Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Митино! Два года пиара Жужи и Анжелы не дали результата!


natka20067
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста, не проходите мимо, помогите несчастным малышам :worthy::worthy::worthy::help:

Большое спасибо за поддержку!

 

Наверно необходимо сделать свежие фото. Девочки подросли.

Марина, я тоже сначала думала, что надо новые фоты. Но потом посмотрела - они совсем внешне не изменились - даже не выросли. А у Мани сейчас не лучший период - шерсть линяет, клоками и колтунами висит - я кое -где поотрезала, но вид сейчас точно не пиарный :). Единственное, я бы фон поменяла с зимы на лето... Кто-то умеет это делать?

 

Звонила на передержку - у всех все впорядке. Попонки уже сняли, швы несколько раз обрабатывали. Воспалений нет. Все ао графику. Во вторник возвращаю на место Дуню и Маню. Хотя очень жаль...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на передержке.

Шовчики зажили прекрасно - даже и не видать :appl: . Маню и Дуню отвезла обратно в парковое хозяйство. Перед этим прокапала их Барсом и тщательно вычесала - пуху было :blink: целый мешок... А уж как они радовались, когда услышали знакомые голоса и увидели свою стаю - словами не описать :P . Так крутились, на спину падали, на брюхе подползали, морды и руки лизали, обежали все свои владения - в общем ОЧЕНЬ рады были своему привычному "дому".

Жужу и Анжелу тоже прокапали Барсом. А Чуку и Геку сделали первую прививку Нобивак DHPPi+лепто. Через три недели - повторно сделаю. Братишки растут прям на дрожжах, уже почти в два раза больше, чем были :blink: , но такие же симпатяшки - шерстяные медведики.

Всех собиков угостила привезенной мясной обрезью.

На Чука и Гека выходит б/пл. печатная реклама в Территории рекламы на Юг Москвы 23, 30 июня и 7 июля. Сегодня оплачу для них премиум на Авито.

Заплатила за передержку 10500 руб. с 21 июня по 11 июля. Плачу деньги из детских пособий... Мне стыдно брать их, но других денег у меня сейчас нет - я без работы. Очень прошу, помогите, кто-чем может...

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маня и Дуся на Главной

http://www.superdog.ru/announces/dogs_for_free/

Марина, спасибо!! :gift: :gift: :gift:

В объявлении у Мани нет моего телефона. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отредактировала, но оно почему-то вниз спустилось :(

Странно...

 

Сейчас оплатила премиум размещение на Авито Чука и Гека с 22 по 28 июня - 240 руб.

 

Большое спасибо форумчанке соло_мона за перевод 300 руб ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас несчастье... Маленький черный Гек ушел на радугу... :cry2: :cry2: :cry2:

Вроде бы мы все делали правильно... Может, поторопились с прививкой... Укололи Нобиваком DHPPi + лепто 21 июня, во вторник. Все было хорошо... В среду вечером немного поднялась темпа - что же, так бывает после прививки. Ждали два дня, а вчера поздно вечером позвонила Алла и сказала, что Гек ничего не ел целый день и лежит тряпочкой. Сегодня с утра поехала туда, хотела взять малыша на капельницы. Он умер у меня на руках... :cry2: :cry2: :cry2:

У Чука все эти дни было все в порядке, но сегодня он так же отказался от еды... Его сегодня укололи риботаном и гамавитом. Боюсь продолжения... Завтра вывезу его ко врачу. Если придется оставить в стационаре, буду открывать тему в скорой - у меня нет ни копейки... Так жаль, а по Авито только сегодня было 5 звоночков на Чука и Гека... Снимаю пока Чука с пиара...

Купила много лекарств, для профилактики прокололи и Жужу с Анжелой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть голодный телефон? В личку. Или можно встретится у платформы Ленинградская.

1000 руб. на малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голодный телефон? В личку. Или можно встретится у платформы Ленинградская.

1000 руб. на малыша.

Большое вам спасибо! :gift:

Голодный телефон: МТС 8-910-4624179

Плиз, отпишитесь о переводе (если перевод через терминал, то какая сумма точно должна придти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое вам спасибо! :gift:

Голодный телефон: МТС 8-910-4624179

Плиз, отпишитесь о переводе (если перевод через терминал, то какая сумма точно должна придти).

