Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг снова идет за передержку ! Пожалуйста, помогите собакам ! Они ищут дом уже 3 года! Нужно найти фин.кур. на 10 000 р. в месяц !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что подняла на авито Люсию и Вайну. Я оставляю рекламные листовки везде, где возможно. Не понимаю, почему нет звонков :huh:

Спасибо :gift: Потому что есть проклятье........

 

Готовы макеты, пока готов макет на Сьюзи и Люсию ! Вайна будет позже. Может быть Вы их сможете распечатать и тоже где-нибудь повесить ? :blush:

 

И вообще может еще кто-нибудь помочь распространением макетов и их распечаткой ????? :worthy:

 

Увеличение по клику

b71de6fa478et.jpg 702742c47110t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звёздочка, я написала почту в ЛС. Рекламные листовки я оставляю в фитнес клубе, у подруги в магазине, в университете, у почтовых ящиков своего дома, на стенде зоомагазина, в общем везде, где бываю. Помимо телефона на листовках есть интернет адрес нашего форума. И так может делать каждый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, попробую попросить Милу распечатать макеты. Вам для беслатной расклейки? (вижу, что нет отрывных ярлчков с телефонами).

Народ, ситуация критическая. Кто еще может, присоединяйтесь, любая помощь нужна: можно клеить макеты по городу, поднять объявления собак.

Да Алла попросите ! Для "Чистый город" нужно да, только бесплатная расклейка чушь полная, нужно подавать только по договору на платную.

 

"Рамона" перевела фин.кураторские за май 10 000 р. для сестер, спасибо огромное f10a5b8d230bf987f1c89941103a4373.giff10a5b8d230bf987f1c89941103a4373.giff10a5b8d230bf987f1c89941103a4373.gif

 

Если "Рамона" сможет быть фин.куратор сестер, то почти набирается вся сумма оплат передержек за месяц :blush:Тогда дополнительно нужно собирать только помощь на пиар - газеты !!!!!!!!!!!

 

Сейчас нужно собрать 2600 р. и подать Вайну, я хотела в этот раз, в Антенну ! Пожалуйста, помогите частями насобирать 1600 р. - от Алены 1000 р. уже есть, остается еще 1600 р. частями собрать !!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подняла Сьюзи.

Спасибо :gift: Просмотров так много, но ни разу ни одного звонка ! :(

 

Перевела Ирусе 9000 р. за передержку с 07.05 по 21.05.

 

И снова остался долг :worthy: , ну никак не получается оплатить передержку полностью, не говоря уже о том, чтобы вперед ! Нужно закрыть по завтра - по конец месяца - это 6000 р. еще надо !!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: Просмотров так много, но ни разу ни одного звонка ! :(

 

Перевела Ирусе 9000 р. за передержку с 07.05 по 21.05.

 

И снова остался долг :worthy: , ну никак не получается оплатить передержку полностью, не говоря уже о том, чтобы вперед ! Нужно закрыть по завтра - по конец месяца - это 6000 р. еще надо !!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy:

Какая сумма необходима срочно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Из-за отъезда Ирины "fortunas" Мэги сегодня переехала на тоже квартирную передержку к "Mirumir17", за 250 р. в день с тоже натуралкой.

 

Спасибо Жанне за бесплатную сегодня помощь машиной :gift: Доехали быстро, но в машине все равно Мэги вырвало... Мэги как и раньше езду переносит тяжело. Сейчас в компании у Мэги только очаровательный мелкий песик и кот. С песиком познакомились совершенно нормально, сначала Мэги на него не обращала внимания, потом стала играть.

А вот с котом не очень :( кошка Ирины с которой жила Мэги умерла уже где-то больше полугода назад и видимо Мэги кошек забыла... Поэтому пока надо будет смотреть как она сойдется с котом или нет, очень надеюсь, что Мэги все таки подружится с котом.

Сначала, конечно, Мэги очень волновалась, как и я тоже, столько времени она прожила у Ирины, уже как дома, а тут такая перемена. Посмотрим как будет дальше.

 

Я купила для Мэги рулетку за 685 р. и миску за 140 р. Купила все это за свои деньги, конечно. Чек выложу в отчет.

 

Мире сегодня передала 2500 р. за оплату передержки с 02.06 по 11.06.

 

Мэги у Миры в новой компании :blush:

ee4093375a08.jpg

 

ed3d8730a97b.jpg

 

7b8e80c17fcc.jpg

 

261267512b6d.jpg

 

Захотела поиграть

5b177f6e8c19.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вчера 5000 т. за май для сестер.

