Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка-черепашка Груня. Повреждение таза


Надя1986
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а почему бы не Груня ?))) Как то так ласково звучит)

Вот и мне тоже нравиться Груня.

Только для породистой кошки как-то не солидно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела

Огромное Вам спасибо от нас с Грунечкой. Храни Вас Бог за вашу щедрость и отзывчивость! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на телефон 1000. Удачи!

Огромное вам спасибо от Грунечки! Господи, сделай так, чтобы это живое существо встало на лапки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и мне тоже нравиться Груня.

Только для породистой кошки как-то не солидно.

 

 

А может все таки Тиффани?

Тифа-фифа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может все таки Тиффани?

Тифа-фифа :rolleyes:

 

Не знаю как -то пафосно звучит.

Если бы Вы ее видели то поняли бы что- это Груня, слишком она простая, да и круглая, а Тиффани- это что-то изящное, утонченное и роковое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как -то пафосно звучит.

Если бы Вы ее видели то поняли бы что- это Груня, слишком она простая, да и круглая, а Тиффани- это что-то изящное, утонченное и роковое.

 

Ну лишь бы все сложилось у малявки хорошо. Имя само скажется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну лишь бы все сложилось у малявки хорошо. Имя само скажется :rolleyes:

Это точно!

Будем надеяться, что все будет хорошо!

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошли на консультацию к другому врачу.

Пожелайте нам удачи!

Спасибо Вам за то что Вы с нами! :gift:

Удачи и ждём результатов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и пришли из клиники. Врач подтвердил диагноз и согласился с техникой ведения операции. Сошлись на мнении, что операцию необходимо провести в ближайшее время, тк организм киски здоровый и молодой. Котенок растет и со временем все дефекты и ужерб от операции компенсируются. Мы поговорили с врачом о стоимости - -получилось на 2500 дороже (не включая лекарства и послеоперационную реабилитацию), чем нам предложили в клинике "Айболит" по знакомству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, что ж Вам так везет-то? :worthy:

Девочки и мальчики, у Нади очень тяжелое положение: двое лежачих стариков, двое детишек, Дана - собака (вторая), которую Надя и ее муж вытащили с того света, теперь еще 1 котенок. При том, что это Кострома и сумма в 15 000 р.-это реально неподъемная. :help: Помогите малышке встать на все 4 лапы и стать нормальной кошечкой. Хоть по 100-300 р.!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, что ж Вам так везет-то? :worthy:

Девочки и мальчики, у Нади очень тяжелое положение: двое лежачих стариков, двое детишек, Дана - собака (вторая), которую Надя и ее муж вытащили с того света, теперь еще 1 котенок. При том, что это Кострома и сумма в 15 000 р.-это реально неподъемная. :help: Помогите малышке встать на все 4 лапы и стать нормальной кошечкой. Хоть по 100-300 р.!!! :help:

Да, не смогли пройти мимо. Уверена, каждая из нас, христиан, так бы и поступила :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрофена - отличное имя! Мою любимую так звали... :cry2: А если покидать по форумам заводчиков вислоухих, может кто свою узнает или просто пожелает помочь "своей" породе? Там тоже бывают люди небезразличные. Как думаете? Денежкой очень постараюсь помочь Грунечке, но не знаю когда пока и сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агрофена - отличное имя! Мою любимую так звали... :cry2: А если покидать по форумам заводчиков вислоухих, может кто свою узнает или просто пожелает помочь "своей" породе? Там тоже бывают люди небезразличные. Как думаете? Денежкой очень постараюсь помочь Грунечке, но не знаю когда пока и сколько.

Спасибо за предложение, обязательно попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тоже этим заняться, буду ссылки кидать - куда отправила. Можете мне прислать ее фото на почту в большом размере? А то здесь у меня не открываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу тоже этим заняться, буду ссылки кидать - куда отправила. Можете мне прислать ее фото на почту в большом размере? А то здесь у меня не открываются.

 

Можем в разрешении на 1600*1200, но с телефона.

Но врач сказал, что она домашнего разведения не клубного, но с другой стороны а вдруг кто поможет.

Спасибо Вам огромное! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие глазенки несчастненькие. Надя, может ее все-таки в клеточке держать? Там ее Ганька не достанет, а то вдруг как с Василечком будет, ттт

И подвижность ее нужно ограничить.

Люди, помогите маленькой Грушеньке встать на ножки :worthy: :worthy: . Хоть по 100 рублей :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие глазенки несчастненькие. Надя, может ее все-таки в клеточке держать? Там ее Ганька не достанет, а то вдруг как с Василечком будет, ттт

И подвижность ее нужно ограничить.

Люди, помогите маленькой Грушеньке встать на ножки :worthy: :worthy: . Хоть по 100 рублей :worthy:

 

Она в клеточке, без клеточки она когда Ганька гуляет.

А подвижность у нее и так ограничена она даже играет лежа, а иногда забываеться и пытаеться побежать.

Так жалко ее сил просто нет.

Льди помогите нам!

Без Вас нам не справиться!

Помогите насобирать крохе на операцию!

Давайте ей подарим счастье бегать и двигаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...