Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персы, тайцы и другие... Дед выкидывает кошек!


Shee
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девушки, неизвестно, как получится с отправкой тайцев в Москву. Пожалуйста, стерилизуйте Аришу как можно скорее в Туле!

 

Берем 2 тайцев.

 

А про кого из кошек говорили, что он мраморный/абиссинский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, неизвестно, как получится с отправкой тайцев в Москву. Пожалуйста, стерилизуйте Аришу как можно скорее в Туле!

 

Мне совсем негде будет ее передержать, честно. Привезти ее в Москву смогу в любой день на машине, смогу привезти еще кого-то.

Из Киреевска мне ее передадут, привезут.

Денег на бенз бы собрать.

 

Ездила к персючке, она тут недалеко.

Глазницу промыли Хлоргексидином, заложили Левомеколь. Вымыли кошь, выстригли колтуны. Живот огромный.

 

Мраморным опекунша назвала кошку Клёпу с висящим языком, а вот абиссином(по другой версии бенгалом) был назван котенок Рыжик! Я сильно удивилась где там была замечена порода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Клёпа, Клеопатра то бишь... ей год cry2.gif а выглядит месяца на 4, захлебывается соплями, сказали, что давно уж, типа хронь и лечили

 

 

у меня сердце разрывается хочу её забрать на передержку себе обеспечить лечением (не знаю только финансово потяну )

девушки кто нить может сказать что с ней точно и что делать надо ?

кто нить может её вывезти ко мне ? я сделаю все возможное, хотя повторюсь опыта не много надеюсь на вашу помощь и поддержку

 

У нее похоже, что хронический Ринотрахеит, размер таким останется, скорее всего навсегда((( Язычок тоже будет висеть. Но она может стать счастливой, я думаю.

Я смогу привезти. Только нужно определиться кого еще везти и денег найти на бензин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, с меня 200 р, больше к сожалению не могу. Куда кинуть?

Спасибо большое! На телефон можно 920-275-шесть семь - 52 он же в профиле у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везите тайцев как можно скорей. Передержка может их принять в любой день после 20:00.

 

Когда будет известно, во сколько по времени Вы приедете, сообщите сразу. Вдруг удастся сразу в клинику попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! На телефон можно 920-275-шесть семь - 52 он же в профиле у меня.

 

 

Ок, вечером кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везите тайцев как можно скорей. Передержка может их принят в любой день после 20:00.

 

Когда будет известно, во сколько по времени Вы приедете, сообщите сразу. Вдруг удастся сразу в клинику попасть.

 

Хорошо, я поеду после рабочего дня, но не сегодня.

Еще сегодня-завтра надеюсь народ подтянется еще на кого-нибуть, ребят, которые обещали привезти и опекуна вызвоню сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Shee - восхищена решением снимать в форточке :gift: .

Жаль в Москве дома многоэтажные - а то вечный геморрой с отсутсвием света...А так замечательная натурная съемка. Да и кошка практически зафиксирована - деваться ей особо некуда....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Shee - восхищена решением снимать в форточке :gift: .

Жаль в Москве дома многоэтажные - а то вечный геморрой с отсутсвием света...А так замечательная натурная съемка. Да и кошка практически зафиксирована - деваться ей особо некуда....

 

Спасибо)))) Можно рамки подставить другие, сопли и слезы подтереть и в пиар))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подфотошопить можно,кто хорошо владеет фотошопом??

здоровенькие кошки есть вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо)))) Можно рамки подставить другие, сопли и слезы подтереть и в пиар))))))))

 

Сопли, слезы - да, а рамки - даже и не надо - покрупнее вырезать - ну и руку в красном свитере каким-то образом чуть подретушировать - чтобы насилие было не явно...

 

Кстати второе фото за номером 15 - просто шедевр - именно как фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сопли, слезы - да, а рамки - даже и не надо - покрупнее вырезать - ну и руку в красном свитере каким-то образом чуть подретушировать - чтобы насилие было не явно...

 

Кстати второе фото за номером 15 - просто шедевр - именно как фото...

 

 

Спасибо)) Эту фотографию поставила просто ради того что понравилась самой))))

От Вас особенно приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там котенок-то №23 затесался? чудо, что еще живой...

Сегодня из новостей, что мама его заболела, не знают лечить или нет. Она же кормит... больше некому

И кошка ка бы не погибла... вроде Багиры котенок

 

Звонили с НТВ, тема интересна. Дала телефон корреспондента опекунше. Пусть сама решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня из новостей, что мама его заболела, не знают лечить или нет. Она же кормит... больше некому

И кошка ка бы не погибла... вроде Багиры котенок

Звонили с НТВ, тема интересна. Дала телефон корреспондента опекунше. Пусть сама решает.

А если мамку не лечить, то котенок по-любому от нее заразится? мелкий совсем, сколько ему примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подумайте, что я Вас подгоняю... Если Вы долго будете собираться, тайка родит...

Нам котят сажать некуда. Без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подумайте, что я Вас подгоняю... Если Вы долго будете собираться, тайка родит...

Нам котят сажать некуда. Без вариантов.

 

Если я поеду сейчас, то больше я никого не привезу.

В Москву я поеду 1 раз. Организовать доставку я скорее всего больше не смогу.

Шанса для других не будет.

 

Опекун сказала, что котята от нее не выжили ни разу, было 2 помета.

 

А черная полу-перса № 19 беременная???

хочу ей заняться!

 

Девочка точно не беременная, людей любит. Коты ее бьют, живет в диване.

Нужно вывозить при возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опекун сказала, что котята от нее не выжили ни разу, было 2 помета.

Лен, там же рино, я сразу подумала что странно - котята...

Блин, как жалко крошек :cry2: Когда они родились - неизвестно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! На телефон можно 920-275-шесть семь - 52 он же в профиле у меня.

 

 

Деньги пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забираю Аришу в том виде в котором она сейчас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...