Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 дня и усыпление!


монча
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем большое!))))

 

Мы ДОМА!!)))) :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Спасибо Джам, не смотря ни на что! :gift::gift: она нас довезла)))))

 

Папа вышел, нас ВЗЯЛ, и ПОВЕЛ в дом))))

Это Папа)) Который - ни разу не собачник!)))))

И Джоище-супергероище - пошел прям няяяшечкой)))))) Даж не обернулся, падла...)))))))))) :appl:

 

 

Всем спасибо))))

 

Мы - дома.

Будем надеяться - никаких не будет нареканий)))

 

 

...паспорт я забыла(( В суматохе..

Ну - завтра отдам)) Да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА@@@@@@@@@@@@@@@

Ася :gift: :gift: :gift:

я тебя люблю.

 

Девочки, спасибищще вам!!!!!!!!!

 

Заяц, веди себя хорошо (грозит пальцем)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости их нового дома)))

 

belka

Отправлено: Вчера 03:22

 

Репотажи с полей буду продолжать я ))))

Может и не так красиво, но я постараюсь.

Дите дома вел себя прилично, почти скромно ))))

Почти положил морду на кухонный стол, хитро кося глазами))) был послан, пошел к столу мужа с проверкой - тоже был послан. Отошел, прижал ухи и тихо косил на нас. Прошел в комнату, посмотрел на диван, скосил глаза на меня, при слове нельзя - вздохнул как человек )))) и пошел на место. Так и проверял - что можно, что нельзя, а можно ли нахрапом ))))

Выдул 2 литра воды, я собралась выносить мусор - позвал гулять!

Совершил обход, пометил все что можно, прописался. Поскакал с палкой.

 

Наши в конце улицы огороженный собачий загончик, завтра проверим что там с дверью и сеткой.

Правда при виде собак тянет просто мрак ...

Но мы сегодня нашли себе подружку в нашем подъезде, побегали, попрыгали, нацеловались )))) При расставании пели песни ))))

Лежим теперь и спим тихо, как будто полчаса назад не вырывал мне руки :) засранец

 

Не ужинала его (правда на мешок показывал), завтра на голодный желудок утром пойдем гулять с едой в моем кармане - будет есть за хорошее поведение. А то мне чугунные утюги прижется в карманах носить ... штук по 5 в каждом . - собак у нас много.

 

Вчера 17:47

ну так пожили 2 месяца без собаки и хватит )))

теперь все как положено - волосины на одежде, на мыле для рук, в еду наверно тоже попадать также будут

И собак очень даже вычесанный, аж лоснится

 

 

Гуляли сегодня утром 2,5 часа, дошли до парка. Вместо 15 минут шли 40, потому как при виде собачьей задницы полная потеря головы и тяяянем. Садились, пережидали, шли дальше - народ от такой лошади шугается. Познакомились с еще одной дефачкой (тоже, кстати, с ПИКа оказалась))), дефачка оказалась строгая, показала что ко всем с протянутой мордой нельзя , но мы с ней полчасика погуляли. Обратно шли почти тихо, на собак смотрели задумчиво, полной рвакли на знакомство не было. Но проблемы есть, пойду спрошу в темку о коррекции поведения.

 

Оставила дома часа на 3, ничего не порушил, правда проверил что у мужа в чашке с чаем )))). Приучаем хозяев к аккуратности. Встречал с жильной косточкой во рту, ходил и всячески показывал как он рад.

 

Чудо песа, я так рада что он у меня! Ласковый, аккуратный, нежный, добрый мальчик ... мячтаааа ))))

Бродит по квартире, заглядывает в глаза...не отдам ли его снова

 

Вообще дома он пока просто зайка, ненавязчив, ласку любит, улыбается, сразу подставляет пузо

 

Собачий загончик нормальный, но загажен до предела минное поле блин. Завтра буду искать дворников или лопату - надо со снега все это повыкинуть и можно будет там порезвиться.

 

Я очень надеюсь на то, что у нас все с ним сложится и он останется у нас навсегда

 

 

Сегодня 13:33

 

Он стрессует. За все это время поел мало, пил тоже немного ( и пописал мало), хотя дома довольно тепло. Я думаю ему сушка еще не очень нравится, но ведь голод не тетка, миску не убираю. Пока посмотрим.

Дома тихий, грустный парень... Садится рядом и тихо смотрит на меня, говорю с ним, протяну руку - млеет тихо.

