Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталась Жужа,1,5 года на передержке!Помогите на пиар и передержку!


rozan
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

Соответственно, в случае отказа от стерилизации тема будет удалена.

Кошку не стерил-и потому что не успели,её забрали с улицы а ,в машине пока она ехала у неё открылась петля.В таких случаях стери-я опасна.Самое главное для нас не нанести вред животному.В дальнейшем кошка будет стерильна.Это без вопросов.

 

Все, кошечка у меня, поела, попила и заснула)

Спасибо,за помощь.ВЫ замечательный человек!

 

У меня нет слов о словах красным шрифтом. Теперь все обязаны стерилизовать беременных животных? превосходно...

Ну мы приняли к сведению.Но стерилить кошку которая в подъезде и без наличия денег...весьма сложно

 

так и думала что скоро родит. по ней уже видно было. вчера она перенервничала в машине, ее укачало, она уже дышала тяжело. ну и каков приплод? как себя чувствует мамочка?

кстати, переноска у меня осталась.

ВЫ умница,мужественно справились с переездом мамашки!И анализы с ней сдали и доставили :appl: Спасибо!

 

Ну как она там? Сколько детей?

4 дитёнка у нас.Фото попросила кураторов сделать.Они завтра должны еду привезти.

 

Все черные, пристроятся в момент. Только сатанистов на порог не пускайте!

Ирин (Rozan) я по-прежнему гржусь знакомством с вами — никогда голову не повернете в другую сторону, как будто не видите.

В скорую уже проситься не стоит, давайте просить денег здесь.

Не давайте ей пока глистогонку. Пусть сначала анализ по П придет, слишком много смертей на форуме в тандеме: Глистогонка+П

 

Спасибо за тёплые слова :rolleyes:

 

еще раз, кстати...

сдали вчера анализ на панлейкопению, на другое врачи сказали нет клинической симптоматики, пока можно не сдавать. потрачено 480 р. результат будет во вторник вечером - среду. давайте кошке имя дадим, а то я ее Мусей записала в лаборатории, как-то не комильфо...

8eacacfec81c.jpg

В фин.отчёт внесу.

 

Как назовём кошку -маму?И куратор всем кинет в личку Сб.За переде-ку мы платим символич.денежку.КУраторы отпишутся.И естессно денежки на корм приветствуются.И собираем на дальнеёшую стери-ю кошки.

+моя знакомая девушка тоже обещала денежкой помочь.КУраторы считайте и пишите сколько и на чт онам не хватает.Будим просить!

Про фин.поступления мне в личку,я веду фин.отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.Мы звонили. Узнали что ребяток четверо) Все чернявые,а у одного там вроде белая моська) :rolleyes: Сегодня поедем смотреть,сделаю фото еще. Если денюшку переведут к тому моменту,и денюшку тоже.

Сырк вроде вчера всем,кто обещал, скинул свою СБ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сырк вроде вчера всем,кто обещал, скинул свою СБ)

 

мне не скинул. rozan c леной хотят кошку в выходные навестить, я бы лучше оставшуюся сумму им на руки отдала. не охота в банке стоять. но реквизиты все- таки скиньте на будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не скинул. rozan c леной хотят кошку в выходные навестить, я бы лучше оставшуюся сумму им на руки отдала. не охота в банке стоять. но реквизиты все- таки скиньте на будущее...

Написала вам,почему не скинули. Видела еще что нашу кошку предложили выкармливать 4ых котят О_о помоему для одной коши это через чур.. 8 котят..

По финансам везти сегодня нечего. Кошку бы лучше на первое время не тревожить частыми приездами людей,все таки стресс для кормящей "мамы". Мы хотели сегодня приехать,чтобы познакомится с девушкой-передержкой :) Но что-то не отвечает на звонки,может занята..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, 8 это точно перебор. Для нормальной домашней 6 — уже под завязку. Девочки, которые неоднократно помогали выкармливать большие выводки, в разных темах писали, что 7 можно еще выкормить, но крайне редко. А тут кошь по-любому на улице побывала не один день. Не то, что витаминов не получала, нормальной еды не всегда удавалось поесть... И сама здоровье подорвет, и те, кто в живых из 8-ми останется, рахитосами будут. Уж если совсем край, то пару можно, но при усиленном питании мамочки, но еще двум надо другую маму искать. Это уже не спасение, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том же.. Много..При усиленной кормежке можно было бы сунуть около 2-ух..

