Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фенечка верит только в лучшее и не думает о плохом


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сказал не больше 1 пакетика в день, это как раз 100 грамм. Я ей кладу по десертной ложке 4-5 раз в день

я про возраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, если я вас советами не достала :P , спросите еще про витамины про которые я вам кажется вчера писала Гамавит и Гемобаланс, и еще возможно Фенечке подавать питательную пасту для котят с витаминами, она способствует набору веса и там много полезных веществ.

Только вопрос можно ли её Фенеечке. Есть паста фирмы 8 в 1 , есть Джимпет.

 

Еще знаю, что при всяких инфекциях котятам помогают Феспренил или Ронколейкин (ветпрепараты), это имунномодуляторы очень хорошие. про них если можно спросите... Их кроме уколов можно и в носик капать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена пару часов назад наша девушка Маша с брит форума отправила вам деньги. Должна придти сумма от 920-до 950 рублей. Точно не знает какие проценты сняли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, если я вас советами не достала :P , спросите еще про витамины про которые я вам кажется вчера писала Гамавит и Гемобаланс, и еще возможно Фенечке подавать питательную пасту для котят с витаминами, она способствует набору веса и там много полезных веществ.

Только вопрос можно ли её Фенеечке. Есть паста фирмы 8 в 1 , есть Джимпет.

 

Еще знаю, что при всяких инфекциях котятам помогают Феспренил или Ронколейкин (ветпрепараты), это имунномодуляторы очень хорошие. про них если можно спросите... Их кроме уколов можно и в носик капать.

Гамавит Фенечке колят, про все остальное обязательно спрошу. Спасибо огромное

 

я про возраст

Веты говорят что Фенечке 2 месяца

 

Лена пару часов назад наша девушка Маша с брит форума отправила вам деньги. Должна придти сумма от 920-до 950 рублей. Точно не знает какие проценты сняли.

Спасибо, я посмотрю и выложу отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот результаты анализов Фенечки. Сканер не работает, поэтому просто пишу

 

Инфекционный ринотрахеит АГ- положительно :((

Mycoplasma spp. - положительно :((

Кальцивирусная инфекция АГ- отрицательно :))

Chlamydia spp. - отрицательно :))

 

Веты удивляются откуда в этой малышке целых два вируса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот результаты анализов Фенечки. Сканер не работает, поэтому просто пишу

 

Инфекционный ринотрахеит АГ- положительно :((

Mycoplasma spp. - положительно :((

Кальцивирусная инфекция АГ- отрицательно :))

Chlamydia spp. - отрицательно :))

 

Веты удивляются откуда в этой малышке целых два вируса

 

Вот мне тоже непонятно.. откуда эти вирусы... если только в клинике могла подхватить или в приюте, что скорее всего.

Она ослаблена, потому они могли легко прицепиться ....

Конечно не исключен вариант, что у такого горе заводчика тоже могут быть вирусы. Жалко малышку!

 

Главное, что эти вирусы лечаться. Думаю Фоспренил или Ролколейкин необходимы малышке, они всегда дают хорошие результаты и совместимы со всем другими лекарствами.

Выздоровления Фенечке побыстрее, Елена, и вам удачи,. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за девочку!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне тоже непонятно.. откуда эти вирусы... если только в клинике могла подхватить или в приюте, что скорее всего.

Она ослаблена, потому они могли легко прицепиться ....

Конечно не исключен вариант, что у такого горе заводчика тоже могут быть вирусы. Жалко малышку!

 

Главное, что эти вирусы лечаться. Думаю Фоспренил или Ролколейкин необходимы малышке, они всегда дают хорошие результаты и совместимы со всем другими лекарствами.

Выздоровления Фенечке побыстрее, Елена, и вам удачи,. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за девочку!!! :gift::gift::gift:

А врачи говорят что микоплазмоз совсем вылечить нельзя, что вроде как Фенечка будет все равно носителем этой бяки.

