Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марина Цой


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как раз во время той архивной темы мы пристраивали щенков. Но я ее не видела. Звонит мне девушка, спрашивает про щенков, все обсуждаем, вернее начинаем обсуждать, она мне говорит, только я думаю, что вы нам с мужем не отдадите собаку. А я говорю, почему же? Она говорит, из-за внешнего вида. Акцента у нее нет. Я не понимаю, спрашиваю, вы что, готы или типа того, или алкаши? Тогда сразу признавайтесь, таким не отдадим, я, кстати, часто при подозрительном голосе, или просто почти каждым говорю, что не отдаю пьющим, а их очень даже отличаю, поэтому прошу не тратить время свое и мое. Так девушка мне говорит, нет, мы с мужем корейцы, а я еще и беременная. И говорит еще, мои знакомые хотели собаку взять, а им не дали, тк они корейцы. А у меня, надо сказать, есть друзья, муж полу русский, полу кореец. Папа был корейцем чистым, и очень я уважаю эту семью, а папа , вообще, у Димы был золотой. В общем, мы с ней посмеялись, я про национальности не стала ничего говорить, потому как у меня подозрения обычно по отношению к другой нации/ нациям. Так и отдали им щенка, девушка правда беременная оказалась. Мы еще и с мужем говорили перед отдачей, они прививку щенка ждали, готовились, литературу изучали. Он в банке работает, и офисный телефон мне давал. В общем, хорошие хозяева, песу нашего не съели. Все хорошо

 

И перед отдачей я почитала ту тему. К чему я это все, да к тому, что нас кураторов никак нельзя осуждать. Мы такие, если почему-то сердце не лежит и руки не отдают собаку, да и душа беспокоится, то и не надо отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Остановились на Марли отличный пес..., а вот вторая собака взяла ее по призыву сердца назвали Масяня, потому что масюсенькая... Кстати тогда взяла у них еще очень большую собаку Лорда...

...Сейчас Масяня принесла нам от Марли похоже (а может и уже была беременна из приюта) троих маленьких щенят...

Почитала темку. Впечатления...ммм...разные...Я по такому звонку тоже бы никого не отдала. Но меня больше всего удивляет другое. Человек берет собак, у него уже были собаки. И что, он не знает про течку, сколько длится беременность у собаки? Даже я, у кого никогда не было собаки, знаю это. А то, что крупный пес мог повязать малышку, вообще вызывает шок. Там ведь и Марли не мелкий, и Лорд огромный. Так кто папа? А если бы Масяня не смогла разродиться?

... А еще у нас три кошки там - Васька, Дашка и Черномырдин!!! Вот так!

Хотелось бы знать, кошки-коты стерилизованы?

 

... Пиковские уроки даром не проходят...

О, оказывается, без ПИКа все-таки никуда. Да, госпожа Мирамис? Вот честно, не понимаю, чего Вас здесь держит...

 

Я немножко от темы отойду и спрошу вновь:

 

Смысл делать подфорум закрытым,если после закрытия темы она попадает на всеобщее обозрение? А мы тут ,в закрытом подфоруме многим делимся...ага...

+1

Архивные темы доступны всем зарегистрированным пользователям. Опять получилось "хотели как лучше"...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и говорю: не доверил бы мне ПиК своих животных, дабы когда брала первого своего "уличного", то плевать было и на пол/возраст и как выглядит. И уж точно бы на порог не пустила никаких кураторов и стерилизованную вряд ли бы деффку взяла... Ан собаки у меня "как сыр в масле..." (а теперь и пискля, которой кошачий дом до потолка подарили, вот повезло бездомышу, не... не с ПиКа, ПиК бы мне не доверил, котенок нагло сам ко мне пришел:P, вернее, целых 5 :wacko: )

Пока предложение в десятки (ежели не в сотни раз) превышает спрос, желающий приобрести животинку для самых гадких целей ее найдет...

Дуя на воду, вы часто отпугиваете действительно хороших хозяев, которые, не выдержав "допроса с пристрастием", купят собачку у перекупки (догадываетесь, откуда у перекупки товар?) или просто "возьмут в дар" у метро...

Да и эта тема показательна: несмотря на предупреждения, что щенков берут на "еду", да с жуткими такими подробностями, с полным описанием, с телефонами, Марина приобрела собак... Вот только стоило столько грязи лить...

