Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оренбург. Около 20 кошек-инвалидов: одноглазые и слепые, хромые и безногие, есть еще безухие, беззубые, обмороженные и обожженные...


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что перевела на карту Иры Лучик 2000 рублей от цветочного форума

Номер документа:

166021

Дата документа:

01.09.2011

Пусть новоселье у кис будет удачным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела на карту Иры Лучик 2000 рублей от цветочного форума

Номер документа:

166021

Дата документа:

01.09.2011

Пусть новоселье у кис будет удачным!

 

Спасибо Вам и цветочному форуму огромное, Татьяна! Завтра отзвонюсь Ирине и все скажу , и попрошу отписываться в теме о поступлениях на ее реквизиты.

Надеюсь, все пройдет удачно и девочки хорошо перенесут дорогу. Очень волнуюсь, чтобы ничего не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в моей теме об аварии Ирины АИА форумчанка pussycats пиар предлогала. Напишите ей в личку, спросите, возьмется ли за Ваших кошек? Ей надо хорошие фото сбросить, текст и телефоны на кого пиарить. Может быть даже лучше созвониться.. Обязательно скажите, что Ваши кошки сидели у АИА, которая в аварию попала.

Кажется Ирина сама уже начала какой-то пиар на всезверушки. Зайдите в ее тему (от АИА требуется пиар в ее подписи есть).

 

Тема Ирины к сожалению не в скорой, а в побалтайке. Вот так!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186028

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, не знаю, куда писать, поэтому напишу здесь. Сегодня в 12.28 на Вашу СБ карту отправила 3000р., если можно распорядитесь ими так: 1000р. - в эту темку, 1000р. - на погашение Вашего долга за Марселя, 1000р. - в тему собак(500р. - мои финкураторские за сентябрь и 500р. просто так).

Оксана, дошли ли деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя! Я написала в собаках часа полтора назд - все дошло. Спасибо Большое. :gift:

Зайдите туда.

 

Девочки в моей теме об аварии Ирины АИА форумчанка pussycats пиар предлогала. Напишите ей в личку, спросите, возьмется ли за Ваших кошек? Ей надо хорошие фото сбросить, текст и телефоны на кого пиарить. Может быть даже лучше созвониться.. Обязательно скажите, что Ваши кошки сидели у АИА, которая в аварию попала.

Кажется Ирина сама уже начала какой-то пиар на всезверушки. Зайдите в ее тему (от АИА требуется пиар в ее подписи есть).

 

Тема Ирины к сожалению не в скорой, а в побалтайке. Вот так!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186028

 

На всех зверушках только Даша. Маши и Луши нет. Хороших пиарных фоток нет, только обычные.

 

Что касается поболтайки - что сказать - самое место! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки в моей теме об аварии Ирины АИА форумчанка pussycats пиар предлогала. Напишите ей в личку, спросите, возьмется ли за Ваших кошек? Ей надо хорошие фото сбросить, текст и телефоны на кого пиарить. Может быть даже лучше созвониться.. Обязательно скажите, что Ваши кошки сидели у АИА, которая в аварию попала.

Кажется Ирина сама уже начала какой-то пиар на всезверушки. Зайдите в ее тему (от АИА требуется пиар в ее подписи есть).

 

Тема Ирины к сожалению не в скорой, а в побалтайке. Вот так!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186028

А еще кто-то машину на сегодня предлагал в этой теме.

Может, Лучику надо?

Про поболтайку обидно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела на карту Иры Лучик 2000 рублей от цветочного форума

Номер документа:

166021

Дата документа:

01.09.2011

Пусть новоселье у кис будет удачным!

Татьяна, деньги получила, спасибо большое!!! Девочки, пока это ВСЯ СУММА которой я распологаю на передержку для 3-х кисок!!! нам ее хватит ровно на 5 дней (130 руб/день)

А на какую передержку повезли Машу, Дашу и Лушу?