Я нашла информацию в интернете про эти препараты, если они такие суперские на самом деле как о них пишут то надо купить и колоть, или капать, не в зависимости от того что выпишут веты. Или я не правильно рассуждаю? Я боюсь навредить, поэтому стараюсь слушать врачей, но они порой даже и не знают о таких препаратах.

Гамовит нам колят, еще до 14 числа будут колоть. А вот про пасты для котят, я тогда у врача сегодня в Шансе спрошу.

Если сегодня будет в Шансе назначено нормальное лечение, будет толковый врач и обслуживание, я к Зинкиной не поеду. Очень далеко!! Мучать Фенечку очень жалко .Мы в Троицк едем 10 мин, она вся обмяукается, а за 4 часа, а то и больше, что будет с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоспренил можно выпаивать через ротик, примерно 0.5 мл утром и вечером. Ронколейкин достаточно сильный имуностимулятор, не стоит пока его колоть без назначения врача.

 

в Шансе принимает невролог? Может стоит хоть один раз съездить к Зинкиной, послушать её диагноз и советы по лечению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С'ездим сегодня с Фенечкой в Шанс, а там и будем думать. Мне тоже очень хвалят эту клинику, конкретных врачей, в том числе и неврологов. Поэтому, если в Шансе все врачи есть и не плохие специалисты, то зачем тратить пол дня на дорогу и мучать ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А врачи говорят что микоплазмоз совсем вылечить нельзя, что вроде как Фенечка будет все равно носителем этой бяки.

Я нашла информацию в интернете про эти препараты, если они такие суперские на самом деле как о них пишут то надо купить и колоть, или капать, не в зависимости от того что выпишут веты. Или я не правильно рассуждаю? Я боюсь навредить, поэтому стараюсь слушать врачей, но они порой даже и не знают о таких препаратах.

Гамовит нам колят, еще до 14 числа будут колоть. А вот про пасты для котят, я тогда у врача сегодня в Шансе спрошу.

 

Елена, обязательно спросите про пасту, но вообще она питательная, витаминная и хуже думаю Фенечке от неё не будет.

 

Вы правильно написали можно начинать давать Фоспренил самой, его можно колоть подкожно в холку, можно выпаивать, только при выпаивании дозу увеличивают в полтора раза от той, что указана для иньекций, можно еще капать в носик. Думаю уже стоит начать его давать, он хорошо переносится малышами и вреда не принесет!!! \Почему то врачи не всегда о нем знают или не всегда назначают. Моя знакомая вытаскивала им больных котят не раз. главное Фоспренил натуральный препарат. Ронколейкин посильнее и возможно Людмила права, но знаю, что и он даёт хорошие результаты, знакомая заводчица при определенных проблемах начинает его давать даже маленьких котятам сама.

 

Начните с Фоспренила, потом его можно будет заменить на Ронколейкин.

 

Если Фенечка будет носителем это не страшно, главное. чтобы она сама вылечилась от этой болячки.

 

Елена, опять задаю вопрос... деньги пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь, нет времени читать всю тему! к нам в Казани обратилась женщина, о том что выбросили котенка зимой в подъезд. Это оказался вислоухий мальчик. И он прям копия с такой же проблемой как девочка из этой темы. То же недержание, такой же постав лап. Ветеринары посоветовали усыпить, породники вообще сказали что вислоушки это гиблая порода и такие "уродики" периодическим вылезают. Видно и нашего горе-заводчики выбросили в мороз поняв что он не здоров. Но усыплять жалко!он кушает, бегает-играет, и ему явно стало лучше. раньше все время приходилось его подмывать, сейчас он уже видимо терпит.

Напишите пожалуйста в личку если будет возможность. какое лечение прописали девочке и какие прогнозы вообще ждут таких котят? возможно ли излечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Были с Фенечкой в Шансе, почти 2,5 часа нами занимались разные врачи. Ну все по порядку:

Пришли сразу к Дмитрию Михайловичу. Он хирург-терапевт, посмотрел отправил на Узи. Сделали полное Узи всех внутренних органов.

