Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг снова идет за передержку ! Пожалуйста, помогите собакам ! Они ищут дом уже 3 года! Нужно найти фин.кур. на 10 000 р. в месяц !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела Ире на карту.

Марина, деньги не пришли !

 

 

Но все равно остается долг, на сегодня 3000 р. ! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Помощь в этой теме нужна постоянно ! Долг начнет расти и опять достигнет огромных сумм :cry2: И на прививки сейчас нужно добрать деньги !

 

Ируся сама купила "Мильбемакс" неделю назад 2 упаковки, я даже ей еще не отдала деньги !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня была рядом с Мэги, забрала ее и сходила с ней в клинику "Свой доктор" на прививку. Все так сейчас дорожает, просто ужас, ходила туда же с Клодом около 2-х недели назад, прививка стоила 1032 р., сегодня она стоит уже 1161 р. !

 

Я оплатила прививку Мэги, как и писала, сама. В отчет чек внесу.

 

Мэги в клинике

ebfbf1f7ab11.jpg

 

df64dd22f576.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня наконец-то Вайна и Сьюзи также, как и Люсия обрели каждый по своему матрасу !!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Все теперь каждая обеспечена :)

 

Спасибо за подаренные 2 матраса "MRVG" :gift: И огромное спасибо Татьяне "Tatil", что вчера съездила забрала матрасы и доставила их на передержку :gift: :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие яркие, такие красивые, хорошие девочки!!!

Ну почему , они пока , не нашли хозяев???!

Так хочется, чтобы им, наконец, повезло навсегда!

Чтобы обрели дом и жили долго и счастливо!

 

Прививки подорожали , ужас как...

По сравнению с прошлым годом-достаточно ощутимо...

И скидок никаких, нигде нет на прививки....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли!

Перевела Ире на карту.

Марина, деньги пришли !

 

Теперь на прививки деньги есть ! А вот за оплату передержки снова пошли долги расти и быстро........ :cry2: В этой теме так нужны еще постоянные фин.кураторы, очень !!!!!!!!!!!!! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие яркие, такие красивые, хорошие девочки!!!

Ну почему , они пока , не нашли хозяев???!

Так хочется, чтобы им, наконец, повезло навсегда!

Чтобы обрели дом и жили долго и счастливо!

 

Прививки подорожали , ужас как...

По сравнению с прошлым годом-достаточно ощутимо...

И скидок никаких, нигде нет на прививки....(((

Да. Сидят девчонки. Но это не их вина, просто так сложилось. Вот Дамир Ваш тоже сидит до сих пор, я просто изумлена. Такие собаки и до сих пор не дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Сидят девчонки. Но это не их вина, просто так сложилось. Вот Дамир Ваш тоже сидит до сих пор, я просто изумлена. Такие собаки и до сих пор не дома.

Главное, что живут нормально, и я за них спокойна. Самое ужасное, когда собаки живут на передержках как в приюте и хочется скорее чтобы они уехали оттуда, а когда знаешь, что собаки и накормлены и теперь сестры вообще будут иметь каждая свой матрас, живут уже они как дома по большому счету, то хотя бы это успокаивает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Когда будут готовы макеты сестёр? Если не скоро, то с каким контактным телефоном можно распечатать фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Когда будут готовы макеты сестёр? Если не скоро, то с каким контактным телефоном можно распечатать фотографии?

Когда будут готовы не знаю...... Сейчас напишу Вам в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 30 апреля 5000 т. для сестер.

Спасибо :gift: :gift: :gift: А я Вам писала на почту спрашивала, так и думала, что это Ваши деньги :blush:

 

Перевела Ирусе 4800 р. за передержку с 20.04 по 27.04. Долг на сегодня остается 3000 р.

 

И еще за Мэги пошел долг :( :( :(

 

 

Звонки на девочек есть?

Конечно, нет.... Да и откуда им быть, если были единичные, то по газете..... Сейчас на газету нет денег, а интернет это ноль.....