А вообще - у меня появился хвост и такой весь из себя шерстяной. Куда бы я не пошла - тут же лежит неподалеку.

 

Даже погулять утром много не удалось, полчаса всего. Ходили рядом ух как плохо, бегать рядом - это мы с удовольствием, играли с палкой. От собак отвлекала палкой как могла, помогает если собака далеко, если собака близко мы ее плюем и прямиком рвемся к ним. При этом стал кричать, пищать. С собаками так и не поиграли, потому как наша палка развалилась, в одно мгновение Джой нашел здоровую дубину, моментально извалял один конец в какашках, тут же меня измазал, в итоге мы смотались домой отмываться , конец прогулки смазан Весна в момент таяния снега - это наказание какое-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие хорошие новости, а стрессует еще наверно мало времени прошло!

все будет хорошо!

спаибо,за новости! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к предыдущему оратору :)

 

ЗЫ: дайте хоть ссылку на породном форуме на темку почитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://nokomanda.forum24.ru/?1-9-0-0000036...80-0-1301931352

 

 

Вот вам)) Читайте))))))

 

У Джоище-ковбоище - все хорошо)))))

Нас мона в Пристроенные)))

Мы, пока, на испыталке. Но я надеееюсь :blush: что насавсем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, :gift::wub:

там по ссылке стока интереснаваааааа))))

почитал. осчастливился.

спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ))) осчастливились ))))

 

а кто бы нас осчастливил, с собачкой приехал ))))) собаки играть с нами не хотят, потому что мы как танк бежим, земля дрожит, все драпают ((((

 

Пойду в раздел пристройства хозяев, будем с Джоем пристраиваться на прогулки в парке ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далековато вы очень))) мы б с радостью)))

а играть с сородичами - совсем не самое главное и важное для собаки. ага :)

важно с вами играть и заниматься!

потому как без сородичей собаки обойдутся, а без человека нет :)

я свою вообще отпускаю поиграть только с ОЧЕНЬ воспитанными собаками (но таких, увы, мало) и происходит это редко.

потому что если с невоспитанными отпускать - то это как ребенка в маргинальную тусовку отпустить - обязательно гадостям научится)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что если с невоспитанными отпускать - то это как ребенка в маргинальную тусовку отпустить - обязательно гадостям научится)))))

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Жаль мы безлошадные ...

Мы играем, бегаем, но, к сожалению, Джой себя иногда так ведет, что народ хватает собак и драпает от нас ))))) или собаки сами драпают от такой лошади)))))

И к собакаам очень тянется.

 

 

Вроде кто-то нашелся, будем пробовать. Посмотрим что и как :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ - дураки. Лошадь - очень хорошее доброе животное)))))))

вот потеплеет совсем и высохнет и я к вам доеду.

у меня, каэш, не лошадь, у меня мелкая стервь, но ничо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видеоролики - как играть с собакой, чтобы было интересно, правильно и весело :)

 

1. http://www.youtube.com/watch?v=E1VF90ai0f4...feature=related

 

2.

 

3.

 

4.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танько

Спасибо! И за ролики, и за подробные разъяснения, работаем :)

 

Я на форуме овчар-ко новые фотографии разместила :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же красавец, а!!!

он на папу ТАК смотрит влюбленно))))))

Татьян, вот эти взгляды надо подкреплять АФИГЕННОЙ похвалой и вкусняшками ;)

 

Приехал курьер с кормом, мячиками, канатиками и лежачком, а этот "охранник" встретил его как родного, с резиновой гантелей в зубах и виляя хвостом.

я под столом))))))))))))) он знал - снег выпал - значит, это дедушка Мороз с подарками)))))))) его ж надо встречать стоя на тубаретачке и рассказывая стишки)))))))))))))))))

 

ЗЫ: фигасе у вас снега-таааа)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, мы так и делаем ))))

 

А нас посетила ЖОзефина ПАвловна :angry:

Джой нашел курицу на столе, которую папа оставил. освоился блин! .... вот теперь сижу и думаю - мне крупно повезет если он это оставит на полу в уголке в ближайшее время и это не пойдет в кишки. Обругала уже всех, а что теперь сделаешь?

Хожу теперь и убираю все что можно, даже краски и карандаши детские со стола в ящик убрала - вдруг он решит их распробовать.

Особенно весело, что его всю ночь слабило и я ложкой пихала в него энтеросгель (((( Все показывал мне утром на мешок с кормом и решил подкормиться сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...