Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка-черепашка Груня. Повреждение таза


Надя1986
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как у Груньки дела?

 

Вчера кинула на Сб 500 р, посмотрите дошли?

 

Спасибо Вам большое! :gift:

Денежка пришла.

Спасибо огромное от меня и от Грунечки! :gift:

Дела у нас нормально, даже раздражение на попе не такое сильное.

Сегодня в 14:00 мы оперируемся.

Поддержите в это время Грунечку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! :gift:

Денежка пришла.

Спасибо огромное от меня и от Грунечки! :gift:

Дела у нас нормально, даже раздражение на попе не такое сильное.

Сегодня в 14:00 мы оперируемся.

Поддержите в это время Грунечку.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один укол хорошо сделать сразу в клинике после операции, а потом вам придется колоть самой хотя бы еще один раз в день завтра же, а последующие дни два-три раза в день, (подкожно, если сложно колоть можно выпаивать из шприца, но большую дозу) , только спросите у доктора какое кол во нужно Грунечке колоть. Там можно колоть от половины кубика до 4-5 кубов в день, это конечно гомеопатия, но лучше уточнить сколько.

 

 

Гомеопатия - это здорово, тем более, что доктор не против.

Но, много колоть (4-5 куб в день) - смысла нет. Этот препарат не накапливается в организме. Организм забирает ровно столько, сколько нужно - остальное впустую. Max, что нужно этой малявке 1 куб.

Хорошо бы первый укол сделать до операции, второй - сразу после. По кубику вполне достаточно будет.

Затем - дня три по 0,5 куб 2 раза в день, потом дня 4 - достаточно будет по одному разу в день.

 

Удачи Грунечке и Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гомеопатия - это здорово, тем более, что доктор не против.

Но, много колоть (4-5 куб в день) - смысла нет. Этот препарат не накапливается в организме. Организм забирает ровно столько, сколько нужно - остальное впустую. Max, что нужно этой малявке 1 куб.

Хорошо бы первый укол сделать до операции, второй - сразу после. По кубику вполне достаточно будет.

Затем - дня три по 0,5 куб 2 раза в день, потом дня 4 - достаточно будет по одному разу в день.

 

Удачи Грунечке и Вам.

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Спасибо Вам всем за советы, помощь и поддержку! :gift:

 

Мы пошли в клинику!

Удачи нам и чтобы все т.т.т.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, как дела у Грунечки? Как прошла операция? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на ЯК 1000р. сегодня в 17:19, придет 975 р.

Очень ждем хороших новостей!

Да уж! Все извелись!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на ЯК 1000р. сегодня в 17:19, придет 975 р.

Очень ждем хороших новостей!

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Денежка пришла.

Спасибо от меня и от Грушеньки! :gift:

 

 

Перевели, как обещали 5000 руб. на СБ. Как дела у ребенка?

 

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Спасибо от меня и от Грунечки! :gift:

Денежка придет отпишусь.

Спасибо еще раз Всем огромное! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя! Ну так как операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась из клиники.

Есть хорошие новости и плохие.

Из хороших новостей: нерв пока не задет и уже не будет задет, слава Богу так как грыжу поиссекали в местах где проходит нерв.

Из плохих: Позвонок сильно деформирован и из-за этого нельзя полностью пока убрать грыжу так как надо делать вставку в самом позвонке, так что операция растянеться на два этапа.

Заказали вставку, как только всавка придет Грунечку прооперируют и удалят грыжу полностью и малышка побежит сама и уже не что не будет угрожать, а если не вырезать грыжу и оставить она опять пойдет в рост и движение нарушиться.

Грунечка из наркоза вышла хорошо, боли снимают, самочувствие у нее хорошее.

Пока ее обездвижили и одели элостичный корсет.

 

Все выписки, чеки и фото выложу завтра, так как сегодня в связи с тем что операция затянулась да и взяли нас поздно, так как был экстренный случай(собака попала под машину).

 

Пока это все новости, завтра все распрошу и узнаю подробнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Грушенька!!!! :cry2: Поправляйся!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, ну слава богу, появились, Я тоже в ожидании извеслась вся!!!! :angry:

 

Радостно, что часть дела сделана, главное, чтобы вторая операция прошла успешно и это повторный наркоз.Малышке за это время надо восстановиться, окрепнуть.

Счастье, что сейчас Груня под присмотром врачей, её обезболивают, операция сделана как надо (ТТТ). Пока малышке надо отойти от всего и отдохнуть, вы с Груней герои!!! :appl:

Когда сможете её забрать из клиники, и так поняла, что после этой операции малышка уже сможет нормально ходить?

Переживаем за девочку, кулачки не разжимаем, ждем новостей от вас. Грунечке приветы и поцелуи, и выздоровления самое главное!!!

 

Спросите у врачей, может стоит пока малышку укрепить, поколоть или плдавать витаминики, тот же Гамавит или что то похожее?

