Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 дня и усыпление!


монча
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ася говорит - он такой клёвый!!!

очень воспитанный, видно, что с ним занимались. приучен спать на диване))) сегодня спал на Асе.

На улице - Ася говорит, такое впечателние, что это щенок: очень игривый, добродушный весельчак :)

на агрессию и рыки других собак не отвечает. слушается.

Кушать пока не хочет, наверное, стрессует...

Ванну знает, так что вечером попробуют помыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы.

 

Честно сказать, после ВанДуськи - нервничала, ожидая найти очередное воззвание от соседей.

Или разгромленную хату..

 

Нет. Не поверите, НИЧЕГО!)))))

 

Все в порядке полном. Вел себя тишайше, не нервничал, только, по рассказу соседки, на котов под окнами гавкнул, когда она их кормить вышла, а те - сцепились.

Я, говорит, аж присела от неожиданности, когда у меня над головой такой повелительный ГАВК!! раздался) И коты сразу драться перестали.

 

Вобщем не парень - золото.

 

...но так ничего не ест(

Даже вкусняшек ему сегодня накупила, печенек да колбасок на погрызть - ничего не надо.

Лежит, спит...

 

Охо-хо...

 

Девочки, надо ему пиарных фото сделать. У меня знакомых с фотоаппаратами не имеется((((

И давайте его уже пристраивать!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как здорово, что он к вам попал, все таки общение будет, жалко конечно мальчика, стрессует, мы алабаю давали фоспасим ( вроде так называется)

да, давайте фотки будем делать и искать ему семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это свинтусятина!

 

Корм - не ест, кашу - не ест. А вот палку колбасы - уплел за здорово живешь!))

Ну как это называть?:)))

 

И чем его кормить? Не дороговато ли колбасой кормить??

 

Завтра мяса ему схожу куплю, на денежку, что оставлена.

Кстати, а отчет как выложить? Финансовый?

 

Хозяйка передала на него 1500, из них 635 уже потратила на вкусняшки, миску, шампунь и косточку для грызля.

Чеки надо сфотать, я так понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не покормите пау деньков - начнет есть. колбасу ему нельзя категорически - потом лечить замучаетесь. пес пользуется своим "бедственным" положением и несчастным видом, не балуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже поняла, что не стоит.

Хорошо, хоть, палка маленькая была. И я ее с кормом смешала, сушкой.

 

 

У нас новость. Мы, оказывается, ЗНАЕМ что такое ванная. И мыться - КАТЕГОРИЧЕСКИ против. До испуганного повизгивания. НО! При этом - зубы даже не скалим.

 

За кусочек все той же колбаски (будь она неладна!) согласились помыть лапы и пузо. и Все. Категорически ползем к двери.

Завтра - все-таки не сдамся - и помою ВСЕГО!)

 

Одно хорошо - вышли, пожевали корма.

 

Каша, видать, вообще не по нраву.

 

Пошли в магазин. Я его у входа привязала, приказала сидеть и охранять. Сидел. Девочки из магазина вышли, посмотреть (продавщицы) - а он - отвязан. Не то он так, но то я слабо привязала. Но СИДЕЛ! Ждал!))) Подошли к нему гладиться - только тогда он пошел за ними к магазину, но, как одна говорит так, из серии: мне приказано быть тут. Но я просто поближе посижу, ага?

 

Вобщем парень - молодец. Но все равно, чуток дрессуры ребенку не повредит.

Займусь завтра прям плотненько. Часа три погуляем, вкусняшкой позанимаемся. Пищевик. За хрящики-мяско - будет вообще идеалом.

Хоть в Милицию, простите, полицию отдавай)))))

Он и сидеть так любит. Задом прижмется, сядет, и прям "Мы с Мухтаром - на границе!")))))

 

 

Надо фоток, прям очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я уже поняла, что не стоит.

 

Пошли в магазин. Я его у входа привязала, приказала сидеть и охранять. Сидел. Девочки из магазина вышли, посмотреть (продавщицы) - а он - отвязан. Не то он так, но то я слабо привязала. Но СИДЕЛ! Ждал!))) Подошли к нему гладиться - только тогда он пошел за ними к магазину, но, как одна говорит так, из серии: мне приказано быть тут. Но я просто поближе посижу, ага?

 

Вобщем парень - молодец. Но все равно, чуток дрессуры ребенку не повредит.

Займусь завтра прям плотненько. Часа три погуляем, вкусняшкой позанимаемся. Пищевик. За хрящики-мяско - будет вообще идеалом.

Хоть в Милицию, простите, полицию отдавай)))))

Он и сидеть так любит. Задом прижмется, сядет, и прям "Мы с Мухтаром - на границе!")))))

 

 

Надо фоток, прям очень)

 

В милицию его не надо, там списывают быстро и все , на пенсии там не держат...

