Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталась Жужа,1,5 года на передержке!Помогите на пиар и передержку!


rozan
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Встретились в Ксенией,она передала свою кураторскую денежку :)

У нас скоро подходит второй месяц .

И немного не по теме.У кого есть ручки не белую 6 мес.кису-ко мне!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапусечки!!! скоро "на выдане" будут))

у маманьки такие глазищи огромные.... она красавица...

здоровья малышам и Шарлотте. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистов у коши ещё хватает.Завтра буду определяться когда и чем гнать их у котят.Нам уже 4 недели.И Нужно уже начинать пиар.Кто сможет по доскам раскидать фото и текст.?Пиарных фоток пока нет,но можно найти на форуме.

В среду еду навещать семейство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистов у коши ещё хватает.Завтра буду определяться когда и чем гнать их у котят.Нам уже 4 недели.И Нужно уже начинать пиар.Кто сможет по доскам раскидать фото и текст.?Пиарных фоток пока нет,но можно найти на форуме.

В среду еду навещать семейство)

Ко мне едут ручки на смотрины, если все срастется, то дам твой телефон, по черно-белому котенку мальчику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день не получается выбраться в Сбербанк отправить деньги. Смогу только завтра, очень много работы((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне едут ручки на смотрины, если все срастется, то дам твой телефон, по черно-белому котенку мальчику.

 

Ок.завтра доеду до тебя.

Купила Празител для котят,там можно давать от 2 недель.Нам уже 4 недели.Только нужно взвесить.И кошки ещё дадим половинку Мельбемакса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок.завтра доеду до тебя.

Купила Празител для котят,там можно давать от 2 недель.Нам уже 4 недели.Только нужно взвесить.И кошки ещё дадим половинку Мельбемакса.

 

не надо празитела! Если Вы дадите кошке глистогонку, котятам этого вполне достаточно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите найти маку для котенка!

тема вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...75299&st=20 ему всего один день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо празитела! Если Вы дадите кошке глистогонку, котятам этого вполне достаточно!!!

Что за глупости! котятам нужна отдельная глистогонка. Извините, но через молоко у них глисты не погибнут)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные выберусь в банк, переведу денежку. Ирин, пришлите мне номер карты сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут вопрос не в глистах, имхо. То, что через молоко не проглистогонится — мне тоже так кажется, но точно не знаю. Надо бы у врача спросить. А вот то, что нагрузка на трехнедельное существо двойная, это, скорее всего так. Отрава в молоке, отрава в любом лекарстве: празинтел, каниквантел, мильбимакс... все одно — яд. Возможно, глупость полную скажу: может по времени развести? А потом кошь еще раз отглистогонить? Ну, условно: кошка, +1 неделя — котята, +1 неделя — кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут вопрос не в глистах, имхо. То, что через молоко не проглистогонится — мне тоже так кажется, но точно не знаю. Надо бы у врача спросить. А вот то, что нагрузка на трехнедельное существо двойная, это, скорее всего так. Отрава в молоке, отрава в любом лекарстве: празинтел, каниквантел, мильбимакс... все одно — яд. Возможно, глупость полную скажу: может по времени развести? А потом кошь еще раз отглистогонить? Ну, условно: кошка, +1 неделя — котята, +1 неделя — кошка?

Скажу по опыту: года 2 тому назад у знакомой родила кошка. Я давала глистогонку кошке и котятам , как раз Празител (там есть специальный для взрослых и мелких),суспензия. И все было отлично. Главное - точно взвесить всех! особенно малышню. Желательно, конечно, и мать, и детей одним препаратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё прочитала и посоветовалась с врачом.Сегодня дала суспензию по весу,там по капле получилось,наши как я их называю "Мымрята"весят 300 гр.Суспензии ещё на раз хватит.Им теперь надо через 2 недели повторить и тогда будет можно и кошке дать.Сегодня кошке не дала таблетку.Чувствуют себя все хорошо.Пол не смогли определить-нет опыта...там всё как у девчонок...может пока ...а может и все девки)Две чёрные,две черные с белым,белое на мордочке ,на кончиках ножек и пузики.Думаю через неделю надо пиар фото делать.А пиарить можно сечас.Кто нам поможет?

