Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталась Жужа,1,5 года на передержке!Помогите на пиар и передержку!


rozan
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за вашу Соню. Эх, вот бы нам найти добрую передержку. Кошка даже не в подъезде, она на улице((

Форумчане, падаем вам в ноги. Помогите насобирать на передержку и стерелизацию. Осталось совсем немного, чтоб дать кошке шанс. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за вашу Соню. Эх, вот бы нам найти добрую передержку. Кошка даже не в подъезде, она на улице((

Форумчане, падаем вам в ноги. Помогите насобирать на передержку и стерелизацию. Осталось совсем немного, чтоб дать кошке шанс. :worthy:

Все, кошечка у меня, поела, попила и заснула)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

Соответственно, в случае отказа от стерилизации тема будет удалена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

Соответственно, в случае отказа от стерилизации тема будет удалена.

К сожалению, как сказали ветеринары (до того, как везти ко мне, она, ессно была в клинике) кошка родит сегодня- завтра, стерилизовать ее было очень опасно... У нее уже отходят воды. Мне ее днем привезли- она такая ласковая мурчалочка :wub:

 

Скажите только: Где Андрей, который куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, как сказали ветеринары (до того, как везти ко мне, она, ессно была в клинике) кошка родит сегодня- завтра, стерилизовать ее было очень опасно... У нее уже отходят воды. Мне ее днем привезли- она такая ласковая мурчалочка :wub:

 

Скажите только: Где Андрей, который куратор?

У меня нет слов о словах красным шрифтом. Теперь все обязаны стерилизовать беременных животных? превосходно...

 

п.п. 3.9. Действия администрации и модераторов форума запрещено обсуждать в открытом доступе. +20%

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет слов о словах красным шрифтом. Теперь все обязаны стерилизовать беременных животных? превосходно...

Что же делать, это правило форума... Но когда я смотрю на сильнобеременных кошек, их выпуклые бока, я понимаю: стерилизовать ее- убить уже совершенно сформировавшихся котят...

 

Но теперь об этом поздно думать- она уже родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и думала что скоро родит. по ней уже видно было. вчера она перенервничала в машине, ее укачало, она уже дышала тяжело. ну и каков приплод? как себя чувствует мамочка?

кстати, переноска у меня осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз, кстати...

сдали вчера анализ на панлейкопению, на другое врачи сказали нет клинической симптоматики, пока можно не сдавать. потрачено 480 р. результат будет во вторник вечером - среду. давайте кошке имя дадим, а то я ее Мусей записала в лаборатории, как-то не комильфо...

8eacacfec81c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что вчера все так вышло. Куратор кошки Я и Сырк.

Вчера не смогли приехать по причине того что вывозили по всему метрополитену еще щенка. И один еще у меня передерживается. Потому так и вышло. Сначала в Ясенево,потом в Реутов,потом в Кузьминки, так и день прошел..

Если вы не против,может мы сегодня приедем? Оформим бумагу,чтобы вы были спокойны(понимаю волнения)

--

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут,никуда не пропадал. Простите. Как и писала Александра-вчера забирали щена. Маленький монстрик всю ночь звал маму потому я только проснулся :blink::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела? Родила кошечка ил ложная тревога?

Я ее не трогала, т.к. она рожала в коробке, как она из нее выйдет посмотрю и сфоткаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее не трогала, т.к. она рожала в коробке, как она из нее выйдет посмотрю и сфоткаю :)

Наша вообще под табуреткой родила :blink: Ребенок из школы пришел и нашел ее там уже с тремя очаровашками. Пришлось ему няньчится с ними до моего прихода.

Хорошо кошка доверяла ему и дала котят на одеяло переложить, а то заболели бы на паркете лежать. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят четверо, фотки ужасного качества:

 

65d0eb1c43b0906a5ffc95de108363d5.jpg

 

1f7920388e71a1af87d0e4ec5bdb119d.jpg

 

К сожалению, кураторы сегодня до меня так и недоехали, жду их завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все черные, пристроятся в момент. Только сатанистов на порог не пускайте!

Ирин (Rozan) я по-прежнему гржусь знакомством с вами — никогда голову не повернете в другую сторону, как будто не видите.

В скорую уже проситься не стоит, давайте просить денег здесь.

Не давайте ей пока глистогонку. Пусть сначала анализ по П придет, слишком много смертей на форуме в тандеме: Глистогонка+П

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рада что роды прошли (кажется) удачно, :rolleyes: все котятки черные, но есть с белым, если я правильно поняла?

еще бы разгадать, кто девочка, кто мальчик)))

как киса себя чувствует и как себя ведет? не агрессивно? подпускает к деткам?

спасибо katrusia :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже родила) прелесть какая)

дай Бог, чтоб все хорошо с анализами было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рада что роды прошли (кажется) удачно, :rolleyes: все котятки черные, но есть с белым, если я правильно поняла?

еще бы разгадать, кто девочка, кто мальчик)))

как киса себя чувствует и как себя ведет? не агрессивно? подпускает к деткам?

спасибо katrusia :gift:

Да, удачно! А кошечка по-прежнему ласковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...