Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персы, тайцы и другие... Дед выкидывает кошек!


Shee
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Женщина - опекунша дедовкого приюта, Елена, ей 49 лет, у неё комп в данный момент не исправен, о ПиКе и возможности помощи от посторонних людей она не в курсе и мало этому верит - но согласна на любую помощь и готова на всяческое содействие (изначально женщина позвонила мне и просила помощи в передержках и пристройстве, ну а узнав о персах - я сообщила Shee). Вся надежда на инфу и фото от Shee. ЖДЁМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём инфы и фоток :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Леной -

черная перса без глаза и на последнем сроке беременности - взята

из глазницы, где был зашит удаленный глаз -идет гной

колтунов -море

 

нужна операция и возможная стерилизация

 

очень просим помощи!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help::help: ПОМОГИТЕ пожалуйста денежкой бедной персе :worthy::worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена поехала также проверять информацию по безлапику-персу

 

вообщем ждем и информации и возможных фин.кураторов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там неск.дедушек что-ли?

 

 

безлапик в подвале

 

вообщем попала она в оборот

 

персу к хирургу нужно вести -нужны средства

как еще хирург определит показания к стерилизации

 

вообщем сложная ситуация

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тай-Команда берет тайца и мраморного котенка. Когда сможете переправить в Москву?

 

спасибо Вам!!!! :yahoo:

 

Если что ММС могу принять и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть что-то известно?

 

Я приехала, только что.

Сказать что ужас - ничего не сказать.

Сейчас выложу фото.

Вывезла сегодня только одну персючку без глаза, вроде бы беременную - живот огромный.

 

Этот "приют" характеризуют слова опекунши - "В прошлом году кошек было 65, но собаки к ним прорвались и осталось 8. Дед сказал, что так лучше, кормить меньше."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальные кошки?

Лена! Не томи! Напиши подробнее кто и где и в каком состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А остальные кошки?

Лена! Не томи! Напиши подробнее кто и где и в каком состоянии.

Я сама в прединфарктном, сижу разбираю записи и фото.

Сегодня выложу всех, хоть ночь, хоть заполночь.

 

В доме 28 кошек, у опекунши еще 13. У меня едет крыша, но я обязательно поставлю ее на место, тк все фото есть и мини описания тоже!!! Похвалите меня кто-нибудь)))

 

Персов больше нету, есть 4 ребенка этой кошки, полуперсы. Они носатые и пушистые. Одного из них очень обижают в стае этой дурацкой.

Без лапы (точнее нет лапы от "колена") у типа-бриташки, культя сформирована, кошка откормлена и живет в подвале. Она не перс ни разу даже в темноте) Есть тайцы. Один травматик от тех самых собак - поврежден глаз, но на месте и ухо порвано сильно. Есть дикобеременная на последнем сроке метис тайки или сноу шу или как их там, невероятной красоты длинношерстная почти белая со светло-голубыми глазами киса. Котят там топят, этим светит тоже самое.

Есть почти белый с мраморными пятнами "котенок" которому 1 год, размером с 4 месячного. Весь в соплях, язык висит.

 

Таец, Бакс зовут 3,5 года. Был с документами, выбросили соседи.

Ходит только в унитаз, к людям добрый и ласковый, котов может обижать.

Пожран собаками прошлой зимой. Как выжил не понятно(((

 

624912b1bab0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перска, назвали Марта

Марту Ты взяла?

буду в теме до глубокой ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня едет крыша, но я обязательно поставлю ее на место, тк все фото есть и мини описания тоже!!! Похвалите меня кто-нибудь)))

Ты молодец и умница.. все это знают) :wub: Тебе еще и везет редкостно на глазных кошек :blink::cry:

Да, ее. Спасиб, дорогая!

Потом, когда всех выложишь, поправь, плиз, количество тайцев и персов в названии темы

Надо как то снабдить Тебя хотя бы нормальным траумелем, бо тот из бонаменте, которым я потчевала своих и потом отдала Тебе, говорят, не работает.. в смысле вообще не работает бонаментовская зарядка...

 

Таец Бакс мощный и шикарный, что у него с глазом? не могу понять- зрачок виден? или там помутнение, или так свет падает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...