Подумайте, сколько вы отвадили действительно хороших людей своей подозрительностью и допросами...

Добрее надо быть не только к животным, но и к людям :drinks:

И откуда тогда столько тем на ПИКе - помогите, ручки вернули животное! И это при том, что отбор идет тщательный. А если б все не проверяли любое подозрение, то вся скорая бы только из таких тем и состояла. За редким исключением. Лучше перебдеть, чем недобдеть. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а на ПИКе в поболтайке (что только для зарегистрированных пользователей (просто снесли в архив - то стало в открытом доступе) - так вот в закрытом для посторонних доступе это тоже самое что для вас "тихо, в отведенном месте".

Тема была для своих. И хранить такую инф надо в закрытом от посторонних месте.

 

Хорошо все, что хорошо кончается.

Потерпевшая пришла, перед ней извинились.

Это не значит что в последующие разы на случай сомнений, щенков надо раздавать всем лишь бы взяли.

 

В этой теме перед Мариной извинились. Что по вашему еще нужно сделать?

Для Вас и для меня Вы как-то лихо разделили. :appl: Я вообще-то тоже животных пристраиваю.

На форуме закрыли тему про подозрительные личности?

 

Делать ничего не надо. У меня ярко выраженная неприязнь к любой дискриминации по национальности, и потому я цепляюсь к словам. :)

Мне одна уважаемая форумчанка по телефону рассказывала, какие плохие грузины, в красках. Она для меня перестала существовать как нормальный человек. Сколько бы она для животных ни сделала.

Но это мои тараканы, извините, если кого обидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

 

Делать ничего не надо. У меня ярко выраженная неприязнь к любой дискриминации по национальности, и потому я цепляюсь к словам. :)

Мне одна уважаемая форумчанка по телефону рассказывала, какие плохие грузины, в красках. Она для меня перестала существовать как нормальный человек. Сколько бы она для животных ни сделала.

Но это мои тараканы, извините, если кого обидела.

 

Ну тут вопрос конечно тонкий. Обсуждение особенностей национальной кухни народов мира не является преступлением.

Дискриминация вещь неприятная, но несмотря на ее официальное недопущение согласно Конституции - это постоянно нарушается сплошь и рядом.

Я например пока работу искала - постоянно подвергалась дискриминации по возрасту.

Откройте любую газету и там вы увидите - ограничения по возрасту, в интернете на сайтах по трудоустройству - то же самое. На собеседованиях в лицо говорили 2 раза. Мол вас таких много - под 50, а нашему директору надо не старше 35.

 

И еще одна тонкая грань - иногда национальность - является вовсе не фактором дискриминации, а наоборот преимуществом.

Например экзотическая внешность позволяет сделать карьеру, выйти замуж, на деньги мужа открыть новые прибыльные бизнесы. Стать светской дамой. И все потому что внешность экзотическая, данные выделяющие человека среди других.

 

Кстати о Грузии - это одна из моих самых любимых стран - замечательные люди, вкуснейшая кухня, прекрасное вино, а фильмы какие замечательные - в общем во всех отношениях лдично для меня позитив самый самый.

Была там 2 раза, в 95г и в 2001г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут вопрос конечно тонкий. Обсуждение особенностей национальной кухни народов мира не является преступлением.

У меня лично претензия к куратору одна - название архивной темы. Она является оскорблением. За это извинились, вопрос исчерпан.

Но я по вредности своей прицепилась к "сама хороша". :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня лично претензия к куратору одна - название архивной темы. Она является оскорблением. За это извинились, вопрос исчерпан.

Но я по вредности своей прицепилась к "сама хороша". :)

Меня ваши прентензии не очень беспокоят,выражаясь вашим же языком" не оправдала ожиданий".Ну так и не старалась оправдать,собственно говоря. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а вот когда была та первая тема, кто-нибудь написал В НЕЙ то, что написали здесь? Типа ай-яй-яй, автор, низзя так поступать, оскорблять человека, которого не знаете, только из-за ваших предположений, и прочее? Я почему-то уверена, что нет. Там скорее всего наоборот, обсуждали злых людей, кушающих собачек, и хвалили автора темы за бдительность.

Если не так, то прошу прощения.

