Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Габру придавила машина. Вывих бедра. Операция.


Рута
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Действительно очень похожа, только у Габры ухи, мне кажется, немного по-другому лежат. Фотки прекрасные, как всегда у Даши :gift::gift:

 

мне кажется, можно пиарить потихоньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думаю)) А кто и как это может делать?

У меня по платному инет пиару совсем нет звонков. Не знаю ,к кому бросаться...

Аня, есть суперпиарщикик на примете?

 

Габру привили, наконец. Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно Юлю Элакану попросить, я ей переведу на ЯК денежку тогда. Она пиарит в ирр, имеет смысл туда обращаться или лучше в печатное издание какое-нибудь подать? По моему боксеру, с красивыми Дашиными фотками, нет звонков вообще последнее время :cry2: Юля его регулярно обновляет в ирр.... Или странные звонки, или никаких вообще.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я в полной прострации- ни по газетам, ни по инету у меня нет звонков.

А она только в ИРР пиарит? На досках в инете нет?

 

Может, Габре породу "метис" написать? Только кого? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля - только в ирр пиарит. Мне кажется, на Габру надо в печатное издание какое-нибудь подать. От ирр толку ноль будет.... про породу или ничего не писать совсем, или написать - метис без указания, кого метис :rolleyes: Все равно это неизвестно.. Лучше побольше про характер написать, характер-то у Габры замечательный!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после 7 июня готова оплатить ето. Сейчас пока денег нету :blush: Как бы понять, что лучше - Антенна или Телепрограмма :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, одна халва имхо - почти нет звонков. :cry2: По ТП побольше, но, как правило, полный неадекват... И не понятно, что лучше. Чистое везенье...

 

Вчера отправила Жене 2000р. за передержку по 8 июня.

Обновила финотчет.

В активе у красотки всего 650р.((( Это меня, полного банкрота, страшно напрягает и ужасает(((

Помогите нам кто-нибудь, а? :help:

 

А Габруль уже лучше лапой пользуется. Полюбила Пронатюр и немного поправилась.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что поправилась :rolleyes: я свой взнос после 7 июня переведу Вам на карту, ОК?

 

Если кто-то не может на карту, а лучше на телефон - можно на мой 8 916 681 7345 МТС, а я все Татьяне на карту переведу.

 

да, мне по боксеру из ирр тоже что-то один неадекват звонит :( жара наверное действует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как удобнее перевести 1000 руб,?на карту Татьяне (те же реквизиты?) или на телефон?

По поводу рекламы, на счет Телепрограммы не в курсе, а в Антенну мы подавали на Йосика из моей подписи 2 раза, толку не было, было пару звонков, но неадекват:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо вам большое, что помните нас! :gift: Да, можно на карту мне, номер тот же.

Очень нужен грамотный и ответственный пиращик в инете :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вот это и обидно, что никакой пиар уже не работает... такое впечатление, что все, кто хотел, уже особачены и окошачены....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту 3000 р.

 

Дошли :gift:

 

 

Уффф, гора с плеч - пока есть, чем платить за передержку)) - 4650р. сейчас в активе.

 

Как бы нам все-таки пиар организовать?

Хотя бы по инету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128354

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150858

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149532

 

н вот на выбор есть 3 пиарщика в инете, где есть места, оплатить могу с ЯК, благо пока там есть деньги (храню их как раз для пиара)

 

наверное имееть смысл обратиться к кому-то одному, с голдиными фото, предлагать обеих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот порекомендовал бы кто надежного пиарщика.

 

Голди, дочку, уже начали пиарить, кстати. Звонков нет пока.

 

9 июня отправила 2000р. за передержку Жене по 16 июня..

Габра лапой пользуется хорошо, но хромает пока, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я услугами перечисленных граждан не пользовалась, ничего сказать не могу. но некоторые выкладывают ссылки с объявами в тему собы\кошки, которую пиарят, можно по ним пойти и проверить, есть ли объява на собаку или нет :rolleyes:

 

С 24 июня я в отпуске буду. Вернусь только 17го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...