Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота избили в подъезде! Нужен опытный сокуратор, финансы на передержку и лечение!


lilivitamin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что отправила сделала перевод 110 руб на Барсика

Спасибо Вам! :gift:

 

Барсик поехал на рентген сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК сегодня 2500 руб.для Барсика из фонда Алмазика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля, большое вам спасибо! Не могу пока до Ольги дозвониться, узнать что показал рентген. Сразу отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат езды котика, таков, у него сломана лапа, Ольга пока не может выйти в интернет, я думаю завтра может напишет более подробно.

Барсика я сегодня видела, очень слабенький, лежит, глаза печальные, но хозяйка передержки сказала что сегодня он лучше чем вчера, но кушает плохо. Мне честно он не очень понравился внешне, очень и очень грустный.

И теперь второй вопрос, оттуда забрали еще кошечку, она беременная, а ей всего 6 месяцев, ее будут стерелизовать, надо срочно деньги на стерелизацию, т.к. если ее не стерелизовать, то будет большие проблемы с рождением котят, кошка очень и очень маленькая и сама еще котенок, очень красивая, окрас черепаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозили вчера котика на рентген,у него сломана левая лапа,с челюстью вроде все нормально только на подбородке рана.Сейчас он на уколах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка Дуся сейчас со своим Барсиком,в безопасности, ей необходима стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переломы лап уколами лечат?

когда кота к хирургу повезут?

отечность снимают, если отек -то гипс не накладывают

 

там нормальные веты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отечность снимают, если отек -то гипс не накладывают

 

там нормальные веты

Вы уверены что не нужна операция? там смещение кости, это даже на фото видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверены что не нужна операция? там смещение кости, это даже на фото видно

 

 

я уверена, что я экономист с двумя выхами, а не ветеринар, даже не стажер

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки отвезите пожалуйста кота к хорошему хирургу......позвоните Владимир Иванович Тельпухов, хирург, профессор, д.м.н. моб. 8(916)1493653, у него клиника в Зеленограде, даже в москву ехать не нужно будет, но надо заранее договориться о приеме, потому что он в московской клинике еще работает и преподает, ........много лет назад он по частям собрал моего кота с жуткими переломами

берет недорого, за подобранца может вообще ничего не возьмет, абсолютно не меркантильный человек

 

ведь если плохо срастется.. если останется проблема с лапой то будет сложнее его пристроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких же таких нелюдей земля носит??? И ведь спят спокойно... Слов не хватает...

Оля, maharani спасибо вам, что не бросили котика!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач про лапку сказал что необходима операция,если ее не сделать будет само срастаться(возможно он будет хромать) сейчас он на лапку не наступает подбородок затягивается ,снимки рентгена и заключения будут позже(через пару часов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечке Дусе срочно нужна стерилизация :help: она еще малышка совсем,сам еще подросток(6месяцев :help: ).Котята у нее от

Барсика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит нужны деньги на операциюю...........сколько примерно она будет стоить он сказал? думаю не меньше 10 000 ((

очевидно же что нужно ставить спицу, а после того как кость срастется спицу удалять ....так у него ничего не заживет, у него кости смещены, это даже на фото видно, они не срастутся....после операции кота в тесную клетку,ему двигаться нельзя .........он сейчас в клетке?

слава Богу голова цела

нужны деньги коту на операцию на лапе :help :help::help: :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После работы пойду делать СБ карту ,денежки какие есть отдам Ане за передержку(Барсика и Дуси) и за рентген расплачусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач сейчас с ним осматривает вечером узнаю точно ее мнение и сколько стоит операция,он в тесной клетке.

 

Спасибо всем огромное за все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечке Дусе срочно нужна стерилизация :help: она еще малышка совсем,сам еще подросток(6месяцев :help: ).Котята у нее от

Барсика.

врач хороший у Вас есть для этого? сколько стоит стерилизация? часть суммы думаю смогу перевести.

 

 

 

Вам по кошечке нужно открыть отдельную тему, и там просить помощь, а то все смешивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решать про операцию я считаю нужно куратору, но выбирать врача надо более осматрительно, если решите делать, я бы проконсультировалась бы еще с другим врачом (отвезла бы снимки), насколько нужна операция,т.к. не все советуют делать операцию.

Кстати хотя очень дорого берет Гаранин за прием я заплатила 1920 рублей, но мне врач понравился.

По поводу кошечки стерелизация стоит 1500 рублей, кошку надо срочно стерелизовать. время пошло не в пользу кошки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...