 

Он квартирный и его только в квартиру нужно или в дом, но не в вольер. Там загнется.

 

И желательно не привязывать у магазина, слишком много уродов сейчас развелось, дело случая.

 

А мальчишка хороший какой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараемся прислать человека с фотоаппаратов в самое ближайшее время.

 

Огромная просьба: не оставлять собаку без присмотра у магазина, с поводка не отпускать. Один раз просто повезло, второй может не сработать.

 

Если аллергия совсем замучит, сразу звоните - заберем.

 

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем вы правы. Да.

 

 

Я вот привязала - а сама боюсь страшно, как же он там. И бегом-бегом-бегом по магазину. Пошла сегоня, просто, за колбасой, и молока в дом купить. В итоге - молока забыла)) Да и магазин такой, двери стеклянные, охранник знакомый, приглядывал, вроде. Но все равно. Уродов - действительно - много... Больше не буду.

Только рядом, только под контролем...

 

В полицию я имела ввиду - что дессировке отлично поддается, и если развить - то может прям уууууххх!))))

А так-то да... Лучше не надо...

 

 

Вобще мальчишка и вправду чудесный) Будем таки считать, что рука у меня легкая, заказ в Небесную Канцелярию уже пришел) И будем ждать САМЫХ-САМЫХ лучших хозяев)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала в личку, но вы не чего не ответили. Могу по фотографировать... Все зависит от того где вы находитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писала в личку, но вы не чего не ответили. Могу по фотографировать... Все зависит от того где вы находитесь...

 

Я ответила)))

Простите, что сразу не ответила. Не заметила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро? День? Всем)))

 

...мы - не будильник. Это - правда.

Вчера погуляли в 11 вечера, я думала он как мой, к 7-8 утра уже будет рулады выводить.

Нет. Доблестно терпел до 12 утра. Я проспала(((

 

Сбегали, погуляли.

Цобак ОЧЕНЬ хочет общаться с другими собаками, но не умеет и не знает как.

Куплю ему намордник, пойдем вечером на площадку, попробуем пообщаться.

 

Помылись. Целиком.

 

Сильно много бегали, все лапы-хвост-пузо - грязные. Начали мыть лапы - чего уж там - все помылись. Лежит мокрый, и воняет собачатиной))))

 

 

...и все так же ничего не едим.

Причем колбаску из зоомагазина, для зубов - съели. А печенье (лакомство) - на дух нет. И сухой корм нет. И кашу с маслом, мясом - нет.

Попробую купить ему кефира. Посидим на кефирчике...

Не знаю, что делать. Как-то уже и не стрессует. И видно - что схуднул. А все равно не ест(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, какого рожна он не ест?...

сегодня получается вторые сутки, Ась?

 

 

Тань, вот и мне это интересно. Получается - третьи сутки.

Купила ему требухи всякой (печень телячья, сердце..) наварила. По отдельности - вроде ест. Сейчас пойдем на площадку, посмотрим, как чего.

 

upd: Печеньки едим!! УРААА!!!)))) :yahoo: И с косточкой из жил - играем!!!)))

 

 

Там, после прогулки, уже будем кормиться.

 

Мы, оказывается, вельми игривы!))) Палочка или косточка из жыл - это ж прям щааастье))))) Это мы готовы носить, апорт, и вообще.

ОКД прошел - точно.

Ну, или внутреннее у него такое. Оооочень правильный мущина.

Не напрягает - совершенно! Вот честно. Есть собака, или нет - не важно. Он сам по себе, я сама по себе. Работу за компьютером - понимает. Стоит мне сесть - сразу же укладывается рядом - но НЕ МЕШАЕТ!!!)))

Ну такое же чууудо! :wub:

 

Придем с площадки - отпишусь сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! требухи поел! ну значит, все не сильно критично. а мож он тя проверяет?)))))

он впечатление хитреца не производит случаем? ;)

 

ЗЫ: хотя, может, он у хозяйки одну семгу жрал?... такое тоже бывает...

 

Девочки, а хозяйка в курсе, что с собакой все в порядке? надо, наверное, сказать. ей тоже не сладко ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о! требухи поел! ну значит, все не сильно критично. а мож он тя проверяет?)))))

он впечатление хитреца не производит случаем? ;)

 

ЗЫ: хотя, может, он у хозяйки одну семгу жрал?... такое тоже бывает...

 

Девочки, а хозяйка в курсе, что с собакой все в порядке? надо, наверное, сказать. ей тоже не сладко ведь...

 

 

Тань, не. Не проверяет. Я тож так подумала вначале. мол. на что я могу пойти чтобы ему хорошо было. сегодня спал в коридоре, после того, как ему было ЗАПРЕЩЕНО на диван идти. Впечатление хитреца - нееее. Это ж овчааар)) Они ж это, прямые, как автомагистраль))))

Это мой весь из себя лапочка, а папа его с колен скинуть не может, ибо хиторомордый, а родители - мяяягкие)))))

 

Вобщем парень, если честно, чем дальше - тем прям очень привлекательнее.