Положу после обеда и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги отправила. Ловите.Дошли?

Денежка пришла! Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

За это время просто не было возможности подойти к компу.

К сожалению, новости у меня плохие. Чука вчера вывезла в стационар на Молодцова, его капали весь вечер и всю ночь. Но утром сердце не выдержало, и Чук умер около 8 часов утра... Беги малыш на Радугу.. :cry:

Подробности напишу в следующем посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка пришла! Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

За это время просто не было возможности подойти к компу.

К сожалению, новости у меня плохие. Чука вчера вывезла в стационар на Молодцова, его капали весь вечер и всю ночь. Но утром сердце не выдержало, и Чук умер около 8 часов утра... Беги малыш на Радугу.. :cry:

Подробности напишу в следующем посте.

Погибли все щенки? Может энтерит? Где передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерло два щенка - самые маленькие Чук и Гек, которых я подобрала 5 июня на обочине Ленинградского шоссе.

Врач из клиники сама была удивлена столь скорым развитием событий. Это определенно было осложнение после прививки. Щенки слишком маленькие, организм не справился с нагрузкой. Надо было подождать месяцок, что бы они окрепли, наели мясца на ребрышки... А я как раз и боялась долго ждать - что бы не заразились чем...

Едем в машине в клинику.

 

ee0a5025bc3a.jpg

 

В стационаре на капельницах.

 

87de681ab872.jpg

 

Чука, когда забрала вчера, он не был "тряпочкой", вяленький, конечно, но на ножки вставал, головкой вертел, на капельницах даже чуть-чуть ожил... Сделали экспресс-анализ на чуму и парвовирус - оба отрицательные. Врач все-равно назначил противовирусную интенсивную терапию, т.к. признаки все же были - обезвоживание и понос. Я была с Чуком до часа ночи, потом поехала домой. Утром в 8 часов я звонила, мне сказали, что все в порядке. Я договорилась утром привезти свою собаку, что бы она была донором крови для Чука - хотели сделать переливание. Собиралась открыть тему в Скорой... Я уже было собралась - вдруг звонок из клиники - у Чука внезапно остановилось сердце...

Документы.

Назначение врача.

8769365b8923t.jpg

 

Чек на оплату. Итого я заплатила 3800 руб.

bb7d377faaebt.jpg

 

Бегите, малыши по Радуге. Я пыталась дать вам шанс... :cry: :cry: :cry:

 

На передержке продолжаю колоть Жужу и Анжелу риботаном и гамавитом для профилактики. У девочек все, ТТТ, нормально.

 

Так же были куплены лекарства.

24.06. Заказывала своей собаке корм, заодно заказала лекарства и для щеников.

Общая накладная на 5994 руб. Лек-ва для щенков - выделенные зеленым, на сумму 1791 руб.

Барс 6х72=432

Анандин (в ампулах) 10х36=360

Иммунофан 10х49,5=495

Риботан 10х50,4=504

И еще дополнительно в аптеке купила на сумму 510 руб.

Анандин (капли) 2 шт

Гамавит 5 шт

e8df107aaaff.jpg

1278a55a2862t.jpg d035a0636f98t.jpg cfcf157b2036t.jpg

Так же в этот день и вчера (26.06) было куплено в ветаптеке Близнецы лекарства на сумму 2250 руб. и 930 руб. Торопилась - забыла попросить товарный чек. В соседнем отделе купила еще пеленок одноразовых за 750 руб., что бы передать в стационар, но они не пригодились, поэтому их пока в сумму не засчитываю.

f102b0ad5f41t.jpg

Это фото на чек 930 руб. Лекарства с чека 2250 сфотать забыла - т.к. в это время Гек умирал у меня на руках...

20ee3b1d725at.jpg

 

Итого за 2 дня я истратила 9281 руб... Караул :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я перевезла Жужу и Анжелу на другую передержку - в приют Гав. Пока на три недели. Что-то мне там не очень... Вольеры, будки, свободного выгула нет... Чем этот Гав отличается от того же Машкинского приюта - пока не поняла (кроме, конечно, оплаты - в Гаве плачу за месяц по 3000 за собаку).

