Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка-черепашка Груня. Повреждение таза


Надя1986
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А вы вегетарианка? Мы тоже много кого убиваем и жрём-жрём-жрём.... :cry2: А корейцы собак едят... :cry2: Так что их всех уничтожить?

Мы - хищники, есть для того, чтобы выжить - вполне естественный процесс. Другое дело мучать для удовольствия или выкидывать за ненадобностью. И давайте эту тему обсуждать в другом разделе. Людям, которые хотят помочь, придется перечитать кучу ненужной информации. Ко всем с уважением :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Грунечке насобирать на операцию! :help: :help: :help:

Спасибо огромное Всем откликнувшимся на призыв о помощи! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 600 рублей для Грунечки. Люди помогите собрать на операцию :worthy::worthy:

Время играет против маленькой котейки :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Грушенькой мы провели день так:

Аппетит у неё хороший, кушает всё. Единственная проблема - часто приходится подмывать, тк моча постоянно подтекает и на попе раздражение. Сегодня смазывала ей попу детским кремом. Грушенька в основном лежит, кушает и играет лежа. Очень редко. когда забудется, пытается побежать. Помогите насобирать деньги на операцию, чтобы Грушенька смогла ходить. :help: :help: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 600 рублей для Грунечки. Люди помогите собрать на операцию :worthy::worthy:

Время играет против маленькой котейки :help::help::help:

 

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Спасибо от меня и от Грунечки! :gift:

Вы уже в котрый раз нас выручаете, спасибо Вам! :gift:

Как денежка придет отпишусь!

 

Да, Вы правы время играет против Грунечки! :cry2:

Помогите насобирать деньги на лечение Грунечки! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только поддержать...

Времени совсем мало! А в долг не проведут операцию? Или пиковцев не знают?

Долг всегда можно погасить, видно, что Вы делаете все, чтобы помочь котоберенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только поддержать...

Времени совсем мало! А в долг не проведут операцию? Или пиковцев не знают?

Долг всегда можно погасить, видно, что Вы делаете все, чтобы помочь котоберенку.

 

Спасибо Вам огромное за поддержку! :gift:

Спасибо что нашли время и заглянули к нам! :gift:

А, на счет операцию в долг надо спрашивать врача, у нас город маленький и клиники выживают кто как может.

 

 

Помогите котёнку! :help: :help: :help:

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Спасибо что нашли время на нас! :gift:

 

Помогите Грунечке кто может! :worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень-очень нужна материальная помощь на срочную операцию вот этому сокровищу!!!!

Не проходите мимо!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Грушенке нужно собрать чуть меньше 15 000 рублей! :blink:

 

bcf08a79bd51t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только поддержать...

Времени совсем мало! А в долг не проведут операцию? Или пиковцев не знают?

Долг всегда можно погасить, видно, что Вы делаете все, чтобы помочь котоберенку.

Опять в долг? Надя и так вся в долгах.... :cry2:

Гости форума! Пожалуйста, прочитав эту тему, киньте хоть по 100-200 рублей!!! Это же немного, а Грушенька будет бегать!!! Пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите в личку Сб...

СПАСИБО!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Надюша напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите в личку Сб...

 

Отправила реквизиты Вам в личку.

Огромное Вам спасибо! :gift:

Спасибо от меня и от Грушеньки! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня на днях 1000р. В след. понедельник еще 500-1000 будет. К сожалению, единоразово. ТОлько большущая просьба - можно на ЯК или на тел? В банк идти очень не хочу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила вас на бритишкэт, там очень отзывчивые люди и нам часто помогают! :help:

 

http://britishcat.ru/forumnew/showthread.p...3546#post183546

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная проблема - часто приходится подмывать, тк моча постоянно подтекает и на попе раздражение. Сегодня смазывала ей попу детским кремом.

 

Надя, добрый вечер! Детский крем наверное не очень хорошо, особенно если малышка его слижет, есть

Противоспалительная мазь фирмы Фтоэлита она ветеринарная, может если у вас есть такая стоит купить, она с травами, чтобы воспаление снять и недорогая.

В ближайшее время постараюсь отправить денежку. Вы молодец! :gift: Малышке самого лучшего, очень жалко кисулю!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171555&st=0 сделаем перевод на СБ в размере 5000 руб.

Я уверена, что наш великодушный жертвователь OLD ILYA :gift: :gift: :gift: не будет против, ибо здесь ситуация критична, а у нас денег должно хватить с излишком.

 

Но этого мало, помогите ребенку встать на ноги пока не поздно! :help::worthy: Это же котенок, он растет, лапки должны формироваться нормально.

Забираю к себе в группу вКонтакте на пиар ситуации: http://vkontakte.ru/almazniy_fond

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра могу кинуть 1000 рублей, подскажите куда лучше на ЯК или на голодный телефон?

 

Сейчас со своего ЯК кинула пока 205 рублей, извните, все что было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня на днях 1000р. В след. понедельник еще 500-1000 будет. К сожалению, единоразово. ТОлько большущая просьба - можно на ЯК или на тел? В банк идти очень не хочу :blush:

Кончено же, как Вам удобно! Номер ЯК и тел. укащаны в первом посте темы! Огромное Вам спасибо от меня и от Грунечки!

tatkaL можете положить куда вам удобно!

 

Огромное спасибо всем тем, кто помогает и поддерживает нас ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки! Могу немного помочь денежками. На телефон можно положить? И еще вопрос, а это Билайн какого региона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чародейка Хельга
Здравствуйте, девушки! Могу немного помочь денежками. На телефон можно положить? И еще вопрос, а это Билайн какого региона?

По моему, насколько я поняла из темы Нади это Билайн Кострома а регион, наверное, Центральный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, девушки! Могу немного помочь денежками. На телефон можно положить? И еще вопрос, а это Билайн какого региона?

 

Девочки спасибо Вам огромное! :gift:

Это номер Костромской(Билайн), а регион наверное центральный.

Спасибо Вам от меня и от Грунечки! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу на ЯК отправила 950р проверьте плиз !

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Спасибо от меня и от Грунечки! :gift:

Денежка пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...