Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

16 здоровых питбулей на усыпление!


Танек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может это и был породный питомник, когда-то. Но собаки уже все возрастные. Конечно самый оптимальный вариант, это нанять работника с проживанием, но такие тонкости надо однозначно с хозяином утрясать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это и был породный питомник, когда-то. Но собаки уже все возрастные. Конечно самый оптимальный вариант, это нанять работника с проживанием, но такие тонкости надо однозначно с хозяином утрясать.

Мне тоже кажется, что это самый щадящий вариант. Конечно, надо звонить хозяину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на черта ему 16 питбулей?

у меня один ответ...

 

+1. Сильно сомневаюсь, что речь идет о племенном питомнике. 16 питов... боями потягивает.

Если кто туда поедет сегодня-завтра, могу составить компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. Сильно сомневаюсь, что речь идет о племенном питомнике. 16 питов... боями потягивает.

Если кто туда поедет сегодня-завтра, могу составить компанию.

Может, и так. Надо на псов посмотреть, есть ли шрамы. Мне бои кажутся маловероятными, так как те, кто держит для боев, избавляются от собак намного раньше. И постоянно заводят молодых. А тут 12 собак были заведены в один год, а затем еще четыре. Бои мне это никак не напоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, и так. Надо на псов посмотреть, есть ли шрамы. Мне бои кажутся маловероятными, так как те, кто держит для боев, избавляются от собак намного раньше. И постоянно заводят молодых. А тут 12 собак были заведены в один год, а затем еще четыре. Бои мне это никак не напоминает.

Шрамы, это не обязательно бои. У моего стаффа все в шрамах от стафилококка, Морда, лапы, ну прям боец. Да и при таком скоплении, собаки могли по недосмотру друг друга пожрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так кто нибудь туда поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще неизвестно какие там питы... Девочки, милые, съездите туда, пожалуйста, от меня другой край вселенной :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, во- первых, это временно. Хозяин жив и поправится, пусть и через полгода. Он собак любит и додержал такую ораву до 10 летнего возраста. Раз есть чем кормить - человек не бедный. Корм, по крайней мере, есть.

Значит, речь идет о найме человека на несколько месяцев. Это не пять тысяч, конечно, но можно поискать и за 10-15, может быть, с проживанием и питанием. 12-15 тыс - это содержание двух собак на передержке. А тут 16!

В общем, надо разговаривать с мамой хозяина. Я ее очень понимаю, питбули - не йорки, а 80 лет - не 20, когда все по силам.

 

 

бред несете

Вы когда нибудь сталкивались с процессом заживления культи после отсечения ноги?а жизнью после этого?

если б сталкивались,То такого б не говорили

 

максимум,Что может позволить себе хоязин-это самую любимую и самую спокойную собаку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то может сделать фото всех собак, и старичков и тех кто помоложе? с описанием какие собаки вольерного содержания, какие домашнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
максимум,Что может позволить себе хоязин-это самую любимую и самую спокойную собаку

 

Кстати, да, может, 1-2 оставят возрастных? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу вечером С КЕМ-НИБУДЬ сьездить сделать фотографии!ОДНА НЕ ПОЕДУ ТОЧНО!товарищи отзовитесь кто нибудь!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая...

 

16 питбулей (или стаффов) - это отказники, мужчина их (как я поняла) брал собак на передержку, а хозяева некоторых "забывали"...

 

1 пес (14 лет) - под усыпление по состоянию здоровья. Из оставшихся 15-ти, самые молодые - 6-летние (3 суки и кобель),

т.е. 4 собаки - условно пристраиваемые.

 

Приют в самое ближайшее время (сейчас) ищет возможность забрать всех 15, но можно договориться, что часть (например 4х), заберем мы

( кто именно?).

 

Старушка с ними не справится однозначно, у нее давление зашкаливает + возраст. Как только она попробует их выпустить погулять,

собаки разбегутся.

 

Да, еще. Собаки живут в боксах-клетках. вроде как эти "домики" можно забрать вместе с ними.

Часть собак вольерного содержания, часть жили дома в клетках.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно.

А кто-нибудь узнал где собаки?

 

 

---------------------

Да. я и еще народ с пика едем сейчас забирать собак и хозяйство -когото вроде в эко подробностей точно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно.

А кто-нибудь узнал где собаки?

вроде тёплый стан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помогать руками, машиной. Мне лучше звонить, всегда на телефоне. В ЭКО точно нельзя, лучше усыпить. Если надо готова с кем-нибудь съездить оценить ситуацию на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
---------------------

Да. я и еще народ с пика едем сейчас забирать собак и хозяйство -когото вроде в эко подробностей точно не знаю.

Усыпите лучше сразу.

Такую ораву старых и не прикнешь сразу никуда.

Чего-то про передержку меня сомнения берут - откуда на передержке десяток возрастных с известным одинаковым возрастом? Захочешь специально подобрать, не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас выдвигаюсь туда из Марьино, в надежде успеть кого-то сфоткать. По моей инфе всех собак ждет приют в Щербинке. Сейчас люди ищут машины, чтобы частями их туда перевезти. Что делать честно говоря не знаю. Если что я на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ЭКО собаки просто пропадут ((((

то из приютов пачками команды вытаскивают, то собаки пачками на глазах туда уходят ???

И ничего с этим сделать нельзя???

 

Хотя бы человекоорентированных оттуда нереально по передержкам распихать??? :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановите отправку в ЭКо, это смертники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остановите отправку в ЭКо, это смертники.

Машины уже возле деревни...

 

4х сможем забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остановите отправку в ЭКо, это смертники.

 

И чего я в Скорой делаю, жалею, что узнала об этих бойцах, обревелась вся :cry2: жалко их - сил нет. Понимаю, что не до этого, но, что с 14 летним, дожить ему никак нельзя дать, как раз его и оставить хозу. С 1 то бабушка справится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте хотя бы 6-летних заберем, которыеадекватные. Им еще жить и жить. Нужно собрать 3 по 6000, итого 18 000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте хотя бы 6-летних заберем, которыеадекватные. Им еще жить и жить. Нужно собрать 3 по 6000, итого 18 000.

Пока собирать будем, не на кого станет собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...