Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

16 здоровых питбулей на усыпление!


Танек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну что, деньги собирать будем, или как?

У Ирэн стафо-питов уже 60 (!) из них только 10 (!) кураторских!!!!!

Она согласилась принять 6 (!) в них входят и те двое, на которых в теме предложена оплата за 1(!) месяц.

Сейчас в Шарик сваливаются 6 (!) безкураторных и везут ещё 2 , за которых оплачено (1 месяц).

 

Собак помещают в новые СТРОЯЩИЕСЯ вольеры, в которые запланировано было переместить, когда достроятся, тех собак, которые уже сидят.

А этих куда????

Нет отгороженной территории. Нужны ошейники и поводки! Корм нужен!

 

МОЖЕТ, ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИМ?????

 

ЗЫ. Когда забирали собак от Большаковой в Шарик, оплатили всех, кроме стафа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, деньги собирать будем, или как?

У Ирэн стафо-питов уже 60 (!) из них только 10 (!) кураторских!!!!!

Она согласилась принять 6 (!) в них входят и те двое, на которых в теме предложена оплата за 1(!) месяц.

Сейчас в Шарик сваливаются 6 (!) безкураторных и везут ещё 2 , за которых оплачено (1 месяц).

 

Собак помещают в новые СТРОЯЩИЕСЯ вольеры, в которые запланировано было переместить, когда достроятся, тех собак, которые уже сидят.

А этих куда????

Нет отгороженной территории. Нужны ошейники и поводки! Корм нужен!

 

МОЖЕТ, ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИМ?????

 

ЗЫ. Когда забирали собак от Большаковой в Шарик, оплатили всех, кроме стафа.

 

Вот люди помощь предлагают

 

возможность оставить у них есть? просто для злобарей(думаю сами в курсе)-это 1 вольер-думаю крайне сложно+адаптировать их, работа не простая, раз собы взрослые

 

и вообще история какая -то мутная, каким образом Вам можно помочь финансово?

 

:gift: :gift: :gift:

 

 

блин жееесть... ну что ж творится, то у нас сразу 9, то у вас .. 16..! Куда денежку ? ( какую смогу... немного)...

Если нужно срочно-временно, могу подержать кого-нибудь у себя в квартире..

 

:gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от моего мужа - 1000 руб на бедолаг.

 

Девочки, пожалуйста, найдите "голодные телефоны" для меня и него на 2 тыс руб. :worthy:

 

Готова принять.

Голодный телефон пишу в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 3 кожаные шлейки (б/у). Может пригодятся?

Везите!!

Надо всЁ! Подстилки, ошейники-поводки, корм, ДЕНЬГИ НА СОДЕРЖАНИЕ СОБАК!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хамить-то не надо.

 

Вот с мозгами вероятно действительно проблемы, когда берут стафо-питов, не думая.

Дабы не засорять тему, не буду приводить ссылки на темы. Да, это на ПиКе было.

И не стоит ни приводить цитаты-и не писать тут!

постарась завтра вечером через вебмани кинуть денюжку небольшую правда-если можно ещё раз номер кошелька?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть короткий поводок водилка с петелькой и длинный не брезентовый. могу еще таких накупить, т.к. они дешевые. но говорят что они не очень хорошие. в общем если надо куплю. вопрос как передать. я пока без машины. и для небольшой денежки дайте номерок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова принять.

Голодный телефон пишу в личку.

А Вы будете вести финотчет по этой теме? Тогда открывайте. Или и эта тема в заблокированные пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная собака - такая собака, которая, попадая в новый дом, не начинает с убийства его четвероногих сторожилов. Так понятно?

И не надо про изгоев, ок? Тема про старенького дворика здесь же в Скорой никому не интересна.

Здесь - аншлаг.

 

Собственно, я отреагировала на пост, в котором агитировли всех подряд взять стафа.

Бред вы пишите-полный бред!длявас все питостафы только убивают?а вы вообще с ними хоть раз встречались для начала?А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 брезентовых поводка, 2 ошейника, еще чего нибудь наберу по немного для лечения. Я на Кожуховской, Автозаводской. Есть кто рядом для передать?

 

Не далеко может мужа уговорю подъехать на машине, он дома почти не бывает, а я не выездная.

 

Звоните 8-926-526-06-05 или пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред вы пишите-полный бред!длявас все питостафы только убивают?а вы вообще с ними хоть раз встречались для начала?А?

Харлей, не мечите бисер, с этой дамочкой сие бесполезно, без нее ни одна хоть немного скандальная тема стаффячья не обходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kakul2010, Вы наверное просто не в теме. :(

 

К стаффопитам, которые находятся в Эко приходzoobv вход воспрещен.

И данные собаки, (по этике Эко) ни в коем случае не должны пристраиваться .

У меня вопрос к Вам, как имеющей большой опыт, в пристраивании собак.

kakul2010, назовите пожалуйста, хоть ОДНОГО пристроенного стаффопита из Эко.

Или разместите пожалуйста фото стаффопита, которого не хотят пристраивать, но живым. Хоть одного, попавшего в Эко.

 

 

kakul2010, молчи! Из Башкирии ЭКО видней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения приюта есть отдельная тема. Пожалуйста, прекратите.

 

Собак необязательно разбирать по домам, наверняка есть люди, которые смогли бы курировать животных, вот это сейчас очень нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милиса, а Вы из Башкирии самолётом летаете чтоб проверить? :blink:

Не надоело?

 

Лен, ты теперь фильмы ужасов снимаешь? Гремлины в России. Оно кидается или просто скачет, а то только глаза-прожекторы видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, кто предложил матпомощь или предложит я кидаю номер Сберкарты в личку.

Повторю вопрос о фин. отчете. Вы будете вести тему в финансировании? Когда будет открыта тема?

 

Всем участникам - прекратите флуд в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред вы пишите-полный бред!длявас все питостафы только убивают?а вы вообще с ними хоть раз встречались для начала?А?

Какя-то Вы нервная для новичка. И агрессивная опять же. Я не писала, что стафы только убивают, я пыталась объяснить, что предлагать всем срочно брать стафа нельзя. Что ж у Вас так с чтением плохо-то?

Вы только что пришли на форум, поэтому просто не в курсе. Ну были такие истории, понимаете, были.

И что, опять на те же грабли?

 

бан на сутки

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри за ОФФ больше не буду, просто обидно за дезинформацию

 

бан на сутки

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про финотчет красненьким кто-нибудь видит? А то ведь снесут тему-то. Уже дважды просили. А там еще собаки остались , а хозяин себе только одну оставляет. Остальным-то тоже что-то подыскивать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...