Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

хотят МАЛЕНЬКУЮ собачку


Пандора
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приму в дар йокширского терьера до 2-3лет ,пол не важен.опыт есть был у меня йорк,живу в зеленограде,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на щенка мелкого размера, девочку. Йорков-чемпионов в родословной не требуется (хотя если будут, вряд ли кто откажется :) ), просто симпатичный щен маленького размера, ну и желательно что бы не вырос в лошадь.

Ручки - московская семья, папа, мама и дочка 5 лет. Предложение ручек от знакомых знакомого, у меня подробностей немного, но могу уточнить все что будет нужно или дать телефон. Пишите в личку или в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247059

 

зы как вариант не совсем щена, можно попробовать предложить молодую собу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть суперответственные ручки на щенка мини-йорка бебифейс или мини-померанского шпица, только девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на щенка мелкого размера, девочку. Йорков-чемпионов в родословной не требуется (хотя если будут, вряд ли кто откажется :) ), просто симпатичный щен маленького размера, ну и желательно что бы не вырос в лошадь.

Ручки - московская семья, папа, мама и дочка 5 лет. Предложение ручек от знакомых знакомого, у меня подробностей немного, но могу уточнить все что будет нужно или дать телефон. Пишите в личку или в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247059

 

зы как вариант не совсем щена, можно попробовать предложить молодую собу.

есть девочка, 3.5 месяца, дворянка, но в роду были таксы (сказали ветеринары), окрас черный, рыжие ушки и лапки, очень смышленая, игривая, ласковая, приучена на пеленку. Будет небольшого размера (с таксу), сделана первая прививка, есть вет.паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Делюсь ручками на небольшую собачку, у нас таких в приюте нет.

 

Женщина, работающая пенсионерка. Есть взрослые дети и внуки. 2 кошки.

 

Территориально - в Лобне, большая квартира.

 

У нее был шпиц. Умер по болезни, лечили очень долго и "дорого", как я поняла. Так что люди ответственные.

 

НУЖНА НЕБОЛЬШАЯ СОБАЧКА ДО 3 (5 - от себя уже добавляю) ЛЕТ. МОЖНО ЩЕНКА. ПОЛ НЕ ВАЖЕН. МОЖНО Г-Ш, МОЖНО ПУШИСТУЮ.

ГРУБО ГОВОРЯ ДО 10 КГ.

 

Телефон дам в личку, если у кого-то есть подходящий вариант! Пишите в ЛС

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свои ручки для маленькой собаки.

Коротко поделюсь своей историей. Остальное все в лс или по телефону.

Хотим взять собачку маленького размера, возраст и пол значения не имеют. Желательно до 2-х кг, чтоб бабушка смогла ходить с ней (с ним) гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Меня зовут Татьяна и я мечтаю о собаке! Но так уж получилось, что моя семья никак не может взять собаку больших пород. В связи с этим мечтаю о малявочке! Из пород мне больше всего нравятся чихи, я просто тащусь! Если кто-то отдает МАЛЬЧИКА-чишку, возраст до 1,5-2 года (так как я считаю собаке взрослой новые хозяева травма,да и перевостпитать взрослую собаку под нашу семью *ничего страшного,просто у нас кот* сложнее) ПРИМУ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! *фото желанного комочка прилагаю!* Купить не могу,так как мы семья не супер-богатая, и я считаю, что лучше я такие большие деньги потрачу на саму собачку. Буду очень благодарна, если вы откликнитесь и поможете мне встретить моего малыша!

ta_bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хотим взять маленького Той-терьера до 1,5 лет, пол не имеет значения.

 

О себе:

молодая семья (детей пока нет), есть кошка.

условия: трехкомнатная квартира, Москва

не для разведения. опыт содержания есть (был карликовый пинчер).

Все гарантии готовы предоставить.

 

На высказывания халявщики или что то в этом роде могу ответить: купить мы можем себе позволить- это не проблема, но если есть возможность помочь какой -то собачке, почему бы этого не сделать? Родословная и прочая ерунда для нас значения не имеет.

 

К сожалению, по неопытности не могу внести информацию в профиль- писала в тех. поддержку , но пока без ответа, поэтому прошу писать либо в личные сообщения, либо на форуме.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступил звонок от женщины,которая произвела очень хорошее впечатление! Она на пенсии,но человек,чувствуется,интеллигентный,образованный,плюс не болеет,с ее слов,ничем.Ищет НЕМОЛОДУЮ собачку-компаньона.Пол,окрас и пр.значения не имеют! главное вес ДО 6 кг,чтобы можно было перенести на руках,поехать с ней своим ходом на дачу. Зовут Инна Владимировна. Живет на западе Москвы. Телефон дам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем :) У меня есть вакантное место для маленькой собачки в качестве компаньёна моей Аббе (это пекинес отказница) ей 5 лет доходит,вес 3,5-4 кг.Кошки с ней не хотят играть,большим собакам мы не разрешаем,поэтому очень хотелось бы взять для неё друга,одинаковой весовой категории,для игр и проказ.Желательно конечно кобелька(кастрировать смогу сама),боюсь сложно две сучки будут уживаться :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Пожилая женщина, которая уже брала с ПИКа (у ЛИДИИ) сложную мелкую собаку, ищет себе собачку в возрасте. Прежний пес умер, горюет, но понимает, что молудую или среднего размера взять не может. Поэтому только мелкашку в возрасте ищет Наталья Григорьевна 8-985-915-30-74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ищу для родителей (мамы и бабушки) маленькую собачку (чтобы можно было поднять на руки, до 6-8 кг), но не очень старую (а то боюсь бабушка не перенесет утраты). Пол не важен - будем стерилизовать.