Женщину зовут Марина. передержка у нее замечательная!!!!!!!!!! своими глазами все видела, была дома!) на пике ее нет, но мне как раз девушка с пика ее координаты дала... киски в дороге, едут на передержку сейчас. как будут новости, отпишусь!

 

ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ!!! ХОТЬ ПО 100 РУБЛЕЙ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Господи,девочки,только сегодня зашла в тему,прочитала про аварию(( Пускай Ирина скорее поправляется!!!По возможности на днях переведу еще денег.

А так перевела на Оксанин ЯК сегодня 500 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, Даша и Луша находятся у Марины на передержке! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Яночке Yanafi!!!! она очень выручила!!!! отвезла кошечек!!! у них все хорошо) сразу приступили к обнюхиванию нового дома))) в комнате для кошек стоит их личная кровать, на нее они тоже забрались и изучали/))))

Отдала за передержку 3000 рублей, тысяча моя! это пока на неделю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! Спасибо огромное за детей. И Яне передайте огромное спасибо.

Девочки, пришедшие последние платежи 1000 и 500 рублей, хотя у меня огромные проблемы с финансами для оплаты передержек инвалидов здесь, на месте, считаю необходимым перевести Ирине на девочек - им обязательно надо продержаться.

 

Ира! Сейчас переведу Вам с Яка 1500 рублей. Отпишитесь, как получите.

 

:help: Караул! Нам срочно нужна помощь! Девчонкам на месяц надо 12000!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока есть только три с половиной, еще 8500 :help: .

Пожалуйста , помогите. И нам здесь на месте тоже очень нужна помощь. На передержках - большой долг. Надо платить за Димасика, Касю, Мишу, Дашу и остальных.И надо стерилизовать Кассандру Мишу.

Сделала новые фото Димасика - как выберу время - выставлю в теме - мальчишка - просто красавец!

 

 

 

О Господи,девочки,только сегодня зашла в тему,прочитала про аварию(( Пускай Ирина скорее поправляется!!!По возможности на днях переведу еще денег.

А так перевела на Оксанин ЯК сегодня 500 руб.

 

Спасибо большое, деньги пришли. :gift:

 

Ира! 1500 отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, Даша и Луша находятся у Марины на передержке! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Яночке Yanafi!!!! она очень выручила!!!! отвезла кошечек!!! у них все хорошо) сразу приступили к обнюхиванию нового дома))) в комнате для кошек стоит их личная кровать, на нее они тоже забрались и изучали/))))

Отдала за передержку 3000 рублей, тысяча моя! это пока на неделю!!!!

Ну, слава богу, пока все ттт. Ирина, спасибо! Для АИА это тоже будет хорошей новостью. Она ведь за них сильно переживает, надо думать.

Гаяна, спросите, при случае, может, Ире надо счет на телефоне пополнить? Чтобы иметь возможность быть на связи? Я в понедельник, к вечеру ближе, ей немного бы положила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, слава богу, пока все ттт. Ирина, спасибо! Для АИА это тоже будет хорошей новостью. Она ведь за них сильно переживает, надо думать.

Гаяна, спросите, при случае, может, Ире надо счет на телефоне пополнить? Чтобы иметь возможность быть на связи? Я в понедельник, к вечеру ближе, ей немного бы положила.

Хорошо, Таня, сейчас брошу СМС. Да мне кажется, если есть возможность, просто положите и все. Она наверняка скажет, что ничего для себя не надо(.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На чью карту можно будет кинуть 500р. на передержку Маши, Даши, Луши?

На карту Иры Лучик. Ее координаты есть здесь несколькими постами выше или в теме Марселя. Спасибо, Катя.

Девочки! Сегодня разговаривала с Ирой АИА. Возможно, у Маши будут ручки - У Иры есть женщина, которая вроде хотела взять Машу - увидела ее в объявлении.

Все прояснится в понедельник. Только надо будет кому-то отвозить Машу ручкам, а контролировать Ира ее на новом месте будет сама.

Еще Ира сказала, что на телефон ей пришла 1000. Татьяна, не Вы положили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту Иры Лучик. Ее координаты есть здесь несколькими постами выше или в теме Марселя. Спасибо, Катя.

