Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Митино! Два года пиара Жужи и Анжелы не дали результата!


natka20067
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне моя знакомая Серафима передала 2000 в счет погашения долга. Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

А форумчанка АляЗара передала 2000 на текущие расходы. :gift: :gift: :gift:

 

Долг все еще 63000!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам только что 3тыс. в 19:51

Надеюсь потихоньку долг закроем!

Золотко - вы не золотко, а ЗОЛОТКО!!! :gift: :gift: :gift:

Дережка пришла! Как я правильно поняла - это на погашение долга? Занесла в соответствующий столбик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала корм: Про Пак 3 мешка по 15 кг на сумму 4704 руб. Этого должно хватить на 40 дней (возможно, меньше, т.к. при наступающих холодах дети едят больше - что-бы согреться...). Завтра его получу и отвезу в среду в Гав.

Да, совсем вылетело из головы - сделала 30.10 Жуже и Анжеле прививки, которые делаются в 1 год: Нобивак DHPPi + LR(с бешенством).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Золотко - вы не золотко, а ЗОЛОТКО!!! :gift: :gift: :gift:

Дережка пришла! Как я правильно поняла - это на погашение долга? Занесла в соответствующий столбик.

Хорошо, я ближе к 20 му числу переведу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, я ближе к 20 му числу переведу еще.

Спасибо!

 

Была в среду в Гаве. Девчонки себя хорошо чувствуют. Бук тоже, несмотря на бурсит. Со мной ездила знакомая - бывший кинолог, говорит, что пока нет серьезного увеличения гигром, можно все так и оставить. А вот если вырастут с кулак - придется оперировать...

Заплатила за проживание 3000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,ну как же с таким долгом надо слёзно проситься в скорую,ведь форум именно для этого.Приходят постоянно новенькие,помощь должна обязательно к Вам прийти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие! Я уже просилась в скору несколько раз. Ответа не было. Видимо, считают, что собакам ничто жизни не угрожает... А то, что у куратора проблемы в семье из-за денег - это мое "личное" дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы именно так и напишите,что серьёзные проблемы в семье из-за долгов,помогите хотя бы на несколько дней в скорой.Нет это совсем неправильно помогать животным и терять семью.Пробуйте и не останавливайтесь,удачи.

Может в поболтайке открыть тему и поставить вопрос о том где можно найти помощь,чтобы выплатить долги .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двушки в поболтайке сейчас обсуждается тема подобная http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193448 зайдите.Там у многих подобные ситуации.Даются и советы и может вдруг что то пригодится или объединитесь.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам обещанную сумму в 18:35. Надеюсь еще подтянуться помощники.

 

Спасибо огромное!!

Пока не могу посмотреть - два дня барахлит интет - не могу даже сюда выходить, а сбербанк онлайн вообще не работает... Как смогу посмотреть - сразу отпишусь.

 

 

Двушки в поболтайке сейчас обсуждается тема подобная http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193448 зайдите.Там у многих подобные ситуации.Даются и советы и может вдруг что то пригодится или объединитесь.Удачи.

Прочитала всю тему. Да, очень похоже - в плане, что тяну темку одна. Но есть принципиальные различия. Нашей истории всего год :). Двух собак - Дуню и Маню я не забирала с улицы, и на них денег собирала только на стрилизацию - потом пришлось выпустить опять - они живут при зеленхозе, есть тети-опекуны, которые их кормят - я же пиарю их почти год. Сейчас очень сложная ситуация с ними сложилась - в зеленхозе поменялось руководство и подписало всех собак под отстрел (а всех собак там более 9 штук - все старые по 12-15 лет, давно стерильны, привиты, да и не такие уж дикие - все равно сейчас ищем им возможность пристроить в муниципальный приют бесплатно, куда опекуны будут ездить их и кормить). Маню с Дуней в среду перевезла в другую организацию, где согласились приютить их на пару месяцев - опять же, поскольку нет денег вообще - даже в мыслях не держу их на передержку отвозить (хотя весь этот год очень это хотела - они такие ласковые, доверчивые...). Жужа с Анжелой абсолютно "человеческие" пескины - ласковые, добрые (к сожалению, не вышли "фэйсом" - простые чернявые дворики - год пиара не дал ни одного звонка...), сейчас в Гаве - тоже самая бюджетная передержка. Дешевле только муниципальный приют. Куда я, кстати, тоже была уже готова их перевезти в октябре. Долг в 63 тыс. руб - не располагает к сантиментам... Но, к счастью, откликнулись ДОБРЫЕ люди - у меня с ноября есть сокураторы :gift: :gift: . Самая проблема - Бук. Он действительно дикий, за год я не увидела существенных подвижек в социализации - максимум на что он сейчас идет - это взять еду из руки. Но я не оставляю надежды, что когда.ТТТ, пристроятся Жужа с Анжелой - у меня будет возможность отправить Бука на социализацию :).

