Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

16 здоровых питбулей на усыпление!


Танек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Созвонилась с Натальей. Она вет врач этих собак. Хозяин находится уже в больнице, за питами ухаживает его 80 летняя мама. Ей очень тяжело. Времени 2 дня. Речь идет о пристройстве 4 соб, которым по 6 лет. Остальных принято решение усыплять. Две суки и один кобель очень контактные, а вот второй пацан требует жесткой, мужской руки. Собаки вольерного содержания. Находятся в области (правда недалеко), по Калужскому шоссе.. Желающие могут связаться с Натальей, она готова ответить на интересующие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Находятся в области (правда недалеко), по Калужскому шоссе..

Не Одинцово, значит. Жалко усыплять... У них еще лет пять жизни есть. Фото бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в трёх км от Мега-Теплый стан. Часть собак сидят в вольерах, часть в доме. Корм у них есть, но женщина не может их кормить, они лают, прыгают на неё.

 

Через час-два попробую выдвинуться туда, посмотреть обстановку и сфоткать 16головое богатство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в трёх км от Мега-Теплый стан. Часть собак сидят в вольерах, часть в доме. Корм у них есть, но женщина не может их кормить, они лают, прыгают на неё.

 

Через час-два попробую выдвинуться туда, посмотреть обстановку и сфоткать 16головое богатство.

Место обитания смещается на юг :P

Одинцово-Калужское шоссе-Теплый Стан))

Фото обязательно. Может, расхватают щас собак, как горячие пирожки! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли в этом поселке нанять человека, чтобы он помогал кормить собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мега Теплый Стан находится на Калужском шоссе. Так что никуда ничего не перемещается.

Фотки - это здорово, но не главное. Главное понять, можно ли соб от туда забирать.?

Контактны ли они с другими людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мега Теплый Стан находится на Калужском шоссе. Так что никуда ничего не перемещается.

Фотки - это здорово, но не главное. Главное понять, можно ли соб от туда забирать.?

Контактны ли они с другими людьми?

16 собак не разберут ни за два дня, ни за неделю...ни за..........все собаки возрастные...

Я к сожалению выхода пока не вижу...

Хотите расскажу как пристраиваются молодые стаффы и питы? Практически никак...увы...

 

А нельзя ли в этом поселке нанять человека, чтобы он помогал кормить собак?

Я думаю можно...но...Уход за 16 собаками будет стоить не мало. Наш работник ухаживая как раз за 16 собаками получает 20тыс. Где взять такие деньги ежемесячно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После учебы(будни) могу съездить проведать,покормить,погулять,на большее не могу. Но с условием,что не одна,а с кем то,кто на машине наверное или за компанию на автобусе. Так что пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 собак не разберут ни за два дня, ни за неделю...ни за..........все собаки возрастные...

Я к сожалению выхода пока не вижу...

Хотите расскажу как пристраиваются молодые стаффы и питы? Практически никак...увы...

Я думаю можно...но...Уход за 16 собаками будет стоить не мало. Наш работник ухаживая как раз за 16 собаками получает 20тыс. Где взять такие деньги ежемесячно?

Девочки, во- первых, это временно. Хозяин жив и поправится, пусть и через полгода. Он собак любит и додержал такую ораву до 10 летнего возраста. Раз есть чем кормить - человек не бедный. Корм, по крайней мере, есть.

Значит, речь идет о найме человека на несколько месяцев. Это не пять тысяч, конечно, но можно поискать и за 10-15, может быть, с проживанием и питанием. 12-15 тыс - это содержание двух собак на передержке. А тут 16!

В общем, надо разговаривать с мамой хозяина. Я ее очень понимаю, питбули - не йорки, а 80 лет - не 20, когда все по силам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После учебы(будни) могу съездить проведать,покормить,погулять,на большее не могу. Но с условием,что не одна,а с кем то,кто на машине наверное или за компанию на автобусе. Так что пишите в личку.