 

Но перевела "Betany" 400 р. за 2 недели пиара, прошлая и эта.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня с Олей "tossy" ездила к сестрам, возили их на прививки. Спасибо Оле за очередную помощь с машиной :gift:

 

Нам очень не повезло сегодня, шел сильный дождь, собаки все стали грязные и мокрые...... Т.к. Сьюзи с Люсией не дружат и дерутся, мы с Олей приехали взяли Сьюзи с Вайной и поехали в клинику, ездили в "Оберег", хорошо, что не так далеко клиника, сделали прививки, потом вернулись обратно на передержку, оставили Сьюзи и Вайну, забрали Люсию и поехали в клинику с ней ! Потом уже отвезли Люсию обратно.

И так весь день ушел......

 

Прививки всем сделали, одна прививка стоит 850 р., за троих отдала 2550 р. Квитанции выложу в отчет.

 

Сьюзи и Люсия начали линять, Вайна нормальная, а вот Сьюзи это кошмар, у Люсии не такой подшерсток, она еще ничего, хотя ее с Олей тоже подергали, а вот у Сьюзи самый сильный подшерсток, она настоящий мишка, мы ее щипали, щипали........ :wacko: клоки с разных сторон.

Надо покупать те витамины для шерсти, которые я все время весной и осенью покупаю сестерам, с ними шерсть быстро новая отрастет и будет блестящей. Значит на этой недели мне снова надо будет ехать к сестрам, купить и привезти витамины, вычесать собак и нужны новые кулоны-адресники.

У Вайны новый, она теряла свой и я ей уже покупала, а вот у Люсии и Сьюзи кулоны давности 2-х лет и уже все стерлись, ничего не видно....

 

Кстати, Вайна из всех самая спокойная ! И на поводке лучше всех ходит.

 

c59102d60d3a.jpg

 

17960d27aaa3.jpg

 

7db7757e9cdf.jpg

 

1d2e04090ff4.jpg

 

4d0522b6da5b.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужно срочно оплачивать передержку Мэги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без помощи никак....... :help: :help: :help: :help:

 

Также нужно собирать 2600 р. и подавать кого-то из собак в газету, нужно снова пробовать !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно срочно оплачивать передержку Мэги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без помощи никак....... :help: :help: :help: :help:

 

Также нужно собирать 2600 р. и подавать кого-то из собак в газету, нужно снова пробовать !

У всех долги, куда ни зайди((( Ирина, сколько же Вы сил вложили в собак. Надеюсь, еще остались люди, которые могут помогать деньгами. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех долги, куда ни зайди((( Ирина, сколько же Вы сил вложили в собак. Надеюсь, еще остались люди, которые могут помогать деньгами. :help:

Да уж Людмила..... спасибо ! :blush: Скоро невезение должно начать уходить, надеюсь на пристройство это отразится в первую очередь ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж Людмила..... спасибо ! :blush: Скоро невезение должно начать уходить, надеюсь на пристройство это отразится в первую очередь ))

Уже должно, черт побери))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

БЕЗЫСХОДНОСТЬ ПОЛНАЯ :cry: :cry: :cry: ПЕРЕДЕРЖКА МЭГИ НЕ ОПЛАЧЕНА........... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Сегодня ходила в Марквет, кулонов сейчас нет, завезут после праздников. Купила витамины для собак 282 р. Чек выложу в отчет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой ЯК сейчас можно перевести деньги?

Сейчас узнаю и напишу Вам !

 

 

Ира, сегодня перевела Вам на новую карту 1000 руб. (Вк).

Ирина, спасибо !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

От "Алёна Р" пришли 2000 р., спасибо большое :gift::gift: :gift:

 

Перевела "Фортунас" 3000 р. за передержку Мэги с 30.04 по 09.05. И через день снова пойдет долг........... :( :(

 

 

"Ируся" покупала для сестер "Мильбемакс" сама, я ей должна перевести 714 р. за 2 упаковки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой ЯК сейчас можно перевести деньги?

Пришли 2000 руб. Спасибо! :gift:

Я их переведу на карту Ирины-Звездочки 555.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...