У НАС ВСЕ В НОРМЕ!!! УРА!!

Единственное только в тонкой стенке кишечника, поэтому и мочеиспускание неконтролируемое. Но это все попровимо. Далее был кардиолог- все в норме!!! Потом иммунолог ( оказывается и такой есть) которая дала рекомендации и прописала:

Мельгаму;

Фоспренил;

Р-р Алое;

Далее сделали рентген позвоночника. Есть не большие отклонения, связанные с рахитом, тоже все поправимо!!

Посмотрел невролог. Сказал что неконтролируемое мочеиспускание пройдет к полугода, когда укрепятся стенки кишечника и мочевого пузыря. Все можно сделать препаратами.

Дм. Мих. По поводу хвоста сказал, что ампутировать не надо, т.к он чувствителен у Фенечки.

И самое главное, что все врачи прочитав назначения Троицкой клиники, в один голос сказали что лечение назначено правильно.

Итог такой: Фенечка не будет крупной из-за рахита перенесенного в детстве, ей нельзя будет рожать, каждые полгода в целях профилактики надо будет прокалывать курс Фоспренила. И в общем это все!!! Согласитесь это чудо!!!

Спросила про пасту для котят. Пока сказали не давать, надо чтобы кишечник окончательно востановился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Были с Фенечкой в Шансе, почти 2,5 часа нами занимались разные врачи. Ну все по порядку:

Пришли сразу к Дмитрию Михайловичу. Он хирург-терапевт, посмотрел отправил на Узи. Сделали полное Узи всех внутренних органов. У НАС ВСЕ В НОРМЕ!!! УРА!! Единственное только в тонкой стенке кишечника, поэтому и мочеиспускание неконтролируемое. Но это все попровимо. Далее был кардиолог- все в норме!!! Потом иммунолог ( оказывается и такой есть) которая дала рекомендации и прописала:

Мельгаму;

Фоспренил;

Р-р Алое;

Далее сделали рентген позвоночника. Есть не большие отклонения, связанные с рахитом, тоже все поправимо!!

Посмотрел невролог. Сказал что неконтролируемое мочеиспускание пройдет к полугода, когда укрепятся стенки кишечника и мочевого пузыря. Все можно сделать препаратами.

Дм. Мих. По поводу хвоста сказал, что ампутировать не надо, т.к он чувствителен у Фенечки.

И самое главное, что все врачи прочитав назначения Троицкой клиники, в один голос сказали что лечение назначено правильно.

Итог такой: Фенечка не будет крупной из-за рахита перенесенного в детстве, ей нельзя будет рожать, каждые полгода в целях профилактики надо будет прокалывать курс Фоспренила. И в общем это все!!! Согласитесь это чудо!!!

Спросила про пасту для котят. Пока сказали не давать, надо чтобы кишечник окончательно востановился.

я так рада за Фенечку :appl::yahoo:

Елена, низкий вам поклон за малышку :gift: :gift: :gift:

С такими хозяевами как вы, у Фенечки должно быть всё замечательно в жизни :gift::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Это данные по Яку. Все деньги поступили! Спасибо всем большое!!

 

12.03.2011 913,11 ОСМП, пополнение

10.03.2011 591,03 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

05.03.2011 985,22 E-Port, пополнение

 

Общая сумма 2 489 руб. 36 коп.

 

В теме финансирования выложу эти же данные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У НАС ВСЕ В НОРМЕ!!! УРА!!

