Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персы, тайцы и другие... Дед выкидывает кошек!


Shee
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ален,пыталась написать в личку,что-то не получается.

 

я тебе завтра на телефон могу кинуть 100рублей на перса,пока только так,понимаю мало.номер списала из профиля.

сейчас ухожу бб,появлюсь тут только завтра вечером,завтра во второй половине дня положу,если на телефон не удобно напиши мне об этом на мой номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих кошек такие скорбные лица....................

 

А метисы перса вполне себе персы................

 

А на собак может отдельную тему открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, Тебе их в форточку высовывали...

Полуперсы черные вполне персы-классики, крупные..

...конечно, нужен кто-то, кто сумеет держать жесткий карантин... там проблем выше крыши, вирусняк и все-все по умолчанию....

 

хоть Твои котэ прошли огонь и трубы и имеют иммунитет.

Все равно- будь осторожна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалдеть, Тебе их в форточку высовывали...

Полуперсы черные вполне персы-классики, крупные..

...конечно, нужен кто-то, кто сумеет держать жесткий карантин... там проблем выше крыши, вирусняк и все-все по умолчанию....

 

полагаю, что Твои котэ, прошедшие огонь и трубы.. имеют иммунитет.

Все равно- будь осторожна.., там небось, насекомые, паразиты разновсяческие,еще и чегонибудьнехорошее

 

 

Дорогая, я не смогла моим котэ Это подсуропить. За ради Бога притащила к Саше, с уговором, что дня на 2-3 не больше, пока не определюсь кого еще вывозить в Москву.

 

Девка эта, Марта, кормит!!! Блин!!!!!!!!! И пузо огромное, на задних лапах проплешины выедены мочой, шея выстрижена клочьями, глазница ничего вроде, не сильно течет.

Но в общем и целом девка ужасная просто...

 

Тайцев и мраморного щас размещу, с собаками утром разберемся...

Здесь таец Бакс виднее немножко.

На глазу может даже и язва роговицы, я не разобрала. Зрачок на месте. Помутнение есть точно.

Крупный красивый котяра.

333029a9cee6.jpg

 

Это облако чудесное - Ариша, глубокобеременная кошка, 2 года, ласковая, при мне ее выставили из квартиры опекунши в подъезд (5 этаж у нее) со словами, что Ариша очень любит гулять... ага кошка именно поэтому ломилась обратно, когда я уходила...

67252eb1c9ff.jpg

03cad853f87f.jpg

d19bf2f7f472.jpg

6123e568f501.jpg

 

Это Клёпа, Клеопатра то бишь... ей год :cry2: а выглядит месяца на 4, захлебывается соплями, сказали, что давно уж, типа хронь и лечили

0bd1c8a1dd9e.jpg

2d87277643ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем забыла, там МКБ-шник!!!!! Катетер подшивали, сняли, из него капает сильно(((

Кот красивый и умный. Шпрота.

 

f88d2d411687.jpg

Не убирается вообще, кот буквально бросается на кошек, вет сказал, что сильно давит полный мочевой(((((

6ea756c2b632.jpg

 

a75cd3a07c56.jpg

 

b95e65d8b3be.jpg

 

0b7aba7d795d.jpg

 

А еще я договорилась, что котов смогут мне привезти из Киреевска в Тулу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Ариша- кошка облако- ТАЙ!!! метис, но тай. и она сохранна по внешнему виду,глаза чистые ясные, шерсть неплохая на фоне всего прочего, увиденного..

 

Бакса надо чтобы посмотрел офтальмолог на предмет язвы роговицы- это надо исключить, потому что язва требует активного лечения. Мне увиделось по второму фото его, что это старая травма, осталось помутнение. Вопрос в том, чтобы исключить язву роговицы- ее видно только через офтальмоприбор. Если активного процесса нет, это будет отлично. К сожалению с последствиями старой травмы ничего не сделаешь..

Шпрота жалко... прогноз... сама понимаешь

 

у Марты пузо огромное- надо и про пиометру не забывать...

..пойду я спать, завтра на работу... в любом случае позвоню Тебе в течение дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Ариша- кошка облако- ТАЙ!!! метис, но тай. и она сохранна по внешнему виду,глаза чистые ясные, шерсть неплохая на фоне всего прочего, увиденного..

 

Бакса надо чтобы посмотрел офтальмолог на предмет язвы роговицы- это надо исключить, потому что язва требует активного лечения. Мне увиделось по второму фото его, что это старая травма, осталось помутнение. Вопрос в том, чтобы исключить язву роговицы- ее видно только через офтальмоприбор. Если активного процесса нет, это будет отлично. К сожалению с последствиями старой травмы ничего не сделаешь..

Шпрота жалко... прогноз... сама понимаешь

 

Дорогая, это точняк старая травма, его жрала собака прошлой зимой. Все уже зарубцевалось и остатки уха и остатки глаза. Помутнение осталось.

Не смеши меня больше словосочетаниями типа Тула-офтальмоприбор)))) я ж всю ночь ржать буду :appl:

 

А Аришенька в прекрасной сейчас форме... но вот что с котятами? Тетка утопит точно. Стерилить... так они уже на выходе стоят.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая, это точняк старая травма, его жрала собака прошлой зимой. Все уже зарубцевалось и остатки уха и остатки глаза. Помутнение осталось.

