :gift:

У шпротинок появляется надежда!

 

У меня кот корниш ,который очень рад будет кошечкам,к тому же весна за окном,в первую очередь девочек нужно стерелизовать.Нужен куратор ,сама сейчас курировать не возьмусь,ибо единственный доступ в интернет через телефон.Возить к ветам могу сама,опыт есть,по осени диких кисят и маму их социализировала.правда тогда помощи не дождалась ,сама справилась,в данный же момент таких расходов не потяну

Условия передержки - шикарные :gift:

Но есть минус, это далеко от Москвы... Найти куратора будет непросто, так как москвичам будет ездить далеко к курируемым кошкам( , да и потенциальным ручкам показывать кошек как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пристраеваемых кисок сама в Москву возила на смотрины,это единственный вариант с моей удаленностью от столицы,ехать за простой муркой далеко не хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пристраеваемых кисок сама в Москву возила на смотрины,это единственный вариант с моей удаленностью от столицы,ехать за простой муркой далеко не хотят...

Вот в том она и проблема...

А Вы можете озвучить, что готовы делать сами для кошек. И что должен будет делать куратор?

Что бы потенциальный куратор понимал на что идёт.

Вы уже написали, что в клинику сможете повезти сами. Сфотографирофать для пиара сможете? Ручкам возить показывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пристраеваемых кисок сама в Москву возила на смотрины,это единственный вариант с моей удаленностью от столицы,ехать за простой муркой далеко не хотят...

 

А уговорить Вас на кураторство совсем совсем никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уговорить Вас на кураторство совсем совсем никак?

это был бы лучший вариант......от куратора из москвы толку будет не много .....хотя тут до пристройства еще месяца полтора - карантин, глистогонка, вторая, прививка, стерилизация.......

думаю Елену смущает только отсутствие стабильных финансов на кис, если будут помощники-финкураторы возможно девушка и кураторство возьмет на себя....подпишусь пока на 500 ежемесячно, если моя финситуация изменится или в барахолке что продастся, то больше....еще 1000 до пристройства уже предложена......

девочки, у кис появился реальный шанс, давайте подпишемся на пусть небольшую но ежемесячную денюжку, ну наберем ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что могу я:

возить к вету

возить показывать ручкам

пиарить по возможности на авито ,у них есть версия для мобильных.

фото для пиара опять же на камеру телефона.

от куратора сбор финпомощи (в нашем"городе"денешек с кошельков не снимешь).

ведение отчета на форуме,что денешки ушли по назначению (чеки я буду предоставлять).

Ну и конечно же поиск ручек

Своих корнишей я кормлю пропланом, соответственно им же буду кормить всех -это мое условие,а он не дешев.Сама курировать не возьмусь ,уж извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для сбора средств лучше карточку завести в сбере Вам напрямую... так быстрее будет , Вам расходовать , пусть к Вам денюжка и приходит, лишние посредники - лишние проценты....и с ЯК можно на эту карту перебрасывать денюжку

пиар по доскам можно тут на форуме у профи попросить...

сколько нужно в месяц чтобы покрыть расходы на корм и наполнитель? я просто не знаю, мы на натуралке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500на наполнитель и 1200 на корм это уходит на двоих моих кошек в месяц.если кошки будет 4 можно купить большой мешок ,что значительно дешевле будет.Да ,меня пугает финансовая сторона,если будут постоянные финкураторы ,я возьмусь за кураторство. Но кто будет вести тему котеек,я не могу выкладывать фото.И как мне вести отчет,что денежки ушли по назначению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так....значит полторы ежемесячно есть - это покроет расходы на корм-наполнитель на два хвоста.....уже хорошо.....

ждем девушек из предыдущей темы-первоисточника, чтоб они скоординировали по сумме которая была там предложена, что там было на кис и в этой теме была копеечка предложена.....

