Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бим, русский спаниель, прошел через многое, но сейчас здоров и весел, ждет своего любящего хозяина


Ket
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

тема в скорой а разговор веду сама с собой :(

Люди, неужели спаники никому не интересны??? :cry2:

 

Нужна фин. помощь, передержка с мед. уходом, пеленки-памперсы-салфетки :help:

Пожалуйста, не проходите мимо темы, Бимка начал кушать, есть аппетит, пытается даже на задние лапки опираться (хотя ему рано). Единственное что пугает, он рычит когда человек приближается, но это возможно связано с его печальным прошлым или просто еще все болит да и клетка стационара наводит страх :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка печальная..

А на эту передержку не хотите попытаться?

Там и карантин есть, и медуход...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...62477&st=20

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, неужели спаники никому не интересны??? :cry2:

Мне интересны :) интерес свой материально выражу завтра-послезавтра, как з/п дадут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересны :) интерес свой материально выражу завтра-послезавтра, как з/п дадут :)

спасибо :gift:

 

Могу пеленок подкинуть, но я особо не выездная :(

эх. я тоже без машины, а в каком районе пеленки забрать можно (может есть кто рядом)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медведково

а на проспект Мира сможете подвести пеленки (у меня муж там работает, можно через него передать)? :blush:

 

Вчера Mota передала пеленки для Бима (как раз сегодня буду в клинике), а Аня 2000 руб., девочки, всем огромное спасибо :gift:

 

Чеки за стационар с 12.03.11 будут в конце этой неделе когда будет глав врач.

 

Бимка молодец, кушает хорошо (правда приходится каждый день возить ему вареную курочку с гречкой, консервы отказывается есть), врачи говорят что он сильный пес, обязательно поправиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост не обновляется.

написала автору темы, надеюсь вскоре обновит.

 

А Бимка встал на задние лапки :yahoo: т-т-т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темка печальная..

А на эту передержку не хотите попытаться?

Там и карантин есть, и медуход...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...62477&st=20

Удачи!

спасибо, будем стучаться в эту передержку :gift:

 

Форумчани, пожалуйста, поделитесь советом по поводу хорошей передержки с мед. уходом в будущем для Бима, я надеюсь, что через 1-2 недели нас выпишут из стационара (т-т-т) :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на проспект Мира сможете подвести пеленки (у меня муж там работает, можно через него передать)? :blush:

 

Я с ребенком дома маленьким сижу, так что мне оооочень проблематично выезжать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Анжелики Ang рассказ про Бима для распространения в интернете:

 

 

Семья, в которой жил Бим, была мягко говоря неблагополучной. Но Бим все равно очень любил своих хозяев. Он думал, что так живут все собаки: впроголодь, без причины получая пинки и тычки, не зная ни добрых слов, ни ласковых поглаживаний . Он считал, что это нормально - с приходом хозяев не бежать, радуясь, навстречу, а забиваться в угол, ожидая затрещины. Наверное он думал, что хозяев, как и родителей, не выбирают. Он прощал им все и всегда.

И даже когда они выкинули его на улицу, как надоевшую вещь, он все равно ждал, что его позовут назад. Но вместо этого случилось ужасное: растерянный и расстроенный пес попал под машину. Удар был страшным - перелом таза, трех лап, сильный ушиб внутренних органов. Прохожие привезли еле живого Бима в ветеринарную клинику и там оставили. Переломанного, никому не нужного, уставшего от боли и горя пса...

Казалось бы - почти конец истории. Но чудеса в нашей жизни еще встречаются и, как это ни странно звучит, но в день несчастья счастье повернулось к Биму лицом. Нашлись люди, готовые его лечить, выхаживать, заботиться о нем, взять ответственность за его судьбу. Не сразу Бим привык, что еда есть всегда; что спать можно спокойно и безмятежно; что рука человека тянется к нему, чтобы погладить, а не ударить. Но время лечит душу любого из нас - любовь, забота и сострадание превращает несчастных в счастливых. Все будет хорошо и у Бима. Усилиями врачей он идет на поправку, своим чередом срастаются переломы, восстанавливается организм. Биму все еще очень нужна помощь в лечении, он нуждается в человеческом общении, которого долгое время был лишен. И самое главное - ему нужен хозяин, настоящий, любящий и заботливый.

