Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бим, русский спаниель, прошел через многое, но сейчас здоров и весел, ждет своего любящего хозяина


Ket
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

К сожалению,вчера Бимка-Лаврик-Гаврик показал себя не с лучшей стороны. :blush: Наверное,сильны воспоминания о предыдущих встречах с Вами, Татьяна. Он очень извиняется и не прочь ещё встретиться ;)

Наталья, очень приятно было познакомиться лично :gift:

Бимка конечно был не рад меня видеть, да это и понятно, со мной у него связны нехорошие воспоминания о клинике. Но меня очень порадовал его внешний вид, он похорошел, прям красавец стал :wub: Видно как он смотрит за каждым движением Натальи и ее мужа, он им доверяет :)

Бимка совсем домашний, ну а характер, с учетом того что он пережил, это нормально, думаю он еще оттает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, если будут хорошие фотки Бима, отправьте пожалуйста мне их на bonica@mail.ru, я в понедельник буду подавать объявление на Бима-Лаврика в газеты, выход их будет 18.05.11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штуша-Кутуша

7 мая мы доехали на "традиционную встречу спаниелистов секции РОС МГО «Динамо»".Светлана очень красочно рассказала,как это интересно. :gift: Ну и нам захотелось на других посмотреть и мальчика на тусовке прогулять.Место проведения замечательное,спаников много,разных.Все красивые,нарядные.Наш красава вёл себя хорошо,на поводке ходил рядом,не рычал почти.С девочками заигрывал.

26b420bc2b08030e435f6180f4faac1e.jpg

ed2299a22807ddfd52bde6146545b02c.jpg

0d01c67a85ac4a7584a6be1bb18ac33d.jpg

К мальчиками особой агрессии не проявлял.

2e576ba588a411cdbc36f5d22aade893.jpg

8317e869842e310dc8c33c89cda99dbb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штуша-Кутуша

В палочки не играет.Он сгоняет,принесёт,но не отдаёт 27a0d016042b5ab03e141c71cd18be25.jpg

А это охраняет куртку 7c907c0c72f403804dee45b69ddf4fb4.jpg

А здесь взамен на чесание терпел веночек 544b077534f1250aa55d856a159025ac.jpg

Поездка прошла хорошо a12e8aaf99d14db7a85d407138169d4f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные фотки :appl:

Очень рада за вас Наталья и за Бимку-Лаврика, замечательная прогулка получилась :appl:

А вот эту фотку я поставила в газеты, мне она очень понравилась :)

a5cd1bb13a75.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лаврик был в гостях у Сарочки e61ebaf501e9e77173162eb2f2c678ad.jpg Она научила как играть в мячик f8c8454223f32134378ed4cfaa35a210.jpg

 

"поохотились" на что-то de451ccda875079c5d67f84f798d5a3b.jpg Сара показала зубки f8b8f79c72715a0fc1a688e73941a50b.jpg

 

"Я старый солдат и не знаю слов любви" 34460634955f01e362d5226273dd5a60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавалер наш Лаврушечка "угулял" девушку - Стива-Бонна (Сара) спит без задних лапок. И без передних. Очень уж бодрый молодой человек. Сущий живчик. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Лаврик был в гостях у Сарочки

Наталья, спасибо за чудесные фотки, Лаврик такой славный :wub:

Эх, если бы не его характер буки........., но он обязательно найдет своего хозяина, в среду выходят объявления, так что ждем звонков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Лаврика? Наталья, может ему что-нибудь нужно? как дела с кормом? Надеюсь удасться сегодня навестить мальчика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрины Бима провалились :cry2: Все было хорошо, но когда девушка сообщила о своем желании взять Бима, то ли его характер, то ли нежелание Бима уезжать от Натальи с ее семьей, он укусил Татьяну (ручки) и на этом поставил точку :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у Лаврентия был помывочный день.В ванную он запригивает сам,да и выпригивает сам :rolleyes:

Решили не рисковать, надели намордник. Вначале напрягся,думал будут больно делать. Муж мыл качественно,зелень не отмылась,светлее стала.Желтизна то же посветлела.

И сегодня,глядя на Лавра,вспомнилось из "Дядя Фёдор,пёс и кот" ... Старая шерсть с меня сыплется — хоть в дом не заходи.Зато новая растет — чистая, шелковистая! Просто каракуль. ... Дорогие папа и мама, вы меня теперь просто не узнаете. Хвост у меня крючком, уши торчком, нос холодный, и лохматость повысилась :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сегодня,глядя на Лавра,вспомнилось из "Дядя Фёдор,пёс и кот" ... Старая шерсть с меня сыплется — хоть в дом не заходи.Зато новая растет — чистая, шелковистая! Просто каракуль. ... Дорогие папа и мама, вы меня теперь просто не узнаете. Хвост у меня крючком, уши торчком, нос холодный, и лохматость повысилась :P

Лаврик превратился во вредного красавца :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лаврик меня вчера провожать пошел! Подбежал, когда уходить стала, и стал то мордочку, то попку подставлять - мол, погладь, почеши, я даже ванну принял перед твоим приездом, смотри, какая у меня шубка мягкая! В общем, само обаяние. Мужчины, они такие загадочные... то рычат, то милуются:) Вопрос к Тане-Бонике: а что с дальнейшей рекламой Лаврентия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к Тане-Бонике: а что с дальнейшей рекламой Лаврентия?