народ, подпишитесь на помощь котейкам ежемесячно :help: .............им уже повезло что искали другую кошку, а нашли их, что есть человек готовый быть и передержкой и куратором - это же уже очень много...это просто фантастическое везение...нужны только помощники -финкураторы на небольшие суммы и дело сдвинется.....там лапы-хвосты целы,кошки молодые, суммы не астрономические. :help: ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500на наполнитель и 1200 на корм это уходит на двоих моих кошек в месяц.если кошки будет 4 можно купить большой мешок ,что значительно дешевле будет.Да ,меня пугает финансовая сторона,если будут постоянные финкураторы ,я возьмусь за кураторство. Но кто будет вести тему котеек,я не могу выкладывать фото.И как мне вести отчет,что денежки ушли по назначению?

Итак, что есть в теме на данный момент:

Финкураторы на 1500 ежемесячно :gift:

Средства на стерелизацию и первую помощь кошкам (как глистогонка и блохогонка) собрались. 4500 (это те, которые озвучены в этой теме), как вы ситаете должно хватить?

Тема будет продолжать вестись эта и дальше, не волнуйтесь, думаю, что все переживающие за шпротинок в данный момент, никуда не денуться. Фото кошек и чеки можете пересылать на электронку любому из нас, выложим.

Друзья, может быть кто-то возьмёться вести финотчёт по расходам?

 

Форумчане, кто ещё может оказать хоть самую маленьку финансовую помощь несчатным шпротнкам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откорректирую:

 

я- 500 ежемесячно

Limonika- 1000 ежемесячно

итого ежемесячно 1500 (на корм, наполнитель)

 

musil L-500

Lano4ka-500

Таиса-500

ЮЛЯ-1500

итого разово - 3000 (на стерилизацию)

 

еще нужно на осморт врача, анализы, глистогонку, прививки, пиар

ну кто-нибудь подпишитесь на 2000 ежемесячно, хоть по 500 рублей и будет у кошек и передержка и куратор и счастье и радос ть всем нам :help: :help: только финансовая подстраховка нужна

 

 

девочки, у кого контакты по кошкам, может быть передать их Елене? Елена, Вы сможете посмотреть кис там ли они и в каком состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откорректирую:

 

я- 500 ежемесячно

Limonika- 1000 ежемесячно

итого ежемесячно 1500

 

musil L-500

Lano4ka-500

Таиса-500

ЮЛЯ-1500

итого разово - 3000

Оплачу стерилизацию и ОКА+б\х крови предварительно на обеих.

Если предположить что 3000 пойдут на вакцинацию то остается собрать только на анализы на корону/лейкоз/иммунодефицит.

ну кто-нибудь подпишитесь на 2000 ежемесячно, хоть по 500 рублей и будет у кошек и передержка и куратор и счастье и радос ть всем нам :help: :help: только финансовая подстраховка нужна

Зачем постоянные еще 2000 ежемесячно? 1500 вроде покрывают еду и наполнитель на двух кошек.

Кстати о количестве. Не могу понять сколько кошек в этой теме? В заголовке две. Расчеты в верхнем посте на трех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,4500 хватает и даже думаю хватит привить одну кису.Кто согласится вести финотчет,фото чеков буду присылать на почту.Как я понимаю есть 4500на вета и полторы на корм.У меня нет карты сбербанка ,она наверное долго оформляется у меня росбанк.возможно ли имеющуюся сумму передать мне наличными,когда кошечек мне принесете,а уж на следующий месяц оформлю карту(или может быть на росбанк тоже можно?)И еще вопрос где сейчас кисы,кто мне их принесет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

postassistant, Сорри :blush: единоразовая помощь 3000рублей получилась.

Оплачу стерилизацию и ОКА+б\х крови предварительно на обеих.

Если предположить что 3000 пойдут на вакцинацию то остается собрать только на анализы на корону/лейкоз/иммунодефицит.

 

Зачем постоянные еще 2000 ежемесячно? 1500 вроде покрывают еду и наполнитель на двух кошек.

Кстати о количестве. Не могу понять сколько кошек в этой теме? В заголовке две. Расчеты в верхнем посте на трех.

Низкий поклон :gift:

Кошек в этой теме две! Рассчёты не правильно написаны. Автор исправит. Третья кошка уйдёт в другую тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплачу стерилизацию и ОКА+б\х крови предварительно на обеих.

Если предположить что 3000 пойдут на вакцинацию то остается собрать только на анализы на корону/лейкоз/иммунодефицит.

