Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Габру придавила машина. Вывих бедра. Операция.


Рута
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, сейчас все обновлю. На сегодня собрано (+обещанная 1000) 7500р.

 

Операция (только!) будет стоить 8-10 тыс., как сказал врач.

Плюс еще анализы на вирусы (нужны и для стационара, и для передержки) 1500.

Плюс два-три дня стационара. Это еще минимум 3-4 тыс., думаю. Хоть передержка и с медуходом, но сразу после операции я не рискну везти туда собаку. Потому что боюсь.

Передержка мин 10 дней - еще 3000р.

 

Итого, требуется 16-18 тыс.

Не хватает около 10 тыс.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила все, что могла...

А воз все никак не двигается с места. :cry2:

Что нам завтра делать? Все отменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нет, не отменять, сколько можно тянуть... Дальше может быть еще сложнее и дороже....

 

Люди, помогите! ну нельзя же собаке остаться инвалидом и скакать на трех лапах, если есть возможност ей помочь, но не хватает денег... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О передержке спросите Текс, хоть далековать, но у нее есть теплые бытовки для таких. Но учтите, что после операции лапу надо будет разрабатывать! Дучше, конечно, если удасться поближе, чтобы навещать регулярно.

 

Таня, а кто и где будет оперировать? Спрашиваю, т. к. у нас тоже был вывих, но передней лапы; оперировали, но прошло уже 4 мес., а на лапу не опирается, сустав разрушился, не знаю уж по каким причинам. Надо еще оперировать, видимо, жесто фиксировать сустав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! :cry2: Наверное, передние лапы - это несколько другое. Но как так разрушился сустав?

Я бы к Самошкину-старшему пошла на консультацию. Он в травматологии, наверное, наивысший авторитет..

 

Оперировать собираемся у Рожкова в Бемби. Он не одну подобную операцию провел успешно нашим подопечным. ТТТ.

 

Люди, ну помогайте же!!! :worthy: Все повисло на волоске...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, если повезешь, звони, я скажу, чтобы на меня записали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо!

 

Неужели никто-никто не сможет помочь избавить собаку от пожизненных страданий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какие планы? Если собаку сегодня привезут в Бемби, я бы вечером заехала и денежку на нее положила.

 

Товарищи, помогите - собаке предстоит операция, денег не хватает!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не повезла никуда сегодня Габру. Все отменила - для самоубийства я пока не созрела :cry2:

Следующая дата операции 29.03.

 

По-прежнему не хватает 10 тыс. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть попросить тех, у кого есть аккаунт в ЖЖ, в контакте и т.д. там попробовать открыть темку про Габру? Я просто не знаю, как это делается, но вот кошатники например двольно часто просят помощи в жж и получают.... наверное надо тему создать в разделе помощники и там попросить, где про пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть попросить тех, у кого есть аккаунт в ЖЖ, в контакте и т.д. там попробовать открыть темку про Габру? Я просто не знаю, как это делается, но вот кошатники например двольно часто просят помощи в жж и получают.... наверное надо тему создать в разделе помощники и там попросить, где про пиар

Это правильно!

 

Я никогда с этим не сталкивалась, как чформулировать - что просить?

Напишите, как есть: что случилось, чем грозит, что можно сделать (какую операцию), но времени нет ждать, т. к. шансы на удачный исход падают из-за нехватки денег. Контакт свой., фото собаки. Посмотрите в Помощниках, там предлагают разместить в группах "В контакте", в ЖЖ и др.. Напишите везде.

 

Я, что собиралась,переведу завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это правильно!

 

 

Напишите, как есть: что случилось, чем грозит, что можно сделать (какую операцию), но времени нет ждать, т. к. шансы на удачный исход падают из-за нехватки денег. Контакт свой., фото собаки. Посмотрите в Помощниках, там предлагают разместить в группах "В контакте", в ЖЖ и др.. Напишите везде.

 

Я, что собиралась,переведу завтра.

Люди!

Надо помочь собаке!!

В теме Маяка столько людей помогало Маячку, к сожалению его не удалось спасти(. Здесь собака ЖИВА и смерть ей вроде не грозит, ттт. Но она ж не выживет на своем бетонном заводе калекой.

Давайте хотя бы по 100-200 рублей насобираем!

Операцию отменили, собака мучается! Надо же, чтобы она все же своими лапками побежала наконец. Что она видела за свою жизнь?

Кроме бетонного завода?

Тань, у меня денех нет, самую малость скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130881

 

вот например предлагают пиар в контакте. можно еще с Ирой АИА посоветоваться, как в жж тему разместить и помощи просить. Я в этом полный ноль, увы :( . Мои деньги в силе, конечно, тогда как определитесь с датой операции, пишите в личку, как лучше передать.

 

на телефон также могу принять, практически сколько угодно, потом передать Руте вместе со своими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перспектива радужная...(((

В субботу завозила габриной команде корм, видела девочку. Прыгает на трех лапах, на бедре шишка.

 

Здесь аншлаг, а у меня аврал - сильно сомневаюсь ,что я завтра могу куда-нить дернуться с работы...

 

Итого: на завтра нужны деньги, машина и сопровождающий. :help:

Час от часу веселее ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Габра территориально? могу побыть машиной, но только после 20,00 вечера, т.е. после работы. Деньги тогда сразу положу в ветклинике или отдам Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день)

 

напишите пожалуйста в личку куда можно деньги положить? или может быть есть возможность завезти деньги в вет.клинику напрямую? просто все зависит от того во сколько нужны деньги и где территориально находится вет.клиника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...