Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

хотят МАЛЕНЬКУЮ собачку


Пандора
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Семья среднего возраста возьмет щенка (можно любого метисика) мелкой породы и желательно хорошопушистого. Строго для дивана,любви и нежности. Проживаем в частном доме. Есть ребенок (начальная школа). Во дворе в вольере небольшая собачка для охраны. Опыт содержания собак есть! Тел.8 962 196 96 55

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Ручки на маленьку собачку (вес до такого, чтобы можно было унести на руках) тел 8-926-233-40-12. Звонили на мое объявление из газеты МК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Семья в возрасте присматривает маленькую собачку от 4-5 лет, можно младше, но не щенка

до этого был метис шицу и болонки прожила 15 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Делюсь ручками. НО! Контроль, беседы, проверки - все под вашу ответственность. Я не имею возможности проверять досконально. Звонок был по соцрекламе для приютских "Я тоже хочу встречать Новый Год дома".

Ольга, территориально Дмитровское Ш. Возьмет КХС любого возраста с непростой судьбой. Пол значения не имеет, однако предпочтительнее девочку. Дома уже есть КХС, спасенная из "аквариума" в зоомагазине. Важно, чтобы поладили.

Тел. 8 915 252 94 40

Скажите, что контакт дала Нелли.

Просьба: сообщить мне если кто-то пристроится (в личку).

Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Девушка с опытом содержания родительских собак ищет небольшую собаку-компаньона в свою квартиру, можно взрослую.

Пишите ей, на форуме не сидит:

https://vk.com/id153936379

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка с опытом содержания родительских собак ищет небольшую собаку-компаньона в свою квартиру, можно взрослую.

Пишите ей, на форуме не сидит:

https://vk.com/id153936379

 

По общению девушка мне показалась не очень серьезной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Лана (Аламейда)

Попросили найти маленькую собачку. Была девочка - метис шпица (как они считали), по - моему, обычный дворик. Поэтому - метис шпица - это пожелания, скорее, к размеру. Собачка должна быть рыжая, можно с белой мордочкой, носочками и пр, но преобладает рыжий. Шерсть - не гладко и не жесткошерстная. Человек заходил на ПИК и ушел в растеренности от периизбытка информации. 8-916-116-75-91

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день. У нас серьёзная проблема. Осенью мы похоронили нашего Веню. Маленький йорик дочки. Его укусил клещ уже не на даче, а в Москве. Поэтому сразу не поняли, что произошло. Клеща самого мы не видели. Лечили животик. В клинике поставили пироплазмоз, но было уже поздно. Ни когда не простим себе этого. Дочь страдает до сих пор. Да и нам с мужем не лучше. Просмотрели в интернете молоденькую кошечку. Привезли, пузатенькая, смеялись, что наша стерилизованная Варя принесёт нам котят. Правда оказалась страшнее. На третий день повезли к ветеринару, потому, что была кровь в кале. У кошечки оказалась неоперабельная онкология. Жить ей осталось совсем немного. Сказать, что это была беда, не сказать ничего. Поняли, что ещё одних похорон мы все не вынесем. Вынуждены были отвезти обратно. Теперь дочка плачет за Веню, который умер и за Варю, которая умирает. Не осуждайте нас, мы обычные люди. Но привязываемся к животным, как к детям. Это очень больно. Когда умер наш первый пёс Вася, 4 года муж не мог даже слышать про животных. Уговорили его на Веника. А теперь случилась беда. Дочь так радовались кошке, что мы поняли - собака нужна. У нас маленькая квартира, поэтому собака нужна чем меньше, тем лучше. Я не могу больше смотреть об,явления. Эти глаза мне во сне снятся. Но Вася был метисом миттельшнауцера, ему место вытянуть лапы было только в коридоре. Сколько мы ему ночью на них наступали, словами не передать. Порода значения не имеет, хоть дворняжка, только небольшая. Боюсь только такс, скольких знаю, все кусачие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. У нас серьёзная проблема. Осенью мы похоронили нашего Веню. Маленький йорик дочки. Его укусил клещ уже не на даче, а в Москве. Поэтому сразу не поняли, что произошло. Клеща самого мы не видели. Лечили животик. В клинике поставили пироплазмоз, но было уже поздно. Ни когда не простим себе этого. Дочь страдает до сих пор. Да и нам с мужем не лучше. Просмотрели в интернете молоденькую кошечку. Привезли, пузатенькая, смеялись, что наша стерилизованная Варя принесёт нам котят. Правда оказалась страшнее. На третий день повезли к ветеринару, потому, что была кровь в кале. У кошечки оказалась неоперабельная онкология. Жить ей осталось совсем немного. Сказать, что это была беда, не сказать ничего. Поняли, что ещё одних похорон мы все не вынесем. Вынуждены были отвезти обратно. Теперь дочка плачет за Веню, который умер и за Варю, которая умирает. Не осуждайте нас, мы обычные люди. Но привязываемся к животным, как к детям. Это очень больно. Когда умер наш первый пёс Вася, 4 года муж не мог даже слышать про животных. Уговорили его на Веника. А теперь случилась беда. Дочь так радовались кошке, что мы поняли - собака нужна. У нас маленькая квартира, поэтому собака нужна чем меньше, тем лучше. Я не могу больше смотреть об,явления. Эти глаза мне во сне снятся. Но Вася был метисом миттельшнауцера, ему место вытянуть лапы было только в коридоре. Сколько мы ему ночью на них наступали, словами не передать. Порода значения не имеет, хоть дворняжка, только небольшая. Боюсь только такс, скольких знаю, все кусачие. Можно девочку. А по возрасту не знаю как лучше. Привыкнет взрослая собака? Опыта такого нет. Первую собаку подобрали на улице наши соседи, ему было около 4 месяцев. Прожил у нас 14 лет. А потом просто уснул на всегда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина,пенсионерка, 75 лет....

