Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

16 здоровых питбулей на усыпление!


Танек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может по оставшимся новую тему открыть? А то здесь такой сумбур. За текущими заботами, этих собак уже никто не видит и новым людям вообще не осилить эту писанину.

Помочь не могу, но тоже все время о них думаю :cry2: . Там еще пять собак? Отдельную темку бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь не могу, но тоже все время о них думаю :cry2: . Там еще пять собак? Отдельную темку бы...

Я сейчас открою, т.к. мой лимит собак исчерпан и ничем больше помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2000 Владке на телефон

саш, спасибо, поймала :gift:

 

Кинула 600р на телефон 8903.....860 в 15:14. Должно дойти 561руб.

спасибо, денежка поймана :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас открою, т.к. мой лимит собак исчерпан и ничем больше помочь не могу.

Есть новички, от них очень много пользы!

НОВИЧКИ, это достойный старт на форуме!

ПОМОГИТЕ СТРАДАЛЬЦАМ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ НИХ МОЖЕТ СТАТЬ ПОСЛЕДНИМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, нет слов, вы такие молодцы, что смогли забрать стольких собак! :gift:

 

к сожалению, помощи от нас мало(((

разместила тему у нас на форуме, вКонтакте, в ЖЖ. надеюсь, это хоть чем-то поможет собанькам :blush:

ПыСы - если можно, дайте какие-нибудь реквизиты или телефон, по которому можно связаться для помощи - я размещу в темах про бедолаг. так людям часто проще помочь, по ссылкам не каждый ходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, нет слов, вы такие молодцы, что смогли забрать стольких собак! :gift:

 

к сожалению, помощи от нас мало(((

разместила тему у нас на форуме, вКонтакте, в ЖЖ. надеюсь, это хоть чем-то поможет собанькам :blush:

ПыСы - если можно, дайте какие-нибудь реквизиты или телефон, по которому можно связаться для помощи - я размещу в темах про бедолаг. так людям часто проще помочь, по ссылкам не каждый ходит

543-23-01 Ирэн, там 8 собак, двум собакам нужны дорогостоящие операции.

8-916-868-38-99 Лена, у нас две собаки, одна из них инвалид без ноги с демадекозом.

По оставшимся можно звонить мне, буду узнавать, как их забрать, если найдутся желающие приютить. Сразу оговорюсь, отношение их к другим животным неизвестно, состояние здоровья тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима сегодня везет на анализы трех черных собак, просто опа, они так похожи... главное не запутаться потом у кого какие анализы. у нескольких собак кровят лапки в районе когтей. толи аллергики, толи стаффилоккок. Бабулю с опухолью сегодня не повезут, её успели покормить. по поведению - Бабулька мегера, крысится. :(

Девочки, внесите в отчет расход 3500 чек с РУДН на питочку с вывихом бедра, я выкладывала выше. вечером выложу чеки на этих трех черных по анализам в аверсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а рано утром это во сколько?

это в 7-7.10

или в вскр могу в любое время подьехать на речной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влад может ошейники подписать?запутаемся правда :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы
по поведению - Бабулька мегера, крысится. :(

Вроде писали, что она позитивная и всем улыбается :blink:

Неужели передумала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дим я с ней обнималась целовалась..может нервничает? :blink: или мужчин боится?

влад я если что могу помочь отвезти кого нибудь!!

 

скиньте номер як

яка нет..есть голодный телефон и сбер..как вам удобней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
543-23-01 Ирэн, там 8 собак, двум собакам нужны дорогостоящие операции.

8-916-868-38-99 Лена, у нас две собаки, одна из них инвалид без ноги с демадекозом.

По оставшимся можно звонить мне, буду узнавать, как их забрать, если найдутся желающие приютить. Сразу оговорюсь, отношение их к другим животным неизвестно, состояние здоровья тоже

спасибо, разместила.

кинула вКонтакте еще отдельную тему по оставшимся.

простите, что так мало помощи ( это все, чем можем помочь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, разместила.

кинула вКонтакте еще отдельную тему по оставшимся.

простите, что так мало помощи ( это все, чем можем помочь :(

Бедные питоси! :cry2:

ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНЫМ! Тем, кого не вывезли! Их могут лопатой "усыпить" в любой момент! :worthy: :worthy: :worthy:

 

+20% за флуд в Скорой. Скоро дойдет до ста и Вы отправитесь в БАН.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу только платную передержку подсказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу только платную передержку подсказать...

Тогда, может, возьметесь открыть и вести темку по оставшимся, чтобы денежки привлечь? А то Елена, хоть и с Гремом вместе везде не могут ведь успеть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда, может, возьметесь открыть и вести темку по оставшимся, чтобы денежки привлечь? А то Елена, хоть и с Гремом вместе везде не могут ведь успеть).

 

Светлана, вы постоянно в скорой поднимаете темы, сл-но время у вас есть, некрасиво и не первый раз вы адресно навязываете подобные вещи, форумчанин не новый, может- поможет. Сами возьмите и откройте, в чем проблема? (это не вопрос, это к размышлению)

 

Тема 5 оставшихся соб : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171403

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это в 7-7.10

или в вскр могу в любое время подьехать на речной

в 7,00 мой папка на ленинградке у магнолии может завтра отдать пакет. устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 7,00 мой папка на ленинградке у магнолии может завтра отдать пакет. устроит?

да..киньтесь номером кому с утра звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, вы постоянно в скорой поднимаете темы, сл-но время у вас есть, некрасиво и не первый раз вы адресно навязываете подобные вещи, форумчанин не новый, может- поможет. Сами возьмите и откройте, в чем проблема? (это не вопрос, это к размышлению)

Тема 5 оставшихся соб : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171403

Дело в том, что у меня иногда есть окошки в работе, тогда я могу участвовать, а иногда - совсем нет. А животному помощь нужна постоянно. Я даже не являюсь единственным куратором у всех своих подопечных, а всегда работаю в командах из-за этого. У всех же разный график. И я почти всегда занимаюсь больше вопросами организации пиара, перевозками и передержками, а не ведением тем и тем более, финотчетов. А кто-то может делать именно это. В нашей команде с одинцовскими щенками Lolly, например, идеально вела темку)). Все щенки давно дома. В теме про Билли Бонса Sokol1972 отлично ведет финотчет. Это очень продуктивный подход, по-моему, все наши проекты достаточно успешные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что у меня иногда есть окошки в работе, тогда я могу участвовать, а иногда - совсем нет. А животному помощь нужна постоянно. Я даже не являюсь единственным куратором у всех своих подопечных, а всегда работаю в командах из-за этого. У всех же разный график. И я почти всегда занимаюсь больше вопросами организации пиара, перевозками и передержками, а не ведением тем и тем более, финотчетов. А кто-то может делать именно это. В нашей команде с одинцовскими щенками Lolly, например, идеально вела темку)). Все щенки давно дома. Это очень продуктивный подход, по-моему, все наши проекты достаточно успешные).

Я очень рада за вас и за тех животных, которым вы оказываете помощь. Вот видите, на мой риторический вопрос вам пришлось, описывать ситуацию, почему вы не можете этим заниматься. Это вам пример того, что вы так же вынуждаете людей оправдываться. Я это и имела ввиду.

 

Простите за флуд в теме. Я больше не буду.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...