я живу в ясенево а работаю по калужскому шоссе. практически напротив меги. тоже могла бы помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, во- первых, это временно. Хозяин жив и поправится, пусть и через полгода.

Я например не представляю как одноногий мужчина и его 80 летняя мама сможет обеспечивать уход 16 собакам.

Сейчас идёт речь о возможности оставить хоть одну собаку этому человеку, если справиться. С ним есть связь. Я буду с ним говорить. Но 15 собакам 100% там не жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я например не представляю как одноногий мужчина и его 80 летняя мама сможет обеспечивать уход 16 собакам.

Сейчас идёт речь о возможности оставить хоть одну собаку этому человеку, если справиться. С ним есть связь. Я буду с ним говорить. Но 15 собакам 100% там не жить.

Любовь, как говорил паж в "Золушке", может творить чудеса)))

Когда заживет культя, сделает протез. До этого будет ходить на костылях. Как я понимаю, он все свое время посвящал собакам. Я согласна, что 15 собакам там не жить, но можно хирургически, а можно постепенно, амбулаторно с собаками разбираться :P Кого-то же можно пристроить. А у него что, стаффы зимой в вольерах живут?

 

 

я живу в ясенево а работаю по калужскому шоссе. практически напротив меги. тоже могла бы помочь.

Вот! Пиковцы тоже делают чудеса! Спасибо! :gift:

 

Очень ждем фото и описание животных. Может быть, чье-то сердце дрогнет :cry2:

У меня питка прожила 15 лет и пока у нее был интерес к жизни, рука не поднималась усыплять. Последние полгода ждали, пока уже жизнь станет для нее страданием. А тут двенадцать здоровых жизнерадостных псов. В 10 лет они еще ого-го!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь, как говорил паж в "Золушке", может творить чудеса)))

Мне нравиться Ваш оптимизм! :gift: Может Вы поговорите с хозяевами собак и поделитесь своим задором?, ну типа 80 лет не возраст, а на одной ноге можно кроссы бегать и на паркурах прыгать.

Я к сожаления в этом вопросе пессимист. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько у нас стаффкоманд, по сколько штук на команду выйдет :rolleyes: ?...понимаю у всех звал а что делать???....

 

мест нет ни у кого....может поднять темы не давнии где кто то передержки предлагал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится Ваш оптимизм! :gift:

Пытаюсь его поддерживать его активными прыжками в высоту :P Иначе сдохнешь от тоски и безысходности.

 

только финансирования, как я поняла от хозяина не будет.

Вот это плохо. Кормил же он их до этого? Или, скорей всего, он работал, а теперь не сможет(((

 

ну 4 это не 16 :rolleyes:

Хоть бы проблемных пес там особо не было. Пока упоминался один серьезный мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может маме хозяина просто руками и кормом помогать, выгуливать по возможности несколько месяцев? Может кто пристроится за это время. Хозяин то что говорит? Он же выйдет из больницы, у него как я понимаю свой дом, где собаки в вольерах сидят. Справится, думаю, потом. Конечно не с таким кол-м собак. Но пока можно предложить такую помощь, чтобы не усыпляли собак. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

питы уже пачками пристраиваются. :blink: дайте пять.

 

А по существу: нужно поговорить непосредственно с владельцем собак, может есть возможность взять на время работника с проживанием.

Будет проще собрать 10-15 тыс на работника, чем собрать на передержку 16 собакам. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
питы уже пачками пристраиваются. :blink: дайте пять.

А по существу: нужно поговорить непосредственно с владельцем собак, может есть возможность взять на время работника с проживанием.

Будет проще собрать 10-15 тыс на работника, чем собрать на передержку 16 собакам. :(

Да вот я тоже так думаю. Вопрос решаемый, никто ж не умер. Но хозяин, если это только не породный питомник, как бы это помягче... :P , в общем, случай не типичный))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...