Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шпротки из Ожерелья, искали одну с поезда - нашли еще двух


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Нас в Кошки перенесли.

 

НУ, КОНЕЧНО МОДЕРАТОРАМ НАДО ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО, ЧТО И ПЕРВАЯ ШПРОТНАЯ ТЕМА ВИСЕЛА В "СКОРОЙ" ДОЛГО, И ВТОРАЯ ТОЖЕ !!!

 

Жаль не могу выделять цветом и вставлять ромашки к благодарности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш! что там у нас?

Аня перевела на карту? что на балансе?

 

От Лены пока не было известий, что пришли деньги на карту ,как она мне напишет, я сразу внесу в отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня переведу.

Пришли денежки 8150р

 

Олеся! :gift: спасибо огромное, что позвонили в тулу! И за подробный рассказ!

Стало поспокойней на душе. И очень радует, что живут вот такие простые хорошие люди!

и звериков любят и стараются им помочь.

 

Люди нам продолжают помогать!

Мне сегодня пришло письмо..

Очень хороший человечек из жж la_clue на карту СБ в субботу перечислил шпротикам еще 500 рублей.

 

la_clue :gift::gift::gift: СПАСИБИЩЕ!

 

Забирать бы надо кошку...денюжки есть. Только куда?

Лена писала про передержку у которой нет инета...

500р пришли.передержка за 3000 в месяц в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня переведу.

 

можно мне в личку, пожалуйста, подробный отчет по 8150? если такого нету придется по теме все собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27.03.

kisasabakazlaya -212 р на ЯК

 

28.03.

аноним -500 р на ЯК

 

29.03

koshevaya - 100 рублей на телефон

iyulskaya_julia - 100 рублей на телефон

mal_ta - 100 рублей на ЯК

аноним - 500 рублей на ЯК (номер, с которого совершен перевод, у меня в личке)

yashi_ko - 150 рублей на ЯК

ninonon - 150 рублей на ЯК

lucky_observer – 215 рублей на ЯК

sofochkina – 200 рублей на ЯК

nanka_ek -500 рублей на телефон(звонила)

 

30.03

saunika -250 на ЯК

ajhltdbyl -1000-р-тел Дмитрий

yanas -500 рублей на телефон

31.03.

kaziboha- 200р на ЯК

500,00 руб. - от КилоМанки

200,00 руб. - E-mail отправителя: kaziboha@yandex.ru На шпротинок )

 

Итого:5377

 

У меня вот такие данные. Где 2773 потерялись? или это все анонимы??

 

и ща заметила, казибоха 31.03. два раза фигурировала в отчете, как на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого:5377

 

У меня вот такие данные. Где 2773 потерялись? или это все анонимы??

 

и ща заметила, казибоха 31.03. два раза фигурировала в отчете, как на самом деле?

 

29.03. Таиса - 500 на ЯК

29.03. plyuvaty_lovyty - 1000на ЯК

29.03. postassistant - 500 на телефон

 

Вот еще 2000 . kaziboha- 200р на ЯК- только один раз ( в отчете два раза ошибочно)

Следует учесть, что не все переводы приходили без коммиссии. Отписались тоже не все...

Подробно по ЯК и голодному тел у Ани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, внесли все изменения! осталось 973 рубля без хозяев))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.03. plyuvaty_lovyty - 1000на ЯК

это не моя тысяча, я все еще в разбирательствах с банком на тему почему мои переводы не проходят на як. сейчас попробую в очередной раз.

а эта тысяча чья-то еще, не моя.

 

upd: теперь деньги с моего счета ушли, должны появиться на як.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если подбить итог...

для Юны нужно:

- осмотр вета- 200

- анализы на скрытые инфекции (корона, лейкоз, иммунодефицит) -1300

- глистогонка, блохогонка, уши - 300

- анализы ОКА+б\х крови -1000

- стерилизация -1700

- вакцинация полная -1000

- пеленки – 1000 (непредвиденное)

- котята -1000 (непредвиденное)

- пиар + фото –2000

 

Итого необходимо:

1000 передержка ежемесячно

и

9500 разово из них:2700 стерилизация (обещана позднее plyuvaty_lovyty)+6800 -прочее...