Плюс у Симы оказались коята -сироты,я несмогла им отказать,теперь они вместе со всеми.У меня была такая ситуация,когда никто не мог одного недельного взять на выкорм к кошке,к сожалению его несмогли выкормить смесями......Поэтому могла ли я им отказать в мамке?Тем более они чуть меньше наших...но намного меньше.Наша четвёрка просто слоны по сравнению с этими двумя.Молока хватит,+наши уже самостоятельно начинают есть.Мамка всех принимает,уважаю эту кошка,умница.

Фоточки.2b6775775b3a.jpg родной побольше,рядом -приёмный

65b35a386139.jpgваляются дрыхнут

dc3bd2791d10.jpgмама кормит

ffc241ae9b22.jpg

6a7650097f0f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё прочитала и посоветовалась с врачом.Сегодня дала суспензию по весу,там по капле получилось,наши как я их называю "Мымрята"весят 300 гр.Суспензии ещё на раз хватит.Им теперь надо через 2 недели повторить и тогда будет можно и кошке дать.Сегодня кошке не дала таблетку.Чувствуют себя все хорошо.Пол не смогли определить-нет опыта...там всё как у девчонок...может пока ...а может и все девки)Две чёрные,две черные с белым,белое на мордочке ,на кончиках ножек и пузики.Думаю через неделю надо пиар фото делать.А пиарить можно сечас.Кто нам поможет?

Плюс у Симы оказались коята -сироты,я несмогла им отказать,теперь они вместе со всеми.У меня была такая ситуация,когда никто не мог одного недельного взять на выкорм к кошке,к сожалению его несмогли выкормить смесями......Поэтому могла ли я им отказать в мамке?Тем более они чуть меньше наших...но намного меньше.Наша четвёрка просто слоны по сравнению с этими двумя.Молока хватит,+наши уже самостоятельно начинают есть.Мамка всех принимает,уважаю эту кошка,умница.

Фоточки.2b6775775b3a.jpg родной побольше,рядом -приёмный

65b35a386139.jpgваляются дрыхнут

dc3bd2791d10.jpgмама кормит

ffc241ae9b22.jpg

6a7650097f0f.jpg

Грустная история про малыша,которого не смогли выкормить(((Да все ОК будет у этих малышков! с пиаром могу помочь при наличии фоток, текста )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Evgenya st. -денежка дошла)) :gift:

 

Так ,нам нужны пиар фото.Можно в каталоге поискать нечто похожее...но лучше с фотографом .Попробую напроситься.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Сима должна дать Шарлотке глистогонку.Котят глистогонить будем в пятницу,6 мая,это как раз 10 дней после первой глистогонки.Для приёмных это будет первая глистогонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На неделе планирую доехать до Симы и семейства,нужно сделать пиар фото и отдать денежку за передержку.

Проблемка в том,что никак пол понять не можем.....у меня такие на кураторстве впервые...Объясните мне ...что и как у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет помогать Пиаром.?Нет фото! нужно сделат макеты!

Думаю можно пиарит как котят так и кошку,но отдельно.Предлогаю изменить имя с Шарлотт на Сакуру.Почитала про пиарные имена,думаю это для неё самое то!Она такая утончённая,стройная....Сакура...ну как вам?

А так же прошу помощи в состовление текста для котят,можно в стихах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю можно пиарит как котят так и кошку,но отдельно.Предлогаю изменить имя с Шарлотт на Сакуру.Почитала про пиарные имена,думаю это для неё самое то!Она такая утончённая,стройная....Сакура...ну как вам?

А так же прошу помощи в состовление текста для котят,можно в стихах)

Да ну, сакура, это все равно что елка или груша- дерево. Она Шарлотт, похожа на нее. Извиняюсь за задержку фото, очень глючит нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё попросила вчера в личку со-куратороа помочь с пиаром и прочим....но что то молчат пока.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё попросила вчера в личку со-куратороа помочь с пиаром и прочим....но что то молчат пока.....

Mercurre обещала пиаром помочь.

Есть ещё помошники на распечатку макетов и пиар в Жж

 

Перевела сегодня на карту 500р.

Дошли,Спасибо.Завтра планирую заехать к детям...и мамке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mercurre обещала пиаром помочь.

Есть ещё помошники на распечатку макетов и пиар в Жж

 

 

Дошли,Спасибо.Завтра планирую заехать к детям...и мамке.

Не доехала,спонтанно собралась уехать на 3 дня.Если что я на телефоне,принимаю смс.Пиар Сима наинает,фото обещала выложить.Нужна помощь с текстом.Нам обещали помочь.Приеду-начнём плотно заниматься пиаром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...