Ищет маленькую собачку.чтоб можно было на руки поднять,в случае чего.

Лето проводит на даче(сын возит на машине туда-обратно). остальное время -в квартире.

Кого возраст не смущает, Звоните, и обязательно скажите,что ОТ СВЕТЛАНЫ!! (пароль такой))

 

8-916 - 494-19 -61 Галина Евгеньевна

 

п.с. Отпишитесь здесь, если кого возьмут, чтоб закрыть предложение!

Изменено пользователем Lana_Gregory
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

На рынке меня спрашивали жители Липецкой области. Ищут некрупного, до колена, обязательно ругачего! кобеля. Чтоб охранял дом. Дали телефон. У них умерла собака. Ищут замену. Каждый выходной приезжают торговать на рыночек на Ул. Домодедовская.

Можно подъехать с ними познакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара ручек на йорков. Ручаюсь, железно. Почему только йорки, потому что из-за аллергии (проверено) воспринимают только их. Принципиально не хотят покупать, т.к. обработаны мной в плане разведенцев и т.д. Ищут подобрашек, но всё никак, чтой то не попадаются на улице. Так что если вдруг у кого чего залежалось по закромам, то пишите в личку, или звоните (телефон в профиле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Возьму маленькую собачку( себе в дом) Моск область,Раменское.Шпиц ,болонка или тойтерьер.Дома есть кот( 8 лет) взятый тоже на этом форуме 4 года назад,к собакам привычный( у мамы соба).Оптимально в августе.ПИшите в личку ,если нужно дам телефон.Лучше девочку ,но не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть руки на маленькую собаку(французский бульдог) до 3 лет. Хотела купить,но если есть такой то с радостью возьму. 8-964-634-23-31 или https://vk.com/maria08magdalena.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

есть руки (хорошие знакомые, ответственные, лично ручаюсь) на маленькую собаку (до 6 кг).

пол не важен

порода \ непорода не важна,

возраст - чем младше, тем лучше (люди молодые).

без агрессии.

предложения можно пересылать на naI_собакаmail.ru

пересылайте ссылку, если есть на тему форуме, то можно в личку здесь

Изменено пользователем les
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Возьму небольшую собачку. Раз в год езжу на отдых на большой период времени 1-2мес. Поэтому собачку важно брать с собой. В самолет можно до 8кг вместе с переноской. Поэтому собачку более 7 кг никак не взять(((

Порода, пол, возраст - не важны. Главное вес.

Буду рада помощи в поиске. Готова полностью освещать судьбу животного куратору.

Опыт собачника есть, и большой)))

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка из Нижнего Новгорода ищет маленькую и лёгкую собачку для деда, чтобы он мог носить питомца.

http://vk.com/ksenia___m

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть руки на шпица (возможно фенотипа), желательно молодого. Людей лично не знаю, если что, пишите в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Семья (пожилая мама, взрослый сын) возьмет маленькую собачку, только СУКУ, не очень возрастную или подрощенного щенка,

строго без агрессии.

Недавно у них умерла пекинеска в возрасте 16 лет, ориентируются на привычный размер, пушистость не обязательна. Кроме выгула на улице будут приучать к туалету дома на пеленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...