 

 

А давайте все будут на ваш телефон объявления давать - а вы будете по минутному разговору определять можно ли отдать животное или нет? Не хотите таким своеобразным фильтром поработать на благо пристройства?

И с казалось бы на первый взгляд благополучными ручками бывают бааальшие промашки.

Вот скажите - мне звонил мужчина - по голосу - рабочий или колхозник (надеюсь вы не сочтете мое дистанционное определение категории ручек как оскорбление?). Едет из г. Видное в г. Курск на грузовой газели, и хочет собаку взять в Москве.

Как думаете - отдавать? Жду ответа от вас, посоветуйте, так как у меня с ним созвон вечером - мне надо или согласиться или отказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте все будут на ваш телефон объявления давать - а вы будете по минутному разговору определять можно ли отдать животное или нет? Не хотите таким своеобразным фильтром поработать на благо пристройства?

И с казалось бы на первый взгляд благополучными ручками бывают бааальшие промашки.

Вот скажите - мне звонил мужчина - по голосу - рабочий или колхозник (надеюсь вы не сочтете мое дистанционное определение категории ручек как оскорбление?). Едет из г. Видное в г. Курск на грузовой газели, и хочет собаку взять в Москве.

Как думаете - отдавать? Жду ответа от вас, посоветуйте, так как у меня с ним созвон вечером - мне надо или согласиться или отказать.

 

Зависит от того где и как он его собирается содержать и что не мало важно где везти (в газели в кузове я думаю еще прохладно). Если он часто ездит то собака дома должна оставаться с кем то и т.д. Но в любом случае отдавать в другие города более рискованно, только по той причине, что приехать навестить проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И откуда тогда столько тем на ПИКе - помогите, ручки вернули животное! И это при том, что отбор идет тщательный. А если б все не проверяли любое подозрение, то вся скорая бы только из таких тем и состояла. За редким исключением. Лучше перебдеть, чем недобдеть. ИМХО.

Часть пристроенных, к сожалению, окажется все равно "на улице". Даже породистых, которых сознательно ПОКУПАЛИ, выкидывают/усыпляют, что уж говорить о двориках...

Но при этом есть собаки, которым породу придумывают (и из "метиса таксы" вырастает ХБО), которые жрутся/ссутся, а про них пишут "неагрессивны, приучены к выгулу", вот такие, с вероятностью 99%, вновь окажутся на улице...

Собак непристроенных полно, вы в них завязли по уши, те, кому не успеваете помочь, гибнут... Отталкивая народ своими "договорами, допросами с пристрастием" вы делаете хуже животным...

Сорь, ежели не так поняла, но в этой теме писали, что опекунские 19 щенков пропали (отлов) так? А часть могла бы прекрасно жить у Марины, я вот про это...

Меня ваши прентензии не очень беспокоят,выражаясь вашим же языком" не оправдала ожиданий".Ну так и не старалась оправдать,собственно говоря. :P

Жаль, что вы так ничего и не поняли...

Изменено пользователем Мартинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часть пристроенных, к сожалению, окажется все равно "на улице". Даже породистых, которых сознательно ПОКУПАЛИ, выкидывают/усыпляют, что уж говорить о двориках...

Но при этом есть собаки, которым породу придумывают (и из "метиса таксы" вырастает ХБО), которые жрутся/ссутся, а про них пишут "неагрессивны, приучены к выгулу", вот такие, с вероятностью 99%, вновь окажутся на улице...

Собак непристроенных полно, вы в них завязли по уши, те, кому не успеваете помочь, гибнут... Отталкивая народ своими "договорами, допросами с пристрастием" вы делаете хуже животным...

Сорь, ежели не так поняла, но в этой теме писали, что опекунские 19 щенков пропали (отлов) так? А часть могла бы прекрасно жить у Марины, я вот про это...

 

Жаль, что вы так ничего и не поняли...

Мне тоже жаль,что вы ничего не поняли.До этих собак у Марины тоже счастливо жила другая.правда,недолго...

Никто здесь не гонитсяч за количеством рстроенных(с глаз долой),лучше 3 пристроить но надежно,чем десяток на свободный выгул под колеса проезжающих машин.Как-то так,наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вернется она, вернется. Куда она денется. Просто так люди на форум не попадают.

 

Насчет закрыть - не знаю.

А вот потереть данные и в архивной теме, и в этой следовало бы.