 

на балансе ок 12000...по идеи если из них отложить 7000 на нужды Юны и котят, то останется еще 5000 на нужды третьей кошечки (хватит на 1 мес. передержки -карантина+анализы, глистогонка, блохогонка,вет и запускаем в пиар)...тогда в следующем месяце - стерилизация(plyuvaty_lovyty???), прививки...

Лена, а за 2500 не согласятся взять?

девочки, как думаете? беремся?

plyuvaty_lovyty, Ваше предложение по стерилизации 2 кис в силе? :blush:

musil_l, как думаете наберем еще в жж за месяц 5-6000 для третьей? боюсь что на форуме уже не наскребем ((

блин, если б не стоимость передержки, то на 4-ю уже хватило бы ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спрошу по поводу 2500,но что нибудь стало известно про кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я спрошу по поводу 2500,но что нибудь стало известно про кошку?

Лен, Юля должна позвонить в течении часа и узнать все подробно у той женщины...если не позвонит, то позвоню я...женщина сказала что кошка прибилась несколько недель назад и точ в точ как на фото...

надо наверное ее забирать на передержку будет и открывать снова сбор средств...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду ждать новостей.Главное чтоб не беременна...а вознаграждение и за эту кису нужно?

Я спросила передержка 2500 плюс корм и наполнитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть 3500 получается? ...мдя...я то думала 3000 это было все включено ((

а что это за передержка? сколько там животных? что входит в стоимость передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, Юля должна позвонить в течении часа и узнать все подробно у той женщины...если не позвонит, то позвоню я...женщина сказала что кошка прибилась несколько недель назад и точ в точ как на фото...

надо наверное ее забирать на передержку будет и открывать снова сбор средств...

Девочки, у меня начальница на голове сидит - не могу я звонить и тем более на счет кошки - она меня зароет. сорри! и так зовет меня кошкина мать)))))) если кошку забираем - полторашку подкину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
plyuvaty_lovyty, Ваше предложение по стерилизации 2 кис в силе? :blush:

да, если забираем эту то еще 2700 за мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, Юля должна позвонить в течении часа и узнать все подробно у той женщины...если не позвонит, то позвоню я...женщина сказала что кошка прибилась несколько недель назад и точ в точ как на фото...

надо наверное ее забирать на передержку будет и открывать снова сбор средств...

Девочки, у меня начальница на голове сидит - не могу я звонить и тем более на счет кошки - она меня зароет. сорри! и так зовет меня кошкина мать)))))) если кошку забираем - полторашку подкину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я позвонила...кошка прибилась к ним пару недель назад, сначала в гараж, потом к дому стала выходить, дом частный, себе оставить не могут, пока подкармливают....кошка в точности как на фото , по словам женщины....я сказала что мы нашли свою кошку, но эту тоже жалко, попросила фото прислать для того чтобы попробовать ее пристроить...

а вдруг это шпротинка

визуально кошка не беременна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается : из собранных денюжек сразу откладываем Юнкины и котодетей - 7000,...еще 1000 будет ежемесячно, а стерилизацию + анализы крови =2700 отдельно оплатит plyuvaty_lovyty спасиб, нет слов если честно :gift: ...Лена, этого же хватит?

остается 5000 и еще 1500 подкинет ЮЛЯ (Юль, :gift: ) итого 6500...из них 3500(или 3000?) - на передержку первого месяца, остается 3000 - на анализы скрытых инфекций (1300), вет (200), глистогонка- блохогонка-уши (300), прививки(1000) - делаем все это в первый месяц...второй месяц - стерилизация, оплатит plyuvaty_lovyty :gift: .....значит нужны денежки на второй месяц передержки , но у нас есть 2000 финкураторских ежемесячных, значит в следущем месяце 1000 идет Юнке и 1000 этой кошечке...нужно всего ничего подсобрать и пиарить кошку прямо сразу пока все процедуры делаются(хорошие ручки подождут и сами поучаствуют если что)....может потом, когда кошка будет полностью подготовлена к пристройству ее кто-нибудь возьмет до нахождения ручек за корм...

