Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машка и Чуча. Машка пристроилась. Чучу нечем кормить.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Машка отличная собака, адекватная. Первый день еще немного нервничала, пока не поняла, что мы не враги и детям ее ничего не сделаем. Ну а мясо сделало свое дело, правда она его детям отдала, сама сухой корм ест. Дети тоже привыкают, сегодня дали глистогонку, обработали от блох, через три дня повторим. Кушают хорошо, немного побаиваются, но это временно. Главное, что в руки уже идут, очень мясо понравилось :) Выстригли у Машки колтуны, как обвыкнется - попробуем помыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличные фото, отличные новости, двоих только еще получается поймать нужно и искать помощников -финкураторов до пристройство этих собак или разовая помощь.

 

Процесс не быстрый, Поэтому Тема Просит Помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, не поймала этих двоих? Может, их не покормить день, чтобы проголодались и подальше за едой вылезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое.

Людмила, спасибо большое за фотки. 3 фотка классная, у Машки такой взгляд. Машка уже немного пообтерлась, не такая грязная. А щены прикольные.

 

Кристина, спасибо большое, 1000 упала.

 

Двоих еще не поймала, сегодня в Москву ездила, только приехала.

Не покормить, не получится, люди подкармливают.

 

Машка не бывше домашняя, она бывше стояночная.

Жила Машка со щенячьего возраста на стоянке маршруток, ее даже собирались стерилизовать, ветеринарка в доме, примыкающем к стоянке.

Потом Машка родила щенков, добрые дяди, которые собирались ее стерилить, щенков утопили, не утопили всего одного щенка, потому что не заметили. Эту щенульку потом назвали Хитрая, а я позже Чучей.

Когда Машка забеременела второй раз, она свалила со стоянки, и поселилась со всем своим семейством в теплотрассе.

Это мне рассказал мужчина, работающий в соседнем магазине.

 

А мне кто-то диван обоссал, подозреваю Чучу. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А внутри вдоль самой теплотрассы за ними не пролезть? Если кого-то очень тощенького найти?

Я даже знаю тощенькую, даже целых двух :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже знаю тощенькую, даже целых двух :P

 

У меня Ксюшка пробовала.

Теплотрасса идет вдоль всей улицы, ответвления к домам, к тому же все старое, и плиты, которые сверху, местами просели. Есть места, где даже очень тощенький не пролезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие же детишки славные,особенно мне беленький полюбился,страсть у меня к этому цвету :wub:

А Машка прям вообще красавица,Алла спасибо вам за них :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенульки ну очень славные!!! :wub:

И Машка такая дама статная :P

Ал, я на днях свою 1000 руб кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170666 - может и наших сюда отправить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170666 - может и наших сюда отправить?

Можно попробовать, но там привитых просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там прививки обязательно, а у наших только первая глистогонка.

Люди, а давайте Машку переименуем? Ну что за имя для собаки?

 

Люди, я хочу написать записку людям, кторые кормят щенков с просьбой не кормить, получается "записка сумасшедшего", надо кратко, кто там поэму читать будет, а у меня сплошные "потому что" в записке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительно просим не кормить щенков. Щенков будем ловить и перевозить в безопасное место (сытых щенков поймать невозможно, убегают, надо чтобы они были голодные и вышли за едой). Здесь они могут попасть под колёса машин, их могут покалечить или убить "добрые" люди. В дальнейшем будем искать им хозяев.

Большое спасибо за понимание.

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Пёс и кот".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пишите кратко, многие читать не умеют).

 

Помогите Поймать двух щенков, им нашли теплый дом, но выловить не можем.

Убедительная просьба некоторое время не складывать корм, чтоб малыши вылезли на ружу сами.

Если у вас получилось поймать -звоните по тел......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пишите кратко, многие читать не умеют).

 

Помогите Поймать двух щенков, им нашли теплый дом, но выловить не можем.

Убедительная просьба некоторое время не складывать корм, чтоб малыши вылезли на ружу сами.

Если у вас получилось поймать -звоните по тел......

 

правильно!! Надо тел. свой оставить и просить поймать и позвонить!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обеда висит Надино объявление.

Часов в 9-10 пойду посмотрю, что из этого вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С обеда висит Надино объявление.

Часов в 9-10 пойду посмотрю, что из этого вышло.

 

А на трубе -теплотрассе ответ, написанный щенками беглецами-.

 

" Верните нам нам нашу Мамку и оставьте нашу жизнь в покое".

 

Но все было бы здорово, но как почитаешь скорую, и сколько в мире изуверов, то страшно становится.

Ловить нужно. Я вот все думаю , им вероятно страшно вот так вот, без мамани и оставшихся сестер и братьев..куда умыкнулись?

По -прежднему в теме необходимы финкураторы, так как семейство огромное, и здесь как на пароховой бочке ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козлы они мелкие, вот кто.

Если завтра не поймаю, то в субботу привезу мамку, куплю цепь (поводок она перегрызет за 2 секунды), привяжу к дереву возле норы. А если мне кто то местный скажет о жестоком обращении с животными... :whip::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацанам салагам местным дать по 200 руб. пусть караулят и приносят..

Может сможем найти руб. 400 на отлов малышей местной ребятней?.

 

 

Ала, у вас таковые имеются во дворе?

ну или не деньгами...просто не знаю чем можно сейчас завлечь нынешнее молодорасущее поколение..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацанам салагам местным дать по 200 руб. пусть караулят и приносят..

Может сможем найти руб. 400 на отлов малышей местной ребятней?.

 

 

Ала, у вас таковые имеются во дворе?

ну или не деньгами...просто не знаю чем можно сейчас завлечь нынешнее молодорасущее поколение..

Я эту мысль уже толкала. Правда, сэкономила и предложила дать по 100 :blush: . Озадачить и пусть караулят. Морозов нет, а 200 рублей - тоже деньги :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у нас во дворе пацанов мелких :( , один соседний дом - поликлиника, другой углом к нашему дому и дворы в разные стороны, я даже не знаю есть там дети или нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, ну порадуй уже чем-нибудь. Сколько же они будут там, паразиты, сидеть! Они вообще там, их видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...