--

зы - сейчас к 7 ми едем на передержку..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела около 9 вечера на указанную СБ карту 1000 рублей, отпишитесь, как деньги придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не скинул. rozan c леной хотят кошку в выходные навестить, я бы лучше оставшуюся сумму им на руки отдала. не охота в банке стоять. но реквизиты все- таки скиньте на будущее...

Лена (моя подруга)перепутала,в выхи я в командировке буду ,приеду 7.Деньги могу у форумчан из Медведкова собрать лично.Т.е соберёт Лена,я зашиваюсь

 

Лена (моя подруга)перепутала,в выхи я в командировке буду ,приеду 7.Деньги могу у форумчан из Медведкова собрать лично.Т.е соберёт Лена,я зашиваюсь

Напишите мне в личку,кому удобно передать деньги в руки.

КУраторы,как придут денежки -отпишитесь,нам за финюотчётом нужно следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у меня сегодня кураторы, произвели какое-то непонятное впечатление очень не собранных людей. Ну во-первых, они не спросили КАКУЮ сумму я хочу просить, они даже денег на еду кошке не оставили! А я ее кормлю второй деньсвоим кормом, т.к. с кошкой мне вообще не передали ничго! Но это я так, к сведению. Во-вторых: уважаемые кураторы, кто вам сказал, что котят раздавать с месяца? Чтобы долго не сидела? А потом лечить ее, от сильного нарушения гормонального режима?

Зачем вообще предлагать себя куратором, совершенно не готовясь к преобретению ответственности??

Наговорили мне про договор- все, меня это достало. Я отказываюсь работать с такими кураторами... Меркури взяла на руки котят и начала их фоткать, они плачат, бедные...- единственная причина их приезда.

Мне кажется, что новичкам кураторство кошечки я бы не доверила.

У кошки сейчас нет ничего. Кураторы доехали до меня на третий день, побыли минут 5 и уехали. Либо другие кураторы, либо я-куратор, иначе никак. Розан- вы замечательный человек, спасибо вам! Не бросайте меня, я тоже кошечеку не брошу, но с такими горе-кураторами далеко дело не пойдет.

Я предлогаю себя куратором все хорошенько взвесив.

Жду ответа автора темы до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка, маленькая, ты бы хоть темы мои почитала,"новички" . Про твою тему о убитых питбулях вообще промолчу. Сама понимаешь кто тут заврался. От того что я сфотографировала на руках слепыша-ничего не стало. Были и у моей кошки котята. И я знаю как с ними обращаться в отличии от ребенка. Где я тебе еду возьму,если денег у меня нет? Я еще своих 3ех котов кормлю и двух собак на передержке. не наглей. 10 летний ребенок лезет во взрослые дела.

Отказываешься?)не работай)нам не хуже от того,честно. Жалко что кошка в руках ребенка осталась.