у нас уже прошло 2 объявления в Антенне и в Телепрограмме, 01.06.11 должно выйте повторное объявление в Антенне, ну а дальше посмотрим, в интернете я его переодически подымаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым разом о Лаврентии узнаётся что-то новое.Оказывается,он большой собственник :blink: Чужие собаки на дачный участок ни одной лапой не должны заходить.Погнал лабрадора,потом бигля (они раньше,в доЛавровую эпоху, приходили к нам в гости за вкусняшками).Из трёх девочек лабрадорш приветил только одну.Вторую игнорил,третья игнорила его. :blush: На незнакомых людей или лаять начинает или в стойку встаёт.Со знакомыми (те которые уходят и он это знает ;) ) ладит.Пытается попрошайничать,даёт гладиться-чесаться.Психолог ещё тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавруша наш очень гостеприимен, по сравнению с нашей спаниелькой. Она вообще никого на участок не пускает: ни людей, ни собак, ни кошек. А уж насчет того, чтобы погладиться, почесаться я и вовсе молчу. Кстати, у русских спаниелей отлично развиты охранные качества. Так что все в рамках породы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оплатила выход объявлений в Антенне и в Телепрограмме 18.05.11, т.к. в Антенне по вине редакции в объявлении в Антенне была допущена ошибка в написание моего номера тел., то катя (через нее происходит оплата всех объявлений в газеты на пике) обещала, что это же объявление в Антенне выйдет с правильными данными 01.06.11, вчера купила номер, нет в нем Бима. Катя на тел. не отвечает :( Пытаюсь прояснить ситуацию.

 

17 июня (когда Светлана вернется в Москву) буду созваниваться с зоопсихологом-кинологом профи по спаниелям, т.к. Лаврик стал плохо себя вести :angry: (эх спаники, любят быть главными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

19 июня на 15,00 Бим-Лаврик записан на прием к Александру Николаевичу ( в Идеал в Мытищах http://www.spr.ru/site_go.php?id_firm=963161 )

Завтра выходит объявление в Антенне по нему :)

Ну и конечно ждем 17 числа для связи с зоопсихологом-кинологом Светланой :)

 

Наталья, как дела у мальчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в клинике.Во избежание покусов намордник надели при входе в клинику.Вначале сидел спокойно.Потом спрятался за ноги мужу.А потом,каждай раз когда проходили девочки в синих медицинских пижамках ,он рычал-ворчал.На девочку-администратора в розовой пижамке никак не реагировал ))

Доктор только осмотрел.Сказал,что делать ренген нет смысла(тем более его проводят под наркозом).Бимкин походил перед доктором,поднялся-спустился со ступеней.Ещё я попросила посмотреть ушки (ушки в норм).По поводу продолжать ли кормить сухим ,порекомендовал сдать анализы крови и мочи(Стива-Бонна нужен мастер класс как собрать попис :P ).

Бим-Лавр понравился доктору,а доктор понравился нам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня были в клинике.

Наталья, огромное Вам спасибо, что свозили Бимку-Лаврика в клинику, очень рада, что со здоровьем у него все хорошо, т-т-т

Осталось решить вопрос с кинологом и я спокойно смогу поехать в отпуск :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча с кинологом назначена на 26.06.11, надеюсь Светлана согласиться позаниматься с Лавриком-Бимом :)

Я уезжаю в отпуск, всем желающим познакомиться с Лавриком обращаться к Натальи тел. 89161950270 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наталья,как прошла встреча с кинологом?Кстати сколько стоят занятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья,как прошла встреча с кинологом?Кстати сколько стоят занятия?

Прошу прощения,что сразу не отписалась.Думала,особо это никому не интересно.Со Светланой(Стивва-Бонна) мы по телефону это обсудили.

Так вот.Всё достаточно печально.Ему лет 6 или 7,при хорошем уходе (в чём сомневаюсь) лет 5.Корректировать поведение сложно.По их мнению, только "подвешивание" за шкурку на холке пока он не прекращает рычать.И ещё, склад характера у Бимки-Лаврика агрессивно-трусливый(самый поганский).Он рычит непредсказуемо.Подходит приласкаться-гладишь-машет хвостом-через секунду рычит.

С сыном отношения вообще особая песня.Видно,что боиться,но рычит.При всём при том,что сын и кормит и гуляет периодически.То ли у него воспоминания не очень хорошие о похожем человеке.

Кинологи(супружеска пара) за первую консультацию денег не взяли(я миску клубники оставила,что б хоть как-то отблагодарить).Брать его на перевоспитания не видят смысла.Они его быстро на место поставять,но в нашей "стае" всё останется по прежнему.

Ручки после объявления были.Но дельного никого. :(

Забыла сказать,Лаврик в воскресенье меня кусанул.

Я в печале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему он такая злюка-вреднюка :( Что же его теперь год пристраивать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...