Спасибо большое :gift: :gift: :gift:

 

Сегодня Ирина "КАРАТ" передала для сестер 2500 р. из ВКонтакте + Одноклас. и 500 р. от себя :gift: :gift:

 

ГОТОВ МАКЕТ ЕЩЕ И НА ВАЙНУ :yahoo: Теперь где бы взять деньги на платную расклейку......... :(

d4282f1a6523t.jpg b71de6fa478et.jpg 702742c47110t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ( 5.06, вчера уже выходит ) навещала сестер :rolleyes: Все у них нормально, шерсть полностью сменилась уже у всех ! Сейчас гладкие и блестящие :blush: Побыла там, погуляла с моими любыми сестрами :wub: От них уезжать тяжело даже, сначала была с Вайной и Сьюзи, потом с Люсией, так она провожала меня стоя у забора, пыталась калитку открыть и ко мне побежать :( ( имею ввиду калитку внутри самого участку, не главную на деревню, там железная ).

 

Ирина поставила у себя на участке ванну, чтобы собаки там купались, Сьюзи и Вайна даже не смотрели на ванну, проходят мимо, а вот Люсия любит купаться, прыгала туда сюда, потом меня обнимала мокрыми грязными лапами :blush: Сьюзи и Вайна такие взрослые, все таки понимающие, когда вышли другие лесные сестры, носились мимо них, а эти вдвоем стоят и смотрят на них так как на дурачков, не играют с ними, не бегают.

Если бы я могла купить себе загородный дом и переехать, я бы сестер взяла себе, из всех, конечно, их больше всего люблю, хотя все все собаки хорошие, мои кураторские особеннно, понятно, как бы свое :blush: Но сестры все равно уже особенные......

 

Я заказала консервы для сестер, 2 упаковки "ДогЛанч" - каждая по 9 банок 750 гр, 1 уп. - 590 р., заказала 2 уп. на 1180 р. Сегодня консервы привезли при мне, когда я у Ируси была, квитанцию выложу в отчет.

 

Передала Ирусе 6000 р. за передержку с 22.05 по 31.05.

 

459f98824682.jpg

 

534b6161fede.jpg

 

b62ddf29dd32.jpg

 

Собаки раскопали на участке яму, и Сьюзи все время ее начинает копать дальше или ложится туда, в тот раз когда я была там делала тоже самое :P

c4bb6de4de86.jpg

 

27afb857b5e6.jpg

 

f8d28e8ea601.jpg

 

eb540eb39369.jpg

 

Люська :)

c70bcd62e6fc.jpg

 

b3bbe4e1495d.jpg

 

90112641a032.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо им там, довольные! :)

Мэги, надеюсь, привыкнет и кота примет в компанию. Все же у нее есть опыт общения с кошачьими. :blush:

 

НО ДОМ ВСЕ ЖЕ НУЖЕН КАЖДОЙ - СВОЙ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В наличии только 1000 р. осталась, а сейчас нужно снова покупать капли "Барс" всем - это 350 р. и подошло время менять ошейники от блох, это еще 560 р. И вся 1000 р. уйдет......

 

А подходят числа оплаты передержки Мэги ! :help: :help: На Антенну так и не собрано ни рубля....... А это основной пиар....... :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, перевела Вам 1500 от Натальи Афанасьевой (Вк).

Спасибо :gift:

 

Сегодня в Марквете купила 2 упаковки "Барс Форте" по 164 р. = 328 р. Ошейников не было, на днях завезут.

 

Нужно оплачивать передержку Мэги, не хватает еще 2000 р. !!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: Пожалуйста, нужна помощь собрать эти деньги !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

 

Сегодня в Марквете купила 2 упаковки "Барс Форте" по 164 р. = 328 р. Ошейников не было, на днях завезут.

 

Нужно оплачивать передержку Мэги, не хватает еще 2000 р. !!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: Пожалуйста, нужна помощь собрать эти деньги !

Дорогие девочки, могу перевести эту сумму, но только на телефон, если возможно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие девочки, могу перевести эту сумму, но только на телефон, если возможно :(

Наверное, Марина "marion61" сможет принять на свой телефон Билайн 8(903) 205 38 11. Спасибо :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20:26 на гол.телефон пришли 2000р. от "Galina106" для Мэгги. Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ира, завтра банк, наверное, не работает. Послезавтра пополню карту и переведу Вам.