Так что, новых советов или информации я в этой теме не нашла. На месте девушек я бы не колебалась - нашла бы место в приюте-муниципалке, с регулярным посещением.

 

Ездила в воскресенье в Гав. Оплатила очередные 3000. Песы в хорошем расположении духа - всех опять пофоткала - выложу чуть позже. Накормила от пуза куриными спинками. Жужка даже поиграла со мной в мячик... Бедные дети - они даже не знают - что такое игрушки...

В это воскресенье опять поеду.

 

Знакомая Наталья передала 1000 в счет погашения долга! :gift: :gift:

Прошу помощи для погашения долга!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам обещанную сумму в 18:35. Надеюсь еще подтянуться помощники.

Денежка пришла :gift: :gift: :gift:

 

Девочки, подтягиваемся :).

DianaCh 500

MariaW 2500

 

 

Очень нужна помощь в погашении долга 58000!!!

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, АУ!

DianaCh 500

MariaW 2500

Уже очень нужны денежки.

 

Оплачено до 30 ноября. В воскресенье буду платить за декабрь. И заказывать корм.

 

 

Помогите погасить долг!! 59000 руб! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, АУ!

DianaCh 500

MariaW 2500

Уже очень нужны денежки.

 

Оплачено до 30 ноября. В воскресенье буду платить за декабрь. И заказывать корм.

 

 

Помогите погасить долг!! 59000 руб! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Перевела сегодня 2500 руб. За следующий месяц лучше перевести в конце этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 2500 руб. За следующий месяц лучше перевести в конце этого?

Большое спасибо! Денежка пришла!! :gift: :gift:

А так же DianaCh перевела на телефон 500 руб.

 

Огромное спасибо девочки! Теперь побеспокою вас в 20 числах декабря.

 

Завтра еду в Гав, везу новый корм и деньги за передержку.

 

Хотела с вами обсудить один вопрос. Год пиара Жужи, Анжелы, Дуни и Мани ничего не дал. Хочу вот попробовать анкету на Германию отправить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела вчера свои кураторские, думаю стоит попробовать с Германией. Здесь к сожаление они не востребованы,

Желательно узнать возможность чтобы сразу в семью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вчера свои кураторские, думаю стоит попробовать с Германией. Здесь к сожаление они не востребованы,

Желательно узнать возможность чтобы сразу в семью.

Большое спасибо! Денежка пришла. Как раз завтра отвезу в Гав на очередную оплату.

 

Анкеты в Германию отправила. К сожалению о конкретной семье говорить не приходится... Собаки "встают в очередь", их пиарят на сайте германского приюта с фотками, которые в анкете. И либо кто-то из немцев захочет именно эту собаку, либо подойдет ее очередь на отправку (от 3 месяцев до года), вот только тогда собака отправляется из России в немецкий приют. И только оттуда в новую семью - опять же, если ее выберут.

У наших собачек неплохие шансы. Они хоть и не очень казистые :blush: на вид, но очень ласковые и небольшого роста - надеюсь, что там семью придется недолго ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец, собралась с силами добавить фотки :).

ГАВ, ноябрь 2011.

Анжела

6b24f3648a79.jpg

 

Бук. Видно его бурсит.

415273905551.jpg

 

ГАВ, 4 декабря. Сумки с куриными спинками.

9bea518358e7.jpg

 

Пожирание спинок.

a508ef0f1c72.jpg

 

Жужа.

2fa1f4607c7c.jpg

 

aef335a95f91.jpg

 

8f3fe0aed863.jpg

 

Анжела.

99a24a4bb634.jpg

 

22ba4e7a4ef7.jpg

 

a5948b7f57b7.jpg

 

Вот фото корма Про-пак в машине.

d564aace0974.jpg

 

Счет на ПроНатюр.

7abc35a827a8.jpg

 

Еще есть такие две фотки. Рядом с ГАВом - бетонный завод. Еще весной там родились щенки - метисы второго поколения от ротвеллера. Сейчас они выросли - в живых осталось три кобелька. Каждый раз прибегают к машине, и я их тоже подкармливаю куриными спинками. Они практически ручные, при этом имеют довольно грозный вид и достаточно крупные для охраны. Возраст около 10 месяцев, сильно шерстяные - вполне могут жить на улице в будке. Может, где-то их предложить - на стоянку или в деревню... Я смогла бы отвезти - так их жалко...

f4b46ffb5164.jpg

 

82cd155967c9.jpg

 

 

А это я перевожу Маню и Дуню на новое место обитания под присмотр неравнодушного человека Сергея из паркового хозяйства.

