Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бим, русский спаниель, прошел через многое, но сейчас здоров и весел, ждет своего любящего хозяина


Ket
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром в клинику на ул.Молодцова принесли сбитого спаника. Люди сказали, что заниматься и платить за него не будут, вы клиника хотите усыпляйте, а хотите возитесь сами. Девчонки парня не усыпили, прооперировали лапу, поставили дренажи. Спаник сейчас в шоке, ему колют обезболивающее. Мальчику хорошо бы сделать рентген.

И самое главное девочки из клиники попросили в ближайшее время его забрать, т.к. сотрудники клинике не могут заниматься его пристройством.

5c35ff93a193.jpg 91225782a214.jpg

 

Девочкам в породную ветку кинула ссылку. Может найдутся желающие заняться пареньком?

 

08.03.11 спана перевезли в клинику Идеал в Мытищах, сделан ренген, ставятся капельницы

09.03.11 спанику снимают отек внутренних органов что бы сделать операцию, ждем прогноз хирурга

10.03.22 операция закончилась в 3 часа ночи, на данный момент состоянии стабильно тяжелое

11.03.11 Бим начал по немного кушать

12.03.11 пытается опираться на передние лапки, но еще очень слаб, ему колят сильные обезболивающие, состояние тяжелое, но прогноз врачей положительный

15.03.11 Бимка кушает, аппетит хороший, уже встает на лапки

17.03.11 Бим начал ходить :yahoo:

19.03.11 У Бимки потихоньку отек стал спадать начинаем искать передержку с мед. уходом

22.03.11 Бима начали выводить гулять на улицу, отек паховой области еще есть, продолжаем искать передержку с мед. уходом

24.03.11 навещала Бима, он еще слаб, но уже виляет хвостом и с удовольствием идет на прогулку, сильно хромает на заднюю лапу, отек еще держится.

27.03.11 его будет осматривать хирург. Продолжаем искать передержку для Бима :help:

08.03.11 Бима перевезли на передержку Solli нужна финансовая помощь в оплате долга за стационар и передержку :help:

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170623

Изменено пользователем Ket
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хозяева принесли или просто люди нашли?

 

Принесли люди, его на их глазах сбили. Сказали давно бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его сбили на ул.Корнейчука. По травме: поставили дренаж на левую лапу и надо бы сделать снимок рентгеновский, там все хрустит и большая полость. На правой рваная рана, там сшили края и тоже поставили дренаж, но с этой лапой все не так страшно.

 

Сейчас очень нужно сделать рентген лапы, там все хрустит, нужна будет операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, на Молодцова нет рентгена?

Вообще, я-бы посоветовала перевезти собаку в Колибри в Долгопрудный - хорошая клиника с хорошим хирургом и стационаром и скидками для Пика. Там можно спокойно оставить животное и о нём хорошо позаботятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, на Молодцова нет рентгена?

Вообще, я-бы посоветовала перевезти собаку в Колибри в Долгопрудный - хорошая клиника с хорошим хирургом и стационаром и скидками для Пика. Там можно спокойно оставить животное и о нём хорошо позаботятся.

 

Для этого собаке нужен куратор и финансирование. Ни того, ни другого, насколько я вижу у собаки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, на Молодцова нет рентгена?

Вообще, я-бы посоветовала перевезти собаку в Колибри в Долгопрудный - хорошая клиника с хорошим хирургом и стационаром и скидками для Пика. Там можно спокойно оставить животное и о нём хорошо позаботятся.

 

А вы что думаете, если бы был рентген, его бы там не сделали??? И если уж в клинике на Молодцова так плохо, давайте скорее заберите его, а-то советы у нас все горазды давать.

 

дайте тел клиники или человека от которого он там находится

 

477-24-44, его просто принесли предложили усыпить, так что он не от кого там не находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко пса...

 

Тань, забыла сказать - если везти в другую клинику на рентген

и если надо будет срочно сегодня, то я могу денег на такси дать (перекину)

 

если он до до завтра сможет подождать, то завтра сама - без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы что думаете, если бы был рентген, его бы там не сделали??? И если уж в клинике на Молодцова так плохо, давайте скорее заберите его, а-то советы у нас все горазды давать.

Откуда я знаю, как на Молодцова - вы сами сказали, что его требуют забрать... А вот хамство вам не к лицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда я знаю, как на Молодцова - вы сами сказали, что его требуют забрать... А вот хамство вам не к лицу.

 

Попросили в ближайшее время забрать и требуют - это разные вещи.

 

Жалко пса...

 

Тань, забыла сказать - если везти в другую клинику на рентген

и если надо будет срочно сегодня, то я могу денег на такси дать (перекину)

 

если он до до завтра сможет подождать, то завтра сама - без проблем

 

Никто его сегодня не гонит никуда, вы можете его спокойно и завтра забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно срочно сегодня помощь в перевозке или завтра утром сопровождающий в машине :help: :help: :help:

ну лучше 1-й вариант :help: везти в Мытищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику только что позвонила девушка и сказала, что заберет мальчика завтра утром, часов в 11. Это кто-то из Пиковцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинику только что позвонила девушка и сказала, что заберет мальчика завтра утром, часов в 11. Это кто-то из Пиковцев?

да, это я звонила, Юля сможет завтра утром отвезти спана в клинику в Мытищи, но ей нужен сопровождающий, т.к. мальчик нервничает.

но было бы лучше отвезти спана сегодня, пока смена главврача не закончилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, это я звонила, Юля сможет завтра утром отвезти спана в клинику в Мытищи, но ей нужен сопровождающий, т.к. мальчик нервничает.

но было бы лучше отвезти спана сегодня, пока смена главврача не закончилась

Таня, с возвращением:))) и с пополнением. А сегодня зоотакси нельзя взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля завтра повезет спана в клинику а сопровождающим будет Аня, девочки, спасибо огромное :gift:

 

вопрос перевозки решен, боюсь теперь придется просить помощь финансами :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а в Мытищах рентген есть?может сначала Беланта,к примеру,посмотреть что с лапой,а потом Мытищи,я была в клинике в Мытищах около станции,там один приличный врач на всю клинику,извините конечно за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что отзванилась Юля, они отвезли спана в Мытищи в Идеал, ему сделали ренген, сломан таз, из лап целая только одна, очень сильный ушиб вн. органов, он писает кровью :cry2: Вечером Юля выложит в тему ренген

нужна помощь финансами :help: :help: :help:

 

какой кошмар, вот тебе и подарок на 8 марта :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто капец (((( Передом таза - это очень надолго и очень дорого... Бедный пёс.

Ему срочно нужно счастливое имя.Как назовём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелом таза, если нет смещения, прекрасно срастается сам. У меня пёс с февральским переломом таза в мае уже пробегал по 10 км. А вот лапы нужно чинить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перелом таза, если нет смещения, прекрасно срастается сам. У меня пёс с февральским переломом таза в мае уже пробегал по 10 км. А вот лапы нужно чинить. :(

 

Мне как-то с этим меньше везло. Тут еще и совокупность травм такая неприятная (((

Люди, у собаки только одна целая лапа, а помощи вообще никто не предложил!

Только наши же, командские! всего 1000р в активе, а тут еще и стационар нужен будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...