Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шпротки из Ожерелья, искали одну с поезда - нашли еще двух


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

можно стирать меня сколько угодно, но стерилизация на большом сроке, без карантина, без анализов называется не спасением, а убийством животного.

если повезет - то сразу от кровотеченияж; если же не повезет - еще пару недель в стационаре пострадает от вылезших вирусов.

 

+ стопитцот

 

Ну что ж, самое главное, что наша будущая мамочка в безопасности.

Как же она оказалась так глубоко беременной?...

Это точно та худышка с фото?

 

Лена! как только разберетесь с номером, кидайте в личку + ФИО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно стирать меня сколько угодно, но стерилизация на большом сроке, без карантина, без анализов называется не спасением, а убийством животного.

если повезет - то сразу от кровотечения; если же не повезет - еще пару недель в стационаре пострадает от вылезших вирусов.

соглашусь :(

нужно с номером карточки разобраться и чтоб Катя открыла вечером тему в финансировании...

вот ведь же.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая клетка, для роженец - кошей, сколько стоит? Кто-нибудь знает?

И где брать - покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая клетка, для роженец - кошей, сколько стоит? Кто-нибудь знает?

И где брать - покупать?

если комната не одна то наверное клетка не нужна, котята не расползутся, маленькие и кошка сама далеко отходить не будет...коробки достаточно

клетку можно в помощниках поискать, может бесплатно кто даст на время ....или в аренду за символическую денюжку, но ее ведь привезти нужно будет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у меня дома кошка сейчас (породистая, 8-9 месяцев, священная бирма), ищу ей ручки. Забрать бы я могла, а ночевать у себя оставить не могу((( может кто из Ожерелья в воскресенье утром на такси привезет Лене домой, а я оплачу такси туда-обратно?

Тему вечером открою, только про сколько кошечек то писать?

перечисляют деньги на номер счета, а не на номер карты!!!

 

клетка у меня есть пластиковая, думаю пойдет! комната у Лены одна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошек - две (+довески :wacko: )...второе и третье фото....

одна кошечка (та что сейчас у евгения, первое фото) остается в другой теме, которая для нее открывалась, у нее есть куратор и передержка в москве, только вот забрать ее никак пока не получается (( ....я Ане , куратору этой коши, написала что Елена может забрать в воскресенье и телефон Лены написала, неизвестно только будет ли евгений в воскресенье, надеюсь Аня созвонится и с Леной и с Евгением ...пока молчок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена кинула мне фото кисы, я не понимаю как фото загрузить сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот через тут ))

http://www.radikal.ru/

обзор - место файла на компьютере - загрузить -- далее выбрать ссылку "картинка в тексте" и скопировать ее в сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка чуствует себя хорошо.номер счета можно тут написать?Корточка заработает завтра к вечеру.как я понимаю нужен тот который указан на договоре,а не на карте.но на всякий случай ,думаю пробно положить рублей 100.фото коши отправила на почту Кате.Девочки я конечно вторую не брошу,но если найдется еще бесплатная передержка буду благодарна.4 кошки (2 мои)и неизвестно сколько котят для однушки много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка чуствует себя хорошо.номер счета можно тут написать?Корточка заработает завтра к вечеру.как я понимаю нужен тот который указан на договоре,а не на карте.но на всякий случай ,думаю пробно положить рублей 100.фото коши отправила на почту Кате.Девочки я конечно вторую не брошу,но если найдется еще бесплатная передержка буду благодарна.4 кошки (2 мои)и неизвестно сколько котят для однушки много...

где ж ее найти ...бесплатную :( а платную вобще не потянуть ....на этих то двоих еще не хватает 2000 на прививки ((..Лена, Вы как фея появились в этой теме, даже мечтать о таком никто не мог....тема 2 недели с мертвой точки не сдвигалась((

может есть у кого возможность взять второго ребенка за корм? на ветпроцедуры для нее в теме денюжка набрана :help:

номер карточки и ФИО в личку надо писать, тем кто помощь предожил...чтобы не взломали ее левые личности

 

ух ,какая она толстушка

да уж :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом фото очень похожа на потерянную шпротину!!!

Лена! Вы наша добрая фея :gift:

Номер сберкарты только в личку (от мошенничества, увы, только такая страховка).

 

Люди, милые!!! Ну смотрите ведь тему! Помогите нам денюжкой!

Может найдется бесплатная передержка!!!

:help::help::help:

 

500 рублей в месяц

 

СПАСИБИЩЕ!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей в месяц

урааа! да еще и ежемесячно ....как здорово !!! спасибо Вам большое !!! :gift: кошке нужно хорошо питаться чтоб спиногрызов выкормить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната-ли! Правда ведь очень похожа?

 

Очень! ну просто крайне нужна финансовая помощь!

Хоть по капельке! Пусть хоть по 50 рублей!

Пожалуйста не бросайте нас!

Люди! Милые! Уже столько сделано!

Помогите хоть малой денюжкой!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку реквизиты.

Много не смогу, сами знаете, но рублей 100 перечислю.

Лучше телефон, проще всего. А то из-за 100 рублей стоять очередь в СБ не серьезно как-то.

А телефончик подкормлю, не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку реквизиты.

Много не смогу, сами знаете, но рублей 100 перечислю.

Лучше телефон, проще всего. А то из-за 100 рублей стоять очередь в СБ не серьезно как-то.

А телефончик подкормлю, не вопрос.

 

Спасибо Вам :gift: каждая денюжка на вес золота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что нужно,совсем запуталась.20ти значный номер счета или18ти значный номер карты.а кроме этого нужно фио и что еще код подразделения или номер договора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что нужно,совсем запуталась.20ти значный номер счета или18ти значный номер карты.а кроме этого нужно фио и что еще код подразделения или номер договора?

девочки, у кого есть карта сбера, кто знает? номер договора думаю не нужен

а вот на карточку тут в темах денюжку отсылала через сбер, ФИО было нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что нужно,совсем запуталась.20ти значный номер счета или18ти значный номер карты.а кроме этого нужно фио и что еще код подразделения или номер договора?

 

 

Нужен номер карты (скорее всего он у Вас 18-ти значный) и ФИО. Лена, можно для пробы(если сомневаетесь) сначала перевести небольшую сумму). Для перечисления денег на Вашу карту больше не надо ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если карта сбера моментум. то 18 значный номер на карте. больше не чего не надо.-это для физ. лиц. второй в договоре.-для юридич. лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен номер карты (скорее всего он у Вас 18-ти значный) и ФИО. Лена, можно для пробы(если сомневаетесь) сначала перевести небольшую сумму). Для перечисления денег на Вашу карту больше не надо ничего.

я завтра на работе у кого нибудь есть возможность попробовать после обеда 100р положить.мнения разные ,кто говорит номер карты,кто номер счета карты.может кто знает наверняка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...