Но лучше я помогу там,где будут рады,нуждающемуся животному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости,но мы должны были оставить тебе денег из своих пустых карманов ? У меня дома взрослый немец и два кураторских щенка,на Б/П передержке,которых мне тоже приходилось кормить за свой счет,я уж промолчу про кучу погрызенного имущества,проводов и прочего. Однако я не прошу денег за передержку. Почему мы доехали до тебя на третий день-я уже говорил-морока с щенками. Мне до сих пор непонятно,зачем ты хотела видеть кураторов,ведь я говорил,что денег мне еще не переводили,я только сказал что они есть (подчеркну-есть,но ждут перевода). Так если ты хотела нас видеть,зная,что деньги еще не перевели-чего удивляться тому,что мы ничего не оставили ? Хочешь быть куратором-лично я не против. Посижу дома со своими щенами,и не буду мотаться на щелковскую,оставляя щенов одних в комнате,что бы потом разгребать кучу растоптанных каках,растекшихся луж,и не оплакивая очередной сожранный щенками провод. Ах,да,мы не спросили КАКУЮ сумму ТЫ хочешь попросить потому,что мне ее озвучила Розан: 4-5 т.р. за три месяца,что меня честно говоря очень удивило,т.к. изначально передержка позиционировалась как бесплатная,за корм. Платить за передержку я считаю необходимым тогда,когда на передержке есть а) Вольер для животного б) корм для животного,за счет передержки. Для справки,передержка,где сидели наши собаки,предложила этой КОШКЕ пересидеть и родить,за 300 р в день первый месяц,а потом как договоримся. И это при том,что там есть вольер,карантин и свой вет врач,который САМ берет анализы и САМ их отвозит в лабораторию,при этом не взяв ни копейки за работу,т.е. оплата идет только в лабораторию.

 

Перевела около 9 вечера на указанную СБ карту 1000 рублей, отпишитесь, как деньги придут.

Деньги дошли. Собственно,т.к. от нашего кураторства отказываются-жду номера карты или телефона,куда их можно перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги дошли. Собственно,т.к. от нашего кураторства отказываются-жду номера карты или телефона,куда их можно перевести.

Я очень рада Андрей что вам так везет на бесплатные передержки, но везет далеко не всем, точнее почти никому.

Номер СБ карты я пришлю в личку, хотелось бы купить корм, чеки внесу в финотчет.

Александра и Андрей- прошу вас не обижаться, мне будет удобнее быть пердержкой и куратором в одном лице, осталось только собрать деньги.

Я думаю, что в ближайшее время повезу кошечку в Гамалеи, сдать какашку, по-моему, анализ стоит 700 рублей- что не очень дорого.

Я не собираюсь собирать нереальные деньги что бы положить их в карман за передержку, я собираюсь в первую очередь хорошую еду кошке купить, конечно же не сушку. Молоко и творог тоже денег стоят.

 

Так как теперь деньги собираются мной- номер СБ карты вышлю желающим помочь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(lusunja @ 28.3.2011, 21:34)

Перевела около 9 вечера на указанную СБ карту 1000 рублей, отпишитесь, как деньги придут.

Деньги дошли.Собственно,т.к. от нашего кураторства отказываются-жду номера карты или телефона,куда их можно перевести.

 

мне будет удобнее быть пердержкой и куратором в одном лице, осталось только собрать деньги.

Так как теперь деньги собираются мной- номер СБ карты вышлю желающим помочь в личку.

 

 

Насколько я поняла, то фин.отчет вести будет Rozan, она же, видимо, и фин. куратор. Так что правильней всего деньги переводить ей, а она уже будет распределять.

Не стоит без нее решать финансовые вопросы, если не хотите в теме скандала, чесслово, такое бывало уже не раз, не берите это на себя. Она же ненадолго уехала. Уверяю вас, что в этой теме денежка появилась в основном потому, что ее многие знают и доверяют. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду ничего больше яркого писать.

Но пожалуйста,кошке молоко не покупайте. Нельзя ВЗРОСЛЫМ животным его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, не понятно... Мне всегда казалось, чем больше народа занимается животным, тем им всем легче и животному лучше.

Для меня история передержка+куратор в одном лице закончилась увеличением кошкостада в два раза.

Не часто можно встретить на ПИКе ситуацию, когда передержка отказывается от кураторов.

Не думаю, что Rozan хотела такого развития событий. Впрочем, она скоро в теме появится, так как еще в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако, не понятно... Мне всегда казалось, чем больше народа занимается животным, тем им всем легче и животному лучше.

Для меня история передержка+куратор в одном лице закончилась увеличением кошкостада в два раза.

Не часто можно встретить на ПИКе ситуацию, когда передержка отказывается от кураторов.

Не думаю, что Rozan хотела такого развития событий. Впрочем, она скоро в теме появится, так как еще в Москве.

Ну если вы мне так недоверяете, мне очень жаль.

