Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота избили в подъезде! Нужен опытный сокуратор, финансы на передержку и лечение!


lilivitamin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером его осмотрит Кошачья мама. Почему отпустили из районной клиники - не знаю. Назначено - водичкой попоить и полежать спокойно пока((((. Сделали какие-то уколы поддерживающие...

Фото выложу, как только автор мне их пришлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером его осмотрит Кошачья мама. Почему отпустили из районной клиники - не знаю. Назначено - водичкой попоить и полежать спокойно пока((((. Сделали какие-то уколы поддерживающие...

Фото выложу, как только автор мне их пришлет.

Ждем результатов осмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот уж кого точно надо стерилизовать.

если были угрозы - как минимум надо вызывать к ним участкового.

 

переведу в тему сколько смогу, укажите ЯК, пожалуйста

 

Коту скорейшего выздоровления! упыри, надеюсь, свою судьбу тоже найдут.

 

Свой ад твари найдут - пусть даже не сомневаются!!!

По-моему кота в стационар нужно, ведь у него могут быть еще какие-то травмы, переломы, гематомы, не дай Бог конечно..... Ему хорошее обследование нужно и посмотреть состояние внутренних органов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, давайте выложим фото и поробуем попиарить эту ситуацию в соц сетях. По опыту с ситуацией с котиком Алмазом, могу сказать, что был очень хороший отклик. Было очень много неравнодушных людей, которые пожертвовали денежку. А котику сейчас это будет очень и очень нужно!

В идеале хорошо бы привлечь СМИ, с Алмазом это получилось!

От себя могу 500 рублей, скажите, куда перевести.

Также могу на телефон свой принять еще 500, если нужно. Потом передам куратору.

И как котик? Что за передержка будет? Там смогут обеспечить мед уход?

Автор, спасибо, что не остались равнодушны! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, давайте выложим фото и поробуем попиарить эту ситуацию в соц сетях. По опыту с ситуацией с котиком Алмазом, могу сказать, что был очень хороший отклик. Было очень много неравнодушных людей, которые пожертвовали денежку. А котику сейчас это будет очень и очень нужно!

В идеале хорошо бы привлечь СМИ, с Алмазом это получилось!

От себя могу 500 рублей, скажите, куда перевести.

Также могу на телефон свой принять еще 500, если нужно. Потом передам куратору.

И как котик? Что за передержка будет? Там смогут обеспечить мед уход?

Автор, спасибо, что не остались равнодушны! :gift:

Уже пиарю, кое с кем из журналистов связалась: http://vkontakte.ru/topic-24121461_2421514...t=last#offset=0

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, надо этих сволочей наказать.. Сегодня этот котик, завтра другой, потом дети... В Кунцево в свое время трое убили котика, мы с ног сбились, искали их... Потом оказалось, что одного из них в Психушку посадили (по слухам). Собственно к чему это я, Нельзя оставлять это безнаказанным. В большинстве случаев-они трусливые поганцы.. Если бы кто-то их припугнул из мужиков, серьезно, может не повадно было бы в след. раз. А уж если есть возможность осветить это ЧП в СМИ.., то, на мой взгляд, лучш и не придумаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте меня зовут Ольга!

Очень нужна помощь,у меня в подьезде жил котик очень добрый и ласковый ,ночью злыдни (люди)избили кота разбили всю мордочку,сломали челюсть,разбили нос,сильная отечность на голове ,гемотомы.С ним еще жила кошечка ,она беременная,у них семья.Забрать себе домой нет возможности ,у меня дома одинадцать кошек(спасеннх от разных людей и нелюдей)и на улице хожу кормлю двадцать одну кошку.Добрые люди помогли найдти передержку для котика и кошечки,но у меня просто не хватает денег на передержкуи на лечение(на лекарства).Кошечку надо стерилизовать,на это тоже нообходимы деньги,очень боюсь что ее может постигнуть учесть котика,так как эти люди проживают в нашем подьезде. СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!

846891f65a11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо показать котика хорошему хирургу!

Возможно, главная опасность не в переломе челюсти, а в других травмах - ЧМТ и травмы внутренних органов. Вполне вероятно, что стационар и не понадобится.

Например, мы оперировали кошку с застарелым переломом челюсти (местами с некротизированными уже тканями) в клинике "Алиса" (Москва) у Садоведова Константина Павловича. Вот с их сайта фото ДО и ПОСЛЕ опреации http://www.alisavet.ru/article/perel_chel.php Через 2 часа после операции кошка ела, как не в себя (консервированный корм, естественно), никакого специального ухода не требовалось, кроме простенькой ежедневной обработки. Сейчас коша проживает у форумчанина strusto и прекрасно себя чувствует. У него же мы оперировали кота с разрывом брюшины после избиения - так же прекрасно себя чувствует, послеоперационный уход обеспечивался в домашних условиях, кот уже давно благополучно пристроен.