 

Малышка, нежная сладкая Грунечка, ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Надя, вам низкий поклон!!! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, ну слава богу, появились, Я тоже в ожидании извеслась вся!!!! :angry:

 

Радостно, что часть дела сделана, главное, чтобы вторая операция прошла успешно и это повторный наркоз.Малышке за это время надо восстановиться, окрепнуть.

Счастье, что сейчас Груня под присмотром врачей, её обезболивают, операция сделана как надо (ТТТ). Пока малышке надо отойти от всего и отдохнуть, вы с Груней герои!!! :appl:

Когда сможете её забрать из клиники, и так поняла, что после этой операции малышка уже сможет нормально ходить?

Переживаем за девочку, кулачки не разжимаем, ждем новостей от вас. Грунечке приветы и поцелуи, и выздоровления самое главное!!!

 

Спросите у врачей, может стоит пока малышку укрепить, поколоть или плдавать витаминики, тот же Гамавит или что то похожее?

 

Малышка, нежная сладкая Грунечка, ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Надя, вам низкий поклон!!! :worthy:

 

Да, когда я ее заберу она сможет нормально ходить, но для этого нужна еще одна операция.

Я тоже надеюсь что операция пройдет удачно, точнее ее второй и завершающий этап.

Да витаминки ей колют и Мильгама(если правильно написала).

Спасибо Вам что переживаете за нас и думаете о Грунечке! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maharani спасибо Вам огромное! :gift:

Денежка пришла.

Спасибо от меня и от Грунечки! :gift:

Спасибо Вам и низкий поклон! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пришла, даже руки еще не мыла, скорей сюда. Спрошу только когда вторая операция и нужны ли еще финансы и сколько примерно? Могу еще по форумам покидать сегодня ночью инфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только пришла, даже руки еще не мыла, скорей сюда. Спрошу только когда вторая операция и нужны ли еще финансы и сколько примерно? Могу еще по форумам покидать сегодня ночью инфо.

 

 

Как только придет имплантант(скорее всего в понедельник с утра будет операция вторая).

Нет денежки больше не нужны!

Нам пожертвовал один очень хороший человек он захотел остаться анонимом и maharani, а так же много очень хороших людей с форума!

Спасибо Вам всем огромное! :gift:

Поэтому мы все расходы покрываем.

Спасибо Вам что не забываете про нас! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только придет имплантант(скорее всего в понедельник с утра будет операция вторая).

Нет денежки больше не нужны!

Нам пожертвовал один очень хороший человек он захотел остаться анонимом и maharani, а так же много очень хороших людей с форума!

Спасибо Вам всем огромное! :gift:

Поэтому мы все расходы покрываем.

Спасибо Вам что не забываете про нас! :gift:

Теперь только удачной операции и полнейшего выздоровления для Грушечки!!!!

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да витаминки ей колют и Мильгама(если правильно написала).

Спасибо Вам что переживаете за нас и думаете о Грунечке! :gift:

 

Надюша, как же не думать о Грунечке, такая малышка нежная, девочке повезло на добрых людей, это чудо и она должна выздороветь и на вас тоже повезло :gift: , если бы не вы с мужем.... так и жить ей в подвеле. даже подумать страшно.... :angry:

 

Мильгамма хороший препарат, это витамины группы В, для восстановления и для лечения. Держим за вас лапки, желаем удачи (ТТТ ТТТ ТТТ) и очень волнуемся за Грунечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только придет имплантант(скорее всего в понедельник с утра будет операция вторая).

Нет денежки больше не нужны!

Нам пожертвовал один очень хороший человек он захотел остаться анонимом и maharani, а так же много очень хороших людей с форума!

Спасибо Вам всем огромное! :gift:

Поэтому мы все расходы покрываем.

Спасибо Вам что не забываете про нас! :gift:

Не забывайте, что я не свои деньги прислала, а жертвователя, который помог нам значительно. У меня бы самой не получилось Вам такую сумму выслать, я сильно поиздержалась на котиков в этом месяце...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чародейка Хельга

Ой, бедненький котеночек! Поправляйся, моя зайка. Тетя Надя поставит тебя на лапки, и не таких она выхаживала! Держись, еще два дня, дядя доктор сделает укольчик, ты поспишь, а потом проснешься и вперед - бегать, прыгать, играть и мурлыкать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Груня, ты только не подведи! Поправляйся!

Надя, сил Вам и физических, и моральных.

Удачи!

 

+100!

Надя, спасибо за то, что не прошли мимо!!! :gift:

Дай Вам Бог счастья!

Мы держим за вас с Грунечкой кулачки и хвостики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером прибежала домой, сразу за комп. Посмотрела что операция прошла, и тут у меня отрубили инет.

Безмерно рада за Грунечку. Жаль что нужна вторая операция но может оно и к лучшему- все сделают как надо.

Спасибо и низкий поклон всем жертвователем и анониму за денежку на операцию.

Надя, Петр вам целое море ромашек :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...