Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шпротки из Ожерелья, искали одну с поезда - нашли еще двух


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Заись наш в образе как всегда :rolleyes: до чего же морда девчачья вредная :)

симпампуля, губки бантиком))

девочки, какие вы молодцы))

такая она толстенькая стала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с котом?я завтра вечером уезжаю ,может примет кто денежку на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена я Вам смс отправила, не ответили....на ЯК можете отправить? или Кате оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лена перевела на як 1960 руб.

1000 пойдет на кота которого вызволили из приюта, ситуация такая что тему куратор открыть не может , кота забирали обманным путем, из этого приюта животных не отдают, помогала форумчанка -волонтер этого приюта, если будет тема, то это все вскроется...вобщем куратор остался с котом и без помощи....это куратор котейки -http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=39627 ...анализы ребетенку уже сдали, вроде ничего не успел там подцепить, только хламидиоз нашли))

остается 960 руб., я добавлю до 1000 и оплачу процент за перевод, скажите куда, в какую тему....может быть кто-то из вас помогает в какой-то теме и там нужны финансы? или этому же сироте- котейцу из приюта отдать? или в скорую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на этого же котю из приюта.

 

А можно вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100

 

Ситуация в теме по ссылке очень тяжелая.

Куратор бросила на передержке трех котов, помощь срочная нужна одному - пожилому, передержка в ЧС, помощников нет.

Тему из Скорой перенесли, куратор так и не найден. Не найден даже человек, кто бы смог отвозить покушать котику.

Вообще и передержка может лечить сама, но денег нет... и все прочее...

Даже присутствие людей в теме очень полезно, может быть множеством голов и энергий что-то получится сделать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу перевести и туда...деньги точно пойдут на кота?((...я так поняла куратора там нет, а передежка в чс(( она повезет кота в клинику и будет лечить если до сих пор этого не сделала? ((

на какой як?

ol_g, Вы не возьметесь отвезти котика на анализы? а я бы Вам перевела денюжку...страшно черной передержке деньги давать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу перевести и туда...деньги точно пойдут на кота?((...я так поняла куратора там нет, а передежка в чс(( она повезет кота в клинику и будет лечить если до сих пор этого не сделала? ((

на какой як?

ol_g, Вы не возьметесь отвезти котика на анализы? а я бы Вам перевела денюжку...страшно черной передержке деньги давать....

Там нет куратора, передержка в ЧС, но Кузя кот не виноват же :( Там девонька бросила троих, но помощь требуется Кузе.

Как-то передержка их до сих пор тянет, во всяком случае кормит, вроде бы и на анализы возила в марте сама, уже после пропажи куратора...

 

Деньги переводить передержке не предлагаю, предлагаю перевести их на Кузю... пока не кому, да... пока помощников нет.

 

Я не смогу отвезти Кузю, это от меня очень далеко... я на самой крайней точке Юга Москвы, у МКАДа, Кузя находится на Севере, и даже не Москвы, Кузя на Север от Москвы - в г. Дедовск, было бы Домодедово, Видное и все, что в сторону Юга, доехала бы, но туда пилить...

 

Через жалобу попросила модераторов изменить информацию первого поста и перенести тему в Скорую, попробовать еще раз найти куратора, или просто разовых помощников для Кузи.

 

postassistant, Вы вытянули эту тему шпротин, своим постоянным вниманием, взвешенностью и здравомыслием :gift:

Может быть вместе попробуем найти куратора (помощников) Кузе, поведем тему :wub: до появления куратора?

 

У модераторов прошу прощения за данный пост :worthy: в этой теме :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Все у Юны хорошо,общаемся по почте.

Фоты Вам не присылали, Лена? Если нет, то обязательно попросите... пожалуйста.

Лена, Вы сами к ним планируете на огонек как-нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...