Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котенка и Я


Ламантин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оплатила Вип на всезверушках для них, просмотры есть, звонков нет:) Лето:)

 

Вообще нужно заняться, как в старые добрые времена-расклейкой макетов. Мне кажется этот вид пиара наиболее эффективен, ибо инет просторы прорабатываются всеми пиарщиками, посему нужно искать свежие поля. Но пока времени нет совсем. Пока думаю, можно ли их пристраивать по одному. Сильно не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наконец собралась с силами их пофоткать. Никак не заберу свою площадку для фотосессий, которую позаимствовала форумчанке для ее питомцев, поэтому пока место площадки диван и диван с ярким покрывалом. Попозже выложу фотки товарищей куда то, чтоб создать вроде альбома, сделаю несколько пиарных и буду пиарить активно.

Только проблема: я не умею разговаривать с ручками. Вот знаю что говорить и спрашивать, а когда звонят-у меня на радостях дико колотица сердце и я становлюсь совершенно неадекватной, то просто отпугиваю их расспросами, то отдаю не допросив, а потом мысли в голове постоянно и надежда, что я не ошиблась.

Может кто возьмется нам помочь? Просто принять звоночки, если будут, поговорить, расспросить, если нормальные ручки мой номер дать договариваться о встрече... Я всё о детях напишу подробно. Боюсь я за них:(

Пиарное и ссылку на альбом выложу ночью, а пока фото дня:

6d903eda93d3.jpg3741b601af86.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...