 

1. Ну, я бы не вернулась,если бы меня такими чУдными словами и эпитетами наградили.

2.Ага, попала она не случайно, а по старой теме.Это,действительно, НЕ просто так.

 

У меня почему-то мерзкое ощущение, что некоторые просто сходили по ссылке в старой теме, убедились, что эта ТА САМАЯ Марина Цой, прикинули КАК она могла бы помочь форуму и... Можете кидать тапками,но это ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше 3 пристроить но надежно

При этом оклеветав и смешав с грязью потенциального владельца :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом оклеветав и смешав с грязью потенциального владельца :blink:

Марину я ни разу не рассматривала как потенциального владельца.Ни тогда,ни сейчас,на минутку.

И очень рада,что не отдала ей щенков.Иначе бы пришлось ехать забирать сейчас,узнав о таком содержании.

Никто Марину с грязью не смешивал.Если человек хочет быть обиженным,он,таки,обидится.

Повторяю еще раз,когда я принимала решение не отдавать щенков Марине,я не знала ничего о том,какой она национальности.Я ее не видела сама,а тему открыла по прсьбе девушки к которой она приехала за щенками и которая была далеко от компьютера.

Когда берешь себе живую душу нужно понимать что кто-то до тебя уже вложил в нее часть своей души.И считаться не только со своими амбициями,но и с чувствами других людей.В разговоре со мной Марина не проявила вообще никакого интереса к щенкам,кроме количественого.И не нужно обиженно надувать губки.Такой вариант пристройства никогда не исключен.И не я виновата в том,что Марина принадлежит к национальности,в традициях которой едят собак.Это заставляет меня еще внимательнее расспрашивать такие ручки на предмет надежности.

Потом всегда напрягает желание приехать немедленно.Отказали здесь-еще куда-то ехать немедленно.Душевный порыв взять любого сейчас и немедленно,а можно и не одного мне непонятен и необъяснен Мариной.Что тоже вызвало определенные сомнения,которыми я и поделилась с форумчанами.Попросила же меня срочно открыть тему опекун 19 щенков из Зелнограда.Я Марине уже принесла свои извинения за необоснованные подозрения.Вам от меня что требуется,стесняюсь спросить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И откуда тогда столько тем на ПИКе - помогите, ручки вернули животное! И это при том, что отбор идет тщательный. А если б все не проверяли любое подозрение, то вся скорая бы только из таких тем и состояла. За редким исключением. Лучше перебдеть, чем недобдеть. ИМХО.

Вы как-то странно видите проблему.

Возвраты означают, что отбор хозяев велся правильно. Кураторы выбрали может не идеальных но честных людей, которые вернули животное согласно договоренности, а не усыпили, не выкинули на улицу. И если готовность выполнять договоренности можно как-то оценить в ходе общения, то прикинуть, сойдутся ли данный человек с данным животным, гораздо трудней, даже самому человеку. И какой-то процент возвратов должен быть обязательно. Даже если бы хозяева были роботами с одной кнопкой вкл.\выкл., а кураторы все сплошь провидцами, все равно был бы процент несложившихся тандемов.

Как может быть 100% кпд?

Да и что страшного в возврате? В большинстве случаев ничего особо трагичного не проиходит.

Вот если бы Скорая была полна тем "Помогите! Руки без видимой причины перестали отвечать на звонки" - бывает, к сожалению - тогда было бы чего пугаться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня ваши прентензии не очень беспокоят,выражаясь вашим же языком" не оправдала ожиданий".Ну так и не старалась оправдать,собственно говоря. :P

Жаль, но ничего неожиданного. Пааадумаешь, национализм. Фигня какая, действительно. Чьи-то ожидания всего лишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте все будут на ваш телефон объявления давать - а вы будете по минутному разговору определять можно ли отдать животное или нет? Не хотите таким своеобразным фильтром поработать на благо пристройства?

И с казалось бы на первый взгляд благополучными ручками бывают бааальшие промашки.

Вот скажите - мне звонил мужчина - по голосу - рабочий или колхозник (надеюсь вы не сочтете мое дистанционное определение категории ручек как оскорбление?). Едет из г. Видное в г. Курск на грузовой газели, и хочет собаку взять в Москве.

Как думаете - отдавать? Жду ответа от вас, посоветуйте, так как у меня с ним созвон вечером - мне надо или согласиться или отказать.

