Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

16 здоровых питбулей на усыпление!


Танек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу предложить свою помощь... Есть 2000р... могу ежемесячно.. Совсем запуталась в телефонах... Тыкните пожалуйста пальцем куда кинуть(на телефон или могу лично)..

 

Кидайте на любой тел : еще голодные телефоны билайновские 8-903-157-78-60 и 8-905-588-03-51

Только в темке отпишитесь. Спасибо за поддержку :gift:

 

Девочки обновите первый пост. Добавьте что нужны финансы на оплату передержки и обследование/операцию бабульки. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадам Елена-Грэм Пигмалионовна... Однако, жадна ты, матушка, до собачек, ох, жадна...

Я бы основную массу этих...питов за полудворню приняла, если б увидела.

Я знала, что собачка хороша, не экстерьером конечно. Они реально на полудворню тянут. Ну не видела я таких лисьих морд у питов. Наверно путем длительной селекции добились))). Свою бы еще живьем глянуть, да вот не знаю, когда выездная буду, пока мой удел у ложа больного сидеть еще неопределенное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денюжку сегодня вечером кину... А вещи нужны - кому куда?

 

Позвоните мне, пожалуйста 8-903-769-35-39 Татьяна или 922-57-14 Наталья она поедет в эту деревеньку из Кунцево а я из Т. Стана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещалась. открыла по девке тему, в ней будут все новости. чтоб не перегружать эту тему, где еще требуется помощь собакам. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171109

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните мне, пожалуйста 8-903-769-35-39 Татьяна или 922-57-14 Наталья она поедет в эту деревеньку из Кунцево а я из Т. Стана.

Я позвонила как вы сказали Юрию... Я ему завтро все передам, так как сегодня пока я доеду до ясенево, будет уже темно и ему не будет смысла ехать в ту деревеньку... Так что все передам завтро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знала, что собачка хороша, не экстерьером конечно. Они реально на полудворню тянут. Ну не видела я таких лисьих морд у питов. Наверно путем длительной селекции добились))).

Мне теперь в каждом втором дворике мерещатся питы "Саларьевского" разведения... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож кого-нить из них назвать Сейлор :) ??? раз они из Саларьево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги переведены 1000 руб ( без процентов получите ) на тел билайн 8-903-157-78-60

спасибо, пойманы :gift:

 

На очередное приобретение ШРМ ловите 5000 на сбер.

спасибо, уточню по поступлению чуть позже

 

еще на ЯК было отправлено 129,35 руб. от tolya-movshovitch@yandex.ru

спасибо большое,

девочки, внесите в отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОбрый вечер.

Съездили мы с Юрой. Оказалось что бабушка уже погуляла и покормала соб.

 

Собачка с отгрызенной лапкой, живет в вольере

f210afc66744.jpg

51ba1d18461c.jpg

ba7cddde776c.jpg

c8cfc9de4b87.jpg

c4096a3e0698.jpg

5b35d1cb2e8e.jpg

 

Ее не надо выгуливать, потому что живут в вольерах они так:

15323a763089.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже ты мой :( ..она и демадекозная ещё?люди у кого остались силы заберите её :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о боже ты мой :( ..она и демадекозная ещё?люди у кого остались силы заберите её :worthy::cry2:

Поддерживаю предыдущего оратора. В этой антисанитарии ослабленной собаке смерть. Тоже кажется, что демадекоз. У кого есть силы и возможности помогите ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Маруся, она живет в доме. Она очень активная, с трудом удалось пощелкать.

f84eee8a723b.jpg

40599890226e.jpg

4969a657ad41.jpg

0380212efe2b.jpg

c4ce6a047317.jpg

e1c6d4f72472.jpg

 

Больше бабушка никого не вывела, говорит сил нет. Она очень волнуется, когда приедут за остальными.

Еще у нее закончились продукты, мы предложили купить ей что то, но ей надо в Ашан.

Мы пообещали, что если завтра кто поедет к собакам, созвонится с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки.... я просто перед вами преклаеяюсь какую работу вы делаете, сейчас я на мели, кину денежку на след неделе.....

я не представляю как вы со всеми ними справляетесь... я взяла 1 щенка с ПИКа и волосы уже дыбом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысячу каждый месяц обещаю на инвалида тому кто её заберёт .

Ещё никто не хочет подписаться и этим спасти бедолагу ? :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысячу каждый месяц обещаю на инвалида тому кто её заберёт .

Ещё никто не хочет подписаться и этим спасти бедолагу ? :worthy:

 

Когда ее вытащили из "вольера", у меня сердце сжалось и до сих по я в оцепенении. Ну как бы.. фотки не передают ВСЕГО ТОГО УЖАСА, какая она.. Она очень плоха. Конечно, если есть возможность, ей бы дожить в этом шикарном приюте. Да, уж наверное, даже в любом другом.. :cry::cry::cry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У инвалида демадекоз или саркоптоз, ковырни с ней будет много, поэтому желательно. чтоб она была единственной кураторской собакой. Ей придется посвящать много времени и сил. Может новички возьмутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!!!!!уже есть 3000..на форуме были собаки гораздо тяжелее..возьмитесь за инвалидика!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка с отгрызенной лапкой, живет в вольере

f210afc66744.jpg

 

с меня на красавицу 500 в месяц до пристройства

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!!!!!!!!уже есть 3000..на форуме были собаки гораздо тяжелее..возьмитесь за инвалидика!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Неужели никто не пожалеет ? :( Возьмитесь за собачку!

дайте ей пожить в нормальных условиях :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По инвалидке отдельную тему нужно обязательно открывать!!! Собирать команду. Кто финансами, кто чем, у кого-то завязки в газетах были туда статью про неё, может на ТВ стукнуться.... главное дружно....

1тыс. в месяц с меня, пока будет возможность выделять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто открывать будет? Здесь она затеряется среди остальных. Ей нужно отдельное от остальных животных помещение, которое легко убирать, сухой воздух, дальше лечение. Причем чем быстрее, тем лучше. Стационар не катит по деньгам, не потянуть его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!!!!!!!!уже есть 3000..на форуме были собаки гораздо тяжелее..возьмитесь за инвалидика!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

Уже 4500!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...