В состоянии шока, конечно, оперировать не желательно, но и тянуть с этим не стоит, если до травмы кот был в целом здоров и не истощен.

Если найдете передержку на западе/юго-западе Москвы и решите обратиться в "Алису", помогу со скидкой - для этого мне надо будет подойти в клинику вместе с тем, кто привезет кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и действительно подверждаю, сначала котики, потом люди...

 

Надо обязательно автору помочь обратится в милицию..нельзя так оставлять...и СМИ привлчеь, как у Алмазика.

 

Как только узнаете что с котиком, пните в личку..пришлю денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток!

 

Кота привезли ко мне на передержку, челюсть у кота не сломана, подозрение на перелом задней лапы (будем делать рентген) кот у Ольги покушал сам, предложила ему поесть не стал (будем наблюдать), передвигается самостоятельно, но на трех лапах. Сейчас отдыхает, жду ветврача. после отпишусь как и что.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как рука поднялась на такое красивое и беззащитное создание..... Это не "человек" как написано в названии темы, а ВЫРОДОК! А к выродкам и отношение соответственное и любые меры против них оправданы по определению.

Все- таки нужно посмотреть состояние внутренних органов страдальца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец я добралась до компа.Люди прошу вас помогите бедному коту Барсюши и куратору Ольге (человек она новенький на нашем форуме).

Мое заключение (т.к.кота видела еще когда он был здорвый), что кот бывшедомашний, очень ласкучий это просто чудо, красивый, впечатление что пробегал (т.е. может дедушки или бабушка были) британец . Совершенно не боится собак. Кот очень любит людей и всегд бежал к людям чтобы с ними пообщаться, я не знаю что мразь это могла сделать, обидеть совершенно безобидного, очень лаского кота.

У Оли действительно безвыходная ситуация, этот человечек, умудряется по два раза в сутки обегать пол нашего микрорайона, чтобы покормить кошек и котов и котят, по возможност котят пристраивает. Ей очень и очень тяжело. Еще кормит собак и щенков на работе, я вообще не понимаю когда человек спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с Олей. Сегодня в 18 часов вечера она должна была отвезти котика вместе с беременной кошечкой-пеструшкой на местную передержку в Зеленограде. Мне уже многие написали с просьбой выделить денежку из Алмазного фонда котику и кошечке на лечение и корм. Я только за,готова передать,жду подтверждения,что никто не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля, Ольга разговаривала со мной. Она очень рада, что вы предложили ей помощь. В теме есть уже ЯК, если есть возможность - помогите Барсику. Ведь случай настолько же дикий, как и случай Алмаза. Разве что топора нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Ане, кошечку привезли, очень миниатюрная, трехцветка, к сожалению беременная.

По поводу кота Барсика, Барсик немножко поел, очень большая проблема с лапой, срочно надо вести на ренген, до лапы не дает дотрунуться и на нее не наступает, Аню очень беспокоит лапа, позже должен подойти врач, но и до этого говорилось о ренгене лапы, к сожалению из отсутствия финансов Ольга не смогла свести кота.

Очень срочно нужны денежные средста, чтобы завтра Ольга смогла отвести кота на ренген. Карта есть у хозяйки передережки, она готова принять финансы чтобы завтра передать Ольге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эля, Ольга разговаривала со мной. Она очень рада, что вы предложили ей помощь. В теме есть уже ЯК, если есть возможность - помогите Барсику. Ведь случай настолько же дикий, как и случай Алмаза. Разве что топора нет...

Да,завтра Оля повезет котика на рентген. На ЯК могу перечислить прямо сейчас,а также встретиться с Олей завтра,если она его повезет в Москву. Жду ее звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рентген будет не в Москве. Оля не выездная, передержка тоже в Зеленограде. Так что на ЯК проще. Спасибо! :gift:

Она перезвонит сегодня-завтра Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Коту нужна реальная помощь и поддержка! Неужели никому неинтересно? Помогите ему, пожалуйста :help: :help: :help:

Посмотрите, какой он красавец! Я не понимаю, почему в этой теме так мало людей! Праздники для такой темы - не оправдание, ведь многие в сети... Кот погибнет без вашего участия. Неужели никому не жалко очаровательного ласкового полосатика... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга, хочу перечислить немного денег на лечение Барсика, но не знаю как пречислить,подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Ольга, хочу перечислить немного денег на лечение Барсика, но не знаю как пречислить,подскажите

ЯК в первом посте, еще раз написала Вам его в личку. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...