Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 дня и усыпление!


монча
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

собака жива?

где она территориально?

кто курирует собаку?

сейчас узнаю у девушки - если она сможет на 2 недели за корм можно посадить. СВАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака жива, нужно фин помощь на передержку! в клинике ее держать не могут! есть место в Ш, но нужно собрать 6 тыс!!!

куратор овчарко!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнавать или не надо?

 

сейчас узнаю у девушки - если она сможет на 2 недели за корм можно посадить. СВАО.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку могут принять сегодня вечером.

метро Свиблово.

опыт содержания собак (в том числе сложных, приютских) есть.

вот эту собаку я сажала

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F1%E5%ED%FC%FF

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу, ага.

 

Парень-то ууууххх какой красавец.

А хозяйке - так и надо, прости Хоспади. Раз животное вот так, на усыпление. Не случайно она сломалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака жива, нужно фин помощь на передержку! в клинике ее держать не могут! есть место в Ш, но нужно собрать 6 тыс!!!

куратор овчарко!

 

Девочки, в Шарик домашнюю собаку с дивана - вообще крыша может съехать, может на две недели на эту пока, за корм? Вдруг за это время найдется понимающий хозяин?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок может идти и до месяца)) НА самом деле собаку надо на диван, да. Адаптировать, социализировать...

 

 

Танько, жду тада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака жива, нужно фин помощь на передержку! в клинике ее держать не могут! есть место в Ш, но нужно собрать 6 тыс!!!

куратор овчарко!

 

:help: :help: :help:

Ир, у меня ручки на немца были, попробуй позвонить, может повезет? 8-916-081-67-59. Только бы я не говорила, что ему 5 лет, сама знаешь, все хотят молодых, здоровых, и чтобы с доставкой на дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Niassa созвонились, спасибо ей огромное, Готова нас принять хоть сегодня.

 

Очень нужна помощь с машиной: примерно от Тимирязевской до Медведково.

 

Может, кто-нибудь сможет выручить?

 

(Наташ, РИЧИ, ручкам я позвоню вечерком, спасибо...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не осуждайте хозяйку. Вы не знаете, что значит сломать позвоночник. У меня есть знакомый, инвалид колясочник. У него собака, обычный серый дворик. Парень занимался альпинизмом. В последний раз его принесли. Его состояние не дай бог кому увидеть. Больше всего он хотел убить себя. Но, так как знал, что собака никому не нужна, он неоднократно пытался ее усыпить, что бы после его смерти животное не выкинули. Собаку забрали на несколько месяцев, над парнем было неусыпное дежурство, у него был постоянно кто-то из друзей, неоднократно откачивали. Кое как вывели из депрессии. Собаку вернули. Живут счастливо в частном доме. Ситуации разные бывают и поводы тоже. Вы не знаете, возможно для этой женщины казалось благом усыпить собаку. А в команду не обратилась, так как не знала, что заберут. Осудить легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не осуждаю я хозяйку. Я просто людей не люблю))))

 

Что такое ломать позвоночник, ноги, руки, голову -я знаю.

Но никогда даже мысли не возникало - УСЫПИТЬ собаку.

Наоброт, благодаря собакам - и на ноги вставала, и прочая, прочая.

 

Всегда есть возможность сделать так, чтобы собаке было нормально. Это ж овчар! Найти ручки на такую собаку - не проблема.

Всегда где-то есть человек - которому нужна именно эта собака.

 

Усыпить -самый простой способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только приехала. здорово, что он в квартире будет, и так стресс для него огромный

 

спасибо, что переживаете за Джоя! я правда сама его тоже не видела, но как слышу про усыпят, аж дурно становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C Niassa созвонились, спасибо ей огромное, Готова нас принять хоть сегодня.

 

Очень нужна помощь с машиной: примерно от Тимирязевской до Медведково.

 

Может, кто-нибудь сможет выручить?

 

(Наташ, РИЧИ, ручкам я позвоню вечерком, спасибо...)

 

с машиной решили? ( вовремя не увидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде решили, девочки из команды отпишутся, я позже тоже позвоню Виталию

какие новости? где пес? что сейчас нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие новости? где пес? что сейчас нужно?

