Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Габру придавила машина. Вывих бедра. Операция.


Рута
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПРивет всем от Габры! Она отлично! Уже даже иногда немного на лапку приступает!

Ей уже отменили капельницы, она ест, по крайней мере сегодня вроде уже не делали. Колют антибиотики, обрабатывают шов. Она хорошо себя чувствует, очень хочет наружу! Добрая, ласковая, только вот худовата, и по косвенным признакам, по крови, у нее глисты. И вроде и не только по косвенным, а и в какашках. Естественно, они обычно не любят антибиотики. :blush: Так что, как швы снимут, надо будет гнать. Ну, собственно, их и не могло не быть, это понятно. Вот, она вам шлет привет!

dd957b3f365a.jpg

8bc71e312412.jpg

075ff6639c3e.jpg

6d8c1a4ef0a4.jpg

f9eecf4ccdf3.jpg

915105527d40.jpg

163ca80574bc.jpg

 

Вот на нее поступления, там изначально Татьяна отвезла 6000, а еще я положила 500, которые Таня из Габриных кинула на моего щена (у нас взаимозачет) и плюс 750 руб. из нашей копилки. На сегодня нам насчитали 15 500, это с операцией. Как я понимаю, остальные деньги Татьяна пока не отвозила. И я чеки не закрывала пока.

0acc511fa2df.jpg

6204d7000e74.jpg

7882c1a412a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочка моя )))

Капельнтцы закончились, значит, можно забирать на передержку...

Пока есть вариант только за городом, куда я не доеду проведать ((

 

Может, кто поближе знает надежное местечко дней на 10 - 2 недели?

 

И как же жалко ее потом будет выпускать обратно на улицу ((

Может, у кого-нибудь дрогнет сердце и он возьмется за кураторство? :worthy:

Девка-то золотая - хоть сейчас на диван!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И щу машину перевезти Габру завтра утром/днем, вечером никак не смогу.. Профсоюзная - Новокосино.

Нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прикинула финансы - на передержку хватит только дней на 5 :cry2:

Это совсем мало. Думаю, недели 2 надо будет посидеть, пока все окончательно не заживет.

Все-таки ей не в дом, а на улицу возвращаться...

 

Памажите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фото в пятницу почему-то не отправились, какой-то глюк у меня произошел с телефоном :blink: Денежкой еще обязательно помогу после 7 апреля.

 

Татьяна, когда будете Габру забирать - там консервов должна было остаться куча, напомните, чтобы Вам отдали :P . Вдруг пригодятся кому-нибудь, хотя бы габриным братьям, сестрам и т.п., которые на заводе.

 

Телефон 8 916 681 7345 МТС, денежку передам Татьяне.

 

Могу 1000 р. на голодный телефон. Напишите в личку, пожалуйста!

 

написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 271 р поступили на мой телефон, это для Габры?

 

 

Да, это я добралась кинула 300, проценты "сожрались".... Немного пока, но хоть так.

А 2 недели вполне достаточно, я своего песку 1 февраля оперировала тоже резекция+вправляли коленных вывих, за 2 недели восстановился, только скаккть бы ей сильно нежелательно.

Выздоравливай масяня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1023 р на телефон. Это ведь на Габру, да? Спасибо огромное! :gift::gift:

Да, это на Габру! Здоровья девочке! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

075ff6639c3e.jpg

Такая малышка трогательная! :appl:

f9eecf4ccdf3.jpg

И шовчик аккуратненький.

Дай Бог здоровья девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Габра стерилизована, еще прошлым летом! Как и ее дочки!

 

Вы ее забрали? Какой там долг остался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девуля, правда, чудо! Вчера мы с Ириной BIM перевезли ее на передержку в Новокосино.

Ирине большое спасибо за наводку на передержку и доставку.

 

Это вольеры в теплом домике, у каждого свой. Небольшой выгул, но нам сейчас большого и не надо.

Хозяйка опытная, с медуходом не должно быть проблем. Собственно нам три дня доколоть байтрил и раз в день шовчик обрабатывать.

 

На Габрюшу в клинике начепили воротник, а потом мы час ехали в машине. Образцово-показательно, правда стоя, рассматривая, что происходит за окном:) Под конец видно было, что девушку укачало - глазки прикрыла, голову в воротнике просунула между моим сиденьем и окном так, чтобы я могла ее утешать :) Но стойко стояла, привалившись к сиденью.

 

По приезде краса, устаканившись на земле, пыталась приноровиться к воротнику, но все таки покакала аж 2 раза, но писать не уговорилась.

33590f26d84edfd01cf683f1aa144474.jpg

Воротник, конечно, ей очень мешал.

 

Оставила 3000р. на 10 дней передержки. Швы снимать нам в начале следующей недели.

 

Сегодня утром Габра есть отказалась, немного попила. (( Но туалетные дела все сделала на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвела финотчет

 

Мы падаем в минус, уже больше 2000р. :cry2:

 

Мы вчера уехали, оставив в Бемби долг.

Чтобы его закрыть, сейчас не хватает 2131р.

А если понадобится задержаться на передержке (что очень вероятно), то нужны будут еще деньги.

Потом контрольный визит к врачу, снятие швов...

 

Люди, не бросайте ласковую девочку на полпути :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, может быть тогда эти 1300 р я в Бемби отвезу вместе со своим вкладом и погашу там долг? В общем, пишите, как лучше сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Габра вчера так и не поела, но сегодня вроде съела консерву с руки - проголодалась, бедняга.

Дела на улице делает исправно, шов хороший.

Очень просит общения, рвется гулять со всеми, но ее выводят одну.

 

Аня, я эту деньгу, что у вас, уже сочла. Долг мы пока закрыть не можем. И продлить габрино обитание на передержке тоже не можем :cry2:

Я на днях поеду в Бемби, отдам, что у меня еще осталось и, давайте, эти деньги тоже захвачу.

 

Пожалуйста, помогите Габре поправиться! :worthy: :worthy:

Ей ведь не в теплый дом возвращаться, а на бетонный завод - будь он неладен!

Кстати, с завода никто даже не интересуется, как дела у девочки, даже "самые-рассамые" собачники. С глаз долой - из сердца вон. Ну то, что не дали ни копейки- это само собой :angry:

У меня все внутри переворачивается при мысли, что ее придется туда возвращать. :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...