 

 

Вы не поняли смысл моего поста. Я имела ввиду, что легко так эмоционально писать, когда ситуация прояснилась. И Марина оказалась положительным героем. А тогда история с Мариной, как описал ее автор, выглядела более, чем странно. Опустим национальность, я тоже этого не приемлю. Если убрать высказывания на национальной почве, то не очень хорошая картинка вырисовывалась. Для ПиКовчанина, которые все-таки стараются фильтровать ручки.

Носятся люди, которым срочно нужны щенки, не важно сколько (один или два), не важен пол, возраст, окрас, характер, не могут внятно объяснить, для чего. Вполне себе русские люди. Которые собак не едят, но которым они могут понадобиться для чего угодно, для той же притравки.

 

Я все-таки пробежалась по той теме. Действительно, были робкие попытки возразить, что все может не так страшно. Но на автора никто не накидывался так, как в теме в этой, ПОСЛЕ того, как узнали, в чем было дело. Это как после драки кулаками помахать - а я бы, да мы бы, да надо было...

 

Адназначна атдавать. Вдруг это не рядовой на газели мужик, а Абрамович или Прохоров, которые ищут домашнего любимца? А вы их так... Еще и на колхозника обидятся. Форум вам не простит, если ТАКИЕ ручки отбракуете. А если мужик обычный, и у него просто порыв минутный такой, взять псинку, то это не с страшно, что отдадите. Подумаешь. Даже если выкинет, никто ведь не узнает.

 

А информацию о данных Марины конечно же, каким-то образом надо убрать, это однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......

 

Адназначна атдавать. Вдруг это не рядовой на газели мужик, а Абрамович или Прохоров, которые ищут домашнего любимца? А вы их так... Еще и на колхозника обидятся. Форум вам не простит, если ТАКИЕ ручки отбракуете. А если мужик обычный, и у него просто порыв минутный такой, взять псинку, то это не с страшно, что отдадите. Подумаешь. Даже если выкинет, никто ведь не узнает.

 

А информацию о данных Марины конечно же, каким-то образом надо убрать, это однозначно.

 

Нет, не отдала. Лично мне не все равно как он собаку повезет. Собака его не знает, может выскочить когда он машину остановит чтоб где-нить в придорожном кафе перекусить.

Если бы он мелкого щенка брал - так его в коробку положил и повез он никуда не вылезет.

А 7-месячные собаки (в моей подписи) - нужно транспортировать в клетке или чтобы ктото держал поводок.

В общем как-то так.

У меня есть еще пара кандидатов в МО - но они просят им привезти, сами доехать не могут.

 

Касательно данных Марины - лучше конечно ту тему почистить от конкретных фамилий и телефонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не поняли смысл моего поста. Я имела ввиду, что легко так эмоционально писать, когда ситуация прояснилась. И Марина оказалась положительным героем. А тогда история с Мариной, как описал ее автор, выглядела более, чем странно. Опустим национальность, я тоже этого не приемлю. Если убрать высказывания на национальной почве, то не очень хорошая картинка вырисовывалась. Для ПиКовчанина, которые все-таки стараются фильтровать ручки.

Носятся люди, которым срочно нужны щенки, не важно сколько (один или два), не важен пол, возраст, окрас, характер, не могут внятно объяснить, для чего. Вполне себе русские люди. Которые собак не едят, но которым они могут понадобиться для чего угодно, для той же притравки.

 

Я все-таки пробежалась по той теме. Действительно, были робкие попытки возразить, что все может не так страшно. Но на автора никто не накидывался так, как в теме в этой, ПОСЛЕ того, как узнали, в чем было дело. Это как после драки кулаками помахать - а я бы, да мы бы, да надо было...

 

Адназначна атдавать. Вдруг это не рядовой на газели мужик, а Абрамович или Прохоров, которые ищут домашнего любимца? А вы их так... Еще и на колхозника обидятся. Форум вам не простит, если ТАКИЕ ручки отбракуете. А если мужик обычный, и у него просто порыв минутный такой, взять псинку, то это не с страшно, что отдадите. Подумаешь. Даже если выкинет, никто ведь не узнает.

 

А информацию о данных Марины конечно же, каким-то образом надо убрать, это однозначно.