 

 

только что разговаривала с Виталием, собака пока в клинике, он сейчас поедет забирать паспорт Джоя,а вечером повезет его на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что разговаривала с Виталием, собака пока в клинике, он сейчас поедет забирать паспорт Джоя,а вечером повезет его на передержку

Извиняюсь за офф. Ир, а когда ентот Виталий нарисуется в ШРМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за офф. Ир, а когда ентот Виталий нарисуется в ШРМ?

 

Кать, обещал завтра приехать! вечером буду еще напоминать,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, обещал завтра приехать! вечером буду еще напоминать,

ОК. я там завтра буду, может совпадем с ним по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фууух..

Мы приехали))))

 

Блинский блин, девочки.. Это не собака. Это ЛОШАДКО!!!!:)))

Овчары большие, да, но ТАКИМИ большими - уууухъ)))

 

Вобщем, нас привезли. Мы пошли, погуляли немного, познакомились с местными цобаньками. Напугали щенка и пооблизывались с алабайкой (той, на которую Ванда психнула). Мущина! Кавалеееер!)))

 

Командам обучен! О___о

Рядом - на "идеально". К левой ноге, и шаг в шаг. Сидеть, стоять, дай лапу, фу - все прекрасно. Псом - точно занимались.

 

На выходных свожу его на площадку - побегаем, попрыгаем.

 

Увидел женщину в темноте не понял, бросился к ней, чуть не визжа.. Думал - хозяйка.. Хорошо - тетка понятливая оказалась. Не испугалась, и не наругала.

Скучает пес. Страшно скучает. Пришел домой - стоял у двери. Бегал за мной - и к двери. К двери - и за мной.

Ну и стресс, конечно.

 

Есть мы отказались, кстати.

Вообще все.

Сварила кашу с мясом - не стал есть (даже моя Радищева - лопает эту кашу как эскаватор. А она - барышня у нас сииильно избалованная.. Но когда я ей такую варила - не оттянуть было...)

Сходили в магазин, какой рядом был, купили педигри (бывшая хозяйка сказала - он его ел) - есть не стали.

Попили немного - и все.

upd: даже сушку, что Джамиля привезла - есть не стал((

 

Думаю - стресс, непонимание, и неудобно есть :blush: Конь же. А миски - низко стоят. Сделаем ему держалку.

 

Вобщем хорошо все насколько можно.

Щас этот свинтусятина залез на диван, ВНАГЛУЮ, за моей спиной - и изображает треть. диванную подушку. Только волосатую, слюнявую и храпит)))))

Не думала, что диванные собачки бывают такими большими)))))))

 

Послушный. На контакт идет. Чудо - а не собака...

 

Плохо знакома с особенностями овчарок, честно скажу. Бабулин у нас прожил чуть меньше года, пока от старости на радугу не ушел... Но лишь бы они как лайки не были.

Наш лайкохаск ВСЮ жизнь принимал только одного хозяина. Меня. Папу - любил как брата, маму - как маму. А меня - хозяйкой. И когда меня не было - родители с ним не справлялись..

Потому что у лайков - ОДИН хозяин:((

 

Девочки и мальчики, ОЧЕНЬ надеюсь, что Джой быстро найдет настоящий дом. С мамой и папой, которые будут его любить.

Этого уверенного в себе, гордо-умного мущину - нельзя не полюбить)))

 

Я уже отправила запрос в Небесную Канцелярию!))

 

О всех новостях - буду сообщать)))

 

 

Пы.Сы. Вспоооминииилааа!!!)))) У меня же аллергия на волосатых собааак!!!)))Ааааааааа!!!)) Сижу в соплях и красивая))) Я сеттера своего забрала когда - неделю умирала с ним))) Но ничего, привыкла)

Лаааадно, супрастин и адаптация - спасут меня)))

И, кстати, его надо помыть.. А я не знаю, как))) :blush: Он в ванную-то влезет. Да шампуня где столько взять. Лошадиный пойдет, думаете?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой овчар - это правильный овчар)))) а то посмотришь - мелкие все, дисплазия, трусливые, истеричные - а этот экземплярчик - ай, какой мужчинооооо))))))

если до след. выходных не пристроится, приеду к вам погулять))) а то эти выхи забиты у меня.

 

Ась, может, ему "Фитекс" подавать? хорошие капельки. чтоб сильно не стрессовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...