2c85455b35f8.jpg

 

6a287226a649.jpg

 

4862c1fcbca1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец, собралась с силами добавить фото

 

Еще есть такие две фотки. Рядом с ГАВом - бетонный завод. Еще весной там родились щенки - метисы второго поколения от ротвеллера. Сейчас они выросли - в живых осталось три кобелька. Каждый раз прибегают к машине, и я их тоже подкармливаю куриными спинками. Они практически ручные, при этом имеют довольно грозный вид и достаточно крупные для охраны. Возраст около 10 месяцев, сильно шерстяные - вполне могут жить на улице в будке. Может, где-то их предложить - на стоянку или в деревню... Я смогла бы отвезти - так их жалко...

Хорошие фоточки, надеюсь понравяться сразу семье.

 

Насчет подростков, их бы малышами пристраивать нужно было. Сейчас они уже переросли, таких сейчас везде очень много. Жалко конечно, но увы помочь им пока нечем.

Если честно, я удивляюсь, почему владельцы приюта не могли помочь малышам. Нужно было весной их пристраивать, попросили бы открыть по ним темку, передержали бы у себя. С пиаром бы тоже думаю не отказали старожилы. Я бы на их месте именно так и сделала, если бы у меня была такая ситуация. Этот приют популярен и ее хозяйке бы точно не отказали в помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Гаве. Дети всегда радуются, когда я приезжаю. Конечно, кто их еще куриными спинками порадует :P . В клетке чисто, сено хорошее, собачки упитанные - все это, дорогие мои - благодаря вам :gift: :gift: :gift: . Правда, корм они Про Натюр что-то не очень едят. И Про пак тоже не очень... А вот Адвентатч - ели за милую душу :rolleyes: . Он хоть и по-жороже, но все же буду заказывать в следующий раз его. Он и на внешний вид - по-жирнее кажется. В этом году еще разок планирую съездить. Вот хочу какого фотографа залучить с собой - все же нужны именно пиарные фотки. А Дуню и Маню размещаю на след. неделе в ЖЖ. Когда пиарные фотки будут - постараюсь и Жужу с Анжелой в соц. сетях по-пиарить... Может, хоть такой пиар даст какие-нибудь результаты... И еще нужна какая-нибудь интересная (не жалостливая) история про Жужу с Анжу - у меня как-то туго с текстами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еду в ГАВ. Буду оплачивать период с 25 декабря по 7 января - 3500 руб. Также отвезу два мешка корма Адванс по 15 кг. Заказала и вчера привезли. Пронатюра еще джолжно хватить до нового года, но в след. раз я смогу только числа 4-6 января поехать, поэтому заранее везу корм. Его должно хватить по идее до числа 20 января. Как всегда возьму спинок куриных. А еще на мусорке взяла огромного мягкого зайца - отвезу, пусть поиграют с ним :).

Маню и Дуню будут месяц бесплатно пиарить в соцсетях. Спасибо огромное PPR :gift: :gift: :gift:

Если будут звоночки, и удасться сделать пиарные фотки Жужи с Анжелой, то к февралю их тоже запущу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра еду в ГАВ. Буду оплачивать период с 25 декабря по 7 января - 3500 руб. Также отвезу два мешка корма Адванс по 15 кг. Заказала и вчера привезли. Пронатюра еще джолжно хватить до нового года, но в след. раз я смогу только числа 4-6 января поехать, поэтому заранее везу корм. Его должно хватить по идее до числа 20 января. Как всегда возьму спинок куриных. А еще на мусорке взяла огромного мягкого зайца - отвезу, пусть поиграют с ним :).

Маню и Дуню будут месяц бесплатно пиарить в соцсетях. Спасибо огромное PPR :gift: :gift: :gift:

Если будут звоночки, и удасться сделать пиарные фотки Жужи с Анжелой, то к февралю их тоже запущу.

После 30 переведу денежки, очень здорово что будут пиарить в соц.сетях, оттуда много стали помогать.

Желаю собачкам в новом году стать домашними! Спасибо вам за них. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 30 переведу денежки, очень здорово что будут пиарить в соц.сетях, оттуда много стали помогать.

Желаю собачкам в новом году стать домашними! Спасибо вам за них. :gift:

Спасибо! :gift: Будем ждать денежки.

 

27.12 наш сокуратор MariaW перевела в тему 2500. Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Поеду в ГАВ 3-4 января - кто-нибудь хочет прогуляться со мной?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...