Планирую в ближайшее время открыть тему в барахолке - продать детские и домашние вещи для финансирования этой темы. Сегодня продала знакомой форумчанке детских вещей на 3000 руб.

 

Помогите поддержать финансово тему!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продала цветочков на цветочном форуме на 140 руб. в пользу этой темы.

 

Уезжаю с детьми на неделю на дачу, где у меня нет инета.

Форумчане, прошу вас, заглядываете хотя бы в темку... Очень нужна помощь!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторое время не заходила в тему... а тут... так жалко малышей-медвежат.. чтож это такое...

 

Я могу отправить вам немного денюжек, напишите мне в личку, когда приедите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Некоторое время не заходила в тему... а тут... так жалко малышей-медвежат.. чтож это такое...

 

Я могу отправить вам немного денюжек, напишите мне в личку, когда приедите.

Большое спасибо! Я сегодня приехала в Москву на неделю. Буду рада любой помощи! Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Я вам на прошлой недельке перевела на карту 1500 руб. 8.07 в 13:12

Огромное спасибо!! :gift: :gift: :gift: А то я уже с собачками :blush: хотела разыскивать благодетеля :appl:

 

У нас новости - есть хорошая и есть плохая...

Из хорошего - сегодня была у Жужи с Анжелой - у них все впорядке, такие же ласковые девочки. Сотрудники Гава их нахваливают - говорят, что очень послушные, прекрасно ходят на поводке - их каждый день выгуливают. Кушают хорошо, стул образцовый.

 

Продала еще цветочков на 200 руб. в пользу собачек.

 

Из плохого. Передержка у Аллы закрылась. Причем закрылась внезапно, без предупреждения. Алла уехала на неопределенное время со всеми проплаченными вперед деньгами за Бука, так же она не вернула деньги за Жужу и Анжелу и Чука и Гека, всего 6500. В финансовом отчете эта сумма не учтена, она висит пока на мне лично... В эту ситуацию попала не только я, но и еще несколько кураторов с форума. Собак кормил сын Аллы, но он - человек не совсем пользующийся доверием, собак не любит, давно скандалил с Аллой, что бы она прекратила свой "бизнес". Мы с кураторами собрались и решили, что в первую очередь надо вывезти всех собак, так как эта ситуация угрожает их жизни. А потом разбираться с деньгами. Сегодня я вывезла Бука, и помогала другому куратору вывезти еще 4 собаки в Гав. Завтра Алена (ловец) и куратор будут вывозить оставшихся 4 собак - двух в Гав, а двух, которые были у Аллы без куратора, в приют. Буку сегодня я тоже вызывала ловца, т.к. вывести его из сарая не удалось - пришлось усыплять для перевозки. Заплатила 1500 ловцу. Так же заплатила за Жужу с Анжелой до августа 3000 и за Бука за месяц - 3000 руб. Долг очень сильно растет!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обязательно постараюсь еще помогать. И хотела узнать их пиарят? Готова оплачивать пиар на постоянной основе.

Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно постараюсь еще помогать. И хотела узнать их пиарят? Готова оплачивать пиар на постоянной основе.

Держитесь.

Большое вам спасибо за помощь и предложение по пиару! :gift: :gift: :gift:

Бука пиарить еще рано - он не социализирован. А вот Жужу с Анжелой - было бы очень здорово! Они совсем готовы к пристройству. К сожалению, нет пока хороших пиарных фоток - очень уж вертлявы барышни :). Но я нашла похожие очень - можно начать пиар с ними. Могли бы вы найти хорошего пиарщика и договориться с ним об оплате? И еще - очень хорошо работают бесплатные объявления в пригородных газетах. Может, смогли бы разместить там мое объявление? Вот - для образца объява на Авито:

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_fr...erdtsa_32134571

Кстати, на Авито не надо размещать - я сама там буду это делать, а то, если несколько человек размещают, то банят. Я сейчас опять отправляюсь к детям на дачу на две недели (без инета) - буду очень признательна за помощь в пиаре!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...