 

+100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся утверждения в этой теме о том, что вот оклеветали хорошего человека и он теперь много раз подумает, прежде чем помогать животным и сколько вот такие кураторы обижают людей своими подозрениями. А мне кажется, если человек решил для себя помогать животным, то разве может его что-то остановить? Тут на самом ПиКе постоянная грызня в темах, люди обвиняют друг друга, но тем не менее вряд ли разборки между людьми могут как-то повлиять на отношение человека к животным. На ПиКе мир клином не сошелся и есть много других способов помочь обездоленным животным, было бы только желание у самой Марины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравятся утверждения в этой теме о том, что вот оклеветали хорошего человека и он теперь много раз подумает, прежде чем помогать животным и сколько вот такие кураторы обижают людей своими подозрениями. А мне кажется, если человек решил для себя помогать животным, то разве может его что-то остановить? Тут на самом ПиКе постоянная грызня в темах, люди обвиняют друг друга, но тем не менее вряд ли разборки между людьми могут как-то повлиять на отношение человека к животным. На ПиКе мир клином не сошелся и есть много других способов помочь обездоленным животным, было бы только желание у самой Марины.

Конечно,и я,и многие на ПИКе пытались уйти,по разным причинам-усталость моральная и физическая,безденежье хроническое,проблемы в семьях в связи с этой деятельностью.Но это очень трудно сделать.Тому,кто этим живет,реально трудно.

Помогать ведь нужно не кураторам злобным,а собакам погибающим и кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не отдала. Лично мне не все равно как он собаку повезет. Собака его не знает, может выскочить когда он машину остановит чтоб где-нить в придорожном кафе перекусить.

Выскочить - это самый лучший вариант. Я два раза видела, что с собаками в кузовах бывает. Первый - пикап вьехал в рытвину и собаку так под донышко тюкнуло, что она вылетела, как из катапульты. Второй - на бэлтвее водитель пикапа врезался в впереди едущего и собака из кузова на капот пикапа птичкой перелетела. Это кошмар, нельзя в кузове возить, привязанной еще хуже - повесится. Правильно не отдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,и я,и многие на ПИКе пытались уйти,по разным причинам-усталость моральная и физическая,безденежье хроническое,проблемы в семьях в связи с этой деятельностью.Но это очень трудно сделать.Тому,кто этим живет,реально трудно.

Помогать ведь нужно не кураторам злобным,а собакам погибающим и кошкам.

И еще я считаю, что Вы правильно поступили не отдав щенков. Я не понимаю таких людей, которые готовы брать любую собаку без разницы. Собаку выбирают как компаньона, на охрану или просто так запала в душу, что жить не могу, а извините, беру какие есть не глядя, какой-то тупой потребительский интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погано читать эту тему. Честное слово. Человек увидел как его здесь об..рали, обиделся и решил написать, что это все не правда и щенка хотел взять для себя.

Надо было извиниться, за это и успокоиться, а здесь пошло одно обсуждение в русле того, что не отдали щенка и слава богу, не ответственная и.т.д.

Щенка ей отдавать вас никто не заставлял это полостью на ваше усмотрение.

Тема создавалась скорее всего для того, что бы в дальнейшем не судили так людей с ходу и не открывали подобных тем, не убедившись в достоверности фактов.

Вот у меня вопросик ко всем здесь.

Давайте представим, что вы приехали за понравившимся вам щенком, вам отказали и вы поехали в другое место и там приобрели другого щенка.

Потом по поисковой системе набрав свои инициалы вы находите очень ИНТЕРЕСНУЮ тему, где полностью ваша фамилия имя отчество с датой рождения и местом проживания и тема примерно такого содержания. Приезжала к нам маньячка или шизофреничка состоящая с сатанической секте приносящая в жертву щенков. С такой то физиономией, с бегающими не честными глазами и.т.д. Она к нам приезжала и хотела нашего щенка взять. Не отдавайте ей щенков он их в жертву приносит. Давайте ее выведем на чистую воду, пусть страна знает таких людей и.т.д.

А теперь скажите мне пожалуйста, вы бы как отреагировали?????

 

Надо попросить модераторов, что бы удалили старую тему, потому, что в ней обвиняли человека в поедании собак (как теперь выяснилось это все неправда). Это серьезное обвинение и мне кажется, что тема не должна существовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...