Не смеши меня больше словосочетаниями типа Тула-офтальмоприбор)))) я ж всю ночь ржать буду :appl:

 

А Аришенька в прекрасной сейчас форме... но вот что с котятами? Тетка утопит точно. Стерилить... так они уже на выходе стоят.

Лена, извини за цинизм, мой знакомый доктор стерилит на крайних сроках... в москве конечно, Думаю и Дашич сделала бы, но она выпала из обоймы по физиологическим причинам..

у Бакса вдоль носа со сторны глаза шрам? похоже что да. Все равно язву роговицы надо бы исключить.

Бакс мегапристраиваемый котище с харизмой.

Котенок, у которого язык высунут, в меньшей степени таец, чем Ариша.

..пошла спать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик №1 и Ариша - это просто нечто!! Кстати, у рыжика вы сделали потрясающие фото. Если у него всё нормалёк со здоровьем, наверное можно и сразу в пиар с этими же фотками. ОН ШИКАРЕН!!!

А Аришка вообще :wub:

 

Номера 20-28 у одной меня не открываются? Или по ним фоток просто нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, которая живёт в Щёкино, а работает в Мясново - стерилит на последнем сроке. Поворчит, но сделает. Я сама ей пару раз таких носила, одну 2 недели назад из квартирного приюта. Я стерилизовала у неё около 10 кошек - всё было хорошо. Едиственно на таком сроке она наврядли сделает скидку. В клинике у них цена 1500, на дому берёт кажется 1300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, которая живёт в Щёкино, а работает в Мясново - стерилит на последнем сроке. Поворчит, но сделает. Я сама ей пару раз таких носила, одну 2 недели назад из квартирного приюта. Я стерилизовала у неё около 10 кошек - всё было хорошо. Едиственно на таком сроке она наврядли сделает скидку. В клинике у них цена 1500, на дому берёт кажется 1300.

 

Ленок, а хто повезет из Киреевска в Щекино? Это ж 2 конца географии... и где ее держать после стерилизации?

Котенок с языком совсем почти не таец, окрас у него интересный и несчастный он донельзя.

Фото по 20-28 еще не догрузила - спать ушла.

Там еще будут фото из квартиры опекунши... чичас займусь.

 

Новости по кошке.

Попила, поела с руки, пописала на кресло за что и была помещена в клетку (я привезла вместе с ней).

У опекунши я выяснила, что ходила она когда-то в пустой лоток. Он и стоит у нее в клетке теперь.

Пока игнорит, лежит на пеленке. На жизнь особо не жалуется, отличная контактная ласковая кошка.

Гладиться подходит сама (когда не в клетке была подходила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а собакинов-то удалось увидеть? Хотя их вряд ли бы в форточку высовывали ((( Раз они кошкоеды, то немаленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а собакинов-то удалось увидеть? Хотя их вряд ли бы в форточку высовывали ((( Раз они кошкоеды, то немаленькие.

Удалось, не совсем они мелкашки, но некрупные. Есть одна карликовая типа раскормленного тоя, бочонок на ножках.

Килограмм 5.

Сегодня всех выложу. Собак много, среди них есть стерилизованные, описание возраст-пол-стерилизация у меня есть на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось, не совсем они мелкашки, но некрупные. Есть одна карликовая типа раскормленного тоя, бочонок на ножках.

Килограмм 5.

Сегодня всех выложу. Собак много, среди них есть стерилизованные, описание возраст-пол-стерилизация у меня есть на всех.

 

Ну вы гигант:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

Мартой нужно заниматься... как минимум УЗИ и офтальмолог, чтобы принять решение оперировать только глазик, только беременность или все вместе.

Живот огромный, раздутый, бока твердые, но я не понимаю КАК она сейчас еще и котят кормила? Чьих? Утверждают, что у нее не было. Но то, что кошку покрыли - 100%.

В Туле слово офтальмолог к животным не применяется, Узи я могу сделать, но не на что. Осмотр тож нужен. Кошь пока держат еще 2 дня. Квартира в которой она живет, продалась на днях.

Мой друг выезжает, жильцы въезжают. Как-то так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален,пришли деньги??

потом по возможности ещё положу

 

блин кошаков жалко,что ни кошь,то проблема со здоровьем,которая без глазика аж до слез :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Ты видела моего трехлапика- у него была раздроблена кисть передней лапы, которую невозможно было восстановить, ему удалили всю лапу по лопатку, так как в ветеринарной хирургии именно такая тактика в отношении ампутаций- им не оставляют культю, потому что они опираются на нее и раздрабливают. Если она будет домашняя и паркетная, ее активность будет ограничена домом, тогда все будет прилично

Если она останется на улице, то это будет перманентная проблема- она так и будет ее размозжать и раздергивать, потому что она на нее опирается....

симпатичная британистая, ей бы свой дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален,пришли деньги??

потом по возможности ещё положу

 

блин кошаков жалко,что ни кошь,то проблема со здоровьем,которая без глазика аж до слез :cry2:

 

Спасибо, 100 р пришли на счет. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается хозяин готов отдавать животных на пристройство??

 

здоровых может пиарить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается хозяин готов отдавать животных на пристройство??

 

здоровых может пиарить?

 

Можно попробовать, но фотографий лучше пока нет((( Если всех снимать у опекунши... но она далеко от деда живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...