Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

16 здоровых питбулей на усыпление!


Танек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

человек с одним сообщением на форуме от имени Шереметьево пишет телефоны для сбора денег? вы совсем оборзели, граждане мошенники?

Эти телефоны вроде мелькали для сбора денег в Шарик...

 

Человеку видимо нужно было для начала представиться, у меня первая мысль тож была-Мошенник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек с одним сообщением на форуме от имени Шереметьево пишет телефоны для сбора денег? вы совсем оборзели, граждане мошенники?

Да нет, это свои, не переживайте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кинули карту Сбера. Но мне ЯК проще, положила бы уже сейчас, а до сбера вообще хз когда доберусь. ЯК дайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то лично деньги передать? а то я со сберкартами не дружу. Вообще никак - не умею.

И с ЯКами тоже. Дремучий я человек в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на ньюфином форуме отдают чуть начатый 12кг мешок корма Ройял Канин Гепатик.Если надо,тел для связи кину в личку.Забирать из центра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тех соб что мы забрали нет ни одного шрама. Похоже их отбраковали по причине

отсутствия должной "агрессии" для боёв.

Кис, если бы их "отбраковывали", шрамы были бы. Гейм на глаз не выявляют, как минимум должен быть ролл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кис, если бы их "отбраковывали", шрамы были бы. Гейм на глаз не выявляют, как минимум должен быть ролл.

 

фссё-кошмар...классное понятие гейма!удачи-я 4раза просила кошелёк вебмани кинуть-вот ведь ноль-видимо не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фссё-кошмар...классное понятие гейма!удачи-я 4раза просила кошелёк вебмани кинуть-вот ведь ноль-видимо не надо!

Видимо ни у кого веб-мани нет. я заводила года... много назад, но там как-то сложно, вот и не прижилось тут на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фссё-кошмар...классное понятие гейма!удачи-я 4раза просила кошелёк вебмани кинуть-вот ведь ноль-видимо не надо!

 

Не возможно все сделать за несколько часов. Девочки, что могли сделали на сегодня. Вебмани еще нет и об этом написали, в скором времени будут думать кто, как будет собирать и т.д.

 

Истерить могут те кто проделал огромную работу по вывозу собак, и те кто их принял на себя - вот им есть с чего.

 

Вы то чего заходитесь. Успокойтесь, девочкам необходимо время. Ну нельзя же так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фссё-кошмар...классное понятие гейма!удачи-я 4раза просила кошелёк вебмани кинуть-вот ведь ноль-видимо не надо!

Вы знающий гeймeр? :blink: научитe и просвятитe

а кромe WM, по другому никак? надо выбрать самоe сложноe для помощи чтобы отказались? :blink:

eсть СБ и eсть самоe простоe ТEЛEФОН...ВЫ с WM можeтe на тeлeфон кинуть :) или нeт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фссё-кошмар...классное понятие гейма!удачи-я 4раза просила кошелёк вебмани кинуть-вот ведь ноль-видимо не надо!

Харлей, угомонитесь. Гавкаться - это на К9 в теплую компашку теток с климаксом.

Вебмани здесь ни у кого нет, ибо нафиг этот кошелек не нужен, толку с него нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты шереметьева

номер ЯК -- 41001281618876

сберкарта шереметьева -- по запросу в личку, последние цифры карты будут -- 5170

еще голодные телефоны билайновские 8-903-157-78-60 и 8-905-588-03-51

 

веб мани к сожалению нет :(

 

мне вчера упало на телефон 8-903-157-78-60 ночью 300 рублей. я так понимаю, что на этих бедолаг, кто кидал - отпишитесь, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на ньюфином форуме отдают чуть начатый 12кг мешок корма Ройял Канин Гепатик.Если надо,тел для связи кину в личку.Забирать из центра.

киньте мне пожалуйста в личку телефон!!я заберу!!!думаю старенькой бабусе он пригодится

народ ей ещё ко врачу надо срочно!!!опухоль огромная!!! помогите собрать на врача!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

и прекратите наконец ругаться :(

харлей я вам номер сберкарты кинула в личку..веб мани нет ни у кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод по заявке №537062 от 13.03.2011 успешно завершен

Перевод на счет 41001281618876

1000,01 Яндекс.Деньги

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остались 4 суки 2 норм 2 неадекват.

 

И что будем делать с 4мя которые остались там???

 

если кто-то сможет приезжать хотя бы 1 раз в день и кормить собак, то их готовы подержать еще несколько дней.

если желающих нет, то сегодня оставшихся 4-х усыплят...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте мне пожалуйста в личку телефон!!я заберу!!!думаю старенькой бабусе он пригодится

народ ей ещё ко врачу надо срочно!!!опухоль огромная!!! помогите собрать на врача!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

и прекратите наконец ругаться :(

харлей я вам номер сберкарты кинула в личку..веб мани нет ни у кого

Собаке надо сделать Биохимию, общий крови и рентген легких, если все ок, то ее ждет две операции, первая - стерилизация с удалением одной молочной гряды, вторая через месяц-полтора по удалению второй гряды, приблизительные расходы 18-20 тыс руб. Так что бабулечке помощь очень актуальна, если соберется команда помощи бабульке, будет очень здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник вышлю 2 тыс .

И хочется тоже сказать большое спасибо за то что спасли собак :gift: :gift:

Может ещё кто сможет забрать оставшихся ?жалко ведь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду информацию по деду, если еще живой, то сегодня заберу, посмотрим чего там.

Информация будет через 40 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...