Бим - чистокровный ----- спаниель, он должен был провести свою юность, бегая по полям так, как это умеют только спаниели - стремительно, с развевающимися ушами и счастливыми глазами, навстречу хозяину, зная, что им им восхищаются и его любят. Все это еще обязательно будет у Бима. Ведь чудеса по-прежнему случаются. И теперь Бим это знает. Если вы хотите узнать про Бима побольше или познакомиться с ним поближе, звоните -------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе Анжелики Ang рассказ про Бима для распространения в интернете:

спасибо за текст :gift:

 

Тань напиши как передать денежку :blush:

спасибо Надь, написала в личку :gift:

 

забирала вчера Марли из клиники и навестила Бима, оставила ему пеленки и денежку :) (Mota, спасибо за пеленки :gift: и еще раз спасибо всем кто нас поддерживает :gift: )

Было уже поздно, я попала в клинику когда Биму закончили делать мед. процедуры, он был уставший и грустный но не рычал, а просто следил за нами глазами. Врачей на данный момент сильно беспокоит отек органов послеоперационный :(

Вот немного фоток (сделаны мобильным, так что извините за качество), чеки за клинику с 11.03.11 по 15.03.11 выложила в отчет

7c9d16030e35.jpg

50897fa9f2bd.jpg

96f87c7a5960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе Анжелики Ang рассказ про Бима для распространения в интернете:

 

 

Марина! :gift::gift::gift: Спасибо тебе огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчани, пожалуйста, поделитесь советом по поводу хорошей передержки с мед. уходом в будущем для Бима, я надеюсь, что через 1-2 недели нас выпишут из стационара (т-т-т) :help:

 

Бимка понемногу набирается сил, вопрос с передержкой все же хотелось для будущего рассмотреть, стационар очень дорого выходит :cry2:

За 4 дня больше 6000 руб. :cry2::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам на сбитыша 700р., кидайте телефоны в личку или могу инет кому-нибудь оплатить.

написала в личку, спасибо :gift:

 

Кинула на карту 1500, поправляйтесь :)

денежка пришла, огромное спасибо, уже 2 й раз Бимке помогаете :gift:

 

Тань, а сколько ему еще в стационаре быть?

как минимум еще одну неделю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас хорошие новости :) Бим начал ходить :yahoo: делает это еще очень не уверенно, ему тяжело, но это очень радостная новость :yahoo: Он сам вышел из клетки, теперь ему не надевают памперсы, используют только пеленки :) Но врачей по прежнему беспокоит сильный ушиб внутренних органов :(

Значит вопрос по хорошей передержке становится очень актуален :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААА!!!!

Это уже лучше

Тань, там есть срочность по деньгам?

у нас не много я 2000 и с форума девочки насобирали 1000 ( общее 3000 положу)

 

как всетаки удобнее передать, я думала ты мне позвонишь рыжего перевозить и я там оставлю сразу

ты подумай как лучше сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРААА!!!!

Это уже лучше

Тань, там есть срочность по деньгам?

у нас не много я 2000 и с форума девочки насобирали 1000 ( общее 3000 положу)

 

как всетаки удобнее передать, я думала ты мне позвонишь рыжего перевозить и я там оставлю сразу

ты подумай как лучше сделать

 

Юль, спасибо :gift: Мне рыжего Марлина в клинику нужно еще раз показать 23-24 марта, хотела тебя попросить нас отвезти :blush: ну и заодно Бима посмотришь и денежку на его счет положишь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...