Лена, возьметесь за кураторство? вроде не все так плохо

даж не знаю...могу конечно обнаглеть и попросить чтобы они подержали кошку месяц пока анализы, прививки, все дела, чтобы просто крышу над головой ей дали, послужили бесплатной передержкой...не знаю согласятся ли и как Лене туда ездить....но нам это могло бы сэкономить 3000 :unsure:

женщина будет вечером перезванивать...что ей отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается : из собранных денюжек сразу откладываем Юнкины - 7000,...еще 1000 будет ежемесячно, а стерилизацию + анализы крови =2700 отдельно оплатит plyuvaty_lovyty спасиб, нет слов если честно :gift: ...Лена, этого же хватит?

остается 5000 и еще 1500 подкинет ЮЛЯ (Юль, :gift: ) итого 6500...из них 3500(или 3000?) - на передержку первого месяца, остается 3000 - на анализы скрытых инфекций (1300), вет (200), глистогонка- блохогонка-уши (300), прививки(1000) - делаем все это в первый месяц...второй месяц - стерилизация, оплатит plyuvaty_lovyty :gift: .....значит нужны денежки на второй месяц передержки , но у нас есть 2000 финкураторских ежемесячных, значит в следущем месяце 1000 идет Юнке и 1000 этой кошечке...нужно всего ничего подсобрать и пиарить кошку прямо сразу пока все процедуры делаются(хорошие ручки подождут и сами поучаствуют если что)....может потом, когда кошка будет полностью подготовлена к пристройству ее кто-нибудь возьмет до нахождения ручек за корм...

Лена, возьметесь за кураторство? вроде не все так плохо

даж не знаю...могу конечно обнаглеть и попросить чтобы они подержали кошку месяц пока анализы, прививки, все дела, чтобы просто крышу над головой ей дали, послужили бесплатной передержкой...не знаю согласятся ли и как Лене туда ездить....но нам это могло бы сэкономить 3000 :unsure:

женщина будет вечером перезванивать...что ей отвечать?

я за! и буду подкидвать с зарплатко по мере возможности! фотки кому прислать? у меня красивые шпротные фотки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно забирать кошку,завтра могу за ней съездить ,вроде хватает и на эту кошку.предлагаю эту передержку,как раз из-за невозможности куда либо ездить(эта рядом с моим домом)из кошек только кошка хозяйки там,берет не более одного животного.

 

вроде хватает и на эту кошку.предлагаю эту передержку,как раз из-за невозможности куда либо ездить(эта рядом с моим домом)из кошек только кошка хозяйки там,берет не более одного животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Нам Инна (alandinna) четверг-субботу перевела денюжку 500р

К сожалению сразу не смогла отписаться. Переводила на карту форумчанка Таня Мяушка.

Пришли денюжки?

Лена распишите плз еще раз все переводы на карту. В банкомате можно взять мини выписку по счету.

Желательно по каждому поступлению на счет сразу отписываться.

К нам в тему много народа заходит, в том числе и те, кто анонимно помогает.

Люди хотят видеть, что денюжка пришла

 

 

Дорогие наши помошники! Огромная просьба отписываться по переводам в теме.

Спасибо вам! Мы бы без финансовой помощи пропали! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что -то много я на себя взяла,не справлюсь,лучше буду вести одну кошку ,но достаточно времени удилять.кошке лучше искать передержку в москве,3500это и правда дорого.схожу в банк завтра выписку возьму.катя выложит распечатку.денежки на карточку больше переводить не нужно,на юну и котят больше чем достаточно.то что останется переведу куда скажете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что -то много я на себя взяла,не справлюсь,лучше буду вести одну кошку ,но достаточно времени удилять.кошке лучше искать неудержку в москве,3500это и правда дорого.схожу в банк завтра выписку возьму.катя выложит распечатку.денежки на карточку больше переводить не нужно,на юну и котят больше чем достаточно.то что останется переведу куда скажете

 

Лена! Вы зря пугаетесь. Это только в первые дни тяжко. Потому что сбор денег и всякие стыковки. Через недельку все устаканится... Простите, что совсем Вас задергали.

Конечно Вы за эту неделю очень устали.

Спасибо Вам огромное :gift::gift::gift:

Без вас бы было совсем туго.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки кому прислать? у меня красивые шпротные фотки!!!

рано пока фотки :( ...блин...засыпало шпротами

девочки, а вы крепко объявления вешали, да? ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...