 

Зачем постоянные еще 2000 ежемесячно? 1500 вроде покрывают еду и наполнитель на двух кошек.

Кстати о количестве. Не могу понять сколько кошек в этой теме? В заголовке две. Расчеты в верхнем посте на трех.

кошек 2,а четыре я имела ввиду вместе со своими(за своих я плачу разумеется сама),просто мешок чем больше тем дешевее.на корм и наполнитель обходится мне в 2000(просили написать сколько стоит проплан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплачу стерилизацию и ОКА+б\х крови предварительно на обеих.

Если предположить что 3000 пойдут на вакцинацию то остается собрать только на анализы на корону/лейкоз/иммунодефицит.

 

Кстати о количестве. Не могу понять сколько кошек в этой теме? В заголовке две. Расчеты в верхнем посте на трех.

мне начинает казаться что кошки просто везунчки :)

2000 я имела ввиду пойдут в первый месяц - на глистогонку, блохогонку,анализы, ....потом на вакцинацию.....потом на пиар.....))

корм и наполнитель пока вроде покрываем ))

 

 

там на деле 3 кошки, одна признана потерявшейся Шпротиной, у нее другая тема, в потеряшках, там тоже с финансами на самом деле швах, собрано только на 1 месяц передержки, ни на врача, ни на анализы -стерилизацию у нее нет.....кто из этих шпрот на самом деле та что потерялась думаю мы не узнаем никогда, они очень похожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишу расценки нашей клиники

стерелизация 1700

вакцинация полная около тысячи,это с импортной вакциной от бешенства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеем:

 

я- 500 ежемесячно

Limonika- 1000 ежемесячно

итого ежемесячно 1500 (на корм, наполнитель)

 

musil L-500

Lano4ka-500

Таиса-500

ЮЛЯ-1500

итого разово - 3000 (анализы на корону, лейкоз, иммунодеффицит, глистогонка, блохогонка)

 

ol_g - 1000 (Максиму вознаграждение за кошку)

plyuvaty_lovyty - ок. 5400 ( оплата стерилизации и ОКА+б\х крови предварительно на обеих)

 

нужно:

2000 - на вакцинацию

 

все вроде пока складывается ......Елена у Вас есть ЯК и карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне начинает казаться что кошки просто везунчки :)

2000 я имела ввиду пойдут в первый месяц - на глистогонку, блохогонку,анализы, ....потом на вакцинацию.....потом на пиар.....))

корм и наполнитель пока вроде покрываем ))

 

 

там на деле 3 кошки, одна признана потерявшейся Шпротиной, у нее другая тема, в потеряшках, там тоже с финансами на самом деле швах, собрано только на 1 месяц передержки, ни на врача, ни на анализы -стерилизацию у нее нет.....кто из этих шпрот на самом деле та что потерялась думаю мы не узнаем никогда, они очень похожи

Итото:

 

надо

передержка

анализы на вялотекущие 1200*2 = 2400

блохогонка, глистогонка ??

вакцинация 2*1000 = 2000

анализы крови общий и биохимия примерно по 1000*2 = 2000 (простите, настаиваю на этом пункте. по моему убеждению нельзя очертя голову полостные операции делать)

стерилизация 1700*2 = 3400

корм, наполнитель - примерно 1500 на двоих

 

есть

 

передержка

3000 разово

стерилизация и анализы крови от меня

ежемесячная поддержка 1500

 

так? получается не хватает малости, около 2000 разово и можно приступать

 

ой, простите, не заметила что итоги уже подбили :rolleyes::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого нужно:

стерелизация 3400

вакцинация 2000

анализы2000

и ежемесячно 1800 на корм и наполнитель.

блохогонка и глистогонка у меня есть

 

Итого нужно:

стерелизация 3400

вакцинация 2000

анализы2000

и ежемесячно 1800 на корм и наполнитель.

блохогонка и глистогонка у меня есть

тоже не заметила простите пишу медленно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как писала выше карты сбербанка нет(у меня росбанк,можно ли на нее)карту оформлять думаю долго,может кто всеже согласится получать на свою карту?я вМоскве часто бываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...