Девочки! Сегодня разговаривала с Ирой АИА. Возможно, у Маши будут ручки - У Иры есть женщина, которая вроде хотела взять Машу - увидела ее в объявлении.

Все прояснится в понедельник. Только надо будет кому-то отвозить Машу ручкам, а контролировать Ира ее на новом месте будет сама.

Еще Ира сказала, что на телефон ей пришла 1000. Татьяна, не Вы положили?

Ну тогда как что-то прояснится по поводу ручек, будем думать как отвозить Машу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про телефон поняла, вечером должны чуток денег подкинуть, тогда положу. Цветочный форум на среду собирается. Тему помощи Ире и ее подопечным открыла. Надеюсь, что что-то соберем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за передержка, где находится Даша? Где это? Я хотела бы поучаствовтаь в оплате передержки ДАши. Сколько это в день? Может, если я буду участвовать материально в Даше, то высвободятся деньги на еще кого-нибудь из Оренбургских инвалидиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира! 1500 отправила.

Получила!

 

На чью карту можно будет кинуть 500р. на передержку Маши, Даши, Луши?

кидайте на мою 4276 8381 3810 9329 Масло Ирина Викторовна

 

На карту Иры Лучик. Ее координаты есть здесь несколькими постами выше или в теме Марселя. Спасибо, Катя.

Девочки! Сегодня разговаривала с Ирой АИА. Возможно, у Маши будут ручки - У Иры есть женщина, которая вроде хотела взять Машу - увидела ее в объявлении.

Все прояснится в понедельник. Только надо будет кому-то отвозить Машу ручкам, а контролировать Ира ее на новом месте будет сама.

Еще Ира сказала, что на телефон ей пришла 1000. Татьяна, не Вы положили?

Оксана, это вы пишете про Ирину АИА?? уточните плиз))

 

А что за передержка, где находится Даша? Где это? Я хотела бы поучаствовтаь в оплате передержки ДАши. Сколько это в день? Может, если я буду участвовать материально в Даше, то высвободятся деньги на еще кого-нибудь из Оренбургских инвалидиков?

Даша территориально находится возле остановки Дегунино(если ехать на электричке) по Дмитровскому шоссе! Если можете, помогите денежкой!!! или возьмите оплату передержки за Дашу на себя?? передержка стоит 130 рублей в сутки за одну кошку!!! а у нас целых три...( это почти 400 рублей в день...

 

Девочки, передержка оплачена по 8.09 включительно! еще есть 500 рублей... помогите плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира (Лучик). сегодня в 13.01 на Вашу карту СБ положила 500р. на оплату передержки Даша, Маши, Луши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 2 тыс. Проверяйте.

На счет в Яндекс.Деньгах: 41001624551608

Сумма платежа: 2 000.00 RUR

Референс: 71565409.1

Дата отправки платежа: 05.09.2011 15:57:14

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша территориально находится возле остановки Дегунино(если ехать на электричке) по Дмитровскому шоссе! Если можете, помогите денежкой!!! или возьмите оплату передержки за Дашу на себя?? передержка стоит 130 рублей в сутки за одну кошку!!! а у нас целых три...( это почти 400 рублей в день...

 

Девочки, передержка оплачена по 8.09 включительно! еще есть 500 рублей... помогите плиз!!!

 

Еще кто-нибудь остался из Оренбургских котей, которые сидели у Ирины и все еще сидят там?

По поводу денег - у меня 7 собак сидят на передержке, а это намного больше по деньгам. Поэтмоу я спрашиваю еще раз, если я помогу Даше, даст ли это возможность вывезти еще кого-нибудь? Я все равно ей помогу, но мне хотелось бы знать, какая ситуация с остальными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень стыдно, что сегодня я Вас подвела, не успела в СБ. Я очень постараюсь завтра исправится.

 

Мне очень стыдно, что сегодня я Вас подвела, не успела в СБ. Я очень постараюсь завтра исправится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...