Всему научим. У него выбора нет. И требуху есть будет, и сушку, и вообще, что дадут.

По поведению - у меня только вот нарекание по поводу ЖААААЖДЫЫ общения, но неумения.. Сейчас уже поскакали исправлять.

Если вдруг что - то тут на Медведково - есть дрессура. Узнаю, почем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу еды, у меня был алабай найденыш, так я с ним тоже намучалась в плане еды, даже к врачу хотела везти, а потом оказалось он ест по команде можно :blink: , был шок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ссс. Я с последними новостями.

 

Мы сходили на площадку. И вот что я вам скажу. У нас отличные охранные качества. Чужого, который СОВСЕМ незнакомый, и идет с непонятными намерениями - мы не пожпустим.

Если человек настроен положительно - мы тоже. Но с настороженностью.

 

С собаками я не поняла. В плане, не очень ясно. С малышами - играет. Со взрослыми суками - пытается играть в дочки-матери.. :blush::blush: а вот с половозрелыми самцами - у нас начинается доминанта. Агрессии в чистом виде - нет. Но некоторые хозяева же сами боятся, вот их собаки и начинают агрессить. А этот - лишь показывает им что Я МУЖЫЫЫК!

Сцепились с добером.

Оба два - живы, здоровы, лишь добер в слюнях:) Потому что команда "КО МНЕ! НЕЛЬЗЯ!!!" в исполнении разьяренного меня - это, наверное, страшно:)) Ибо - подбежали оба))))))

 

Вобщем все хорошо. Но если он будет в доме с животными - будет процесс адаптации и выяснения у кого чего больше)))

Ну да ВанДуська - та вообще была с зооагрессией, ага)) И чо?:))) Сколько-сколько там котов-кошек-котят-черепах-попугаев, Тань?:))))

 

Все будет прекрасно. Ибо парень - молодчина!!! :appl:

 

Ждем завтра Ольгу на пиарные фоточки, заодно сходим еще побесимся)

 

Кушаем, кстати, нормально. Утром слопали кефиру. Вечером - нормально каши умяли. Видать на сушку его не тянет... Буду потихоньку переводить. ОЧЕНЬ потихоньку...(

 

Джой передает всем привет, и мажет соплями монитор!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулять сегодня ходили на площадку. Других собак не было, по-этому - бегали без поводка и учили апорт. ОКД все-таки не было у собаки. Тоесть - занимались с ним из серии так, лишь бы було. "Рядом" - это мы умеем. Стоять - тоже. А вот ко мне - это мы идем так. С ленцой, через раз. И вообще. какой "ко мне"?:)) Не видишь, я тут по снегу катаюсь.

Набегались, угваздыкались по самые уши. Пришли домой, помылись уже без вкусняшек и сами залезли))

 

Лежим - дрыхнем.

 

Девочки, нужен намордашник. В нашем зоомагазине на него нету размера. А нужен - сильно. Меняю на два ошейника новых!)) Один - с поводком!)))

Без "мордашника" боюсь его к собакам пускать незнакомым. Они шугаются этой лошади и начинают истерить. А тут, в наморднике - поваляет лапами, но не сожрет хоть.

 

Едим хорошо, но много))) И не сушку. Надо что-то думать...

 

Пока что все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может - покидайте по ЖЖ пожалуйста!

 

Так бывает, что мы теряем близких. Можно пойти к друзьям, они поддержат. Можно к родным, они помогут. А бывает, что близких теряют собаки. И пойти им некуда. И поплакать некому. И поддержки искать негде.

Джой остался сиротой. У него была любимая Хозяйка, которую он весело встречал с работы, был любимый диван, на котором он безмятежно спал, были длинные и интересные прогулки, было общение, и был Дом. Однажды все исчезло. И не понять этому красивому, гордому псу, отчего это такие странные вещи происходят в жизни... Кому теперь радоваться? Кому класть голову на колени? С кем играть? Кто грустит без него? Где теперь его Дом? И нужен ли он вообще кому-нибудь.

Джой ждет Хозяина каждый день. И каждую ночь. Может быть, он думает, что Хозяин где-то заблудился, а может быть, он просто занят, вот закончит дела и обязательно приедет к нему. Он не шалит дома, когда один, он старается быть послушным, он готов сделать все, чтобы как можно скорее увидеть того, кто скажет - Здравствуй, Джоюшка, как же я долго искал тебя, пойдем домой!

И пес, лизнув руку, побежит за своим самым родным Человеком, весело виляя хвостом... в новую, счастливую жизнь.

Позвоните Джою 8-926-245-8100.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...