как я рада за Феню :appl: , спасибо вам!!!!!!! :gift: :gift: :gift: вы ТАКАЯ молодец! низкий вам поклон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, сегодня на ЯК с брит форума пошло еще 500 рублей, где то час назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был такой котенок-британец. Попал ко мне в возрасте 6 месяцев. Его в клинику принесли усыплять. У него было неконтролируемое мочеиспускание. Какашки терял где придется. Пыталась лечить - все бес толку. Приучила его к памперсам. носил с огромным удовольствием. дали хорошую рекламу по нему. Звоночков было не мало. Даже выбирала. Так в памперсах и уехал он к своей хозяйке! Первое время созванивались, потом все пошло своим чередом у них. Выехали на дачу. А осенью мне позвонила хозяйка, рассказать, как у них дела. Случилось чудо! Мой мальчик полностью выздоравил. Он больше ни писался и не какался! Он полностью все контролировал. Когда спросила. как удалось этого добиться, то она мне сказала, что им просто помогла сама природа. Он много бегал, двигался, ловил мышек и бабочек, и все это помогло прийти в норму его мышцам, которые от рождения были недоразвиты. Так что и такое тоже бывает! Очень надеюсь, что у малышки все сложится хорошо. Учтите, ей необходимо как можно больше двигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был такой котенок-британец. Попал ко мне в возрасте 6 месяцев. Его в клинику принесли усыплять. У него было неконтролируемое мочеиспускание. Какашки терял где придется. Пыталась лечить - все бес толку. Приучила его к памперсам. носил с огромным удовольствием. дали хорошую рекламу по нему. Звоночков было не мало. Даже выбирала. Так в памперсах и уехал он к своей хозяйке! Первое время созванивались, потом все пошло своим чередом у них. Выехали на дачу. А осенью мне позвонила хозяйка, рассказать, как у них дела. Случилось чудо! Мой мальчик полностью выздоравил. Он больше ни писался и не какался! Он полностью все контролировал. Когда спросила. как удалось этого добиться, то она мне сказала, что им просто помогла сама природа. Он много бегал, двигался, ловил мышек и бабочек, и все это помогло прийти в норму его мышцам, которые от рождения были недоразвиты. Так что и такое тоже бывает! Очень надеюсь, что у малышки все сложится хорошо. Учтите, ей необходимо как можно больше двигаться.

Памперсов к большому сожалению таких маленьких нет :blink: Покаки то у нас как раз контролируемые и в лоток, по маленькому ни как не получается. Где лежим или сидим, там и писаем. Двигается она много, целая комната в ее распоряжении. Думаю, когда я ее уже ко всем остальным выпущу, тогда будет еще больше движения. Я тоже очень надеюсь, что мы поправимся.

 

 

 

Елена, сегодня на ЯК с брит форума пошло еще 500 рублей, где то час назад.

 

 

14.03.2011 12:47 492,61

E-Port, пополнение

 

Пришли деньги! Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Памперсов к большому сожалению таких маленьких нет :blink: Покаки то у нас как раз контролируемые и в лоток, по маленькому ни как не получается. Где лежим или сидим, там и писаем. Двигается она много, целая комната в ее распоряжении. Думаю, когда я ее уже ко всем остальным выпущу, тогда будет еще больше движения. Я тоже очень надеюсь, что мы поправимся.

 

 

 

 

 

 

14.03.2011 12:47 492,61

E-Port, пополнение

 

Пришли деньги! Спасибо!!

 

Елена, спасибо! О приходе сообщила!

Лена, а какие нужны памперсы, может я здесь в Москве посмотрю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Памперсы для Фенечки не найти. Она маленькая, любые памперсы с неё будут слазить.

 

Людмила, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Памперсы для Фенечки не найти. Она маленькая, любые памперсы с неё будут слазить.

а если одеть памперс и типа трусиков из обрезанныз женских колгот? я понимаю, что одевать Феню в памперс не стоит, но Елена наверное ток успевает подмывать Феню и мыть помыть полы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, сегодня девушка с брит форума перевела вам на ЯК 500 рублей, может придти чуть меньше.

 

Пусть малышка поправляется и крепнет скорее. мы все волнуемся!!! Удачи тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, сегодня девушка с брит форума перевела вам на ЯК 500 рублей, может придти чуть меньше.

 

Пусть малышка поправляется и крепнет скорее. мы все волнуемся!!! Удачи тебе!!!

Денюжка пришла! Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...