К сожалению, я немогу сказать кошке чтобы та ждала приезда Ирины, кушать она хочет уже сейчас.

Кошка-то у меня, поэтому кормить ее буду я... Посмотрим, что решит Ирина.

Мне кураторы не внушили доверия, уж простите. Мне легче быть им самой.

С пиаром и фотографиями я уже договорилась с людьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем пороть горячку, просто дождемся rozan

Ок, Ира согласилась стать куратором- спасибо ей огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если вы мне так недоверяете, мне очень жаль.

А речь не о недоверии в данном случае идет, а о возможном развитии событий, не более. Так вот я лично не хочу, чтобы в темах Rozan были проблемы. Это простое предупреждение. Не надо искать иного смысла там, где его нет. У нас нет причин для сомнения в вашей порядочности, так же как и в порядочности людей, собиравшихся взвалить на себя груз кураторства.

 

Еще бы хотелось все-таки понять, сколько котят будет на выкорме? Еще раз повторюсь, что 8 это перебор, и для кошки, и для котят.

До ПИАРа пока как до Луны, имхо

Молоко в принципе можно, но не всем, но не желательно, но не усваивается. Так что лучше всего молочно-кислые продукты.

 

То, что Ира решила стать куратором, очень хорошо... для кошки.

 

Всем респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все проблемы решены.Я разговаривала с Сашей и с Симой.Пршли к такому варианту.

Я куратор кошки.Сырк и Merсurre cо-кураторы.

Глобальные решения принимать мне,но в диалоге с участниками ,со-кураторами и передержкой.

Все финансы прошу присылать мне.Всем пришлю СБ в личку.Встретится смогу по приезду.

Прошу всех фин.кураторов прислать деньги.

Мы ещё ни копейки не передали человеку который занимается кошкой.Только оплатили анализ на PV.Ксения сегодня всем прозванилась :gift: Спасибо ей!Анализ отрицательный.Эт хорошо.

Но Симе нужно быт абсолютно уверенной,поэтому завтра нужно везти каку в Гамалею.Она сама отвезёт,но нужны 700 р. :help:

Сегодня в теме 1 тыс.р на карте Сырк,она будет переведена мне завтра,а далее Симе на корм.

 

Насущный вопрос.Чем кормить кошку пока она кормит детей.Натуралка или консервы/сушка.ПРошу поделиться опытом

 

Думаю все проблемы решены.Я разговаривала с Сашей и с Симой.Пршли к такому варианту.

Я куратор кошки.Сырк и Merсurre cо-кураторы.

Глобальные решения принимать мне,но в диалоге с участниками ,со-кураторами и передержкой.

Все финансы прошу присылать мне.Всем пришлю СБ в личку.Встретится смогу по приезду.

Прошу всех фин.кураторов прислать деньги.

Мы ещё ни копейки не передали человеку который занимается кошкой.Только оплатили анализ на PV.Ксения сегодня всем прозванилась :gift: Спасибо ей!Анализ отрицательный.Эт хорошо.

Но Симе нужно быт абсолютно уверенной,поэтому завтра нужно везти каку в Гамалею.Она сама отвезёт,но нужны 700 р. :help:

Сегодня в теме 1 тыс.р на карте Сырк,она будет переведена мне завтра,а далее Симе на корм.

 

Насущный вопрос.Чем кормить кошку пока она кормит детей.Натуралка или консервы/сушка.ПРошу поделиться опытом

И довайте уже нашей "безымянной звезде"дадим имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насущный вопрос.Чем кормить кошку пока она кормит детей.Натуралка или консервы/сушка.ПРошу поделиться опытом

И довайте уже нашей "безымянной звезде"дадим имя.

Про кормежку ответила уже в ЛС.

С такими фарами-глазами — Лампа (Евлампия)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хочется назвать ее Шарлотт

Я думаю, что если будет у кого-то крайняк, то возможно подсадить к кошке одного здового котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима, все складывается для кошки хорошо!

Ты молодец! Но не стоит людей гнать из темы! Никогда не знаешь когда пригодится.

Пожалуйста помни о чем мы с тобой разговаривали по телефону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...