Мэгги на новой передержке приобрела товарища такой же масти! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 20:26 на гол.телефон пришли 2000р. от "Galina106" для Мэгги. Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ира, завтра банк, наверное, не работает. Послезавтра пополню карту и переведу Вам.

Мэгги на новой передержке приобрела товарища такой же масти! :)

Спасибо Галине :gift: :gift: Да банки не работают......

 

Сегодня в Марквете купила ошейники от блох всем новые по 141 р., 4 шт. - 564 р. Чек выложу в отчет. Также купила новый красный ошейник для Мэги, но это уже купила сама......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, сегодня в 16:44 перевела, наконец, Вам на СБ 2000р. для Мэги от Галины(с гол.телефона) и 1000р. своих ф/к за июнь(500р. на сестер и 500р. на Фадея). Извините, что задержалась.

 

ПОМОГИТЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ СЕСТРИЧКАМ!!!

СЬЮЗИ, ЛЮСИЯ, ВАЙНА, МЭГИ

613a61e1a5ca.jpg 0fd9c728d59d.jpg e29b15e07b0a.jpg 4fae47405cf0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, сегодня в 16:44 перевела, наконец, Вам на СБ 2000р. для Мэги от Галины(с гол.телефона) и 1000р. своих ф/к за июнь(500р. на сестер и 500р. на Фадея). Извините, что задержалась.

Ничего страшного, Марина, спасибо, все пришло :gift:

 

Сегодня я ездила навещать Мэги :) Мэги в порядке, в прошлый раз когда привезла Мэги я брала с собой расчетку, специально ее покупала для Мэги, пока была у Миры в прошлый раз около двух часов чесала Мэги и потом оставила расчетску Мире.

Мира все время чешет Мэги, лезит она сейчас все еще, хотя клоки у Мэги никогда не торчали, как у сестер, шерсть блестящая всегда. Но пока еще лезит. Сегодня я тоже чесала Мэги, Мира ее вымала и обрезала лишнюю шерсть у подушечек.

Сегодня я обработала Мэги каплями "Барс Форте", одела ей новый ошейник от блох. Также я купила на днях новый ошейник для Мэги, красный, а прошлый не обновлялся около года, ошейник в отчет не вношу, это я купила за свой счет сама.

 

В общем все хорошо, с котом Мэги почти поладила, сейчас на передержке кроме мелкого песика еще хозяйский лабродор, с ним тоже все спокойно. Единственная проблема опять случилась - у Мэги непонятно откуда появились на локтях передних лап круглые пятна без шерсти, какие-то красные и будто с пузырьками :cry2: :cry2: Такого у Мэги никогда раньше не было......

Вообщем нужно везти Мэги к врачу, делать соскобы и возможно еще сдать кровь. Еще на задней лапе где пальчики появилось что-то такое похожее тоже на подушечку, но это не ее подушечка, то ли пузырь, то типо опухоли, черт знает что...

Не успела я свозить одних на прививки, вторых на кастрации, третьих на обследование, как теперь снова нужно везти теперь уже Мэги на обследование :cry2: Это называется покой мне только снится......

 

Сегодня Мире я отдала 3600 р. за передержку с 12.06 по 23.06.

 

Получается сейчас есть только 500 р., :worthy: а на обследование нужно будет я думаю 3500 р. точно - 4000 р. Значит сейчас нужно собрать эти деньги !!!!!!! Снова нужно помощь ! :worthy: :worthy:

 

37202fc1e16a.jpg

 

1f46dabc5d44.jpg

 

b15fac23a226.jpg

 

ce2b27a168a0.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэгуся-лапотуся. :) А на локтях может быть мозоль, у моего Карата такой был. Хотя врачу показать стоит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, на Вашу сберкарту должны были поступить 1 800 рублей от Вероники Преображенской .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, на Вашу сберкарту должны были поступить 1 800 рублей от Вероники Преображенской .

Да пришли, спасибо :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ЯК сейчас актуален?

Написала.

 

Сегодня ездила к сестрам :blush: Обработала всех каплями "Барс Форте" и одела всем новые ошейники от блох. Сегодня уже не фотографировала никого :blush: Побыла со всеми по очереди, Люсия вообще никого ко мне не подпускает, когда вышел пес, с которым Люсия нормально одна гуляет, и он пошел ко мне Люсия стала сразу скалиться, конечно, Ируся быстро Оскара снова увела.

У Люсии появилось пятно на пальчике на правой задней лапе :cry2: Это какой-то ужас... Не знаю что больше делать...

Пальчик без шерсти и весь красный :( У Вайны и Сьюзи пятен нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...