Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

16 здоровых питбулей на усыпление!


Танек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто вчера ездил, а сколько там собак осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, мы их не считали. Татьяна, которая там была, сказала что осталось еще 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как-то худовата мадам. А соски чего фотографировала? Там опухоли или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, мы их не считали. Татьяна, которая там была, сказала что осталось еще 6.

угу шесть

в доме- рыжая и чёрный

в вольерах-лысая, инвалид, рыжая и старушка агрессор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я эту собаку на улице бы увидела, нивжись бы не догадалась что это питбуль... крупная левретка - да... но девочка суперская. очень нежная и благодарная собачка. она сейчас в стрессе, поэтому стула пока нет. я думаю она жилище человека и не видела никогда. ей все чудно и интересно, поэтому спать некогда. Когда приехали, на хозяйского кобеля вообще внимания не обратила. как будто всегда с ним жила. С людьми ласкучая до невозможности. Агрессии вообще ни к кому не было. Даже на поводке идеально ходит, несмотря на то что вольерная. В общем мечта а не собака ... эээээх

 

Да, как-то худовата мадам. А соски чего фотографировала? Там опухоли или что?

 

 

Это должна была быть морда :blink::P

 

Худовата не то слово. не как Астра конечно. но тоже батарея. на фото особо не видно. не мыли наверно никогда. запах соответствующий. плюс всю дорогу газовая атака :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы я эту собаку на улице бы увидела, нивжись бы не догадалась что это питбуль... крупная левретка - да... но девочка суперская. очень нежная и благодарная собачка. она сейчас в стрессе, поэтому стула пока нет. я думаю она жилище человека и не видела никогда. ей все чудно и интересно, поэтому спать некогда. Когда приехали, на хозяйского кобеля вообще внимания не обратила. как будто всегда с ним жила. С людьми ласкучая до невозможности. Агрессии вообще ни к кому не было. Даже на поводке идеально ходит, несмотря на то что вольерная. В общем мечта а не собака ... эээээх

нормальный рабочий пит...

...ей бы глистов прогнать...да и анализы сдать не лишним было бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то на питов они все отдаленно похожи, но... все собаки фенотипичные, одинаково строение головы, тела. Эти уродские лисьи морды, ни одного пита с такими не встречали, но если на них посмотреть на всех, они как-будто из одного яйца вылупились. Типа линейное разведение))). Кто-то вывел "своего" пита. И рабочих собак, если фотки лопатить, с такими головами не попадается. Зато задние конечности - круть! Длинные скакалки у всех, шикарные. Наверное все они между собой родственники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное все они между собой родственники.

Вероятнее всего...инбридинг у рабочих питов в порядке вещей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем-то на питов они все отдаленно похожи, но... все собаки фенотипичные, одинаково строение головы, тела. Эти уродские лисьи морды, ни одного пита с такими не встречали, но если на них посмотреть на всех, они как-будто из одного яйца вылупились. Типа линейное разведение))). Кто-то вывел "своего" пита. И рабочих собак, если фотки лопатить, с такими головами не попадается. Зато задние конечности - круть! Длинные скакалки у всех, шикарные. Наверное все они между собой родственники.

 

 

лисья морда мож и не питовская, зато очень симпотичная :wub: , еще девочка аккуратно обходила все лужи пока мы до машины ее вели... это ж надо... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятнее всего...инбридинг у рабочих питов в порядке вещей...

Зато как закреплен фенотип, ведь покрась их в один цвет , и не отличишь, кто есть кто. Правда мне не нравится, морды ужасные, точно левреточные. Но главное, что в голове))). Я рада, что наша мадам такая позитивная. Назвала ее Галатея))), Тея сокращенно. Будем лепить идеальную собаку))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Назвала ее Галатея))), Тея сокращенно. Будем лепить идеальную собаку))).

т.е. ты сменишь на время ник на Пигмалион? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто-то едет кормить собак туда?

Может фото инвалида сделает?

 

т.е. ты сменишь на время ник на Пигмалион? ;)

Это будет мое кодовое название :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сможете перевести по данным реквизитам ???

Собаки находятся на этой передержке. Спасибо :gift:

 

еще голодные телефоны билайновские 8-903-157-78-60

 

 

Деньги переведены 1000 руб ( без процентов получите ) на тел билайн 8-903-157-78-60

 

Извините за задержку

Желаю что бы все у вас получилось ВЫ МОЛОДЦЫ ПРОСТО !!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем лепить идеальную собаку))).

 

 

Лен, для кого-то конкретно лепить будешь? Или будущий хозяин еще не найден?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, для кого-то конкретно лепить будешь? Или будущий хозяин еще не найден?

Хозяин сам пускай лепит. Пока просто для будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто-то едет кормить собак туда?

Может фото инвалида сделает?

 

 

Едем я и Наташа (отсюда, а не вет) будет начало 7-го, я фотик взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что черную 6-летнюю девчонку,

которую вчера вывезли с палевым парнем вместе, вроде как зовут Леди Босс (не знаю насколько это важная информация, но пусть будет).

 

Ну вот, теперь хоть знаем как эту целоваку зовут. :gift:

 

Деньги переведены 1000 руб ( без процентов получите ) на тел билайн 8-903-157-78-60

 

Извините за задержку

Желаю что бы все у вас получилось ВЫ МОЛОДЦЫ ПРОСТО !!!!!

 

Спасибо ОГРОМНОЕ :gift::gift::gift: за помощь !!!!!!!!!!

 

Девочки, внесите в финотчёт пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем я и Наташа (отсюда, а не вет) будет начало 7-го, я фотик взяла.

Постарайтесь нормально их заснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она там хорошо, позитивно, аж хвост умудрилась разбить,т.к. он не останавливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу предложить свою помощь... Есть 2000р... могу ежемесячно.. Совсем запуталась в телефонах... Тыкните пожалуйста пальцем куда кинуть(на телефон или могу лично).. Еще есть 2 кожаных ошейника(один широкий), 1 строгий ошейник, 2 намордника(1 кожа, 1 брезентовый) и поводок 1метр кожа... Надо? Кому передать? Ну и могу предложить помощь руками и ногами.. Я работаю сутки 2 отдыхаю... В эти 2 могу, если надо кататься куда нибудь(я пешая пока через месяц на машине), только 1 раз одна не поеду я трусиха... А еще есть фотик (профи), тоже если надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и могу предложить помощь руками и ногами.. Я работаю сутки 2 отдыхаю... В эти 2 могу, если надо кататься куда нибудь(я пешая пока через месяц на машине), только 1 раз одна не поеду я трусиха... А еще есть фотик (профи), тоже если надо...

 

О! супер! Там оставшимся как раз, как я понимаю, так и не на чем гулять? Тогда бы ваше добро пригодилось уже прямо сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На очередное приобретение ШРМ ловите 5000 на сбер.

 

Мадам Елена-Грэм Пигмалионовна... Однако, жадна ты, матушка, до собачек, ох, жадна...

Я бы основную массу этих...питов за полудворню приняла, если б увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...