Собака исключительно в квартиру, на диван, для прогулок с бабушкой.

Идеальный вариант - Йорк.

 

У меня самой собака из приюта Эко Бирюлева (средняя), т.е. могу предоставить рекомендации о себе, как "ручках".

Валерия 926-46- в0семьв0семь-два-три-один (с 11 до 18), а то потом у нас с собаком тренировки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ищет для родителей в загородный дом, маленькую собачку - звоночек. Жить будет непосредственно в дома. На улице живёт большая собака. МО, нюансы - самостоятельно.

8 910 девять три ноль 71 82 - Лариса (если не путаю имя)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В загородный дом готовы взять щенка до 2-3 месяцев, который вырастет не крупным. Желательно с прививками.

Во дворе живут два кавказа. Нужна собачка в дом для дружбы с мамой Зариной и ее 10 летней дочкой.

Предыдущая собачка спала и ела с девочкой, они были неразлучны, но случилось несчастье...

Зарина - 89647989930

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ищу для себя маленькую собачку. Есть крупная собака метис овчарки, добродушная девочка, которая любит всех. Детей в доме нет. Живу в Смоленске, если будет вариант, могу забрать собаку из Москвы или МО. 2 года назад взяла свою девочку щенком из Смоленского приюта, нахожусь на связи с куратором и владелицей приюта, могу дать номера для проверки моей добросовестности и ответственности :rolleyes:

 

Электронный адрес доступен в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя крестная, приезжающая ко мне периодически, хочет малявку, которая будет жить то у нее, то у меня.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259763

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Друзья, есть любящие ручки для чихуахуа 3-5 лет взамен умершей от старости собаки той же породы. Даме 68 лет, интеллегентная, заботливая, ответственная. Мы давно знакомы. Пишу по её просьбе. Хотелось бы собаку, похожую на её предыдущую. Чёрный с белыми подпалинами. Мальчик. Может есть где-то такой несчастный пёс....., готовый принять любовь. Если нужны фотографии, отправлю личным письмом. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! мы из Санкт-Петербурга, очень хотим взять французского бульдога(девочку), в семью с 2 детьми. Одному 4.5 г. второму 9 месяцев. В доме живёт кот, взяли из приюта. До недавнего времени держали собаку, Ирландского терьера, ей было 14 лет. Умерла от рака. Старший сын очень скучает, хочет собаку. Пишите на почту lightfusionguitar@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Внимание, мне звонил мужчина, зовут Виталий! Ищет декоративную собачку в квартиру, хотят взять из приюта или передержки! Молодая семья!

 

Не проверенный, не знаю кто, телефон дал кто-то, звонил по по воду хохлатой! У меня во дворе бегала, кто-то подобрал!

 

Его телефон, просил помочь найти ему собаку!

 

Просьба помочь, у кого есть собачки лекоративные на пристройство, но надо его проверить! И если что напиши потом сюда, пожалуйста,нашли ему что и как вообще дела пошли с ним или нет!

 

8 965 300 81 81 Виталий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть ручки на мальчика, пушистого (не гладкошерстного), некрупного, около 40 см в холке, желательно молодого. Может у кого-нибудь есть кто-нибудь - отказники или не нашедшие хозяев потеряшки?..

Ручки сосватанные, лично не знаю. Территориально похоже Долгопрудный. По постам ВК впечатление хорошее (там и переписываюсь). Если есть варианты, пишите в личку, чтоб я побыстрее заметила, а вы побыстрее с ними связались, пока они кого-нибудь не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Есть ручки на маленькую собачку ( 3-4 килограмма), можно инвалида или пожилую. Уход гарантируется. Детей в квартире нет. Есть маленькая собачка, которой необходим друг или подруга. Меня зовут Лариса. Писать можно либо сюда в личные сообщения, либо звонить по номеру 84956777226. Город Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам, нам, нам надо посмотреть! Только не породистую, но очень мелкую типа болонки и соль с перцем окрас. У бабульки отравили такую собаку. Характер - флегма. На вид типа болонки, но на взгляд шерсть жестче -я ни разу не дотрагивалась до сего чудовища. Нужно лишь фото. Бабулька плачет, но возьмет ли кого взамен - не известно, я только ком в горле глотала. В общем фото если есть. И собака должна быть возрастная(8-10)! Обязательно. Без серьезных болячек. Вот!)

Изменено пользователем sergDin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. :gift: После того,как наш старенький дружочек,французский бульдожка,покинул нас на совсем,прошло уже 7месяцев,

душа успокоилась,переживания прошли и теперь решили подарить семью маленькому комочку. Мы - молодая семья из Подмосковья.

Есть ребенок и кошка-британка. Живем в своей квартире. Опыт по уходу и содержанию собак имеется. Если есть какие-либо предложения,

то присылайте на почту salomatina 5@yandex.ru или по телефону +79299117112.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...