Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота избили в подъезде! Нужен опытный сокуратор, финансы на передержку и лечение!


lilivitamin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошка сама родить не сможет?А кесарево им делают? Сколько это стоит?

 

Я почему спрашиваю... Я понимаю, что в меня сейчас полетят со всех сторон камни, но все же скажу. Я против убийства в любом его виде. Однозначно против абортов. Убийством я считаю аборт( стерелизацию), когда у котят( буду писать о них, т.к. тема детей это отдельная тема) уже сформировался мозг и они в какой то мере уже полноценный живые существа, только пока беспомощные. В свое время читала много статей на эти темы, видела фото, которые делали в процессе аборта, когда детки пытались убежать, прижимались к противоположному краю матки в надежде спрятаться от незнакомого предмета, который внушал ужас...как учащалось сердцебиение эмбриона...

Да, я прекрасно понимаю, что котята, уже рожденные, валятся и валятся, что этих некуда девать, и стерилизация это просто попытка немного регулировать популяцию и не дать родиться на мучения еще потенциальным смертникам.

Но для меня все равно не очень понятно, почему люди, которые делают всё, что могут, чтоб помочь крошечным, новорожденным котятам, найденным где то под кустом, даже не думают о том, что разница между этими и теми, что еще не родились, которых мы убиваем, иногда несколько дней, неделя, и неужели эта неделя дает нам право решать, кому жить, а кому умереть? Почему же мы не топим новорожденных, брошенных, слепых котят? Потому, что они кричат и плачут? Ученые показали, что дети тоже открывают рот в немом крике во время аборта. Так с чего мы взяли, что не плачут котята, что они не кричат?

 

Я понимаю, почему мы так делаем, мы не всесильны, нас мало, денег нет, а зверей слишком много. Хочу сразу предупредить, дискуссировать не эту тему не буду, у меня свое мнение, у кого то свое. Просто объяснила свои вопросы.

 

Ну и по теме. Если родить сама не сможет, если кесарево вариант, в зависимости от того, сколько это удовольствие стоит, могу частично подписаться на финкураторство кошки и будущих котят. С меня 3 000\мес за передержку.

Я пишу о случае, когда роды скоро, угрозы жизни самой кошки нет. Об этом нужно проконсультироваться с врачом. Если она слишком маленькая, риск очень большой, то нужно спасать кошку:( 1500 на стерилизацию тоже могу выделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламантин, дело в том, что кошечка действительно очень маленькая, есть риск, это надо консультироваться с врачом, у которого уже были сомнения по поводу того, сможет ли она родить без риска для здоровья.

Я не могу сказать, что тоже в восторге от идеи стерилизации на позднем сроке. Однако в данном случае - минусы перевешивают плюсы. Плюс - живые красивые существа. Минусы - у девушки-автора уже 11 кошек, я не могу сказать, что она специалист по пристраиванию животных, для кошки - это опасность. В общем, в данном случае, я думаю, придется...

Пока денежку можно положить только на ЯК, Ольга постарается сегодня сделать карточку СБ. Спасибо, если поможете кошечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня только видела темку где упоминалось что до апреля в какой-то клинике стерилизация коши 500р для пиковчан. акция такая. поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня только видела темку где упоминалось что до апреля в какой-то клинике стерилизация коши 500р для пиковчан. акция такая. поискать?

да, кстати, но это в Москве где-то... везти надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки отвезите пожалуйста кота к хорошему хирургу......позвоните Владимир Иванович Тельпухов, хирург, профессор, д.м.н. моб. 8(916)1493653, у него клиника в Зеленограде) берет недорого, за подобранца может вообще ничего не возьмет, абсолютно не меркантильный человек

 

Скажите, пожалуйста, что за клиника такая у нас в городе.

 

И ждем номер карты, она заводится бесплатно и очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, что за клиника такая у нас в городе.

 

И ждем номер карты, она заводится бесплатно и очень быстро.

 

Клиника "Артемон" http://www.klinika-artemon.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как про кошку у врача узнаете, отпишитесь. Хотелось бы спасти котят. Ну или, если без вариантов, не тянуть с стерилизацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты рентгена

290e6e15aae0.jpg

4c822158d5b9.jpg

 

Положила на ЯК 500 р. в 12-35

 

Спасибо Вам большое!

 

 

перевел на ЯК 124 р.

 

Кот, выздоравливай!

:gift: :gift: :gift:

 

сегодня еще перевела немного денег на лечение барсику

 

Перевела немножечко денежек на котика Анне30. :blush:

Немного - это сколько? В отчет то нужно внести

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника "Артемон" http://www.klinika-artemon.ru/

 

Спасибо большое. Буду изучать информацию и для своих нужд. Сама обслуживаюсь в другой клинике с кошечкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного - это сколько? В отчет то нужно внести
Аня завтра отпишется, я на капельки своей курируемой кошке перечислила,остаток вашему котику. Там чуть больше 400 рублей получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня только видела темку где упоминалось что до апреля в какой-то клинике стерилизация коши 500р для пиковчан. акция такая. поискать?

 

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ "КОТА И ПСА" НОВЫЕ ЦЕНЫ : КОШКА 500 руб, СУКА 2000 руб., все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24, (926)030-11-87, с 10-00 до 20-00, карта http://maps.yandex.ru/?text=+14-%D1%8F+%D0...B0%D1%8F+8%2F58 , вход со двора. Обязательно сообщать, что вы с форума Пес и Кот

PS: ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 01.05.2011

(из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153432&hl)

 

Но для беременных там, кажется, по 1000 руб.

 

Можно стерилизовать на дому (тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на ЯК 3000 р

бедный котик. Надеюсь, все будет хорошо, он поправится, обретет любящих хозяев и его дальнейшая жизнь сложится благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала карту ....................................... Завтра после работы или в субботу утром поеду на консультацию со снимком к хирургу (в клинику Аверс и в Белый клык).

 

Похожие операции(на лапку)стоят 8000-10 000 плюс стационар,хотя бы пару суток.(в Аверсе 1500 сутки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на ЯК 3000 р

бедный котик. Надеюсь, все будет хорошо, он поправится, обретет любящих хозяев и его дальнейшая жизнь сложится благополучно.

 

Спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift: У котика появляется шанс сделать операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Леонидовна(кошкина мама) и Мария( работает в зоовете)их заключение про Дусю:однозначно стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нашу кису у Ани30 сегодня забрали домой :yahoo: передержка у нас была оплачена до 31.03. Поговорила с Аней и решили перекинуть эти дни проживания на вашего котика :blush: получается 21 день:)

Удачи котику:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нашу кису у Ани30 сегодня забрали домой :yahoo: передержка у нас была оплачена до 31.03. Поговорила с Аней и решили перекинуть эти дни проживания на вашего котика :blush: получается 21 день:)

Удачи котику:)

:gift::gift:

Во-первых , поздравляю с пристройством кисюни,дай бог чтобы все у нее было хорошо, а во-вторых, огромное спасибо за оплату передержки,т.к. если предстоит операция, сами понимаете все это очень дорого, плюс еще послеоперационный период.

По поводу ЯК кошелька, к сожалению пока кураторов нет в темке, но думаю ничего не изменилось, можно еще на карточку Оле переслать, так было бы более удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил вам денежку, 300 рублей через СберБанк

Спасибо, Ольга вечером будет снимать денежку с СБ - отпишется :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...